Гость
Статьи
Мужчина Лев в начале …

Мужчина Лев в начале отношений, чего ожидать?

Не разу не сталкивалась с мужчинами львами и вот познакомилась в интернете.Смотрю берёт меня настойчивость и напором,но я со своей подозрительностью боюсь,что отталкиваю его)Кто подскажет-чего стоит и чего не стоит делать?Я Скорп)

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит - льстить безмерно,хвалить и одаривать поклонением. Не стоит - давать хоть на секунду подумать что Вы - не истинная королева. В начале отношений ждать как минимум сказки и сумасшедшей любви, дальше как пойдет.

#2

А пойдет дальше полное преклонение перед ним..иначе вам с ним не жить..Изведет...Очень самолюбивые люди..Сама лев

Гость
#3

Мы львы быстро перегораем.Позовет,да отстанет.И не вернется - гордость

Гость
#4
Гость

Мы львы быстро перегораем.Позовет,да отстанет.И не вернется - гордость

Ну конечно не вернётся)) Сказки не рассказывайте:)

Гость
#5
Гость

Ну конечно не вернётся)) Сказки не рассказывайте:)

Я лев и я никогда не возвращаюсь.нет смысла.

Гость
#6

я рыба, он лев, вместе уже 2 года. Никакой сказки изначально не было, вел себя очень надменно. Девушка никогда не будет на первом месте, но он достаточно быстро привыкает к человеку и прощает многое. Хочу уйти, выношу мозг, возвращает каждый раз. Не изменяет и не видит на то причин. Говорит любовь, но не хватает с его стороны поддержки и морального тепла.

Мурка
#7

У меня есть два знакомых Льва. Оба с одним "диагнозом" : в начале отношений просто заваливают свою подругу вниманием,лестью и подарками (второй даже умудряется сделать предложение в срок три месяца) .. затем резко остывают и с головой уходят в свои увлечения. А их дамы к тому моменту уже довольно избалованые их вниманием, начинают закатывать истерики.
Могут из любой покладистой, таким образом воспитать "стерву-истеричку" а потом удачно скинуть в прошлое...

Гость
#8

Лев. Никогда не возвращаюсь. Гребаная гордость и действительно нет смысла. Да и впрочем жизнь показывает, что дальше будет лучше во всех смыслах.

Гость
#9
Ксения

А пойдет дальше полное преклонение перед ним..иначе вам с ним не жить..Изведет...Очень самолюбивые люди..Сама лев

не наю:) а что вы понимаете перед преклонением? знаки внимания, обнимашки? это да, я без них сама жить не могу, но это все взаимно было..единственное в первые годы мириться я первая подходила. потом и он научился..и заботился он обо мне всегда несмотря на то что я протиивная))))

Гость
#10
Гость

я рыба, он лев, вместе уже 2 года. Никакой сказки изначально не было, вел себя очень надменно. Девушка никогда не будет на первом месте, но он достаточно быстро привыкает к человеку и прощает многое. Хочу уйти, выношу мозг, возвращает каждый раз. Не изменяет и не видит на то причин. Говорит любовь, но не хватает с его стороны поддержки и морального тепла.

ерунда. вы просто не умеете "его готовить":) меня мой львенок до сих пор на руках носит, дарит цветы, подарки, балует и всегда я с ним защищена и любима. а вместе мы уже много лет:)

Гость
#11
Гость

Лев. Никогда не возвращаюсь. Гребаная гордость и действительно нет смысла. Да и впрочем жизнь показывает, что дальше будет лучше во всех смыслах.

еще как возвращаются если любят..

Гость
#12
Гость

не наю:) а что вы понимаете перед преклонением? знаки внимания, обнимашки? это да, я без них сама жить не могу, но это все взаимно было..единственное в первые годы мириться я первая подходила. потом и он научился..и заботился он обо мне всегда несмотря на то что я протиивная))))

Лев - очень властный знак и ему необходимо ощущать, что человек находится под его влиянием. И проявляется это вовсе не в обнимашках и знаках внимания, а именно в некой зависимости. Я сама лев, мне нужно чувствовать, что человек без меня не может. Кайфую от этого. Но при этом нельзя полностью подчиняться льву, иначе быстро начнет считать тебя жалкой какашкой, остынет и сядет на шею.

Гость
#13
Гость

Лев - очень властный знак и ему необходимо ощущать, что человек находится под его влиянием. И проявляется это вовсе не в обнимашках и знаках внимания, а именно в некой зависимости. Я сама лев, мне нужно чувствовать, что человек без меня не может. Кайфую от этого. Но при этом нельзя полностью подчиняться льву, иначе быстро начнет считать тебя жалкой какашкой, остынет и сядет на шею.

))) а ну это да)))) мой прямо расцветает когда я делаю несчастные глаза и говорю чтобы я без тебя делала..но вообще я со лвьами ка кребенок себя веду капризы закатываю истерики дай и все))))) хвалю часто но могу в шутливой форме так поподкалывать что доведу до белого каления..главное вовремя уметь смыться и подождать пока лев отойдет...благо в отлчие от скорпов вы не мстительные)))

Майка
#14

Месяц знакомства с мужчиной Львом показал, что в начале отношений действительно ухаживает, прохода не дает, звонками заваливает и смс-ками. Но через 2 недели успокоился и развалился на диване, ходить никуда не хочет. Себя любит очень и говорит об этом. Любит меня доводить и говорит, что когда я бешусь, становлюсь очень сексуальной. Я не скрываю, что такие отношения меня не устраивают и встречаюсь с другими мужчинами. Он знает, но главное не озвучивать это ему. Совместного будущего не предлагает, но ревность проявляет, при чем она проявляется не в поступках, а в словах "Что все женщины такие... не постоянные". Говорит, что всегда думает и живет на позитиве. На деле же какой позитив лежать на диване и ждать чудесного будущего. Я старше его на 5 лет, но это не отношения, а тягомотина какая-то. Знала еще одного мужчину Льва, так это небо и земля!!! Тот даже выглядел, как царь зверей) статный, амбициозный, рядом с ним жизнь кипит! А этот никаких желаний, выглядит не плохо, но не Аполлон, рядом с ним болото(

#15
Майка

Месяц знакомства с мужчиной Львом показал, что в начале отношений действительно ухаживает, прохода не дает, звонками заваливает и смс-ками. Но через 2 недели успокоился и развалился на диване, ходить никуда не хочет. Себя любит очень и говорит об этом. Любит меня доводить и говорит, что когда я бешусь, становлюсь очень сексуальной. Я не скрываю, что такие отношения меня не устраивают и встречаюсь с другими мужчинами. Он знает, но главное не озвучивать это ему. Совместного будущего не предлагает, но ревность проявляет, при чем она проявляется не в поступках, а в словах "Что все женщины такие... не постоянные". Говорит, что всегда думает и живет на позитиве. На деле же какой позитив лежать на диване и ждать чудесного будущего. Я старше его на 5 лет, но это не отношения, а тягомотина какая-то. Знала еще одного мужчину Льва, так это небо и земля!!! Тот даже выглядел, как царь зверей) статный, амбициозный, рядом с ним жизнь кипит! А этот никаких желаний, выглядит не плохо, но не Аполлон, рядом с ним болото(

Этот видать породы из домашних котиков))))

Гость
#16
Гость

я рыба, он лев, вместе уже 2 года. Никакой сказки изначально не было, вел себя очень надменно. Девушка никогда не будет на первом месте, но он достаточно быстро привыкает к человеку и прощает многое. Хочу уйти, выношу мозг, возвращает каждый раз. Не изменяет и не видит на то причин. Говорит любовь, но не хватает с его стороны поддержки и морального тепла.

Я тоже рыба он лев все также как здесь описано!!!

Яна
#17

Мы с моим львом -младше меня на 9лет ,уже 7й год ...я не выхожу за него замуж 😀я сама лев -я ухожу прихожу ,ревнует жуть .Вообщем я еще та стерва.Но живем .Делает подарки он у меня еще и готовит я не готовлю.Он молодец работяга ,но его надо в какашку обязательно раз в полгода окунать -тогда секс идеал и все идеально.Сейчас я беременна .Счаслив по уши .придется замуж ИДТИ

Гость
#18
Гость

ерунда. вы просто не умеете "его готовить":) меня мой львенок до сих пор на руках носит, дарит цветы, подарки, балует и всегда я с ним защищена и любима. а вместе мы уже много лет:)

Я скорпион мой парень лев очень хороший только не знаю как привязать его к себе очень нравится он мне. У вас как было в начале отношений?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем