Гость
Статьи
Мужчины Крыса-Скорпион

Мужчины Крыса-Скорпион

Я вот хотела бы поинтересоваться. Я овен обезьяна, он крыса скорпион. В начале все было нереально круто, но вот потом начался. С начала начались придирки и упреки, я все терпела спускала на какие то внешние обстаятельства. Потом пошла вообще жесть, просто скандалы ни с чего. Все бы ничего если бы я их начинала, но начинал их он! Всегда! Потом я уже начала давать отпор, показывать человеку что он не прав и так нельзя просто мокать в грязь ни за что! Так еще хуже стало. Еще больше непонятных наездов, посыланий меня в самые отдаленные места и т.п.. Причем сам наезжал и еще потом сам на меня обижался! Три месяца подряд он пытался меня бросить, а я всегда его отговаривала, думая что это на эмоциях. В итоге психанула, и сказала хорошо. Через несколько дней просится обратно. Я подождала недели три посмотрела как ведет себя, и думаю ну ладно. Опять встречаемся. И его хватило всего на 3 недели. Теперь все опять по новому кругу. Очень хочется все сохранить улучшить хочу быть с ним и ни с кем больше. Я отодвинула всех зная что ревнивый перестала общаться с друзьями мужского пола, вообще никак его не провоцирую. Не хожу по клубам и т.д.. В постели все отлично, но вот за ней просто ледовое побоище( И я понимаю что на постели то на одной отношения строить неполучится и не знаю что делать. Достало такое отношение но и уйти не могу( И он то как с последней тварью со мной обращается, то как буд то я королева его грез. И как тут понять человека?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,но звучит ужасно!

Заначка
#2

У меня мама крыса-скорпион, тот еще характер.

Гость
#3

это скорпион. Так будет всегда

Гость
#4

Я кот-скорпион и у меня муж крыса-скорпион ну просто ангел во плоти )) правда говорит, что я его подавляю.Но на самом деле мы на равных.

Гость
#5

Не любит.

Гость
#6

согласна с гостем 5.скорп если любит, то на руках носить будет.а здесь, скорее всего, просто построена связь на сексе.ахаться ему с вами нравится и всё.

Гость
#7
Гость

это скорпион. Так будет всегда

Жуть какая!

Virgo
#8

Найдите себе мужчину Дева (только не очень нудного). Девы чем-то похожи на Скорпионов и Вам Овнам они больше подходят чем Скорпы. А мужчины Скорпы обычно женятся на Девах. Те знают инстинктивно как их обуздать.

Гость
#9
Virgo

Найдите себе мужчину Дева (только не очень нудного). Девы чем-то похожи на Скорпионов и Вам Овнам они больше подходят чем Скорпы. А мужчины Скорпы обычно женятся на Девах. Те знают инстинктивно как их обуздать.

а как у скорпов с рыбками дела обстоят? )))

Virgo
#10

Рыбки хороши для постели и мимолётных связей, но женщина Рыба слишком скучна Скорпу. Рыбам вообще идеально мужчины Раки подходят. Видела много таких союзов - очень удачные для обоих сторон...

Virgo
#11
Virgo

Рыбам вообще идеально мужчины Раки подходят. Видела много таких союзов - очень удачные для обоих сторон...

Актёр Benedict Cumberbatch - Рак по гороскопу

Гость
#12

Консультирую! Астрология znak.vodoleya11собачка яндекс.ру

Гость
#13
Virgo

Рыбки хороши для постели и мимолётных связей, но женщина Рыба слишком скучна Скорпу. Рыбам вообще идеально мужчины Раки подходят. Видела много таких союзов - очень удачные для обоих сторон...

смотря какие рыбы.если у той луна в овне, то страсти-мордасти обеспечены.

Гость
#14

у меня мама крысы скорпион, я всегда говорю - хуже характера я не видела, вообще вокруг себя ничего не видит, не воспринимает критику, уверенна что она права и все, стараюсь редко общаться - один негатив. с возрастом характер еще хуже стал. я овен.

Тристан
#15

Что скорпы что рыбы разницы нет,рыбы очень вредные и сволочные,скорпы еще хуже,так как скорпы подолости делают и при этом себя считают правильными людьми но это только в инете))) рыбы тоже пакастят,но такие безумцы и подлюги как скорпы,скорпы еще те ссыкуны,но видимо устоять перед передком и задком трудно,так как скорпа все ровно с кем пихнину сделать,по сути дела рыбы такие же безмозглые насчет этого,мне лично нравится что есть такие знаки как скорпы или рыбы,очень легко всегда с ними с девушками,решаю вопросы насчет сексиков,умнички,во первых у меня деньги есть,легоко сделаю хороший подарок,огромный букет цветов,покатаю на мерсе минивене,в грузинский ресторан зайдем,я не курью мало пью,125 кг 188 см.мне нормально всегда все в жизни,очень нравятся скорпуши,но трудно,пока что только секс нас объединяет,рыбки тоже хорошие,но с ними скучно,а скорпуша ***** покоя не дает,видит что у меня кровь сильная,я полукавказец,обожаю драть девушек,и кончаю им в дырочки,умнички вы все люблю вас,вот вечером еду в загородный дом со скорпушей,охохохохо как я вас обожаю,УДАЧИ!!!!!

Гость
#16

Идиот полукавказский. По теме-автор младше парня на 8 лет. Это сложно. Секс да, любовь нет. Он не видит жену.

Гость№27
#17

со скорпионом не будет спокойной жизни НИКОГДА!!

Гость
#18

Автор цените себя и любите себя.Скорпы встречались на пути и тоже пытались проявить сволочную натуру свою.Но я им быстро жало обламывала. Любую нападку выворачивала так что они становились виноватыми во всех смертных грехах и убеждались в этом.(Я Близнецы)

РУСЛАНА
#19

БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО.У МЕНЯ МУЖ КРЫСА СКОРПИОН .ВСЮ ЖИЗНЬ ИЗГАДИЛ ГАД.ЭТО ДВУХЛИЧНЫЕ ***** .ОНИ ДЕЛАЮТ И ЖИВУТ ТАК КАК ИМ УДОБНО И ВСЕ.НИЧЕГО СВЯТОГО И НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ.ОДИН ЯД.ЖИВЕТ ПО СВОИМ УСТАНОВЛЕННЫМ ПРАВИЛАМ И КАЖДЫЙ РАЗ ОНИ РАЗНЫЕ.

Гость
#20

Автор, у Вас векторные отношения. Вы на положении хозяина - он на положении слуги. Так и будет. Он не сможет от Вас уйти, пока Вы его не отпустите. Но все время будет пытаться. Так что не удивляйтесь. Для него эти отношения по принципу - и вместе невозможно и порознь невмоготу. Он словно привороженный будет, если с Вами останется. Для него это очень пагубно на самом деле. Слуги в векторных отношениях как правило сильно деградируют. Ему не хватает жизненной энергии от Вас, Вы просто не можете ему ее дать столько сколько нужно. Не удивлюсь, если он будет много пить или у него начнутся проблемы на работе. Если уже не начались. В общем, автор! Вам лучше расстаться. Ничего в вашей паре не устаканится, не надейтесь. Векторное кольцо и дальше не даст заскучать. Более подробно про векторные отношения (векторное кольцо) можете почитать у Кваши. Погуглите и узнаете очень много нового. Удачи!

Гость
#21

Мой парень крыса- скорпион.я рыбы бык я в шоке от того-что прочитала дай бог мой скорпион не такой.

Гость
#22
Гость

Мой парень крыса- скорпион.я рыбы бык я в шоке от того-что прочитала дай бог мой скорпион не такой.

Ну нельзя же все так серьезно воспринимать )Люди разные бывают .
Я сама скорпион ..и что про меня пишут в гороскопах это полный бред.

Гость
#23

Со мной учились девушки скорпионы .
И все были разные по характеру .
А так хорошие и плохие люди встречаются среди всех зз.

Бибизянка
#24

Автор, насчет вектора Вам тут правильно написали - все так. Вы для него хозяйка, а он Ваш слуга. Обычно в векторных отношениях мало приятного, но это не касается Крысы и Обезьяны. Так как Крыса может обожать Обезьян, мало кто из других знаков может любить. Отличное сочетание на самом деле, если Обезьяна женщина, а Крыса мужчина. Из вас может получиться отличная пара. Вектор это не всегда плохо, но почти всегда непредсказуемо. Может быть просто супер, а может - ужасно! Возможно что у вас именно второй вариант, но в целом отношения между женщинами Обезьянами и Крысами мужчинами часто бывают отличными. Знаки очень похожи между собой, оба достаточно эгоистичны. Крысы те еще эгоисты, но именно по отношению к Обезьяне их эгоизм куда-то сам собой улетучивается. Крыса будет в лепешку разбиваться, но стараться во всем угодить Обезьяне, так как искренне обожает ее. А Обезьяне только того и надо. Такого преклонения и обожествления наверное больше нет ни в одной паре. Конкретно в вашем случае все усложняется тем что Ваш Крыс скорпион. Да, это очень трудный знак, ему комфортнее всего с такими же водными, а Вы овен - годитесь только для секса, а для жизни - нет. Он понимает это, потому и бесится. Ему надо искать себе водную Обезьянку, а Вам - огненного или воздушного Крыса. Тогда получится достигнуть большей гармонии, но в целом сочетание Обезьяны и Крысы отличное, одно из лучших, если не самое лучшее.

Бибизянка
#25
Гость

Идиот полукавказский. По теме-автор младше парня на 8 лет. Это сложно. Секс да, любовь нет. Он не видит жену.

Вообще 8 лет не так уж и много. Крысы мужчины очень часто предпочитают для брака молоденьких девушек, так как сами чувствуют себя намного моложе своего возраста. Но при этом они относятся к своим пассиям как к маленьким девочкам и очень любят их баловать. Так что разница на самом деле прекрасная. В союзе мужчина Крысы /женщина Обезьяна она только на пользу.

