Гость
Статьи
Погадайте мне, кому не …

Погадайте мне, кому не сложно, очень вас прошу. В апатии уже неделю, надо либо двигаться дальше, либо ждать. нужна ясность

Девчули, нужна ваша помощь. Знаю, это смешно, но любовь делает из меня параноика, я влюбилась, а интуиция подсказывает мне, что парень остыл ко мне. Хотя неделю назад все было замечательно. И вот у меня началась депрессия, ничего не могу с собой поделать, реву и все тут. Отчаяние берет верх. Погадайте мне кто умеет? На его чувства ко мне, будет ли у нас любовь. Сарказм и скептицизм прошу оставить в стороне, правда плохо.

379 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для гадания нужны даты рождения и имена

Гость
#2

Имена и даты рождения напишите!

Лисичка
#3

Обычный энергетический вампиризм. Девушка не думайте о нем и он сам объявится - проверено сто раз.)

Ольга
#4

А можно мне погадать? Такая же ситуация. Ольга 03.10.1989 и Виктор 27.05.1988

Гость
#5

правильно пишет - забейте на него и сам появится. и еще можно слегка истерики позакатывать - мужики тащатся как удавы по стервам

Guest
#6

Наташа 20/03/1978
Ричард 26/03/1962

Спасибо

Муня
#10
Ольга

А можно мне погадать? Такая же ситуация. Ольга 03.10.1989 и Виктор 27.05.1988

Со стороны мужчины просматривается большой интерес к вам и чувства определённо есть. Вы сейчас в отношениях? В любом случае, отношения будут и будут успешными.

Муня
#11
Guest

Наташа 20/03/1978
Ричард 26/03/1962

Спасибо

В мыслях мужчины есть ещё одна женщина, возможна измена. Вообще похоже что Ричард испытывает к вам лишь сексуальное влечение.

Ксюша
#12

Здравствуйте! И у меня Точь-в-Точь такая ситуация... Не звонил несколько дней-ждала и переживала...позвонил - дай, думаю, один раз не отвечу-покажу характер...и снова теперь тишина и мои молчаливые переживания... Пытаюсь отвлекаться от ситуации, как могу...но очень сложно.(
Посмотрите, пожалуйста нас: Ксения 29.Ol.l987 и Михаил l2.ll.l985

Гость
#13

Погадайте и мне пожалуйста, ситуация очень странная просто: Борис 13.06.1972, Лилия 11.09.1977

Муня
#15
Ксюша

Здравствуйте! И у меня Точь-в-Точь такая ситуация... Не звонил несколько дней-ждала и переживала...позвонил - дай, думаю, один раз не отвечу-покажу характер...и снова теперь тишина и мои молчаливые переживания... Пытаюсь отвлекаться от ситуации, как могу...но очень сложно.(
Посмотрите, пожалуйста нас: Ксения 29.Ol.l987 и Михаил l2.ll.l985

Не вижу вас вместе. Будущего как у пары нет.
У вас через пол года примерно, просматривается новое знакомство, с тем мужчиной и будут серьёзные отношения.

Ксюша
#16
Муня

КсюшаЗдравствуйте! И у меня Точь-в-Точь такая ситуация... Не звонил несколько дней-ждала и переживала...позвонил - дай, думаю, один раз не отвечу-покажу характер...и снова теперь тишина и мои молчаливые переживания... Пытаюсь отвлекаться от ситуации, как могу...но очень сложно.(

Посмотрите, пожалуйста нас: Ксения 29.Ol.l987 и Михаил l2.ll.l985

Не вижу вас вместе. Будущего как у пары нет.
У вас через пол года примерно, просматривается новое знакомство, с тем мужчиной и будут серьёзные отношения.

Большое спасибо за Ответ, Муня.. Пусть и такой печальный, но с перспективой на Будущее..
Счастья, Любви, Добра и Тепла желаю Вам и Вашим Близким!)

