Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли Близнецы?

Рассталась с мужчиной(близнец). Для тех,кто знает этот знак) В последнее время часто ссорились,он говорил,чтобы я меняла свой характер,что выношу мозг.Хотя на самом деле мне просто было мало его внимания. Во время последней ссоры был пойман в обществе девушки.Ушла я. Думала,что человек что-нибудь поймет и будет делать какие-то попытки к примирению.Он очень гордый.Пропал. 3 дня не общаемся.Вместе были полгода.Вот в чем вопрос-это конец или все таки близнецы возвращаются?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возвращаются.они все возвращаются,несмотря на знак зодиака.только мне они на фиг не сдались.путь идут туда,где их носило всё это время.

Гость
#2

Полгода вместе, а уже мало внимания и мозг выносите?
Я бы на его месте ни за что не вернулась))

Гость
#3

наоборот они быстро находят замену, а пытаться вернуться обратно могут, разочаровались в очередной пассии и находясь в новом поиске

Гость
#4

Если привязан к вам, то вернется. Мы сложно расстаемся с теми к кому привязаны.

Лера
#5

Вернется только в том случае, если к вам что-то испытывает. В противном случае нет однозначно. А еще бывает, что очень хотят вернуться, но свято верят, что их обратно не примут, поэтому даже не пытаются. Но это при отношениях более долгих, чем у вас, имхо.

Гость
#6
Гость

Если привязан к вам, то вернется. Мы сложно расстаемся с теми к кому привязаны.

а часто ли вы привязываетесь к кому-либо? И какие качества в людях вас заставляют испытывать эту привязанность? сама интересуюсь, т.к. нравится один Близнец, притяжение уже давно есть и взаимная симпатия, предлагает встречаться, недавно по-пьяни полез обниматься с предложением руки и сердца, я его отмораживаю (тем и зацепила, ибо ловелас еще тот), потому что он ветренный и какой-то несерьезный, постоянные сомнения у меня на счет него, его слов. Не верю вобщем

Гость
#7

К тем, кому не нужны, возвращаются, и на гордость забивают

Гость
#8

Не вернется! Близнецы больше всего терпеть не могут вынос мозга...

Гость
#9
Гость

Если привязан к вам, то вернется. Мы сложно расстаемся с теми к кому привязаны.

Соглашусь, сама такая. Но 3 дня это не срок. А вообще, чем больше требуешь внимания от мужчины, тем больше он отдаляется. Известный факт. + вынос мозга для нас смерти подобен....

Гость
#10

Сложно сказать что именно нам дает чувство привязанности. Это может быть ощущение что мы нужны, в нас нуждаются, ласка, внимание, забота.. Но условие что сами мы что то изначально испытываем к этому человеку. На счет выноса мозга тоже сложно. Если очень привязанность сильная, то остаемся не смотря на вынос мозга и тд. Можем исчезнуть на какое то время, но вдали плохое забывается и хочется обратно. Вобщем все зависит как он к вам изначально относился и если привязанность есть.

Царевна))
#11

Мой вернулся через 1.5 месяца)) Разочаровался в поиске новой пассии...)))После возврата пол года вместе,все ровно)) В прямом смысле слова,тенет меня под венец))) Мы с ним прошли огонь,воду и медные трубы...Это мучение было((

Гость
#12

Я год назад сама послала близнеца. А на 8 марта он снова нарисовался (смс). Я не ответила. И он стал мне писать в соцсеть, просил добавить. Я отказала. Не знаю чего он хочет и знать не хочу) Возвращаются те, кто не нужен.

Жена Близнеца
#13

14-й год живу с Близнецом. Периодически ругаемся в пух и прах, пытаюсь развестись или хотя бы пожить отдельно - не отпускает, и сам не уходит... Видимо любит. У меня к нему любовь уже давно прошла, издеваюсь и нервы ему мотаю, как могу. А ему *****.... Недавно сказала, что устала от него, скучно - купил машину, говорит "только живи со мной".... Подскажите, что Вы такое сделали, чтобы Близнец от Вас ушёл????

Гость 123
#14
Жена Близнеца

14-й год живу с Близнецом. Периодически ругаемся в пух и прах, пытаюсь развестись или хотя бы пожить отдельно - не отпускает, и сам не уходит... Видимо любит. У меня к нему любовь уже давно прошла, издеваюсь и нервы ему мотаю, как могу. А ему *****.... Недавно сказала, что устала от него, скучно - купил машину, говорит "только живи со мной".... Подскажите, что Вы такое сделали, чтобы Близнец от Вас ушёл????

Вы, наверное, очень постоянная и надежная. Таких Близнецы не отпускают. Уверенность в партнере и стабильность - магнит, ибо Близнецов самих всегда качает, прежде всего, эмоционально.

Близнец
#15

Автор, зря вы так. Зря начали требовать и давить. Мы этого патологически не выносим и капания на мозг тоже. Если все так случилось как вы сказали, то я думаю не вернется. Бред тут пишут что мы возвращаемся. Если человек дорог, и какая то незначительная ссора была, мы быстро все забудем и вернемся. А если вот так, то не ждите, скорее всего больше не увидите его.

Natali
#16

А у меня с близнецами такая история...Были вместе практически пять лет,когда познакомились мне было 22, а ему 30. Узнала сначала от подруг, что он был женат и у него есть ребенок,хотя сам вначале про это и не заикался.Ну, да ладно, у нас тоже все было хорошо первые два года:прогулки, встречи, смски,подарочки...))) Нам было хорошо вместе до тех пор, пока он не позвал меня жить с ним. Я переехала.И тут начались вылазить все негативные моменты из его жизни. Как оказалось с ребенком своим он практически не общается, он поручитель, к нему в дом ходят судебные исполнители и описывают все что можно, я когда переезжала, то забрала много своих вещей из родного дома, а их просто описали и забрали...у меня был просто срыв...( часть он мне компенсировал, но все равно остался должен, т.к. работает на маршруте- начались проблемы с машиной, а соответственно с деньгами, у него был депрессняк, он ничего не хотел; я его поддерживала , как могла...и словами, и деньгами,и всем чем только можно.

Natali
#17

Но его просто как подменили, стал груб, больные для меня слова стал кидать, что я не нужна, что я не осилю нашу семью( а мне- то сейчас 27 и мне ребенок и семья нужны), что не трать на меня свою молодость, я решил на 101%. Вообщем, мои нервы и силы были на пределе. Я потихоньку стала собирать вещи, он сидел за бутылкой,вместо того,чтобы решать наши проблемы, ему всегда было легче напиться и заснуть.Меня это просто бесило. Так вот напившись, стал просто шмонать меня из угла в угол, ему видите ли не понравились мои спокойные глаза при расставании и тут он решил отыграться на мне силой. Я вызвала такси и вместе со своей кошакой убежала, звонил, смсил, когда немного протрезвел,я не отвечала.Прошло 1,5 месяца, я была на сессии немного забылась, приехала - и тут: видел свет в окне! как сессия! у меня остались твои вещи! вообщем договорились встретится, чтобы передать друг другу вещи, увиделись, он ко мне с расспросами, а я даже не смогла посмотреть ему в глаза,всплыл тот вечер и просто отвернуло от него.Хотя я заметила, как схудел и эти глаза...в которых видно все, чтобы не говорил. Пришла домой и разревелась, получила смс от него :"как ты после встречи"???? - у меня чуть крыша моя не поехала...как же так можно!!!! Люди, кто имел с ними -"близнецами" дело, объясните мне поведение этого человека,неужели все пять лет под хвост? Мужчине скоро будет 35....это нормальное поведение? или ему надо к психологу?

Natali
#18

Да, и сейчас узнала, что видели его уже с другой...

Natali
#19

да и расставались раз 5-6 уже...в этот раз я психанула и сказала,что если я сейчас отсюда уйду, значит, мы ставим с тобой точку...надоело мне возить вещи туда-обратно...а он сидел с поникшим видом, но вот только сама не могу от своих слов, все еще люблю его...(((

basilevs1960
#20

мужчина -близнецы,как и сам знак близнецы имеет внешнюю направленность:на социум,друзей,интересы вне семьи,и ему нельзя"промывать"часто мозги.Близнецы вообще не переносят критику,им нужна свобода,обмен информацией-это их духовный путь,они не семейные люди,особенно мужчины.Но они любят уют,секс,хорошо и вкусно поесть,так что будьте для него и хозяйкой,и любовницей разнообразной,и интересным собеседником..

15
#21
basilevs1960

мужчина -близнецы,как и сам знак близнецы имеет внешнюю направленность:на социум,друзей,интересы вне семьи,и ему нельзя"промывать"часто мозги.Близнецы вообще не переносят критику,им нужна свобода,обмен информацией-это их духовный путь,они не семейные люди,особенно мужчины.Но они любят уют,секс,хорошо и вкусно поесть,так что будьте для него и хозяйкой,и любовницей разнообразной,и интересным собеседником..

Вы близнец?

Близнец
#22
basilevs1960

мужчина -близнецы,как и сам знак близнецы имеет внешнюю направленность:на социум,друзей,интересы вне семьи,и ему нельзя"промывать"часто мозги.Близнецы вообще не переносят критику,им нужна свобода,обмен информацией-это их духовный путь,они не семейные люди,особенно мужчины.Но они любят уют,секс,хорошо и вкусно поесть,так что будьте для него и хозяйкой,и любовницей разнообразной,и интересным собеседником..

Про не семейных не лукавьте. Если мы встретим свою родственную душу, будем верными и прилежными мужьями. Все для любимой половинки, которая будет и продолжением нас и одновременно нашей противоположной стороной. В остальном все верно!

Саломея
#23

Запомните такую (вещь) Нам близнецам всегда интересно,что не совсем наше то есть то, что ускользает из рук, Если мы знаем что оно от нас ни куда не денется мы теряем интерес- типа как хищники...

Гость
#24
Саломея

Запомните такую (вещь) Нам близнецам всегда интересно,что не совсем наше то есть то, что ускользает из рук, Если мы знаем что оно от нас ни куда не денется мы теряем интерес- типа как хищники...

вот это верно замечено, всегда должен быть интерес!

#25

нет. не возвращаются.слишком гордые

Natali
#26

то есть даже если сами накосячили,и сами решили расстаться...? все равно что ли не вернуться ?

Natali
#27

а мне говорил, что засуну свою гордость хоть в ...опу...если надо...

Близнец
#28
Natali

а мне говорил, что засуну свою гордость хоть в ...опу...если надо...

Это только в том случае, если очень очень зацепили. Если такой как вы больше нет, он должен быть в этом уверен. В других подавляющих случаях это только слова!

Natali
#29

т.е. получается первых шагов от него и не ждать вовсе? даже если сам натворил делов? (так интересно, вроде сказал, что надо расстаться, а через пять минут он меня спрашивает, а хочу ли я этого?? (крыша просто иногда хочет уехать от быстроты противоречивых высказываний)

Близнец
#30
Natali

т.е. получается первых шагов от него и не ждать вовсе? даже если сам натворил делов? (так интересно, вроде сказал, что надо расстаться, а через пять минут он меня спрашивает, а хочу ли я этого?? (крыша просто иногда хочет уехать от быстроты противоречивых высказываний)

Мы само противоречие. Нам и самим сложно с этим, люди обижаются. Если хотите его, смиритесь, не обижайтесь и не давите. А если сам натворил, то шаги могут последовать, если вы его зацепили. В других случаях мы боимся столкнутся с не взаимностью, прячемся, напускное равнодушие, а внутри прямо все горит и кипит. Это он вас проверяет, мы частенько так делаем. Выдержите и отнесетесь с юмором, считайте он ваш!

Natali
#31

Спасибо большое за совет, как - то что-ли разъяснили и легче стало...)))...

Natali
#32

и часто кстати слышала слова: а я тебя проверял, смотрел на твою реакцию...(

ляля
#33
Natali

и часто кстати слышала слова: а я тебя проверял, смотрел на твою реакцию...(

прочитала Вашу историю, хочу спросить: его имя Алексей?

Лева
#34
Близнец

Автор, зря вы так. Зря начали требовать и давить. Мы этого патологически не выносим и капания на мозг тоже. Если все так случилось как вы сказали, то я думаю не вернется. Бред тут пишут что мы возвращаемся. Если человек дорог, и какая то незначительная ссора была, мы быстро все забудем и вернемся. А если вот так, то не ждите, скорее всего больше не увидите его.

Лева
#35

Посоветуйте что делать, я -лев, он- близнец, вместе полгода, более прекрасных отношений у меня не было, даже поругаться нет повода, последние три месяца между нами расстояние, видимся 1 раз в месяц, но это того стоит, каждый раз как в первый, цветы, любовь, вместе нам очень хорошо и дома стараемся не сидеть, а куда-то ходить, развлекаться, вообщем скучать нам не приходится:) Было конечно же пару моментов ревности с моей стороны и когда он ездил домой к родителям, сказала ему чтобы вел себя хорошо, как-будто наказ давала и в тоже время уже было не спокойно на душе, а в воскресенье позвонил и сказал что изменил мне, точнее даже выговорить не мог, но я поняла, в итоге решили расстаться. Потом я спустя з-4 дня звонила и сказала что дам ему шанс и все забуду, но он ответил что сам не может простить себя хоть и любит и скучает. Я иногда пишу ему в контакте, так просто, скину ссылку на фильм интересный или приколы какие-нибудь, спустя неделю опять ему звонила, не унывая, веселая, поболтали не о чем, потом предложила попробовать все заново, не думать о прошлом и что будет завтра, а наслаждаться каждым днем здесь и сейчас, ведь нам так хорошо вместе, и в его словах проскользнуло как бы и хочу и подумаю, что-то не однозначное, сказал что позвонит. И что мне делать дальше, будем ли мы вместе.

гость
#36

Возвращаются. Проверено. Как правило только повезет холодком и отчужденностью от вас тут же активизируются. Правильно выше написали будут гнаться за тем, что ускользает из рук. Но в тоже время ценят стабильность и постоянство. С последним моим близнецов мы очень некрасиво расстались наговорил друг другу кучу гадостей. И я после все равно решила цивилизованно поставить все точки написала письмо где извинилась за все, но в то же время указала что нам больше не по пути. И я почти на 100% уверена так просто он этого не оставит.

Лева
#37

Близнецы, отзовитесь кто-нибудь:( может кто что посоветует, помогите, люблю его очень и чувствую что он тоже мучается:((

гость
#38

После расставания близнецы будут искать утешение в других объятиях, но спустя время все равно вернутся если вы были первой кто его действительно зацепил. Так и будет то уходить, то возвращаться.

Гость
#40
Автор

Рассталась с мужчиной(близнец). Для тех,кто знает этот знак) В последнее время часто ссорились,он говорил,чтобы я меняла свой характер,что выношу мозг.Хотя на самом деле мне просто было мало его внимания. Во время последней ссоры был пойман в обществе девушки.Ушла я. Думала,что человек что-нибудь поймет и будет делать какие-то попытки к примирению.Он очень гордый.Пропал. 3 дня не общаемся.Вместе были полгода.Вот в чем вопрос-это конец или все таки близнецы возвращаются?

Автор - Я не пойму вы Скорпион шоль? аль Козерог, просто близнецы очень много уделяют внимания любимым, если вам мало вы или Козер или Скорп. Он не вернется, не должен во всяком случае, это я вам как близнец говорю хоть я и женщина

Гость
#41
Гость

Не вернется! Близнецы больше всего терпеть не могут вынос мозга...

+1000000000000000000000000

Ланка
#42
Гость

Автор - Я не пойму вы Скорпион шоль? аль Козерог, просто близнецы очень много уделяют внимания любимым, если вам мало вы или Козер или Скорп. Он не вернется, не должен во всяком случае, это я вам как близнец говорю хоть я и женщина

А при чем тут Козерог??? Я - Козерог (женщина) и мозг никогда не выношу. Если что-то не нравится просто молча ухожу. У меня есть многолетние отношения с двумя мужчинами-Близнецами и они за меня держатся - не оторвать))

Анастасия
#43

Добрый день!
А у меня была следующая ситуация: познакомились с близнецом этим летом...между нами сразу пробежала довольно сильная искорка, встречаться начали сразу...были вместе два месяца, и эти два месяца были очень насыщенные, все было просто замечательно...а потом он уехал к себе (мы из разных городов) и мы стали редко общаться и созваниваться, к тому же он сказал, что там ему предлагают более высокооплачиваемую работу и он в раздумьях, но в любом случае он мне сообщит о своем решении и еще приедет и мы обязательно увидимся...после чего он замолчал на пару месяцев, и к тому же скрыл меня в друзьях в соц.сетях.(это я потом уже от друзей узнала)..я все ждала, когда же он напишет или позвонит, но так и не дождалась никакой реакции, в итоге удалила его из друзей и написала сообщение, в котором высказала, на сколько мне неприятна данная ситуация и его такое поведение по отношению ко мне...в ответ на мое сообщение он просто промолчал...и с тех пор уже как недели полторы-две молчит, но тут на днях, когда я решила зайти в соц.сеть на его страницу, обнаружила, что он поставил на аву обрезанную фотографию себя, а на этой фотографии изначально мы с ним вместе (и так получилось, что она была единственной нашей совместной фотографией за два месяца наших отношений, и я ему говорила, что он мне очень нравится на ней). К слову сказать, он не менял фотографию уже года три...И я не знаю: он ее выставил для меня, чтобы я сама проявила инициативу по его возвращению, или же он ее выставил просто так, без всяких намеков?
Подскажите, пожалуйста, как дальше себя вести...Сама я очень скучаю без него и мне было нелегко порвать самой с ним общение...

Черт с нимбом
#44

Я деффачка, бросала всегда сама и никогда не возвращалась.

Весы
#47

У меня другая история. Провстречалась с близнецом почти четыре года, с армии его ждала. Долго добивался меня, расставались с ним 2 раза, и каждый раз писал, что все перегорело и больше ничего не чувствует. Через какое то время объявлялся, я принимала, т.к безумно люблю его...
Последний третий раз произошло следующее - я забеременела, он все время твердил, как хочет стать отцом, а тут еще и мальчик будет! Вобщем все да ничего, но отношения постепенно стали сходить на нет. Тоже, друзьям грязью меня поливал, деньги тратил на право и налево... но потом, когда я переехала к маме, стало все еще хуже и в конечном итоге он написал, что все перегорело, нет возможности содержать и не думал, что будет все так плохо... Я в недоумении, зная о том, как он любит детей! Два месяца не объявлялся, тут недавно написал, спросил когда роды (я на 9 мес, бросил, когда была на 7-ом). Даже не знаю что и думать, многие говорят погуляет, поймет что потерял и вернется, все таки семья и ребенок... А я знаю, что может и лучше будет без него, что мучаться буду, но люблю его очень(((
Кто как думает? Стоит на что то надеяться или нет?

Ирина
#48
Весы

У меня другая история. Провстречалась с близнецом почти четыре года, с армии его ждала. Долго добивался меня, расставались с ним 2 раза, и каждый раз писал, что все перегорело и больше ничего не чувствует. Через какое то время объявлялся, я принимала, т.к безумно люблю его...Последний третий раз произошло следующее - я забеременела, он все время твердил, как хочет стать отцом, а тут еще и мальчик будет! Вобщем все да ничего, но отношения постепенно стали сходить на нет. Тоже, друзьям грязью меня поливал, деньги тратил на право и налево... но потом, когда я переехала к маме, стало все еще хуже и в конечном итоге он написал, что все перегорело, нет возможности содержать и не думал, что будет все так плохо... Я в недоумении, зная о том, как он любит детей! Два месяца не объявлялся, тут недавно написал, спросил когда роды (я на 9 мес, бросил, когда была на 7-ом). Даже не знаю что и думать, многие говорят погуляет, поймет что потерял и вернется, все таки семья и ребенок... А я знаю, что может и лучше будет без него, что мучаться буду, но люблю его очень((( Кто как думает? Стоит на что то надеяться или нет?

милая весы не стоит! если он тратил деньга на лево и на право как у меня это было вместо того чтобы вам помочь как и я просила помощи не стоит! а подать на элементы надо! но верить надеяться нет! пройденный этап! плюйте на свои чувства к нему так как вы для него место для возвращения! я вам гооврю по опыту! думай о себе и о малыше самое главное! а там и хороший парень встретится который будет за малышом заботиться и вы с ним будуте счатсливы! а ждать надеяться не надо! хватит!

Гость
#49

Ох уж эти преславутые близнецы! Незнаю,как попала на этот форум! От скуки случайно забрела...и увлеклась! Пишут о скорпионах....обладают мистическим магнетизмом..????? Опираясь на этот форум и на собственный опыт - лавры мистического магнетизма в действительности заслуживают близнецы - мужчины и тельцы! Я сама телец. Разумом присоеденяюсь и подписываюсь под каждым негативным высказыванием об этих знаках,кроме,конечно - ..лядуны. Своего близнеца в этом не уличила ни раз. Кто то от переизбытка желчи скажет- изменил сто раз,а ты ***** тельчиха этого просто не знаешь..... Здесь валом таких злых неудовлетворенных обиженых жизнью куриц. На 100% знаю, что не было измен,хотя при их натуре два с половиной года совместной жизни это не срок и выставлять себя знатоком этого загадочного знака я не собираюсь,но кое что из опыта расскажу. Возможно кому то это поможет сохранить отношения. Так вот,несмотря на все оплошности этого знака- есть в них что то,за что их любят! И забыть их невозможно. Цепляют так,что весь мир с ног на голову переворачивают. Но не была бы я тельцом,если бы отказалась от этой головоломки. Я не охотница,скорее математик. Чем сложнее задача,тем она интереснее. А решив ее, становится скучно и не интересно. Так вот близнец- это целый задачник. Постоянно приходится придумывать новые формулы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Лева

Близнецы, отзовитесь кто-нибудь:( может кто что посоветует, помогите, люблю его очень и чувствую что он тоже мучается:((