Гость
#26

я крыса скорпион-и ето означает так мы высказываем свою не любовь,значит нет уважения к человеку и переживаний,хотя в постеле нам партнер может безумно подходить...ето с личного опыта жизненого

Гость
#27
Гость

Автор, у Вас векторные отношения. Вы на положении хозяина - он на положении слуги. Так и будет. Он не сможет от Вас уйти, пока Вы его не отпустите. Но все время будет пытаться. Так что не удивляйтесь. Для него эти отношения по принципу - и вместе невозможно и порознь невмоготу. Он словно привороженный будет, если с Вами останется. Для него это очень пагубно на самом деле. Слуги в векторных отношениях как правило сильно деградируют. Ему не хватает жизненной энергии от Вас, Вы просто не можете ему ее дать столько сколько нужно. Не удивлюсь, если он будет много пить или у него начнутся проблемы на работе. Если уже не начались. В общем, автор! Вам лучше расстаться. Ничего в вашей паре не устаканится, не надейтесь. Векторное кольцо и дальше не даст заскучать. Более подробно про векторные отношения (векторное кольцо) можете почитать у Кваши. Погуглите и узнаете очень много нового. Удачи!

Ну, вообще-то Автор в положении Слуги. Хозяин Скорпиона - Близнецы. Слуга Скорпиона - Овен. Но дело тут не в этом. Скорпион просто ее НЕ любит вообще никак. Поэтому, такое отношение и поведение. Когда Скорпион любит, он готов на все ради своей женщины. Готов отдать всего себя ей. Да, они ревнивые очень, но их любовь стоит того. Я Близнецы и знаю о чем говорю. Многое ещё от воспитания зависит и генетики. ***-Скорпионы мне тоже попадались. Но хорошие Скорпы - это что-то невероятное.

Гость
#28
Бибизянка

Автор, насчет вектора Вам тут правильно написали - все так. Вы для него хозяйка, а он Ваш слуга. Обычно в векторных отношениях мало приятного, но это не касается Крысы и Обезьяны. Так как Крыса может обожать Обезьян, мало кто из других знаков может любить. Отличное сочетание на самом деле, если Обезьяна женщина, а Крыса мужчина. Из вас может получиться отличная пара. Вектор это не всегда плохо, но почти всегда непредсказуемо. Может быть просто супер, а может - ужасно! Возможно что у вас именно второй вариант, но в целом отношения между женщинами Обезьянами и Крысами мужчинами часто бывают отличными. Знаки очень похожи между собой, оба достаточно эгоистичны. Крысы те еще эгоисты, но именно по отношению к Обезьяне их эгоизм куда-то сам собой улетучивается. Крыса будет в лепешку разбиваться, но стараться во всем угодить Обезьяне, так как искренне обожает ее. А Обезьяне только того и надо. Такого преклонения и обожествления наверное больше нет ни в одной паре. Конкретно в вашем случае все усложняется тем что Ваш Крыс скорпион. Да, это очень трудный знак, ему комфортнее всего с такими же водными, а Вы овен - годитесь только для секса, а для жизни - нет. Он понимает это, потому и бесится. Ему надо искать себе водную Обезьянку, а Вам - огненного или воздушного Крыса. Тогда получится достигнуть большей гармонии, но в целом сочетание Обезьяны и Крысы отличное, одно из лучших, если не самое лучшее.

Хозяин Скорпиона - Близнецы! Сколько можно муть писать? Автор наоборот на посылках у Скорпиона...

Гость
#29
Гость

я крыса скорпион-и ето означает так мы высказываем свою не любовь,значит нет уважения к человеку и переживаний,хотя в постеле нам партнер может безумно подходить...ето с личного опыта жизненого

Соглашусь. Скорпион ее не любит, потому так себя ведёт...

Гость
#30

Короче, не слушайте дур сверху. Пишу ещё раз. В векторных отношениях, хозяин Скорпиона - это всегда только Близнецы, а слуга Скорпиона - это всегда только Овен. Слуга Овна - это Дева. Ещё такие сочетания называют - Удав и Кролик. То есть, Скорпион - это кролик для удава-Близнеца. А то наверху чушь написали и все запутали...

Москвичка
#31

Автор, тема очень старая, но как у вас сложилось тогда с крысой-скорпионом

Гость
#32
Москвичка

Автор, тема очень старая, но как у вас сложилось тогда с крысой-скорпионом

Не знаю как у автора..) но у меня вот все супер. предлагает замуж, думаю стоит попробовать. У вас судя по всему тоже скорп-крыса... как у вас отношения? кто вы по зз?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
РУСЛАНА

БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО.У МЕНЯ МУЖ КРЫСА СКОРПИОН .ВСЮ ЖИЗНЬ ИЗГАДИЛ ГАД.ЭТО ДВУХЛИЧНЫЕ ***** .ОНИ ДЕЛАЮТ И ЖИВУТ ТАК КАК ИМ УДОБНО И ВСЕ.НИЧЕГО СВЯТОГО И НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ.ОДИН ЯД.ЖИВЕТ ПО СВОИМ УСТАНОВЛЕННЫМ ПРАВИЛАМ И КАЖДЫЙ РАЗ ОНИ РАЗНЫЕ.

Как точно сказано

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем