Гость
Статьи
Мужчина Рак в …

Мужчина Рак в депрессии... Что делать?)

встречаемся два месяца, все было хорошо, много смс звонков. в один прекрасный день стал редко писать звонить. вот этот период длится 3 дня. я спрашиваю что такое он типа у меня депрессия стресс. пишет сам первый, но уже 3 вечер коГда я ему пишу он не отвечает. знаю что на работе, точно не с другой. но меня это бесит нереально. хочу завтра не отвечать на его смс и пропасть на день. как он может отреагировать и что это вообще? ? я кстати когда пыталась узнать мож че не устраивает, так и скажи разойдемся и все он игнорит мои смс

малыша
37 ответов
Последний — Перейти
#1

ну это для вас тот день был прекрасным.
а для него - не очень, видимо)

что вы кипишитесь? оставьте человека в покое на время, всё равно ничего не вытрясете, только хуже сделаете

решать вам

я
#2

По моим наблюдениям они всегда в депресии.

#3

На их депрессии надо научиться не обращать внимания, как будто ничего из ряда вон выходящего не происходит. Скоро отойдет, главное истерик не устраивать и не выясняйте ничего у него! Занимайтесь пока собой, своей жизнью, развейтесь, будет в следующий раз бояться быть в депрессии - а вдруг Вам надоест его терпеть и ждать?))))

Гость
#4

депрессивные типы очеень))))
а потом могут неожиданно неахать)))

#5

По моему это естественное состояние рака. У меня приятель рак. тоже любитель пропадать, не общаться видите ли он в депрессии. Жалеть их смысла нет, они вообще расклеятся, а то и замкнуться в себе. Если человек нужен Вам, то смириться, такие ситуации будут повторяться и не редко. или увлеките его тем, что он любит, что его интересует, от чего он точно не откажется. Игнор не подойдет. еще больше загрустит.

Маруся
#6
Рак Драконович

что вы кипишитесь? оставьте человека в покое на время, всё равно ничего не вытрясете, только хуже сделаете

Точно Драконыч глаголит)))

если человек хочет побеситься, надо дать ему такую возможность))

Игнорить не нужно, просто займитесь своими делами и всё... Будет писАть, звонить - так не ежитесь, а будьте ласковой... и он к вам потянется ;))

#7
Маруся

Рак Драконовиччто вы кипишитесь? оставьте человека в покое на время, всё равно ничего не вытрясете, только хуже сделаете


Точно Драконыч глаголит)))

если человек хочет побеситься, надо дать ему такую возможность))

Игнорить не нужно, просто займитесь своими делами и всё... Будет писАть, звонить - так не ежитесь, а будьте ласковой... и он к вам потянется ;))

а-ха-ха, от Вас не скроисся)))

Маруся
#8
Рак Драконович

а-ха-ха, от Вас не скроисся)))

А Вы что, скрывались? О_о )))

Гость
#11

Ноги в руки и бежать без оглядки! Так будет всегда. Вернее, будет еще хлеще.

гостья
#12

автор,бегите пока не поздно.это только начало(( раки это же жесть полная,недомужики какие то вечно в обидках и подозрительные.оно вам надо?

Гость
#14

Совет Автору "бежать" - в смысле попробовать строить отношения с мужчиной другого знака Зодиака. А по поводу того, что Раки не гоняются ни за кем - гоняются, еще как. Ползают, ноют, обратно просятся. Но не к ухоженным, красивым, самодостаточным женщинам. А к клушам, которые шугают их регулярно и показывают своё полное превосходство. Никакого тонкого внутреннего мира у них нет, и любить они не умеют.

Гость
#15

Депрессухи - их любимое состояние. А то, что у тебя проблемы, или что-то очень болит, или нужна помощь - так сама разбирайся. Вот разгребешь всё сама - тогда может и осчастливит)

#16
Гость

Совет Автору "бежать" - в смысле попробовать строить отношения с мужчиной другого знака Зодиака. А по поводу того, что Раки не гоняются ни за кем - гоняются, еще как. Ползают, ноют, обратно просятся. Но не к ухоженным, красивым, самодостаточным женщинам. А к клушам, которые шугают их регулярно и показывают своё полное превосходство. Никакого тонкого внутреннего мира у них нет, и любить они не умеют.

Оооо, старина Фрейд нервно курит в сторонке мелкими затяжками, теребя трясущимися пальцами остатки бычка)))

#17
Гость

Депрессухи - их любимое состояние. А то, что у тебя проблемы, или что-то очень болит, или нужна помощь - так сама разбирайся. Вот разгребешь всё сама - тогда может и осчастливит)

красавица, тогда вам вопрос: а почему у вас-то бывают проблемы? у такой прошаренной в рачьих тонкостях дамы... и вдруг - проблемы, да еще и где-то болит и.... о Боже - да вам ещё и нужна помощь!!!??? может, у вас это того... депрессуха, а? )))
"подумайте об этом" (с)

Гость
#18

по-моему, это свойственно всем водным знакам.знавала и рыб, и скорпионов, и раков.и у всех депрессия-обычное состояние.любят они, видать, депрессовать.не обращайте внимания.а рак ещё нылся, что у него вечно денег нет.

Грекка
#19
Гость

Депрессухи - их любимое состояние. А то, что у тебя проблемы, или что-то очень болит, или нужна помощь - так сама разбирайся. Вот разгребешь всё сама - тогда может и осчастливит)

неправда..или это мне везло

Лехаим
#20
Рак Драконович

красавица, тогда вам вопрос: а почему у вас-то бывают проблемы? у такой прошаренной в рачьих тонкостях дамы... и вдруг - проблемы, да еще и где-то болит и.... о Боже - да вам ещё и нужна помощь!!!??? может, у вас это того... депрессуха, а? )))
"подумайте об этом" (с)

ну как так-то... обидел даму, испортил породу...

#21
Лехаим

Рак Драконовичкрасавица, тогда вам вопрос: а почему у вас-то бывают проблемы? у такой прошаренной в рачьих тонкостях дамы... и вдруг - проблемы, да еще и где-то болит и.... о Боже - да вам ещё и нужна помощь!!!??? может, у вас это того... депрессуха, а? )))

"подумайте об этом" (с)
ну как так-то... обидел даму, испортил породу...

неет, даж не дума. в моих словах не было ничего обидного)

боль во время секса
#23

Ой, не мешайте ему получать удовольствие, они вечно в депрессиях и душевных метаниях))

Гость
#24

Раки вечные нытики .Самые противные мужики,вечно в соплях ,слезах,депрессиях .Им нужна только заботливая мамочка,которая будет им утирать сопли .

Чудо)
#25

У меня рак совсем не нытик, кусайте локти)))

ято я
#26

и у меня такой душквный, чувственный, выносливый, наооброт я вечно ною, он слушает, проникается..

Гость
#28
Гость

Раки вечные нытики .Самые противные мужики,вечно в соплях ,слезах,депрессиях .Им нужна только заботливая мамочка,которая будет им утирать сопли .

+100500 аж омерзительно.

Гость
#29
гостья

автор,бегите пока не поздно.это только начало(( раки это же жесть полная,недомужики какие то вечно в обидках и подозрительные.оно вам надо?

Вы абсолютно правы. Намучилась с таким

Нина
#29

Зашла на этот форум с такой же проблемой, начали отношения с парнем, первые 2 недели просто все было идеально и забота и внимание и слова, которые прям меня покорили (не зря говорят женщина любит ушами), в один прекрасный вечер попрощались по домам, да так что, не хотелось расставаться, на утро начался просто игнор, на мои вопросы что случилось, был ответ это мои тараканы, естественно меня это взбесило. Думаю постоянно, как так можно вообще с людьми поступать, вчера говорить фразы типа "ты моя душа", а сегодня просто *** полнейший. А оказалось что это у человека депрессия. Я абсолютный оптимист по жизни, бывает конечно депрессивные минутки, но я умею с этим справляться. Чего и всем желаю! Жизнь и так короткая штука, чтобы ее прожить в состоянии унылой какашки) Так вот, я просто решила не обращать на это внимание, занимаюсь своими делами, живу своей жизнью. Он когда во мне нуждается пишет, встречаемся. Возможно со временем что то изменится. Я на это по крайней мере надеюсь Уж очень хорош оказался подлец)))

Инквизитор
#29
Гость

красавица, тогда вам вопрос: а почему у вас-то бывают проблемы? у такой прошаренной в рачьих тонкостях дамы... и вдруг - проблемы, да еще и где-то болит и.... о Боже - да вам ещё и нужна помощь!!!??? может, у вас это того... депрессуха, а? )))
"подумайте об этом" (с)

Невнятный ответ.

Инквизитор
#30
Чудо)

У меня рак совсем не нытик, кусайте локти)))

Ага, ноет ещё ив 5 запасных местах))) кусайте )))

Гость
#31

Да сами себе на уме, было два рака. Очень похожи они друг на друга, наверное все такие, и говорят также и привычки. Как один человек. Да нежные, секс без огонька, темперамент слабенький не самцы. С ними впадаешь в депрессию, из за их отношения, когда непонятно на что обижаются и потом не звонят и не пишут и не говорят в чем дело. Начинаешь себя контролировать в словах и действиях, и уже все как то напряжённо, сама закрываешся от них. Тяжело с ними. Мне они точно не подходят видимо, я с ними не расцветаю, а чахну морально.

Гость
#32

Можно конечно уйти в игнор, а можно успокоится и подумать что делать.
Я в таких случаях пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Прозак от этой же фирмы. Продается без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Гость
#35

Ой для них это нормально,они могут и на 3 недели пропадать,есть опыт.Как по мне,то эти Раки сами себе создают депрессию,если можно радоваться и наслаждаться жизнью,вот так и дувут всю жизнь в депрессии,я считаю,что это не нормально,у всех бывают проблемы и нет настроения,но это не повод например игнорировать свою половинку и не писать ей,я Овен и меня это уже начинает бесить,не хочешь идти на контакт,ну тогда и сиди в своей ракушке и в депрессии,вот так и жизнь пройдёт ))

Гость
#36
я

По моим наблюдениям они всегда в депресии.

Да,у них жизнь сплошная депрессия

Гость
#37

Я поняла что раки очень ранимы и если им что-то не нравится, вместо того чтобы говорить (как я) они замыкаются. Думаю, надо просто не злиться, постепенно с ними разговаривать о других делах и выстраивать отношения с пониманием. Они сами никогда не рвут отношения, а просто на время уходят в себя. И вы решайте или вам это нравится или рвать отношения.

Гость
#38
Гость

по-моему, это свойственно всем водным знакам.знавала и рыб, и скорпионов, и раков.и у всех депрессия-обычное состояние.любят они, видать, депрессовать.не обращайте внимания.а рак ещё нылся, что у него вечно денег нет.

Да, у меня одна вода вокруг, все ноют и морально достают, но всегда рядом, на всю жизнь поддержка, никто никогда не бросит и всегда можно подойти и упасть в обьятия. Мне подходит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39
я

По моим наблюдениям они всегда в депресии.

😂 жиза

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем