Гость
Статьи
Астрологи, подскажите …

Астрологи, подскажите пожалуйста, кому верить?

одна программа пишет, что у меня одни планеты ( программа zet) , другая онлайн ( на астро онлайн и сотис) другие планеты, меня интересует 7 дом, брак)) в зет юпитер, в онлайн программах сатурн(((

14 ответов
Последний — Перейти
Опачки
#1

какой капец...и вы верите этой фигне?))
Совет дня: Никому не верьте!!

#2

.

#3
Опачки

какой капец...и вы верите этой фигне?))
Совет дня: Никому не верьте!!

ды да, наивная(

#4

Наверное и не надо верить

ghjcnjnfr
#5

верьте себе)

#6

.

Гость
#7

Время и место рождения точные указывайте, тогда все одинаково будет. А вообще - не разбираетесь, не лезьте.

#8
Гость

Время и место рождения точные указывайте, тогда все одинаково будет. А вообще - не разбираетесь, не лезьте.

все точно указано. в проге зет астролог делал, кратко сказал и дал карту. там правда у него было написано часовые пояса плюс 9. у меня плюс 12. но так было написано у всех кому он делал, даже из других городов. координаты все точно

Гость
#9
Гость

все точно указано. в проге зет астролог делал, кратко сказал и дал карту. там правда у него было написано часовые пояса плюс 9. у меня плюс 12. но так было написано у всех кому он делал, даже из других городов. координаты все точно

девушка, просто в некоторых программа без домов идёт. Зет показывает всё верно

Гость
#10

верь мне, если у самой ума нет, как и у всех гороскопнутых

Гость
#11

Консультирую! Астрология, znак.vodolеyа11@яндекс.ру

гость
#12
Гость

Консультирую! Астрология, znак.vodolеyа11@яндекс.ру

ты достала уже

Гость
#13
гость

ты достала уже

не то слово!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#14

У всех все по-разному. Ведь ваш солнечный знак зодиака-это не основная характеристика личности. Здесь важна полная картина карты рождения. Очень часто Луна влияет на близкую совместимость людей(партнеров). Тут не профессионалам не разобраться или разве гадать. А общую статистику форумчан учитывать-глупо. Все индивидуально. Мне профессиональный астролог анализ натальной карты сделала,очень помогла в себе разобраться,проблемы скорректировать,мужа встретить. Сейчас ребенка ждем). А до этого мужчин не там и не тех привлекала. Сидя тут Вы свои проблемы не решите. Мой астролог в Ростове-на-Дону принимает,но и для других городов по электронке работает. Кому нужно:8-919-88-032-85. www.ap-city.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем