Гость
Статьи
Выжила начальница- как …

Выжила начальница- как пожелать ей всего того же?

Меня выжила начальница из компании, несмотря на то,что у меня маленький ребенок. У меня уже нет сил бороться, буду подписывать документы по соглашению сторон.

Очень хочу пожелать ей возврата всего того,что она мне сделала, желала и что про меня говорила. Но я не хочу этим получать обратку, т.к. жизнь меня сильно сейчас бьет.

Как лучше сформулировать будет?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ghjcnjnfr
#2
Гость

А почему вы не понимаете, что это и есть вам обратка?

+1

Гость
#3

никак. отпустите.
П.С. И не слушайте тех, кто говорит, что это обратка:) Иногда то, что кажется нам плохим, оказывается, что ведет только к лучшему:) Даже если так и не думается сейчас:)

Гость
#4

Я бы сама ушла, не дожидаясь пока начнут выживать. стараюсь окружать себя добрыми и позитивными людьми, жизнь не для того, чтобы вечно бороться, ругаться и т.д. я смотрю, в россии. это прям национальная черта, ненависть, быдлячество, что на дорогах(я не в Москве) что в офисах, все хотят возвыситься за счет унижения др человека, а улыбающегося человека если видят, то аж зубами скрипят от ненависти многие. На улицу страшно выходить порой. В Европе и Азии люди добрее.

Гость
#5

Это точно...меня тоже начальница выжила–выжала, старая б.л.я.д.с.к.а.я клячя... Решила Джамшута из меня сделать– вот как ее простить?

Гость
#6
Гость

никак. отпустите.
П.С. И не слушайте тех, кто говорит, что это обратка:) Иногда то, что кажется нам плохим, оказывается, что ведет только к лучшему:) Даже если так и не думается сейчас:)

+++++++++

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Это точно...меня тоже начальница выжила–выжала, старая б.л.я.д.с.к.а.я клячя... Решила Джамшута из меня сделать– вот как ее простить?

Никак)) я начальник отдела продаж, вы либо мне подходите, либо нет, извините