Гость
Статьи
Может ли мужчина Дева …

Может ли мужчина Дева уйти из семьи?

Ситуация банальна. Ему 45 ,ей 33. Он начальник она подчиненная.Отношения длятся больше года.Она близнецы.Когда она устроилась по знакомству во всем мужа раздражала.Поэтому не обратила внимания.Узнала об их связи случайно-заглянула в телефон. Стоит ли мне выходить из тени или роман сам собой угаснет как только муж раскусит близняшью никчемность?Сколько знаю близнецов все пустомели, без обид. Туда-сюда поболтать можно ,но для земли(я Телец) близнецы слишком поверхностны. Муж человек основательный и брезгливый.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы ее дату рождения знаете? Могу посмотреть их совместимость как любитель-астролог из женской солидарности. .

Гость
#3

если будете скандалы, разборки устраивать - то уйдет... к ней или к кому другому, но уйдет. А то типа, девы святые и не бросают свои семьи? Еще как бросают.
а если будете лапочкой и умничкой, своей внешностью займетесь, то никуда он не уйдет

Гость
#5

Кризис , молодится мужичок, но связь длиною в год вполне опасна, может и уйти

Александра
#6

Никуда он не уйдет! Для девы семья все, а п о т а с к у х этих у него может и несколько быть! Они мусор для него! Знаю несколько таких историй, причем один мужчина как раз дева, каждый год меняет дева, но из семьи не уходит, и даже таких мыслей не держит

Гость
#7

мужик может уйти не зависимо от знака зодиака))))))

Александра
#8

Дева-девок

Гость
#9
Гость

А вы ее дату рождения знаете? Могу посмотреть их совместимость как любитель-астролог из женской солидарности. .

26 мая 1981год.Если Вы здесь,посмотрите,пожалуйста.Буду благодарна.

Гость
#10
Гость

26 мая 1981год.Если Вы здесь,посмотрите,пожалуйста.Буду благодарна.

Так мне и мужа дата нужна, время тоже желательно

Гость
#11
zlovlad ru

Значит она дала ему то, чего ему не хватает в семье раз он уже с ней целый год.
Уйти он из семьи конечно не уйдет, но год это не случайный роман, вряд ли он так скоро с ней расстанется. Хотя у дев бывает это и резко - она что то сделает не так - и он её просто уволит.
Если вы так спокойно относитесь к этому - постарайтесь понять - чем она его привлекла ? Может вам стоит что то перенять у соперницы ?

Что мне у нее перенять?))Мне 44,ей за 30-ть...

Гость
#12
Гость

Так мне и мужа дата нужна, время тоже желательно

время гммм...свекровь говорила что где-то часов в 5 утра.Не ручаюсь.Родился 2 сентября 69 год.Город Набережные Челны Татарстан.Спасибо за участие!Про нее ничего сказать не могу,она нигде не зарегестрирована.

Гость
#13

Пока быстро глянула, примерно, т. к. неизвестна ее время рождения и непонятно, в каком знаке Луна. Барышня общительная, любвеобильная, свободолюбивая, раздражительная, с частой сменой настроений. Преобладают планеты в воздушных знаках, мало в земле. Поэтому есть надежда, что они с вашим мужем два разных человека ) Но в характере присутствуют черты Тельца, у нее Марс в Тельце.

Гость
#14

Любовник - Дева, я - Близнец, вместе 12 лет, любовь охренительная. Моему сыну заменил отца, помогает моим родителям материально. Про машины, квартиры, поездки и шоппинги мне - ну и так все понятно. По факту - мы его вторая семья. Я именно такая как описано выше - "Барышня общительная, любвеобильная, свободолюбивая, раздражительная, с частой сменой настроений", он совсем другой, мы именно два разных человека, но я точно знаю, что меня, так же как и свою официальную семью он никогда не бросит. Ну и 12 лет вместе - тоже о чем-то говорит.

маша
#15

У моей подруги муж дева,она близнецы. Родили 2 детей,прожили 17 лет и развелись. Ушел он. Все оставил.

я
#16

я близнецы,муж дева,бросил нас с ребёнком запросто)

Гость
#17

Автор, я глянула совместимость. Хотя и не профессионал, выскажу свое мнение. Он ее строит и воспитывает, пытается структурировать ) Она его хвалит, что ему нравится и вполне вероятно, использует для продвижения в работе. А он помогает и направляет. Физическое влечение довольно сильное, им неплохо вместе. Но чего-то такого особенного я не увидела в синастрии. Может, кто-то более профессиональный заглянет и скажет вам тоже свое мнение. Будем надеяться на его благоразумие и постоянство. Он по асценденту тоже Дева, как и по солнечному знаку. Т. е. Девий Дев )) И его разум победит. побочные чувства.
У меня у родителей была похожая ситуация. Он Дева, она Телец. Кто по знаку зодиака разлучница.не знаю. Собирался уйти из семьи и не ушел. Живет уже 47 лет вместе.

Красотка
#18

Автор давайте кину вам на таро. Посмотрим , что у них там. Хотя у самой любовник дева уже три года, я овен его жена весы. Но уходить он никуда не собирается, да и мне оно не надо муж есть. Нам просто хорошо вместе и все. но ему 40, а мне 37. Кидайте почту свою

Гость
#19

нет не уйдет.

Гость
#20

Не переживайте.Никуда он не уйдет.

Гость
#21

у меня в семье практически все мужчины девы.да гуляют но что бы бросить семью?.Если год прошел и не ушел значит не уйдет.Любовниц много а жена одна.Удачи и не переживайте.

Гость
#22

уйти не уйдет,а вот крови попортит..сама была в такой ситуации,терпелка лопнула у меня первой,ушла я. он живет один,но даму сердца регулярно на работе по.ахивает. девы долго решаются на что-то,и также долго не могут потом от добытого отказаться. с упорством маньяка будут ходить по граблям,тяжелые люди

София
#23

Не знаю, каким прямым советом помочь автору. Просто расскажу свою историю, и может быть автор извлечет из него какую-то пользу для себя. Я телец, муж овен. Мне 45, муж на 9 лет старше. Двое взрослых детей. Жили мы не тужили, но как-то давно так уже больше по привычке. Я была уверена, что муж меня не очень то и любит, теплые слова или комплименты говорил мне крайне редко, секс спокойный такой был, без особой страсти с обеих сторон, больше автоматический - для здоровья.) В последнее время мы даже спали уже в разных кроватях. В общем болото! Я поправилась после родов, поэтому к мужу претензий в плане страсти не предъявляла, все понимала и была даже готова к тому, что у него кто-нибудь появится. И вот в один прекрасный день, я познакомилась в интернете с мужчиной-девой. Это была 100%-я моя половинка. У меня снесло крышу настолько, что я, готовясь к встрече, резко взялась за себя - скинула 30 (!) кг, сменила гардероб, стала посещать салон красоты, путешествовать (потому что хотелось подтянуться до уровня моего дева, он много ездил), ну и т.д. Дев этот оказался ооочень тяжелым человеком, необязательным, неэмоциональным, трусливым, лживым и т.д., но я сейчас не об этом... Мы так и не встретились, он то пропадал, то появлялся, врал, изворачивался, не особо стремился к встрече (пару раз намекал на нее вначале, но я тогда еще не была готова к ней), но и не отпускал и до сих пор почему-то не отпускает... Только Я его уже отпустила, поняла, что он за человек.
Но главное, о чем я хочу рассказать, это то, что за этот период происходило с моим мужем. У меня вдруг глаза на него раскрылись. Он несомненно понял, что причина моего изменения - мужчина. Один раз даже спросил об этом - есть ли у меня кто? Я отвертелась - "откуда?!" Он кивнул на комп...

София
#24

Его мудрое поведение, его терпение, его изменившееся отношение - подарки, цветы, любой каприз, наконец стал говорить какие-то ласковые слова, стал более активным в постели - все это меня убедило в том, что он все-таки любит меня, боится потерять. И в моей душе его образ стал потихоньку выдавливать некогда так любимого мною образ виртуального девы.
Кто-то может улыбнется - как можно влюбиться в виртуал? Можно! Но речь сейчас не об этом. Речь о том, как внутренние и внешние изменения в женщине могут привлечь к себе внимание того, кто, казалось бы, давно уже к тебе равнодушен.
Автор, попробуйте измениться! Хуже от этого точно никому не станет...

Гость
#25
София

Дев этот оказался ооочень тяжелым человеком, необязательным, неэмоциональным, трусливым, лживым и т.д., но я сейчас не об этом... Мы так и не встретились, он то пропадал, то появлялся, врал, изворачивался, не особо стремился к встрече (пару раз намекал на нее вначале, но я тогда еще не была готова к ней), но и не отпускал и до сих пор почему-то не отпускает... .

вооот! о чем я и говорила( дев так и будет годами мотать нервы всем чтоб ему себе любимому было хорошо,хватит ли у жены только сил на это все? тут хоть на изнанку вывернись (похудей,похорошей),а он будет тупо при случае пользоваться другой,главное что ЕМУ удобно и плевал он на чувства других знаете почему? потому что он не знает что это такое-чувства. деревянные люди эти девы.