Муня
#17
Гость

Погадайте и мне пожалуйста, ситуация очень странная просто: Борис 13.06.1972, Лилия 11.09.1977

Борис ждёт встречи с вами, влюблённость точно есть. Отношения должны быть хорошими.

Гость
#18

Спасибо Вам, Мунечка, счастья, здоровья и любви! А странность нашей ситуации в том, что мы недавно расстались после пяти лет отношений из-за того, что он не был счастлив со мной. Такая вот странная любовь. Вы только подтвердили мои догадки.

Richi
#19

И мне, пожалуйста. Очень нужно знать, что ОН ко мне испытывает, и хочет ли быть вместе со мной? Екатерина 5.09.1993 и Артём 8.05.1992

Ксюша
#20
Ксюша

МуняКсюшаЗдравствуйте! И у меня Точь-в-Точь такая ситуация... Не звонил несколько дней-ждала и переживала...позвонил - дай, думаю, один раз не отвечу-покажу характер...и снова теперь тишина и мои молчаливые переживания... Пытаюсь отвлекаться от ситуации, как могу...но очень сложно.(

Посмотрите, пожалуйста нас: Ксения 29.Ol.l987 и Михаил l2.ll.l985

Не вижу вас вместе. Будущего как у пары нет.

У вас через пол года примерно, просматривается новое знакомство, с тем мужчиной и будут серьёзные отношения.

Большое спасибо за Ответ, Муня.. Пусть и такой печальный, но с перспективой на Будущее..
Счастья, Любви, Добра и Тепла желаю Вам и Вашим Близким!)

Муня, а не посмотрите еще чуть-чуть о Нем..как ко мне относится этот Мужчина? Помиримся ли на данном этапе?

Но пойму, безусловно, если Вы не дадите ответ и заранее благодарна просто за Внимание)

Ксюю
#21

Муня, а меня посмотрите? возобновиться ли наше общение с Александром (10.2.84)? будут ли у меня отношения до конца года? Оксана 20.5.93

Ксюю
#22

Муня, а меня посмотрите? возобновиться ли наше общение с Александром (10.2.84)? будут ли у меня отношения до конца года? Оксана 20.5.93

Миша
#23

Здравствуйте. А можно и мне погадать?
Возможно ли замужество с кем-то из них: Никита 26.07.89 или Леонид 26 лет.
Анастасия 21.05.85.

Юлия
#24
Муня

Сильных чувств у парня нет, он ещё сам не определился нужны вы ему или нет. Но отношения скорее всего будут, но не длительные и не серьёзные.

а для чего он постоянно пишет звонит хочет встретиться? Зависит ли что-то от меня? Спасибочки большое вам за помощь

Юлия
#25

К 24 посту Юля 23 года 1.06.1991 илья 20 лет 15.03.1994?

Муня
#26
Richi

И мне, пожалуйста. Очень нужно знать, что ОН ко мне испытывает, и хочет ли быть вместе со мной? Екатерина 5.09.1993 и Артём 8.05.1992

Относится с симпатией, хочет оберегать вас, быть рядом. Вместе будете, но в будущем приглядывайтесь к его окружению, рядом с ним выпала девушка, которая ждёт от него внимания, она может стать между вами..

Муня
#27
Ксюша

Муня, а не посмотрите еще чуть-чуть о Нем..как ко мне относится этот Мужчина? Помиримся ли на данном этапе?

Но пойму, безусловно, если Вы не дадите ответ и заранее благодарна просто за Внимание)

Относится спокойно.. заинтересованность скажем так, но без сильных эмоций. На данном этапе ждите свидания, выпала карта общения, флирта

Ксюша
#28
Муня

КсюшаМуня, а не посмотрите еще чуть-чуть о Нем..как ко мне относится этот Мужчина? Помиримся ли на данном этапе?
Но пойму, безусловно, если Вы не дадите ответ и заранее благодарна просто за Внимание)

Относится спокойно.. заинтересованность скажем так, но без сильных эмоций. На данном этапе ждите свидания, выпала карта общения, флирта

БЛАГОДАРЮ Вас за Ответ от всей Души!

Гость
#29

Муня, а можете мне тоже посмотреть? Что чувствует ко мне и будет сообщение или весточка от Амр 31 год. Я Елена. 28 лет. Заранее благодарю!

Муня
#30
Ксюю

Муня, а меня посмотрите? возобновиться ли наше общение с Александром (10.2.84)? будут ли у меня отношения до конца года? Оксана 20.5.93

С Александром у вас были отношения или вы просто общались? В общем на него мне выпала сильная страсть по отношению к вам, он хочет не просто общаться, но видимо и встречаться (но это если вы не состояли в отношениях). В этом году у вас будут отношения. Вам выпал обеспеченный молодой человек, скорее всего брюнет, либо просто смуглый, причём с которым вы уже знакомы, либо только он вас знает. Отношения с ним начнутся ближе к зиме.

Ксюю
#31
Муня

С Александром у вас были отношения или вы просто общались? В общем на него мне выпала сильная страсть по отношению к вам, он хочет не просто общаться, но видимо и встречаться (но это если вы не состояли в отношениях). В этом году у вас будут отношения. Вам выпал обеспеченный молодой человек, скорее всего брюнет, либо просто смуглый, причём с которым вы уже знакомы, либо только он вас знает. Отношения с ним начнутся ближе к зиме.

c Александром у нас были свободные отношения, а сейчас и совсем не обшаемся.,,. так у нас возобновиться общение или нет? а тот парень он старше меня? спасибо а помощь..,,

Ксюю
#32
Муня

С Александром у вас были отношения или вы просто общались? В общем на него мне выпала сильная страсть по отношению к вам, он хочет не просто общаться, но видимо и встречаться (но это если вы не состояли в отношениях). В этом году у вас будут отношения. Вам выпал обеспеченный молодой человек, скорее всего брюнет, либо просто смуглый, причём с которым вы уже знакомы, либо только он вас знает. Отношения с ним начнутся ближе к зиме.

c Александром у нас были свободные отношения, а сейчас и совсем не обшаемся.,,. так у нас возобновиться общение или нет? а тот парень он старше меня? спасибо а помощь..,,

К.
#33

Муня, нужен Ваш совет. Ольга 21.06.1988 (26) и Алексей 29.09.1981 (32). У нас возобновятся отношения? И есть ли у него ко мне чувства или это было просто сексуальное влечение? спасибо)

Галина
#34

Муня, пожалуйста, посмотрите. Артем 21.01.70, Галина 20.09.77, его чувства и планы по отношению ко мне. Очень все сложно. Спасибо.

Валентина
#35

посмотрите пожалуйста..мы вместе почти 5 лет...сейчас поругались....что он чувствует ко мне?? есть ли у нас совместное будущее? Валениина 12.03.1983 и Александр 10.02.1984

ГостьЯ
#36

Муня, в можно мне тоже пожалуйста? Когда будут серьезные отношения и знакома ли я уже с этим человеком? Заранее спасибо) Карина 11.11.93

Муня
#37
Миша

Здравствуйте. А можно и мне погадать?
Возможно ли замужество с кем-то из них: Никита 26.07.89 или Леонид 26 лет.
Анастасия 21.05.85.

Брака не с одним из них не вижу. Никита имеет чувства к вам, но так же ему выпали карты другой девушки и возможной измены. Леонид относится не совсем серьёзно.. с ним будущего не вижу.

Гость
#38

Муня, посмотрите и мне, пожалуйста.
Будут ли еще встречи с Игорем l9 O1 92? Нравлюсь ли я ему?
Татьяна l2 ll 95
Спасибо)

Миша
#39
Муня

МишаЗдравствуйте. А можно и мне погадать?

Возможно ли замужество с кем-то из них: Никита 26.07.89 или Леонид 26 лет.

Анастасия 21.05.85.
Брака не с одним из них не вижу. Никита имеет чувства к вам, но так же ему выпали карты другой девушки и возможной измены. Леонид относится не совсем серьёзно.. с ним будущего не вижу.

Скажите, а встречу ли я человека с которым возможны отношения и брак?

Гость
#40

Муня, здравствуйте,а мне посмотрите пожалуйста? Александр 25.01.93 и Ольга 7.12.93г. Как он ко мне относится,он имскренен со мной? или все получится с бывшим мч,его дата 16.05.91г?думаю о нём,если можно без имени посмотрите...Я запуталась, как только начала в себя приходить и тут он снова появился,я боюсь что-то новое начинать и отказываться от старого тоже..Помогите пожалуйста разобраться.спасибо большое

Муня
#41
Юлия

а для чего он постоянно пишет звонит хочет встретиться? Зависит ли что-то от меня? Спасибочки большое вам за помощь

Я написала что сильных чувств нет, то бишь о любви тут можно не говорить, у него к вам есть симпатия и сексуальное влечение, поэтому отношения будут, но непродолжительные. Он вам звонит потому что хочет несерьёзных отношений и если вам это надо, то они у вас будут))

Юлия
#42
Муня

Я написала что сильных чувств нет, то бишь о любви тут можно не говорить, у него к вам есть симпатия и сексуальное влечение, поэтому отношения будут, но непроспадолжительные. Он вам звонит потому что хочет несерьёзных отношений и если вам это надо, то они у вас будут))

Спасибо большое .а можно еще один последний вопросик как относится ко мне Михаил 10.03.1987 27 лет?)

Richi
#43
Муня

Относится с симпатией, хочет оберегать вас, быть рядом. Вместе будете, но в будущем приглядывайтесь к его окружению, рядом с ним выпала девушка, которая ждёт от него внимания, она может стать между вами..

Спасибо огромное Вам!!! Помогли разобраться хотя бы.

Муня
#44
Гость

Муня, а можете мне тоже посмотреть? Что чувствует ко мне и будет сообщение или весточка от Амр 31 год. Я Елена. 28 лет. Заранее благодарю!

Он думает о вас, выпала карта любовных мыслей, но в тоже время карта ссоры, разрыва. На будущее ему выпала другая девушка. Насчёт весточки сказать не могу, вполне возможно что общение продолжится.

Лена
#45

Муня, очень Вас прошу посмотрите нас! Отношений у нас пока нет, он Артур 151282, я Лена 110486. Возможны отношения, брак? Пожалуйста посмотрите, заранее спасибо!

Richi
#46
Муня

Относится с симпатией, хочет оберегать вас, быть рядом. Вместе будете, но в будущем приглядывайтесь к его окружению, рядом с ним выпала девушка, которая ждёт от него внимания, она может стать между вами..

А можно еще посмотреть когда я выйду замуж? И кто будет мой избранник? Пожалуйста! :) Заранее спасибо!

Муня
#47
Ксюю

c Александром у нас были свободные отношения, а сейчас и совсем не обшаемся.,,. так у нас возобновиться общение или нет? а тот парень он старше меня? спасибо а помощь..,,

Возобновится. По крайней мере он этого хочет.
Не сказала бы что сильно старше, может на лет 5 каких максимум..выпал молодой парень.

Гость
#48
Муня

Он думает о вас, выпала карта любовных мыслей, но в тоже время карта ссоры, разрыва. На будущее ему выпала другая девушка. Насчёт весточки сказать не могу, вполне возможно что общение продолжится.

Спасибо Вам! Да, все так, ведь между нами большое расстояние.....Если можно, посмотрите, пожалуйста, увидимся мы еще?

Афродита
#49

[quote="Муня"]
посмотрите мне пожалуйста. Марина 28.05.1993 и Ян 24.06.1981))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Муня
#50
К.

Муня, нужен Ваш совет. Ольга 21.06.1988 (26) и Алексей 29.09.1981 (32). У нас возобновятся отношения? И есть ли у него ко мне чувства или это было просто сексуальное влечение? спасибо)

Чувства были. Сейчас вижу рядом с ним другую, которая занимает его мыли, отношения вряд ли возобновятся.