Гость
Статьи
Вы верите в гороскопы?

Вы верите в гороскопы?

Меня удивляет, что в эпоху мобильных компьютеров и марсоходов люди продолжают верить в гороскопы. Ведь это же совершенно ненаучно.
Вера в гороскопы - все равно, что верить в плоскую землю на трех китах или возможность превращения свинца в золото.
Вся статистика однозначно опровергает астрологию.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В Бога я верю.
Гороскопы= ересь.

Ляля
#2

Я вас наверное удивлю,но люди еще и до сих пор и магией пользуются и народной медициной.

Шут
#3

Кто-то верит в гороскопы, кто-то - в марсиан, кто-то - в своих детей, кто-то - в Бога...
Ну пусть верят, вам жалко что ли?

Делруба
#4

Я верю в персидский зороастрийский гороскоп. Вообще восхищаюсь древнеперсидской культурой. Я даже приняла зороастризм и из Маши стала Делрубой. В современном Иране последователей этой религии становится все меньше и меньше. Давайте все принимать зороастризм, чтобы он совсем не исчез.

Гость
#5
Гость

В Бога я верю.
Гороскопы= ересь.

+100

Гость
#6
Гость

В Бога я верю.
Гороскопы= ересь.

В Гороскопы я верю
бог=ересь

Гость
#7

Верю не верю., а совпадений много.

Гость
#8

Я верю, потому что проводила свою статистику, а ведь реально многое совпадает с описанием знака и человека, да и его предпочтений к мужчинам/женщинам. Как правило, женщину описывает её лунный знак, мужчину - его солнечный. Астрология вообще штука занимательная и интересная.

Гость
#9
Гость

Верю не верю., а совпадений много.

Вот-вот) Я например Козерогиня с Луной в Скорпионе - характер жуть. Упёртая, злобная, помешанная на секасе и острых ощущениях. Ради достижения цели пойду на всё. Вообще описание Луны в Скорпе и Козерога - 95% про меня!

Гость
#10
Гость

Меня удивляет, что в эпоху мобильных компьютеров и марсоходов люди продолжают верить в гороскопы. Ведь это же совершенно ненаучно.
Вера в гороскопы - все равно, что верить в плоскую землю на трех китах или возможность превращения свинца в золото.
Вся статистика однозначно опровергает астрологию.

Авторша такая темная, что какие-то мобильные телефоны для нее могут отменить древнюю науку. Ей долбанутые материалисты приказали в советское время не верить в гороскопы, она послушно в них не верит. А если на земле мир изменится и произойдет нечто такое, что изменит жизнь полностью, появятся такие же д у р о ч к и, которые будут говорить: верить в какие-то древние мобильные телефоны, которые просто чья-то выдумка - это бред.

Гость
#11

Гороскопы - это правда.

Гость
#12
Гость

Упёртая, злобная

Да таких тут целый форум)

Гость
#13

Верю.
А причем тут, автор, компьютеры?
Гороскоп связан с положением звезд в момент рождения человека, что потом влияет на всю его жизнь дальнейшую.
Мой характер на 100% совпадает с моим гороскопом.

Гость
#14

В гороскопы обычно верят плохо образованные люди из б ы д л о в а т ы х семей.
Отец - пьяница, мать бухгалтер в торговой точке. Живут в пятиэтажке.
За всю жизнь гороскопщики прочитали две книжки и то, потому что учителя заставляли.
Обычно некрасивые тетки и невезучие в любви. Поэтому их так волнует подходит или нет их знак мужику, чтобы хоть как то надеяться на ответные чувства.
В браке несчастливы - муж обычно пьет и *** к к тому же.
Впрочем, это закономерность - какой же нормальный женится на гороскопнутой?

limka
#15

Никто не заставляет ни в кого верить,а кто хочет-пусть,вам то что? хотя лично в гороскопы,т.е. в эти всякие прогнозы,составленные ни пойми кем,я не верю,это все чушь,а вот сама астрология,да,интересно, я например всегда знаю с какими знаками зодиака у меня никогда не будет нормального общения,с кем мне не светит в любви и кто не подходит для дружбы,проверено на опыте:)кстати,следует не забывать о натальной карте,которая помогает больше узнать себя:)

Гость
#16
Гость

В гороскопы обычно верят плохо образованные люди из б ы д л о в а т ы х семей.
Отец - пьяница, мать бухгалтер в торговой точке. Живут в пятиэтажке.
За всю жизнь гороскопщики прочитали две книжки и то, потому что учителя заставляли.
Обычно некрасивые тетки и невезучие в любви. Поэтому их так волнует подходит или нет их знак мужику, чтобы хоть как то надеяться на ответные чувства.
В браке несчастливы - муж обычно пьет и *** к к тому же.
Впрочем, это закономерность - какой же нормальный женится на гороскопнутой?

+++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#17

Гороскопы - ересь!

Таня
#18

Верю...просто потому, что в течении месяца всё совпадало...

Таня
#19
Гость

ГостьВ гороскопы обычно верят плохо образованные люди из б ы д л о в а т ы х семей.

Отец - пьяница, мать бухгалтер в торговой точке. Живут в пятиэтажке.

За всю жизнь гороскопщики прочитали две книжки и то, потому что учителя заставляли.

Обычно некрасивые тетки и невезучие в любви. Поэтому их так волнует подходит или нет их знак мужику, чтобы хоть как то надеяться на ответные чувства.

В браке несчастливы - муж обычно пьет и *** к к тому же.

Впрочем, это закономерность - какой же нормальный женится на гороскопнутой?
+++++++++++++++++++++++++++++

Ds ckexfqyj вы случайно с 5 этажа не падали?

Гость
#20

В сами гороскопы - нет, а в зависимость характера от знака зодиака - скорее да, чем нет, замечала много совпадений.

Гость
#21

Консультирую! Астрология! znак.vodolеyа11@yаndеx.ru

Гость
#22

В Бога я верю

Галлеон
#23

Не существует ничего кроме индивидуальности каждого человека, и его судьбы, которая создает его как личность. Живите, учитесь, знакомьтесь, интересуйтесь, самосовершенствуйтесь и вам все "это" будет не нужно, потому что вы получите власть над всеми знаками зодиака, и сможете делать все что угодно с любым из них.У меня неоч сильный знак зодиака, но я видел на этой планете только 1 человека сильнее себя. Всем удачи!

Гость
#24

Я хочу и верю.
Я досаточно умный человек.
Вышка имеется и неплохая работа, аналитический склад ума, поэтому сильнее и верить стала, как углубилась.
А вам не советую в чужие интересы лезть. Своих нет? "Ну...тогда надо накинуться на чужие, а то негатив скинуть некуда."

Гость
#25
Гость

В гороскопы обычно верят плохо образованные люди из б ы д л о в а т ы х семей.
Отец - пьяница, мать бухгалтер в торговой точке. Живут в пятиэтажке.
За всю жизнь гороскопщики прочитали две книжки и то, потому что учителя заставляли.
Обычно некрасивые тетки и невезучие в любви. Поэтому их так волнует подходит или нет их знак мужику, чтобы хоть как то надеяться на ответные чувства.
В браке несчастливы - муж обычно пьет и *** к к тому же.
Впрочем, это закономерность - какой же нормальный женится на гороскопнутой?

Такие посты пишут обычно не очень умные и ограниченные люди. Возможно родились в простой семье и провинции, а потом, используя деревенскую хватку и огромное желание вылезти из помойки, выучились и выбились в люди. Как бы "из грязи в князи". Их самомнение и самооценка зашкаливает от осознания собственной значимости и приемлет только свое категоричное мнение. Человек, выросший в интеллигентной семье, с достаточным уровнем интеллекта и саморазвития, не будет писать подобную чушь, с претензией на оригинальность.
Я вам ответила на вашем языке, дабы было доступно для понимания ))

Гость
#26

Гороскопы - это правда, это важно, это нужно! Кто в этом ничего не понимает и не верит, то его переубеждать не надо и не стоит, пусть живет в своем мракобесии и отсталости! Каждому свое!

Гость
#27

если правдда - то опишите человека 23.02.61.

Гость
#28

Это сакральное знание и 99,9% не знают как им пользоваться. Достаточно почитать это форум)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Так что, для большинства -АСТРОЛОГИЯ ВРЕД!

Гость
#29
Гость

Верю.
А причем тут, автор, компьютеры?
Гороскоп связан с положением звезд в момент рождения человека, что потом влияет на всю его жизнь дальнейшую.
Мой характер на 100% совпадает с моим гороскопом.

Проценты без ошибки подсчитали?)))))))))))))))))))))))))))))) Развивайтесь, чтобы выйти из этих рамок, которые сами себе очертили!

#30
Делруба

Я верю в персидский зороастрийский гороскоп. Вообще восхищаюсь древнеперсидской культурой. Я даже приняла зороастризм и из Маши стала Делрубой. В современном Иране последователей этой религии становится все меньше и меньше. Давайте все принимать зороастризм, чтобы он совсем не исчез.

Делруба? Вы верно шутите... 😢

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

если астролог профессиональный, почему нет? я к специалисту по дизайну человека обращалась, Елене Чесноковой, это не совсем астрология, но мне даже больше понравилось. Очень она мне помогла разобраться с той ситуацией, которая меня интересовала. Просто дело в том, что хороших специалистов очень мало, поэтому к сожалению и сама астрология доверия не вызывает у людей(.