Гость
Статьи
Свекровь навела порчу

Свекровь навела порчу

В последний год мне мое самочувствие становилось все хуже и хуже, я начала злится и нервничать на ровном месте, потом муж стал себя странно вести, причем все мои родственники и друзья это заметили, и никак не могли понять в чем дело. Пошла сегодня к гадалке, она как в воду глядела, все сказала, что у меня в жизни происходит. И сказала, что на мне порча сильная на свадебное платье. А оно как раз у свекрухи дома. Снять гадалка не может, сил не хватит. Могу ли я сама себе помочь? Может кто сталкивался?

Настя
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В церковь сходите.

Гость
#2

едрит мадрит вашу налево! порча? да если бы это было правдой, уже весь мир бы испортился бы! )))

Рита
#3

Бегом в церковь, закажите молебен о снятии порчи/негатива/приворота/сглаза. (специально есть такие).
Поговорите с батюшкой, выясните, сколько раз нужно заказывать или сколько дней читать молитву.
Меня отчитывали в Греции (Афон), реально помогло, но 40 дней было очень тяжко.

Гость
#4

Не смешите.
Лучше сходите к врачу для начала, ипохондричная Вы наша.

Алексей
#5

Я бы вам посоветовал свекровь грохнуть, расчленить, а куски расфасовать в пакеты и отнести по четырем концам города, на разные кладбища (обязательно).
Только так можно снять вашу порчу...
Тем более, что ваша психика как раз скоро до такого дойдет :DDD

Гость
#6

уууу, как все запущено

Алексей
#7
Рита

Бегом в церковь, закажите молебен о снятии порчи/негатива/приворота/сглаза. (специально есть такие).
Поговорите с батюшкой, выясните, сколько раз нужно заказывать или сколько дней читать молитву.
Меня отчитывали в Греции (Афон), реально помогло, но 40 дней было очень тяжко.

От чего вас там отчитывали?
Церковь в порчу/негатив/приворот/сглаз не верит и не признает, посему никаких церковных молитв для их снятия просто нет
Не порите чепуху...

Гость
#8
Алексей

Я бы вам посоветовал свекровь грохнуть, расчленить, а куски расфасовать в пакеты и отнести по четырем концам города, на разные кладбища (обязательно).
Только так можно снять вашу порчу...

точняк:((( мне тоже, наверное, придется расфасоваться в пакеты:))) сноха ненавидит только за то, что я есть на белом свете:((((( до свадьбы была Тётьтань в щечку чмок... а как свадьбу сыграли, разговаривает еле сдерживая неприязнь, хотя встречаемся не больше 1 раза в год, и не перезваниваемся, живем в разных городах (60 км.), правда, сын заезжает пару раз в месяц. Сижу тише воды, но все равно, видимо, виновата во всех ее проблемах:((((((((((((((((

Гость
#9
Рита

Бегом в церковь, закажите молебен о снятии порчи/негатива/приворота/сглаза. (специально есть такие).
Поговорите с батюшкой, выясните, сколько раз нужно заказывать или сколько дней читать молитву.
Меня отчитывали в Греции (Афон), реально помогло, но 40 дней было очень тяжко.

а скока денег взяли? едит твою налево, это как же надо головой страдать, чтоб аш в грецию ездить за таким

гостья
#10

Я таких как вы называю недалекие,верить гадалкам, в наш современный век.проанализируйте ситуацию,с чего начались проблемы,решайте с мужем проблемы,а не ищите крайних.

Гость
#11
гостья

Я таких как вы называю недалекие,верить гадалкам, в наш современный век.проанализируйте ситуацию,с чего начались проблемы,решайте с мужем проблемы,а не ищите крайних.

ПОка не сталкнетесь, не поверите.
Я тоже раньше не верила.
А церковь не поможет, эту х рень надо именно снимать, ищите проверенную бабку.

Баба Ира
#12

Автор, заберите платье, что бы себя "не накручивать".

Гость
#13

гадалки ВСЕГДА и ВСЕМ так говорят.

Гость
#14
Гость

РитаБегом в церковь, закажите молебен о снятии порчи/негатива/приворота/сглаза. (специально есть такие).

Поговорите с батюшкой, выясните, сколько раз нужно заказывать или сколько дней читать молитву.

Меня отчитывали в Греции (Афон), реально помогло, но 40 дней было очень тяжко.

а скока денег взяли? едит твою налево, это как же надо головой страдать, чтоб аш в грецию ездить за таким

Вы либо *****, либо безграмотная. Греция (Афон) одно из самых сильных святых мест на земле. Там просят о здоровье, об исцелении от болезней. Там молятся, чтобы зачать ребенка и т.д
Кстати, в таких местах денег берут столько, сколько человек дает.
А ездил мой брат, он каждый год туда паломником ездит.

Гость
#15
Алексей

РитаБегом в церковь, закажите молебен о снятии порчи/негатива/приворота/сглаза. (специально есть такие).

Поговорите с батюшкой, выясните, сколько раз нужно заказывать или сколько дней читать молитву.

Меня отчитывали в Греции (Афон), реально помогло, но 40 дней было очень тяжко.
От чего вас там отчитывали?
Церковь в порчу/негатив/приворот/сглаз не верит и не признает, посему никаких церковных молитв для их снятия просто нет
Не порите чепуху...

Есть даже специальные молитвы для снятия порчи/негатива/приворотов.

Алексей
#16
Гость

Есть даже специальные молитвы для снятия порчи/негатива/приворотов.

нда? не процитируете мне из библии хоть одну?
или вы о так называемой белой магии толкуете?
так тут вроде о церкви разговор...

Гость
#17

...

Гость
#18
Гость

ГостьРитаБегом в церковь, закажите молебен о снятии порчи/негатива/приворота/сглаза. (специально есть такие).

ну на Афон вам ход заказан. там только мужчины могут находиться. Церковь действительно отрицают такие понятия как сглаз или порча.



Поговорите с батюшкой, выясните, сколько раз нужно заказывать или сколько дней читать молитву.



Меня отчитывали в Греции (Афон), реально помогло, но 40 дней было очень тяжко.



а скока денег взяли? едит твою налево, это как же надо головой страдать, чтоб аш в грецию ездить за таким

Вы либо *****, либо безграмотная. Греция (Афон) одно из самых сильных святых мест на земле. Там просят о здоровье, об исцелении от болезней. Там молятся, чтобы зачать ребенка и т.д
Кстати, в таких местах денег берут столько, сколько человек дает.
А ездил мой брат, он каждый год туда паломником ездит.

Гость
#19
Алексей

Гость

Есть даже специальные молитвы для снятия порчи/негатива/приворотов.
нда? не процитируете мне из библии хоть одну?
или вы о так называемой белой магии толкуете?
так тут вроде о церкви разговор...

Я о церковных молитвах и пишу. Откройте трегубник и почитайте.

Миссис Хадсон
#20

И эта свекровь я. Уже прочитала твой донос и сделала отворот сына от тебя, дорогая невестушка.)))

Гость
#23
Рита

Бегом в церковь, закажите молебен о снятии порчи/негатива/приворота/сглаза. (специально есть такие).

Изыди, бесноватая!

Гость
#24

На меня сделали порчу из-за зависти, начала я болеть. Но хорошо что мне подсказали обратится к этой женщине с Атлая-Фатине. Она смогла снять эту порчу и сказать, кто ее мне сделал, теперь у меня все хорошо.Берет копейки! Она есть в контакте,Фатина Алтайская поищите кому нужно.

Гость
#25

Очень рекомендую шамана Ису! Потрясающий человек! Он буквально вытащил меня из петли. Я благодарна ему по сей день!
Вот отзывы: https://vk.com/isa.shaman
И номер телефона: +77752515255

Наталья
#26

Обратитесь в православную церковь, исповедуйтесь и все пройдет :) Я проверяюсь еще на расстановках по хеллингеру у юрия камчатка но там за деньги, не каждому подойдет.

Гость
#28

Автор,одумайся.Лучше сходи к психотерапевту,сексопатологу-эффекта больше будет для ваших с мужем отношений.Для собственного успокоения сходи в церковь.Ради Бога,не веди войну с мужем и свекровью.Уж лучше сразу на развод подать.Это у тебя,скорее всего,послеродовая истерия.Знаю нескольких таких девушек,которые оч изменились после родов не в лучшую сторону.Одна,как и Вы,считает,что свекровь навела порчу.С мужем уже в стадии развода,тк закатывает истерики с обвинениями,ритуалы дома проводит"по снятию порчи".Подумываем о принудительном лечении,не от порчи.

Гость
#30
Гость

Не смешите.Лучше сходите к врачу для начала, ипохондричная Вы наша.

Действительно, кто с этим не сталкивался, тот не поймет. Помню, сама не верила, пока не проверила, проведя ритуал. Десяти минут не прошло, как свекровь позвонила и начала извиняться, просто извиняться, не говоря за что. Брак развалился, и она тоже за это в ответе. Хотя она уже ответила.

Гость
#32

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет Еe почта: info@vedma.pro Ее сайт: http://vedma.pro При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Гость
#28

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#29

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#30

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она как раз снимает сглазы, порчи и прочие негативы... Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

Гость
#31
Гость

уууу, как все запущено

Ты че тут шиза делаешь?

Гость
#32
Гость

точняк:((( мне тоже, наверное, придется расфасоваться в пакеты:))) сноха ненавидит только за то, что я есть на белом свете:((((( до свадьбы была Тётьтань в щечку чмок... а как свадьбу сыграли, разговаривает еле сдерживая неприязнь, хотя встречаемся не больше 1 раза в год, и не перезваниваемся, живем в разных городах (60 км.), правда, сын заезжает пару раз в месяц. Сижу тише воды, но все равно, видимо, виновата во всех ее проблемах:((((((((((((((((

Наверно потому что ты СУКА конченная

Гость
#38

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#39
Зинаида Никольская

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

А сколько берёт?

Гость
#41

Это порча. Вам осталось совсем мало. Срочно задушите свекровь свадебным платьем, иначе вы погибнете. Это самая сильная форма порчи. Если это не поможет, срочно бегите в лес и кричите 3 раза "порча, порча, уйди с меня, срочно!" Если это тоже не поможет, вам прийдётся обратиться к шарлотанопатологу, он вам поможет.

Гость
#42
Гость

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Эмм... А ничего, что вы рекламируете гадалку с аккаунта автора под темой, в которой вы, автор, сами просите помощи?
Хах, реклама в стиле рф)

Гость
#43

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

Гость
#44
Рита

Бегом в церковь, закажите молебен о снятии порчи/негатива/приворота/сглаза. (специально есть такие).
Поговорите с батюшкой, выясните, сколько раз нужно заказывать или сколько дней читать молитву.
Меня отчитывали в Греции (Афон), реально помогло, но 40 дней было очень тяжко.

Здравствуйте. Скажите, а как вам проводили отчитки на Афоне? Вроде бы они официально не разрешены. Вы с какими-то монахами там договаривались? У меня просто тоже сложная ситуация, хоть в Грецию едь.

Гость
#45

Конечно, воцерковление, исповедь и причастие. Иных способов нет

Гость
#46

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

#49

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Алексей

нда? не процитируете мне из библии хоть одну?
или вы о так называемой белой магии толкуете?
так тут вроде о церкви разговор...

Священномученику Киприану