Гость
Статьи
Мужчина-Дева и …

Мужчина-Дева и Женщина-Водолей: невозможное возможно?

Долгое время жила рядом с молодым человеком, однако недавно съехала, но как оказалось, он свою соседку запомнил, периодически писал, спрашивал, куда я пропала, почему меня не видно и пр. Спустя недолгое время вышел на связь, активно поддерживая процесс общения. Прогулки, кино и пр. Он - Дева. Я - Водолей. Он чуть постарше. Сейчас весьма недвусмысленно дал мне понять, что хочет завязать со мной отношения. Иногда я чувствую, что он меня мягко и ненавязчиво подводит к определённым действиям в его сторону. Он тактичен, спокоен, шаги ко мне делал и делает первым, откровенничает, хоть и видно, что ему это не так просто - обычно он немногословен. Лиха беда начало? Кто-нибудь знал пары Водолеев и Дев?Где ни смотрела - прогнозы неутешительны. Но нравится он мне!

Водолейка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))у меня сейчас парень дева.второй раз на те же грабли!был муж дева-ну вообще не подходили друг другу!зачем поженились вообще не понятно!
ну реально ничего общего!никаких интересов!что дальше будет...не хочу расставаться(

Гость
#2

фу гадость.

Гость
#3

2. Гость | 02.06.2014, 13:00:54 Гость [400195778]

фу гадость.
это ответ из серии фу люди. я водолей. мой мужчина дева. я счастлива. удачи вам!

Гость
#4

Прожила с девой 7 лет. Я - Водолей. Все почти устраивало....
Расстались - просто отношения себя изжили. Сейчас общаемся как друзья.

Caroline
#5

"Иногда я чувствую, что он меня мягко и ненавязчиво подводит к определённым действиям в его сторону."
Хм...Видимо у них у всех одинаковая тактика)))Сначала доверят свои секреты,потом давят,шантажируют ими(типо я весь у тебя на ладони,а ты?)потом начинают акуратненько заставлять плясать под их дудку.Не подумайте что это имеет отношение к мужчинам имеющим здоровые амбиции..инициативы...лидерство...Скорее очень большие комплексы.А потом они начинают Вашу самоценку опускать на 0" ... Затем ныть.Потом рукопрекладствовать(вспомните Микки Рурка и Керр Отис,советую почитать) Хотя со мной конечно так не было.Но он определённо идиот.Скидывает в соц.сеть фотки со скальпелем.Полный дибилизм короче))) Незнаю как далеко это зайдёт...Но как ни странно имеется бешенное притяжение к этому человеку,но стараюсь приломлять в себе интерес,и думать прежде всего головой,и думать о самом худшем будующем с этим человеком...К сожалению это не только по моему мнению так,так же думают все мои друзья и родственники...Сама я стрелец.Вы водолей-мы похожи.Так что...В любом случае удачи конечно.Но строчка "Иногда я чувствую, что он меня мягко и ненавязчиво подводит к определённым действиям в его сторону." -мне не очень нравится)) И тем не менее слушайте своё сердце.

Гость
#6

Почему бы не попробовать ?

Гость
#7

Я не водолей,лев,а вот муж дева.До чего жадный!Слишком практичный,вредный,и самое главное-мне скучно с ним.Первый был водолей-вот у него была щедрая душа,начитанный,поговорить с ним было интересно,но....изменял..не сложилось.

Caroline
#8

ещё этот человек играл в "ревность".не способный подраться пилил мозг мне.

Caroline
#9

Может со мной не соглашаться остальные,но считаю их личинками,которые питаются донерами.

Caroline
#10

Соглашусь,они действительно очень *****.И ещё не умеют радоваться жизни и расслабляться.

Caroline
#11

*****-- админ исправил видимо на ********

Caroline
#12

ай! жизнь ваша.сами думайте.

Гость
#13

Мой муж дева, я водолей. Вместе уже 8 лет, и всё у нас отлично! Ещё у меня лучшая подруга дева, тоже прекрасно с ней ладим и общаемся)

соня
#14

я б сказала, что лишь бы вам нравилось... скучноватые.но успокаивающие)))) и ответственные-ммм. ничего не забудет.обещал-убьется,но сделает)))
мне,водолейке. очень нравился один дев и совсем не подошел второй (а он пил просто)
в общем. вам нравится-уже хорошо... хотя вроде как малый вектор

Гость
#15

я прожила с девой 3 года, даже заявление подавали в ЗАГС, но за 2 недели до росписи расстались. жизнь как на вулкане, и еще одна черта...старался перед з/п спровоцировать ссору, а когда деньги заканчивались ползал на коленях. Жмот короче

Гость
#16

мы 10 лет женаты)))

Гость
#17

Нас дев к водолеям тянет, классные вы общительные, веселые.. но ветреные слишком )) водолеи вообще остепеняются когда-то?

Гость
#18

Девы относятся к деструктивным-женолюбам, как Скорпионы и Овны - они немного или много вампиристичны в браке, эгоистичны и мало могут дать женщине. Исходя из эмоц. вампиризма можно правда их подпитывать левыми энергиями. В поисках тепла энергии могут раздраматизироваться вовсю... и трепать, трепать нервы, пока не дадут то, что не принесли добровольно. И среди них есть чёрные и белые, редко смешанные типы. Не советую брать чёрного драматизатора, ему всё равно ваше отношение к нему - главное вы источник сырья. Белый, которому нужно внимание, более позитивен и может быть полезен. Водолей и Дева - трудно, но взаимовыгодно. Водолею обычно трудно доверять расчётливой Деве, которая часто не так увлечена идеей дружбы и как змея окутывает своих партнёров, дёржа их в кольцах своей власти.

#19

Знаю пару такую.
Очень счастливы.
Водолейка там просто боготворит своего мужа, при чем она типичная водолейка. Вся такая взбудораженная, легкая, дружелюбная, а он серьезный, прагматичный типичный Дев..:)
Я думаю, что без нее он от скуки бы просто зачах.

Валерьянка
#20

Много знаю таких союзов, в которых сошлись женщина Водолей и мужчина Дева. Ричард Гир - Кэри Лоуэлл. Жан-Мишель Жарр - Шарлотта Рэмплинг. Мартин Шин - Дениз Ричардс. Татьяна Голикова - Виктор Христенко. Александр Овечкин - Мария Кириленко. Теннисисты Томаш Бердых - Люси Шафаржова. Большая часть из них уже распалась. Трудные отношения, хотя обратные (женщина Дева - мужчина Водолей) - ещё труднее. Можно отметить малое количество детей в подобных парах, даже когда долго прожили вместе - такой союз пожирает всю энергию. Отношения кармические - 6-8 знаки. Тяжко!

Стрелец
#21

Как ни страно мне больше нрав скорпионы.Более понятные.Наши покровители зевс и ночное светило луна.Так что наверное нам как охотникам действительно всё видно.А водолеи обажают тащить на себе мужиков.И ноги у водолеек часто большие.Замечали?

Гость
#22

водолеихи часто на мужиков смахивают, неприятные люди, все их дружелюбие, легкость и доброта - показное, напускное. Еще они очень любят чужих мужиков.

Гость
#23

"водолеихи часто на мужиков смахивают, неприятные люди, все их дружелюбие, легкость и доброта - показное, напускное. Еще они очень любят чужих мужиков."

Согласна.

Водолейка
#24

О Бог ты мой, :) я подумала, что тема не открылась, сейчас случайно нашла. Сколько ответов! Изучаю :)

Водолейка
#25
Caroline

"Иногда я чувствую, что он меня мягко и ненавязчиво подводит к определённым действиям в его сторону."
Хм...Видимо у них у всех одинаковая тактика)))Сначала доверят свои секреты,потом давят,шантажируют ими(типо я весь у тебя на ладони,а ты?)потом начинают акуратненько заставлять плясать под их дудку.Не подумайте что это имеет отношение к мужчинам имеющим здоровые амбиции..инициативы...лидерство...Скорее очень большие комплексы.А потом они начинают Вашу самоценку опускать на 0" ... Затем ныть.Потом рукопрекладствовать(вспомните Микки Рурка и Керр Отис,советую почитать) Хотя со мной конечно так не было.Но он определённо идиот.Скидывает в соц.сеть фотки со скальпелем.Полный дибилизм короче))) Незнаю как далеко это зайдёт...Но как ни странно имеется бешенное притяжение к этому человеку,но стараюсь приломлять в себе интерес,и думать прежде всего головой,и думать о самом худшем будующем с этим человеком...К сожалению это не только по моему мнению так,так же думают все мои друзья и родственники...Сама я стрелец.Вы водолей-мы похожи.Так что...В любом случае удачи конечно.Но строчка "Иногда я чувствую, что он меня мягко и ненавязчиво подводит к определённым действиям в его сторону." -мне не очень нравится)) И тем не менее слушайте своё сердце.

Благодарю за такой развёрнутый и содержательный ответ, ищу информацию о Рурке и Отис :)

Водолейка
#26
соня

я б сказала, что лишь бы вам нравилось... скучноватые.но успокаивающие)))) и ответственные-ммм. ничего не забудет.обещал-убьется,но сделает)))
мне,водолейке. очень нравился один дев и совсем не подошел второй (а он пил просто)
в общем. вам нравится-уже хорошо... хотя вроде как малый вектор

Обещал - убьётся, но сделает :) Так и есть, мне так это нравится :)

Водолейка
#27
Гость

Нас дев к водолеям тянет, классные вы общительные, веселые.. но ветреные слишком )) водолеи вообще остепеняются когда-то?

:) Видимо, Вы - Дев :) Конечно остепеняемся, даже сразу Вас поправлю: о ветренности речи особой-то и нет. Меня, например, нисколько ни к кому больше не тянет. Или Вы о другой ветренности - в хобби, жизненных векторах? Это лично у меня есть: я сама научилась восточным танцам, выступала, сшила себе костюм, теперь наскучили - ушла в другой вид танцев :) Если только эта ветренность - она есть. А вообще сейчас, взрослея, по себе вижу: у Водолеев, видимо, есть какая-то жертвенность Меня с детства называли "живчиком": сорваться, бежать, действовать... но сейчас я смотрю на него, и мне хочется просто быть рядом :) Сделать для него что-нибудь. Порадовать :) У него вторая декада Девы, говорят, это тоже что-то значит, а я родилась в первую водолейскую декаду. Прошло некоторое время после нашего знакомства и мне уже кажется, что на самом-то деле дата рождения минимальное значение имеет, главное, пожалуй, личная мотивация что ли :) Но всё равно интересно.

Водолейка
#28

Злые люди какие-то зашли на ветку.

Гость
#29

люди после отношений с девами стали злыми, а до дев были само спокойствие и миролюбие.

водолей
#30

совсем немного получилось встречаться с Девой. Всё таки это женский знак, т.к. он мимо зеркала просто так не пройдет и показаться любит (чтобы все на него смотрели и любовались), ну и заметила что двуличный он.
Так же был просто друг Дева (хоят знала что я ему нравлюсь, но сразу сказала что мы можем быть только "друзьями") - вот с ним было хорошо общаться, прям как "подружка".
А я всё таки хочу чувствовать сильного мужчину рядом с собой)
Конечно не все Девы одинаковые, но после этого я всё таки к Девам отношусь неочень))

соня
#31
Гость

Нас дев к водолеям тянет, классные вы общительные, веселые.. но ветреные слишком )) водолеи вообще остепеняются когда-то?

ну ученую степень заиметь как не ф и г делать. а вот в рамочках нам скууучно))))

соня
#32
Водолейка

Злые люди какие-то зашли на ветку.

водолейка.заходи к намhttp://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4420102/7/46348125/#m46348125
не смотря на название.тут милая компания водолеечек))))

Юля
#33

девы бл*дуны страшные! не нужны такие жертвенным водолейкам, поверьте!

Водолейка
#34

Прожили вместе три месяца. Тьфу-тьфу-тьфу. Статистика: одна ссора с его извинениями. И минусов - всё. Из плюсов - ммммм.... :) ВСё-таки если есть люди, подходящие к положению семьянина как паззл, это мужчины-Девы. Он готовит, предупреждает желания, терпит сюсюканья, выполняет просьбы и капризы. Водолейки, мучающиеся сомнениями - Водолей и Дева совестимы. Но на самом деле, конечно, всё от вашего желания зависит. За эти три месяца перестала находиться на всевозможных форумах и пр., только памятуя о том, как много здесь тем по этой проблеме, рассказала о своём счастливом примере. Не столькое всё-таки решает знак зодиака, сколько сам человек.

дракула
#35
Гость

2. Гость | 02.06.2014, 13:00:54 Гость [400195778]фу гадость.это ответ из серии фу люди. я водолей. мой мужчина дева. я счастлива. удачи вам!

Алена
#37

А меня всегда будоражили девы.Да, педантичны местами, все по полочкам, дома всегда еда есть - не то что у хаотичной меня. Конечно разные все, есть болтуны, есть ***, есть жадюги. Но где , блин, хваленая водолейская интуиция? Смотрите на партнера, не обманывайте себя. Зато они нежные самые, и растопить их легко. И всегда с ними секс потрясающий. Хотя, бытует мнение, что мы , водолейки, - бревна лежачие. Ха, так это от партнера тоже зависит. А после секса еще и поесть вкусненько )))) реально.
Вот на сколько их терпения хватит на нас? говорите 7 лет? 10 у кого-то - мне надо лет так до 88 чтобы хватило.

Гость
#37
Гость

Нас дев к водолеям тянет, классные вы общительные, веселые.. но ветреные слишком )) водолеи вообще остепеняются когда-то?

Никогда !Вокруг меня одни девы и скорпионы кружат ,люди спасите меня от них ,ну почему именно они?

Гость
#38
Гость

водолеихи часто на мужиков смахивают, неприятные люди, все их дружелюбие, легкость и доброта - показное, напускное. Еще они очень любят чужих мужиков.

Обидела тебя водолейка )))

Гость
#39

Девы классные

Гость
#40
Гость

Прожила с девой 7 лет. Я - Водолей. Все почти устраивало....
Расстались - просто отношения себя изжили. Сейчас общаемся как друзья.

Могу вас огорчить, они у всех иссекаю.

Гость
#42

Прогноз честно говоря неутешительный в супружеской жизни, если вы готовы идти на уступки, подавлять свое я и что немаловажно любите его, то конечно да можно. Я с любимым уже 18 лет живём все никак не можем "состыковаться". А уже двое детей. Девы очень практичные и надёжные, но не такие летящие как водолеи. Если готовы подавлять свои стрекозьи желания, тогда вперёд!!!!!

Гость
#43

Я водолей муж -дева. Мы вместе 12 лет. Я очень свободна в приделах разума, он с этим считается. Меня трудно переубедить,в чем-то. Он очень ответственно ко всему относится,в отличии от меня. Мы очень любим друг друга, не смотря на наши отличии.

Гость
#44
Гость

водолеихи часто на мужиков смахивают, неприятные люди, все их дружелюбие, легкость и доброта - показное, напускное. Еще они очень любят чужих мужиков.

На себя сначала посмотрите. Видно не тех людей притягивайте. Сама водолей и знаете, отношения впервые завязались в 21 и с девой мужчиной. Настолько верно человека не знаю, как себя. А мужчины другие вообще не существуют, что Роме моего папы и моего бывшего мужчины девы. Так что знаете, не надо всех пол одну гребёнку

Гость
#45
Гость

Нас дев к водолеям тянет, классные вы общительные, веселые.. но ветреные слишком )) водолеи вообще остепеняются когда-то?

Незнаю,от человека зависит.Я водолей и своего деву не променяю!Однолюб я

Гость
#46
Гость

)))у меня сейчас парень дева.второй раз на те же грабли!был муж дева-ну вообще не подходили друг другу!зачем поженились вообще не понятно!
ну реально ничего общего!никаких интересов!что дальше будет...не хочу расставаться(

Разводиться пока не поздно.Прожила 50 лет и в результате развод.Всю жизнь надеялась что он изменится,а в конце жизни поняла,смолоду надо было бросать его ,а не мучиться.Теперь жалею себя,а жизнь прошла.

Гость
#47
Валерьянка

Много знаю таких союзов, в которых сошлись женщина Водолей и мужчина Дева. Ричард Гир - Кэри Лоуэлл. Жан-Мишель Жарр - Шарлотта Рэмплинг. Мартин Шин - Дениз Ричардс. Татьяна Голикова - Виктор Христенко. Александр Овечкин - Мария Кириленко. Теннисисты Томаш Бердых - Люси Шафаржова. Большая часть из них уже распалась. Трудные отношения, хотя обратные (женщина Дева - мужчина Водолей) - ещё труднее. Можно отметить малое количество детей в подобных парах, даже когда долго прожили вместе - такой союз пожирает всю энергию. Отношения кармические - 6-8 знаки. Тяжко!

Ещё Игорь Петренко и Катя Климова тоже расстались.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

водолеихи часто на мужиков смахивают, неприятные люди, все их дружелюбие, легкость и доброта - показное, напускное. Еще они очень любят чужих мужиков.

Видимо для вашего мужчины водолей- женщина отказалась лучше вас и слаще. Вот вы их так и ненавидите.)))

Гость
#49
Гость

Нас дев к водолеям тянет, классные вы общительные, веселые.. но ветреные слишком )) водолеи вообще остепеняются когда-то?

Конечно остепеняются😆

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем