Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в гороскопах ?! В натальных картах! ? Когда будет свадьба ??

Мне по гаданию впадала что в 19 лет, я сама в натальной карте не очень разбираюсь, но там вроде тоже так написано . Просто интересно так или нет. Мои данные 05. сентября . 1997 .
Город Сургут,

Время 10.15 утра .

1 616 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на платный сайт пойти халява не велит?

Гость
#2

сейчас я посмотрю вам точно!

Гость
#3

в 24 выйдете замуж, не в 19 точно!

ГостьЯ
#4

Гость, а можно мне тоже?

Гость
#5
ГостьЯ

Гость, а можно мне тоже?

Можно.

#6

А мне можно?:)пожааалуйста😸

#7
Гость

в 24 выйдете замуж, не в 19 точно!

#8
Гость

в 24 выйдете замуж, не в 19 точно!

Спасибо !

Гость
#10
Мария55555

Мне по гаданию впадала что в 19 лет, я сама в натальной карте не очень разбираюсь, но там вроде тоже так написано . Просто интересно так или нет. Мои данные 05. сентября . 1997 .
Город Сургут,

Время 10.15 утра .

Мне вот тоже видится ранний брак, лет 19-20.

Отпишитесь потом, интересно)

гостья
#11

Гость, а можно и мне 26.03.1987 00:10 Киев. интересно так...)))

ГостьЯ
#12

Гость, спасибо большое)) Карина 11.11.92 15:27, г. Юрмала. Говорят, что в 22, правда ли?)

ГостьЯ
#13

Гость, спасибо большое)) Карина 11.11.92 15:27, г. Юрмала. Говорят, что в 22, правда ли?)

ГостьЯ
#14
ГостьЯ

Гость, спасибо большое)) Карина 11.11.92 15:27, г. Юрмала. Говорят, что в 22, правда ли?)

Ой 11.11.93

Гость
#15
Гость

в 24 выйдете замуж, не в 19 точно!

Да в 24!!!

Гость
#16
Гость

сейчас я посмотрю вам точно!

Посмотрите и мне, пожалуйста))
Виктория, 02.04.1993
г. Узловая, Тульская область, 10:30 утра.

Ирина
#17

Здравствуйте! Извините не поможете кто разбирается в вопросе будут ли дети в браке 7 лет
Ирина 04.04.1981 и 21.00 Тверь
Андрей 07.04.1981 19.00 Тверь

Ирина
#18

Ой опечатка вышла будут ли дети в браке 7 лет
Ирина 04.04.1981 и 21.00 Тверь
Андрей 07.04.1980 19.00 Тверь

Ешка
#19
Ирина

Ой опечатка вышла будут ли дети в браке 7 лет
Ирина 04.04.1981 и 21.00 Тверь
Андрей 07.04.1980 19.00 Тверь

Должны быть, но скорей всего только один. Луна в 6-м доме у вас, не самое удачное положения для огромного количества детей. Но препятствий особых и нет.

Гостья
#20

Ешка, а можете мне ответить?? Пост 11. Дата 26.03.1987 00:10 киев. Интересует брак и дети. Спасибо заранее ))

Ешка
#21
Гостья

Ешка, а можете мне ответить?? Пост 11. Дата 26.03.1987 00:10 киев. Интересует брак и дети. Спасибо заранее ))

У Вас пограничные дома, немного время сдвинуть и управители поменяются. У вас какой овал лица и взгляд свой можете описать? Он пронзающий?

Гостья
#22
Ешка

У Вас пограничные дома, немного время сдвинуть и управители поменяются. У вас какой овал лица и взгляд свой можете описать? Он пронзающий?

Овал лица у меня ближе к круглому, а вот со взглядом сложнее ответить, наверное более прямой, но это скорее выработано работой, если можно так сказать... Но время у меня четкое 00:10. Правда было кесарево при рождении.

Ешка
#23

Вообще по по данным, что Вы дали. Проблемы в вступления в брак могут возникнуть чуть ли не перед порогом дома бракосочетаний. И только из-за того что вы передумали. Общительная Вы девушка весьма, сексуальная и с такой чертовщинкой немного, но нельзя вас ограничивать. Управитель детей у вас в 4 доме еще и в соединении с Юпитером. Детей хотите, будете для них хорошей мамой и они будут, ничего этому не препятствует.

Ешка
#24

Оганичивать в том смысле, что цените индивидуальность свою, диктовать вам не надо что и как делать.

Гостья
#25
Ешка

Вообще по по данным, что Вы дали. Проблемы в вступления в брак могут возникнуть чуть ли не перед порогом дома бракосочетаний. И только из-за того что вы передумали. Общительная Вы девушка весьма, сексуальная и с такой чертовщинкой немного, но нельзя вас ограничивать. Управитель детей у вас в 4 доме еще и в соединении с Юпитером. Детей хотите, будете для них хорошей мамой и они будут, ничего этому не препятствует.

По моей характеристике Вы правы. Знаете, а проблемы с браком уже были...было предложение год назад, готовились, но потом как-то не сложилось... Сейчас опять налаживаем отношения, и вот что дальше не ясно... А замуж теперь хочется капец как))))

Ешка
#26
Гостья

По моей характеристике Вы правы. Знаете, а проблемы с браком уже были...было предложение год назад, готовились, но потом как-то не сложилось... Сейчас опять налаживаем отношения, и вот что дальше не ясно... А замуж теперь хочется капец как))))

Ну вот по карте, вам подошел бы мужчина воздушных стихий, водолей или близнец. Желательно чтоб у них были личные планеты еще в земных знаках (лучше в тельце) что соответствовало бы вашим требованиям по дому партнерства.

Гостья
#27
Ешка

Ну вот по карте, вам подошел бы мужчина воздушных стихий, водолей или близнец. Желательно чтоб у них были личные планеты еще в земных знаках (лучше в тельце) что соответствовало бы вашим требованиям по дому партнерства.

Спасибо Вам огромное за консультацию)) у меня мужчина рак, надеюсь, что все у нас получится, хоть он и стихия воды...

Ешка
#28

Гостья, ну вот сейчас смотрю по прогрессиям у вас брачная ситуация сейчас. Но дело в том, что один градус равен одному году жизни. Так что в скором времени замуж очень даже можете выйти. Да и за мужчину знака Рак. Так как управитель 7 дома в соеденении с Луной которая соответствует задиаку Рак.
Удачи Вам!)

Гостья
#29
Ешка

Гостья, ну вот сейчас смотрю по прогрессиям у вас брачная ситуация сейчас. Но дело в том, что один градус равен одному году жизни. Так что в скором времени замуж очень даже можете выйти. Да и за мужчину знака Рак. Так как управитель 7 дома в соеденении с Луной которая соответствует задиаку Рак.
Удачи Вам!)

Ура!!!!! Благодарю Вас!!!! Не совсем понятно, насчет градусов, т.е. В течении года, я правильно поняла?

Ешка
#30

29. Не совсем так. Просто, в прогрессии один градус = одному году жизни. И если вы родились чуть раньше или чуть позже градусы домов изменятся. Для этого и делается ректификация, по событиям которые уже были в прошлом. Чтоб установить точное время рождения до минутки.

Гость
#31

Ешка, а мне посмотрите, пожалуйста. Очень актуально. 20.12.74 03.30. Москва

Ешка
#32
Гость

Ешка, а мне посмотрите, пожалуйста. Очень актуально. 20.12.74 03.30. Москва

А что вас именно интересует?

Гостья
#33
Ешка

29. Не совсем так. Просто, в прогрессии один градус = одному году жизни. И если вы родились чуть раньше или чуть позже градусы домов изменятся. Для этого и делается ректификация, по событиям которые уже были в прошлом. Чтоб установить точное время рождения до минутки.

Вы меня еще больше запутали)))если проще говорить, то этот год ориентировочный, если не делать ректификацию?

Ешка
#34
Гостья

Вы меня еще больше запутали)))если проще говорить, то этот год ориентировочный, если не делать ректификацию?

Да) в эти года. А если время точное, то вы должны были замуж выйти еще в том году. Но так как Вы не вышли, то полагаю время рождения не точное. Значит до следующего вашего ДР должна быть свадьба.

Ешка
#35
Гость

Ешка, а мне посмотрите, пожалуйста. Очень актуально. 20.12.74 03.30. Москва

У вас тоже пограничный асц. но тут уже между скорпионом и весами. Но тут же и Уран на асц. который внешность может скорректировать)))) можете описать себя? Волосы, форма лица, телосложение?

Гость
#36
Ешка

У вас тоже пограничный асц. но тут уже между скорпионом и весами. Но тут же и Уран на асц. который внешность может скорректировать)))) можете описать себя? Волосы, форма лица, телосложение?

Очень светлые глаза, волосы свои темные, тонкокостная, лицо овальное

Очень светлые глаза, волосы свои темные, тонкокостная, лицо овальное

Гостья
#37
Ешка

Да) в эти года. А если время точное, то вы должны были замуж выйти еще в том году. Но так как Вы не вышли, то полагаю время рождения не точное. Значит до следующего вашего ДР должна быть свадьба.

Уверенна, что так и будет)) добра Вам!

Ешка
#38

36. Больше, конечно, на асц. в весах подходит. Вы конфликтная или стараетесь сгладить углы?

Ешка
#39
Гостья

Уверенна, что так и будет)) добра Вам!

Спасибо)
Любви вам и взаимопонимания с вашим мужчиной :)

Гость
#40
Ешка

36. Больше, конечно, на асц. в весах подходит. Вы конфликтная или стараетесь сгладить углы?

Я не конфликтная, стараюсь сгладить, но молчать, если меня что-то не устраивает, и я не могу закрыть на это глаза-не буду

Ешка
#41
Гость

Я не конфликтная, стараюсь сгладить, но молчать, если меня что-то не устраивает, и я не могу закрыть на это глаза-не буду

Выходит, что в весах все же.
А вопрос какой интересует то?)

Гость
#42
Ешка

Выходит, что в весах все же.
А вопрос какой интересует то?)

Когда опять замуж выйду)))) а то я сомневаюсь

Ешка
#43
Гость

ЕшкаВыходит, что в весах все же.

А вопрос какой интересует то?)
Когда опять замуж выйду)))) а то я сомневаюсь

По карте видно, что развод был. Детки же у вас есть? Очень плодовитый дом еще и Луна с Юпитером в доме детей, любви и творчества.
Аспектов у вас очень много от управителя седьмого дома, что дает много брачных ситуаций. В ближайшее время у вас как-то все крутится вокруг карьеры и целей. Мне кажется у вас какой-то такой умопомрачительный роман сейчас должен быть. И тоже в транзитах есть указания на заключения брака. Но вот время точное ли у Вас, другой уже вопрос. Еще у вас брачная ситуация будет через четыре года.

ГостьЯ
#44

Ешка, здравствуйте, а можно мне тоже посмотреть?) брак, личная жизнь? Карина 11.11.93 время 15.27, город Юрмала

Ешка
#45
ГостьЯ

Ешка, здравствуйте, а можно мне тоже посмотреть?) брак, личная жизнь? Карина 11.11.93 время 15.27, город Юрмала

Ой у вас вообще ))))))) брачная жизнь кипит. Столько планет в седьмом доме мама дорогая))) рано Вы должны замуж выйти. Партнера сами себе выберете. Получение наследства Вас ожидает, или же муж будет содержать. Немного сговорчивей надо быть. Иногда борьба за правду не в пользу самого человека.

Гость
#46
Ешка

ГостьЕшкаВыходит, что в весах все же.



А вопрос какой интересует то?)

Когда опять замуж выйду)))) а то я сомневаюсь

По карте видно, что развод был. Детки же у вас есть? Очень плодовитый дом еще и Луна с Юпитером в доме детей, любви и творчества.
Аспектов у вас очень много от управителя седьмого дома, что дает много брачных ситуаций. В ближайшее время у вас как-то все крутится вокруг карьеры и целей. Мне кажется у вас какой-то такой умопомрачительный роман сейчас должен быть. И тоже в транзитах есть указания на заключения брака. Но вот время точное ли у Вас, другой уже вопрос. Еще у вас брачная ситуация будет через четыре года.

Спасибо, очень интересно. Отношения у меня стабильные сейчас, но я сомневаюсь по поводу брака. Умопомрачительный роман это было бы занятно:))) я его , наверное, даже желаю. И вы правы, брачных ситуаций было не мало. В смысле замуж всегда звали:) ну то есть в результате, замуж я таки пойду?))

ГостьЯ
#47

Ешка, спасибо вам огромнейшее) мне вот тут гадали, говорили, что в 22, все думала правда или, нет, но раз рано то видимо правда) а примерно приметы будущего мужа там никак нельзя узнать?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ешка
#48

46. Сходите еще ))) если сами захотите. Кармических партнеров у вас в этой жизни много. Долги прошлых воплощений раздаете :). Скучать не приходится.

Ешка
#49
ГостьЯ

Ешка, спасибо вам огромнейшее) мне вот тут гадали, говорили, что в 22, все думала правда или, нет, но раз рано то видимо правда) а примерно приметы будущего мужа там никак нельзя узнать?))

У вас стооооолько вариантов :) что сказать, что мол муж будет по ЗЗ такому то, просто, не возможно. Но одно я знаю точно, вы сами себе его выберете. За него замуж и выйдете.

ГостьЯ
#50

Эхх, очень порадовали) Еще раз огромное спасибо)) всего вам хорошего!)