Гость
Статьи
расскажите как у вас …

расскажите как у вас развивались отношения с мужчиной тельцом?

были ли у вас "качели" ? т.е. один день готов мир отдать другой будно не знает не звонит не пишет? сколько времени заняло до того как предложил встречаться? и т.д.... в любом случае как его влюбить что им нравится, а также что любит в сексе?

форум
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

...Тельцы - подлецы...

Девчонка Маруся
#2

Ну как сказать... Смотря в каком он возрасте:) Дело в том, что Тельцы очень поздно созревают до отношений, да и вообще до взрослой жизни:).. У меня муж Телец, а я Водолей - казалось бы , что может быть хуже:))) Но мы встретились на очень правильном промежутке жизни - я сполна хлебнула *** до этого, смогла его отценить и он уже "созрел":)) Мне было 25, а ему 32 - вместе уже 4 года - все круто:)

N
#3

Я овен, он телец, его холодность и бездействие всегда меня возмущали в отношениях. Говорил, что любил, но на действиях никак это не проявлялось, если поругаемся - звоню первая я, если в кой-то веке позвонит он, то как ни в чем не бывало, даже если сильно виноват... В итоге я поняла, что вся его любовь это фальшь, ему просто было удобно со мной находится.

Гость
#4

Я рыба - муж телец. Познакомились когда ему было 28, сейчас 39. По мне так идеальный мужчина.
Замуж с первого дня знакомства звал, встречались год, виделись каждый день.
Любит ласку, нежность - Обнимашки, поцелуйчики. В сексе думает в первую очередь обо мне, не отказывается от эксперементов. Не скупой на ласковые слова- каждый день говорит что любит, какая я красивая, прекрасная и т.д. Щедрый, заботливый. Легкий на подъем, не боится работы.
А вообще считаю что гороскопы это все фигня. Люди разные.

Гость
#5

Надо смотреть все планеты. У меня брат телец , луна в скорпионе, марс во льве. Очень спокойный, ответственный, всё всегда решает сам,очень беспокоится за свой авторитет, любит власть и не дай бог, кто ослушается)) как и все тельцы, хорошо зарабатывает. Как влюбить? не знаю, как другие тельцы, но брату всегда нравились спокойные девушки, которые красиво разговаривали, обращал внимание на речь. Внешне привлекают брюнетки с длинными волосами.

Гость
#6

3+500.

Милая Барби
#7

Ой Тельцы это жесть конечно, тем более в паре с Водолеем (то бишь мной))) Мой бывший мч Телец, очень долго шёл к отношениям. Как вы и пишите, один день куча внимания, флирта и тд, на другой - чуть здоровается. Меня это конечно адски бесило, из за чего я часто прекращала с ним какие либо отношения. Но судьба таки сводила нас вместе)) И в итоге мы начали встречаться, после года, ГОДА (!) этих самых "качель"! Так долго я ещё не ждала ни от кого признания)) Ну а что поделать, я его действительно любила.
Ну а влюбить в себя Тельца невозможно. Вы либо ему нравитесь, либо нет)) Другого не дано) Хотя понять влюблён ли в вас Телец практически не реально, ибо они очень "любвеобильные" парни, любят пофлиртовать, позажиматься "по дружески" чуть ли не с каждой юбкой. И вообще Тельцы жутко приземлённые, страдающие нарциссизмом люди) С ними скучно..по крайней мере водолеем вроде меня. Не люблю Тельцов..

имя собственное
#8

Если возвращается, значит нравитесь точно. Автор, вы сами кем будите?

Гость
#9
имя собственное

Если возвращается, значит нравитесь точно. Автор, вы сами кем будите?

да возвращается, но это уж слишком медленно он предпринимает действия. это меня и напрягает может я зря как говорится жду. весы я сама

имя собственное
#10
Гость

да возвращается, но это уж слишком медленно он предпринимает действия. это меня и напрягает может я зря как говорится жду. весы я сама

Ну тогда сделайте шаг навстречу. Или дальше ждите.

CAMA
#11
Милая Барби

Ой Тельцы это жесть конечно, тем более в паре с Водолеем (то бишь мной))) Мой бывший мч Телец, очень долго шёл к отношениям. Как вы и пишите, один день куча внимания, флирта и тд, на другой - чуть здоровается. Меня это конечно адски бесило, из за чего я часто прекращала с ним какие либо отношения. Но судьба таки сводила нас вместе)) И в итоге мы начали встречаться, после года, ГОДА (!) этих самых "качель"! Так долго я ещё не ждала ни от кого признания)) Ну а что поделать, я его действительно любила.
Ну а влюбить в себя Тельца невозможно. Вы либо ему нравитесь, либо нет)) Другого не дано) Хотя понять влюблён ли в вас Телец практически не реально, ибо они очень "любвеобильные" парни, любят пофлиртовать, позажиматься "по дружески" чуть ли не с каждой юбкой. И вообще Тельцы жутко приземлённые, страдающие нарциссизмом люди) С ними скучно..по крайней мере водолеем вроде меня. Не люблю Тельцов..

скажите а тельцы очень любят миньет? ;))) просто заметила по своему он прям тащится

Гостья
#12

Я стрелец, развивались они никак...Тельцам нужно, чтобы их добивались, а это не мое)))

Kitty
#13
Гостья

Я стрелец, развивались они никак...Тельцам нужно, чтобы их добивались, а это не мое)))

v smisle dobivalis? t.e. pervoj emy zvonit, predlogat vstretitsia I t.d. ? y menia prosto narisovalsia vot odin, toje krichit lublu vnimanie k sebe I t.d. no kogda ya nachinau eto vnimanie pokazivat on nachinaet tak vesti mol otstronenno, pobegajte za nim .. tak eto menia I bessit, ya obichno yxaju v zatishye, potom on nachinaet begat ))) voobsche po mne tak ya privikla chto paren begaet a ne naoborot, v drygom sluchie eto prosto mne pokazivaet chto on ne slishkom uj I zainteresovan.. ya tak eto ponimau

Королева Скорпов
#14

Так вы собираете бежать к нему?
Что ждать? Девушка,я ббыстренько его хватнула и никуда-если хороший мужчина?!
Мы сами медлительнные очень(((-эт правда..

Королева Скорпов
#15
Kitty

v smisle dobivalis? t.e. pervoj emy zvonit, predlogat vstretitsia I t.d. ? y menia prosto narisovalsia vot odin, toje krichit lublu vnimanie k sebe I t.d. no kogda ya nachinau eto vnimanie pokazivat on nachinaet tak vesti mol otstronenno, pobegajte za nim .. tak eto menia I bessit, ya obichno yxaju v zatishye, potom on nachinaet begat ))) voobsche po mne tak ya privikla chto paren begaet a ne naoborot, v drygom sluchie eto prosto mne pokazivaet chto on ne slishkom uj I zainteresovan.. ya tak eto ponimau

Мелительные они тугодумы((
.
))))

Их быстро теплыми нужно брать....а то как начнуть думать

ХотЯ я смотрю-мужчины боятся милых дам,если сами заинтересовнны...мож бояться не понравится итп????
Нужно чтоб мужчины отвечали..их мнение узнать

имя собственное
#16
CAMA

скажите а тельцы очень любят миньет? ;))) просто заметила по своему он прям тащится

Тогда точно не уйдет!)) миньет хорошо помогает отношениям!

CAMA
#17
имя собственное

CAMA



скажите а тельцы очень любят миньет? ;))) просто заметила по своему он прям тащится

Тогда точно не уйдет!)) миньет хорошо помогает отношениям!

мне по ходу осталось только его покормить ;)))) а вообще что они любят еще?!

Кама Сутра
#18

Чтобы их оставили в покое после того, как накормят и удовлетворят.

CAMA
#19
Кама Сутра

Чтобы их оставили в покое после того, как накормят и удовлетворят.

как говорит о своих желаниях, прямо?! например что хочу с ним на отдых.. или опять таки надо ждать пока сам созреет и предложит?!

Гость
#20

net on tupit i jdet sama dogadaeshsya.

Дева
#21

Я - Дева (Ж). Мне всегда было почему-то очень легко Тельцов обольстить и влюбить в себя, но только потом когда он уже твой, то становится скучно и неинтересно (Тельцы очень любят телячьи нежности...). А по мне - интереснее когда меня держат в постоянном напряжении (Овен, Скорпион).

имя собственное
#22

Всегда доступной тоже быть не стоит. Пусть побегает! понервничает) Иногда полезно. Но не переборщите.

BEPA
#23
имя собственное

Всегда доступной тоже быть не стоит. Пусть побегает! понервничает) Иногда полезно. Но не переборщите.

а что можно сказать по поводу моей ситуации? у нас все завертелось и я вижу, что очень ему нравлюсь, но это его поведение меня выбивает просто из колеи. например один день он звонит по сто раз, встречи назначает, а после может позвонить на следующий день поинтересоваться как я и уйти в затишье. поже естественно опять появляется как не в чем не бывало. что значит такое "молчание" ? просто по мне например даже если после секса все было офигительно так я как говорится спешу еще раз
повторить, а этот начинает опять оттягивать до подходящего момента. он чтоли питается так мной манипулировать?!

имя собственное
#24

Быть может специально провоцирует. На нервах играет

Козя
#25
N

Я овен, он телец, его холодность и бездействие всегда меня возмущали в отношениях. Говорил, что любил, но на действиях никак это не проявлялось, если поругаемся - звоню первая я, если в кой-то веке позвонит он, то как ни в чем не бывало, даже если сильно виноват... В итоге я поняла, что вся его любовь это фальшь, ему просто было удобно со мной находится.

У меня сейчас такая же ситуация. Живём вместе. Уходить хочу уже со 2 месяца. Мне тоже кажется ему удобно...длма чисто, ужин вкусный. А он ещё и на сторону поглядывает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

оля
#25

Встретилась мне на пути волшебница, которую я нашла по отзывам, она посмотрела нас с моим любимым,увидела почему он бросил меня, и принялась за работу,в первые сутки я уже получила звонок от моего Андрея и вечером уже сидели в кафе, еще через пару дней мы были уже опять вместе. wхатсапп 89031708267