Гость
#26
Красотка

Автор давайте кину вам на таро. Посмотрим , что у них там. Хотя у самой любовник дева уже три года, я овен его жена весы. Но уходить он никуда не собирается, да и мне оно не надо муж есть. Нам просто хорошо вместе и все. но ему 40, а мне 37. Кидайте почту свою

Красотка !Большое вам спасибо,но с определенного момента я дала себе зарок,что гадать не буду.

Гость
#27
Гость

Автор, я глянула совместимость. Хотя и не профессионал, выскажу свое мнение. Он ее строит и воспитывает, пытается структурировать ) Она его хвалит, что ему нравится и вполне вероятно, использует для продвижения в работе. А он помогает и направляет. Физическое влечение довольно сильное, им неплохо вместе. Но чего-то такого особенного я не увидела в синастрии. Может, кто-то более профессиональный заглянет и скажет вам тоже свое мнение. Будем надеяться на его благоразумие и постоянство. Он по асценденту тоже Дева, как и по солнечному знаку. Т. е. Девий Дев )) И его разум победит. побочные чувства.
У меня у родителей была похожая ситуация. Он Дева, она Телец. Кто по знаку зодиака разлучница.не знаю. Собирался уйти из семьи и не ушел. Живет уже 47 лет вместе.

Вам еще раз большая благодарность за то,что потратили свое время. Меня очень смущает и обижает,что с ней,судя по переписке,он нежен,ласков.А мне всю жизнь не хватало этих ласковых словечек,шептаний на ушко.
Очень настораживает,что он тратится на нее.Вы правильно подметили,он девий дев),для него трата копейки-мозговой штурм)),а тут цветы,драгоценности,устроил и подозреваю,что оплатил ее ребенка в платный детский сад.
Но буду надеятся,что благоразумие и 22 года нашей общей жизни,в которой было все и радости и горести и болезни,что то значят для него.

Гость
#28
София

Его мудрое поведение, его терпение, его изменившееся отношение - подарки, цветы, любой каприз, наконец стал говорить какие-то ласковые слова, стал более активным в постели - все это меня убедило в том, что он все-таки любит меня, боится потерять. И в моей душе его образ стал потихоньку выдавливать некогда так любимого мною образ виртуального девы.
Кто-то может улыбнется - как можно влюбиться в виртуал? Можно! Но речь сейчас не об этом. Речь о том, как внутренние и внешние изменения в женщине могут привлечь к себе внимание того, кто, казалось бы, давно уже к тебе равнодушен.
Автор, попробуйте измениться! Хуже от этого точно никому не станет...

София!Спасибо вам за вашу историю!Я не толстая,негетика такая,что с молодости поравилась всего на 3 кг.Но увы,что бы я не делала...мне 44.

Гость
#29

Выходить из тени не спешу,потому что был прецедент с подругой.Она устроила омужу скандал по поводу его шашней,он вначале валялся в ногах,а потом собрал вещи и ушел.Потом мужу и мне сказал,не устрой она этот скандал,все бы тихо сошло на нет.А жить сю жизнь в роли вечно виноватого не захотел.
Я же со своим девом хочу дожить сколько нам отведено.Поэтому молчу.Хотя кто бы знал как мне дается это молчание(((.

София
#30
Гость

София!Спасибо вам за вашу историю!Я не толстая,негетика такая,что с молодости поравилась всего на 3 кг.Но увы,что бы я не делала...мне 44.

Я не только о похудании говорила. Главное измениться внутренне. Не связывать его упреками, претензиями и даже красноречивым молчанием. Этим все равно ничего не добьешься.
Знаете, есть книга такая "Парадокс страсти" (автор Дин К.Делис), так вот там всегда люди расставались, когда кто-то кого-то пытался удержать, и возвращались, когда их отпускали. Так вот начните отпускать! Внутренне. Запретите себе страдать, мучиться из-за этого. Чему быть, того не миновать... Убейте в себе надежду остаться с ним! Я больше чем уверена, наши души общаются на каком-то подсознательном уровне. Не всегда можно скрыть бурю в душе от близкого человека. Если он будет чувствовать ваше страдание - он будет от этого бежать. Пусть даже неосознанно, но бежать. Мужчины - эгоисты, а мужчина-дева тем более. Если он будет знать, что вы за него цепляетесь, у него не будет стремления "завоевать" вас, удержать. Зачем? Если уже все достигнуто, и вы для него как прочитанная книга. Ведь не возраст, и красота чаще привлекают мужчину, а новизна эмоций, желание завоевать, покорить, потешить свое эго, что "я еще востребованный самец!"))) Так вот станьте гордой и независимой от своей любви! Не унижайтесь перед ним даже взглядом! Не тоскуйте и не скучайте, станьте интереснее хотя бы для себя самой! Создайте для него и себя новый, необременительный быт, внесите что-то новое во все стороны жизни. Встряхнитесь, излучайте положительные эмоции и жизнерадостность, как бы тяжело вам не было. И вот тогда еще будет шанс, что он предпочтет вас, а не женщину с чужим ребенком на руках.
Все это колоссальный труд, и нет никакой гарантии, что он будет вознагражден, но других способов, по-моему, нет. Если даже вы и не удержите его, то по крайней мере станете сильнее и увереннее в себе.

Гость
#31

нужно вмешаться обязательно и контролировать его-девы ведомые,получается та женщина рулит им и он за ней может и уйти.Знакомый Дев так 3 года с любовницей общался в итоге увела она его и семью оставил с Пятерыми детьми!А жена все это время знала и молчала-думала образуется-ни фига!На место сразу ставить этих дев нужно!

надежда
#32

я живу с молодым мужчиной девой.мне 43 ему 27.почти год он мне говорил,что я единственная,кому он не изменял и не хочет.а вчера,я закатила ему сцену ревности и он мне сказал,что изменял.чему верить?

Mayya
#33
Красотка

Автор давайте кину вам на таро. Посмотрим , что у них там. Хотя у самой любовник дева уже три года, я овен его жена весы. Но уходить он никуда не собирается, да и мне оно не надо муж есть. Нам просто хорошо вместе и все. но ему 40, а мне 37. Кидайте почту свою

Mayya
#34
Гость

Автор, я глянула совместимость. Хотя и не профессионал, выскажу свое мнение. Он ее строит и воспитывает, пытается структурировать ) Она его хвалит, что ему нравится и вполне вероятно, использует для продвижения в работе. А он помогает и направляет. Физическое влечение довольно сильное, им неплохо вместе. Но чего-то такого особенного я не увидела в синастрии. Может, кто-то более профессиональный заглянет и скажет вам тоже свое мнение. Будем надеяться на его благоразумие и постоянство. Он по асценденту тоже Дева, как и по солнечному знаку. Т. *****. Девий Дев )) И его разум победит. побочные чувства.
У меня у родителей была похожая ситуация. Он Дева, она Телец. Кто по знаку зодиака разлучница.не знаю. Собирался уйти из семьи и не ушел. Живет уже 47 лет вместе.

. Здравствуйте. Вы еще занимаетесь астрономией?

Анна
#35
Mayya

И у меня мужчина дева но с подводными камнями все у нас непросто.можно и мне на таро

Гость
#36

Девы гулящие.Деже если не гуляет глаза так и зырят посторонних.Пускай уходит.Зачем он вам? Не эта девушка так другая понравиться .Они на женщин как на мясо смотрят.Гдазами всех женщин любят и всех поиметь хотят.Даже если изображают сильную и безграничную любовь,это маска роль фарс.Вы с ним намучаетесь.У вас видимо что-то есть такое в чем вы лучше него.Или красивее или умнее или богаче или душой чище.Они этого не прощают очень зависливые к своей портнерше.А он мог так сделать чтобы вы не знали о его там флиртах и романах ,так нет он сам сделал так чтобы вы узнали как-то но чтобы вышло Так что это вы поймали его а он скрывал.Эх,знали бы что он это сделал не из-за того что на самом деле разлюбил вас и там влюбился,он это сделал чтобы вам было больно.Они *** на всю голову,монипуляторы,нарциссы .Не возвращайте его если есть силы ,бросьте его сами и найдите себе достойного мужика.После моих слов вы его истинное лицо узнаете начнёте замечать,то что раньше даже в голову не приходило.Не верьте гороскопу там все не правильно про них написано.Это дьяволы в обличие ангела.Потом поймёте.

надежда
#36
Гость

Так мне и мужа дата нужна, время тоже желательно

здравствуйте помогите мне тоже пожалуйста.От меня тоже ушел муж к другой что делать незнаю

Гость
#36

От вас к близнецам? Очень маловероятно, видимо ему стало скучно в нынешних отношениях и ему хочется эмоций, попробуйте как то разнобразить вашу жизнь

Гость
#39
Гость

А вы ее дату рождения знаете? Могу посмотреть их совместимость как любитель-астролог из женской солидарности. .

Здравствуйте. Можете мне посмотреть совместимость.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Гость

вооот! о чем я и говорила( дев так и будет годами мотать нервы всем чтоб ему себе любимому было хорошо,хватит ли у жены только сил на это все? тут хоть на изнанку вывернись (похудей,похорошей),а он будет тупо при случае пользоваться другой,главное что ЕМУ удобно и плевал он на чувства других знаете почему? потому что он не знает что это такое-чувства. деревянные люди эти девы.

Больше на овнов похоже

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем