Гость
Статьи
Тарологи, помогите …

Тарологи, помогите расшифровать, плиз!

Есть один к человек, к которому меня необъяснимым образом тянет. Это мужчина, но с моей стороны не сказать, чтоб симпатия и страсть, просто какое-то психологическое непреодолимое влечение. Вряд ли я бы стала с ним встречаться, но, тем не менее, как будто приклеилась к нему. Задала вопрос таро "почему меня к нему влечёт?" - выпал Старший (!!!) аркан "колесница". Ну никак не могу трактовать в соответствии с вопросом! Может, на чей-то объективный взгляд будет проще!

Спасибо заранее!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините и не обижайтесь, может быть у него порше кайен?))

Гость
#2

ну а вообще он наверное активный очень, сам может быть много внимания провляет, напролом берет..

Гость
#3

Как вариант вы думаете, что с ним могли бы начать новую жизнь, что он может вытянуть вас из рутины.

Гость
#4

Я бы сказала, что он к вам в жизнь пришел, как гадалки выражаются, "по судьбе". Вам кажется, что вы ситуацию контролируете, на самом же деле она зависит не от вас, и даже в какой-то мере не от него. Он должен был появиться в вашей жизни, и его миссия важна. Вот карта и объясняет ваше "как бы приклеилась к нему", даже казалось бы против желания.

Гость
#5

Автор, извините, что влезаю в вашу тему! Но, почитав ваш заглавный пост, тоже решила задать аналогичный вопрос про одного человека, к которому так же непостижимым образом влечёт. Никакого сексуального притяжения, он мне годится в отцы, но мне будто бы хочется слиться с его внутренним миром, узнать, что у него в голове. Одним словом, он мне бесконечно интересен.

Выпал тоже Старший аркан (использую таро Тота Алистера Кроули) "Искусство". если не ошибаюсь, то соответствует СА "Умеренность".
Автор и девочки, что отписались, помогите растолковать, пожалуйста!

Гость
#6
Гость

Автор, извините, что влезаю в вашу тему! Но, почитав ваш заглавный пост, тоже решила задать аналогичный вопрос про одного человека, к которому так же непостижимым образом влечёт. Никакого сексуального притяжения, он мне годится в отцы, но мне будто бы хочется слиться с его внутренним миром, узнать, что у него в голове. Одним словом, он мне бесконечно интересен.

Выпал тоже Старший аркан (использую таро Тота Алистера Кроули) "Искусство". если не ошибаюсь, то соответствует СА "Умеренность".
Автор и девочки, что отписались, помогите растолковать, пожалуйста!

Чувствуете себя с ним спокойно и гармонично, как-будто дополняете друг друга своими энергиями

Гость
#7

А если "Влюбленные" выпали, то все хорошо?

Автор
#8
Гость

Извините и не обижайтесь, может быть у него порше кайен?))

Нет у него кайена))

Автор
#9

Спасибо всем, кто откликнулся и предоставил свой вариант трактовки!

Автор
#10
Гость

Автор, извините, что влезаю в вашу тему! Но, почитав ваш заглавный пост, тоже решила задать аналогичный вопрос про одного человека, к которому так же непостижимым образом влечёт. Никакого сексуального притяжения, он мне годится в отцы, но мне будто бы хочется слиться с его внутренним миром, узнать, что у него в голове. Одним словом, он мне бесконечно интересен.

Выпал тоже Старший аркан (использую таро Тота Алистера Кроули) "Искусство". если не ошибаюсь, то соответствует СА "Умеренность".
Автор и девочки, что отписались, помогите растолковать, пожалуйста!

Гость, мне кажется, что этот человек вам близок духовно в том числе. Вы в чём-то похожи. Вероятно, считаете его неким авторитетом, кумиром, ровняетесь на него. Может, считаете его гением в той или иной области и хотели бы узнать секрет его т.н.гениальности. Может, видите его в качестве наставника для чего-то, вам виднее - для чего. Словом, в чём-то вы с ним мыслите одинаково, и эти мысли-взгляды резонируют с представлениями большинства.

Гость
#11
Гость

А если "Влюбленные" выпали, то все хорошо?

Смотря на что выпали, какие карты рядом... Может быть хорошо, а может выбор, так же любовница

Гость
#12

Помогите и мне!) Гадала "потайной карман" на мч. Цель-Справедливость, Что скрывает-Император. Мы расстались давно, потому что мучали друг друга. По картам выходит, что его цель отомстить мне? А скрывает свои истиные желания?

Гость
#13
Гость

Смотря на что выпали, какие карты рядом... Может быть хорошо, а может выбор, так же любовница

спрашивала как он ко мне относится

Гость
#14
Гость

спрашивала как он ко мне относится

А рядом шестерка кубков (прямая) и отшельник (переврнутая). Он считает меня странненькой?

Гость
#15
Гость

спрашивала как он ко мне относится

А рядом шестерка кубков (прямая) и отшельник (переврнутая). Он считает меня странненькой? С таким раскладом может быть так - что относится очень даже неплохо, вы давно знакомы (по 6 кубков) но в его жизни есть еще какая-то женщина (по влюбленным) , по-этому он пока в раздумьях и не принимает решительных шагов, держит вас на расстоянии (по отшельнику)

Селёдка под шубой
#16

Автор, я тоже думаю, что у него машина дорогая. Вас притягивает машина :))))

Гость
#17
Гость

А рядом шестерка кубков (прямая) и отшельник (переврнутая). Он считает меня странненькой?

С таким раскладом может быть так - что относится очень даже неплохо, вы давно знакомы (по 6 кубков) но в его жизни есть еще какая-то женщина (по влюбленным) , по-этому он пока в раздумьях и не принимает решительных шагов, держит вас на расстоянии (по отшельнику)
Спасибо, все верно, кроме того, что знакомы давно. Знакомы с октября всего лишь.

Гость
#18
Гость

А если "Влюбленные" выпали, то все хорошо?

допы тяните между чем выбор, если фигурные карты пойдут, значит есть третий лишний в отношениях

Гость
#19
Гость

Помогите и мне!) Гадала "потайной карман" на мч. Цель-Справедливость, Что скрывает-Император. Мы расстались давно, потому что мучали друг друга. По картам выходит, что его цель отомстить мне? А скрывает свои истиные желания?

полный раскладкакой? по импертару может хотеть решающийм в отношениях, чтобы было так как он хочет

Гость
#20
Гость

А рядом шестерка кубков (прямая) и отшельник (переврнутая). Он считает меня странненькой?

вы вместе? если нет то может вспоминать о вашем прошлом

Гость
#21
Гость

допы тяните между чем выбор, если фигурные карты пойдут, значит есть третий лишний в отношениях

Фигурные карты - это какие? Не поняла.
Третий есть, даже червертый, оба проштампованы. Но, как пишет автор темы, тянет). Вот и думаю - к чему бы это?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
Гость

Фигурные карты - это какие? Не поняла.
Третий есть, даже червертый, оба проштампованы. Но, как пишет автор темы, тянет). Вот и думаю - к чему бы это?

Извините, посмотрела что такое фигурные. Нет, в нашем раскладе таких нет, странно. А вот гадала на мальчика, который меня безнадежно ждет, там выпала как раз королева пентаклей. Значит не ждет уже)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем