Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста! …

Погадайте пожалуйста! Сил нет!

Дорогие форумчане, прошу помощи. Дело в том, что уезжала за границу познакомилась с мч, роман наш продлился 3 дня и он уехал , живет в другом городе, но не связь не выходит. Я сошла с ума, переживаю, думаю , строю планы о переезде. Вопрос в сл: думает ли он обо мне ? Почему игнор с его стороны? Есть ли будущее? Алена 30.04.1994 телец, Виталий 05.08.1992 лев

девочка-припевочка
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть девушка. Конкретного совместного будущего не вижу. Скоро появится у Вас, ваш мужчина.

Сирень
#2

Гость, а можете мне тоже посомтреть? Как будет относиться ко мне Александр 20.01.86? Наталия 15.3.87. Спасибо.

Женя
#3

Марта, если Вы сюда загляните. Дайте знать. Когда-то мы с Вами общались.. Очень хочу восстановить потерянный контакт(((

Гость
#4

Так после трехдневного (!!) романа он Вас оставил, не позвав с собой и не сделав предложение? Каков подлец!)))))

аноним
#5

нет. не думает конечно же) так... вспоминает изредка, когда взгруснется.
какие мысли о переезде. у вас все с головой в порядке? вы знакомы три дня НА ОТДЫХЕ

Гость
#6

Без гадания понятно-другая есть,а вы все не отстаете...

znак.vodolеyа11@yаndеx.ru
#7

Обращайтесь, помогу

znак.vodolеyа11@yаndеx.ru
#8

Обращайтесь, помогу

Гость
#9
Гость

Так после трехдневного (!!) романа он Вас оставил, не позвав с собой и не сделав предложение? Каков подлец!)))))

Вот и я так думаю.. Целых 3 дня встречались..

пф
#10

Я не гадалка, но сопоставив факты.... Нет, не думает, думал бы вышел на связь, все так просто :)))

Эва
#11
девочка-припевочка

Дорогие форумчане, прошу помощи. Дело в том, что уезжала за границу познакомилась с мч, роман наш продлился 3 дня и он уехал , живет в другом городе, но не связь не выходит. Я сошла с ума, переживаю, думаю , строю планы о переезде. Вопрос в сл: думает ли он обо мне ? Почему игнор с его стороны? Есть ли будущее? Алена 30.04.1994 телец, Виталий 05.08.1992 лев

ему с вами было весело,приятно, но продолжения он не хочет

Эва
#12
Сирень

Гость, а можете мне тоже посомтреть? Как будет относиться ко мне Александр 20.01.86? Наталия 15.3.87. Спасибо.

сейчас похоже, что у Александра сильная обида,либо сильные душевные переживания, хорошего не видит. Но отношения наладить хочет, в ближайшие время ждите признания в любви.

Сирень
#13
Эва

сейчас похоже, что у Александра сильная обида,либо сильные душевные переживания, хорошего не видит. Но отношения наладить хочет, в ближайшие время ждите признания в любви.

Да, он переживает с кем-то расставание, но не хочет разговаривать на эту тему, поэтому мало что знаю об этом.

Женя
#14

[quote="Гость"]У него есть девушка. Конкретного совместного будущего не вижу. Скоро появится у Вас, ваш мужчина.[/quote

А можете мне помочь? Евгения 06.09.82 и Александр 14.04.77 что будет дальше у нас?

Гость
#15
Эва

сейчас похоже, что у Александра сильная обида,либо сильные душевные переживания, хорошего не видит. Но отношения наладить хочет, в ближайшие время ждите признания в любви.

Эва, а скажите мне, плиз,что дальше будет? Евгения 06.09.82 и Александр 14.04.77

Сирень
#16
Сирень

Да, он переживает с кем-то расставание, но не хочет разговаривать на эту тему, поэтому мало что знаю об этом.

Эва

сейчас похоже, что у Александра сильная обида,либо сильные душевные переживания, хорошего не видит. Но отношения наладить хочет, в ближайшие время ждите признания в любви.

Спасибо большое, Эва.

Гость
#17

Эва, а мне посмотрите на личную жизнь?? Оксана 20.5.93

Эва
#18
Гость

Эва, а скажите мне, плиз,что дальше будет? Евгения 06.09.82 и Александр 14.04.77

такое ощущение, что вы,Евгения, сами не очень хотите этих отношений. Разбиваете ему сердце. Не замечаете хорошего. Ему нужно ответное чувство, если не увидит, то ничего не получится.

Гость
#19
Эва

такое ощущение, что вы,Евгения, сами не очень хотите этих отношений. Разбиваете ему сердце. Не замечаете хорошего. Ему нужно ответное чувство, если не увидит, то ничего не получится.

Офигеть! Его слова прям! Спасибо. Но у нас проблема в том, что он меня постоянно оскорбляет. И я устала это терпеть. Оттого и видно, что не хочу этих отношений. Но он мой муж и я его люблю. Судя из Вашего ответа, извиняться он не будет? И снова мне придется мир налаживать? Первой идти?

Эва
#20
Гость

Эва, а мне посмотрите на личную жизнь?? Оксана 20.5.93

встретите человека, но не сейчас. Пока только мечты. Примерно год..встретите свою судьбу

Катюха
#21

Здравствуйте! А не могли бы и мне погадать? Что ждет в ближайшее время с Александром 01.10.84 ?В отношениях не состоим. Екатерина 05.09.97 Заранее спасибо!!

Гость
#22

Эва, погадайте пожалуйста на личное, Марина , спасибо.

Эва
#23
Гость

Офигеть! Его слова прям! Спасибо. Но у нас проблема в том, что он меня постоянно оскорбляет. И я устала это терпеть. Оттого и видно, что не хочу этих отношений. Но он мой муж и я его люблю. Судя из Вашего ответа, извиняться он не будет? И снова мне придется мир налаживать? Первой идти?

да, мириться вам)) если хотите сохранить.

Гость
#24

Здравствуйте, Эва! Захочет ли Роман 36 в ближайшие месяцы восстановить отношения со мной? я Ирина 33. Спасибо!

Гость
#25
Эва

да, мириться вам)) если хотите сохранить.

Господи,как я от этого устала(((( ну а в целом Вы видете мое будущее? Второй ребенок будет совместный? Финансовая сторона моей жизни?

Эва
#26
Катюха

Здравствуйте! А не могли бы и мне погадать? Что ждет в ближайшее время с Александром 01.10.84 ?В отношениях не состоим. Екатерина 05.09.97 Заранее спасибо!!

знаете, я бы ему не доверяла. Человек скорее какие-то корыстные цели преследует. Добиваться будет и умеет судя по всему.

Эва
#27
Гость

Здравствуйте, Эва! Захочет ли Роман 36 в ближайшие месяцы восстановить отношения со мной? я Ирина 33. Спасибо!

захочет. Он тоже об этом думает, хоть и не показывает внешне

Гость
#28
Гость

Эва, погадайте пожалуйста на личное, Марина , спасибо.

28 лет

Эва
#29
Гость

Эва, погадайте пожалуйста на личное, Марина , спасибо.

Марина, напишите поконкретнее вопрос и о себе хотя-бы знак зодиака

Гость
#30
Эва

Марина, напишите поконкретнее вопрос и о себе хотя-бы знак зодиака

Я возраст добавила, можно?
Можно просто узнать, что дальше, есть ли изменеия в личном? Мужчину встречу, может быть мужа? или пока не ждать ничего такого?

Гость
#31
Эва

захочет. Он тоже об этом думает, хоть и не показывает внешне

Спасибо!

Катюха
#32
Эва

знаете, я бы ему не доверяла. Человек скорее какие-то корыстные цели преследует. Добиваться будет и умеет судя по всему.

Спасибо! Знаете, таким интересным человеком показался сначала, а потом поняла, что эгоист тот еще, только для себя все делает. Впечатлить умеет... А можете еще сказать, как он ко мне относится, чувства?

Эва
#33
Гость

Я возраст добавила, можно?
Можно просто узнать, что дальше, есть ли изменеия в личном? Мужчину встречу, может быть мужа? или пока не ждать ничего такого?

ну, пока не вижу. Вы сами закрываетесь, как буд-то не доверяете никому.

Гость
#34

Эва, а мне можно пожалуйта? Что в личной жизни ожидается в ближайшее время? Так хочется настоящей взаимной любви! Что ждать от бывшего мч? Только о нём и думаю, устала уже...не будет ли ошибкой если я сделаю шаг,ждет он его?А 16.05.91г. телец. Я Ольга 7.12.93г стрелец. Спасибо большое.
И если можно посмотреть что с Александром 25.01.93 водолей, может быть?

Эва
#35
Катюха

Спасибо! Знаете, таким интересным человеком показался сначала, а потом поняла, что эгоист тот еще, только для себя все делает. Впечатлить умеет... А можете еще сказать, как он ко мне относится, чувства?

я чувств не увидела, только показные. Из-за денег может?

Эва
#36

У меня сейчас времени не много. Но отвечу всем кому нужно)) нужно отлучиться, заглядывать буду

Гость
#37
Эва

ГостьЯ возраст добавила, можно?

Можно просто узнать, что дальше, есть ли изменеия в личном? Мужчину встречу, может быть мужа? или пока не ждать ничего такого?
ну, пока не вижу. Вы сами закрываетесь, как буд-то не доверяете никому.

Спасибо.
Эва, а это на какое время расклад?

Гость
#38

Здравствуйте, Эва) Елена34. возобновим ли мы отношения с Константином 34? Что чувствует ко мне? Хочет ли быть со мной? Спасибо) очень жду)

Гость
#39

Ева, посмотрите и мне, пожалуйста! Какие чувства ко мне у Игоря 53, я Ольга 35.И какие отношения будут в будущем?Спасибо заранее.

Настя
#40
девочка-припевочка

Дорогие форумчане, прошу помощи. Дело в том, что уезжала за границу познакомилась с мч, роман наш продлился 3 дня и он уехал , живет в другом городе, но не связь не выходит. Я сошла с ума, переживаю, думаю , строю планы о переезде. Вопрос в сл: думает ли он обо мне ? Почему игнор с его стороны? Есть ли будущее? Алена 30.04.1994 телец, Виталий 05.08.1992 лев

Вопрос в сл: думает ли он обо мне ? паж пентаклей. Нет у него каких-то планов о вас. Просто вспоминает.
Почему игнор с его стороны? 7 чаш, 10 чаш. Есть у него девушка. А вы просто для него увлечение были, приключение. Когда за тобой кто-то бегает, а ты в праве выбирать - многим нравится. Он не исключение.
Есть ли будущее? 7 чаш, 7 пентаклей. Нет совместного будущего. Вы и дальше будете сидеть и ждать.

Настя
#41

не 7 чаш последнее, а 5 чаш

Гость
#42
Гость

Ева, посмотрите и мне, пожалуйста! Какие чувства ко мне у Игоря 53, я Ольга 35.И какие отношения будут в будущем?Спасибо заранее.

Вы ему изменили.

Гость
#43
Настя

не 7 чаш последнее, а 5 чаш

Настя, можно мне тоже подробный расклад? Евгения 06.09.82 и Александр 14.4.77. Когда помиримся? Сколько вместе проживем? Еще дети будут? Перестанем ли ругаться когда-нибудь? Мои финансы?

Катюха
#44
Эва

я чувств не увидела, только показные. Из-за денег может?

Мы с ним часто в одной компании гуляли, и меня он постоянно чем-то угощал, платил за меня. Мне даже не удобно как-то было. Может он добиться чего-то этим хотел.... я сейчас оборвала с ним связи, может обиделся. Его трудно понять

Marika
#45

А кто нибудь может просто погадать на будущее?

Гость
#46

Посмотрите мне тоже пожалуйста, как ко мне относится Валерий 19.03.1995 я Айсел 13.03.1996 будут с ним отношения? Или же другой появится в ближайшее время?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Эва

встретите человека, но не сейчас. Пока только мечты. Примерно год..встретите свою судьбу

а раньше возможно??? или это сугубо через год?

Валентина
#48

скажите пожалуйста, что он чувствует ко мне?? и что нас ждет в будущем?? будем ли мы вместе? Валентина 12.3.83 и Александр 10.2.84

Эва
#49
Гость

Эва, а мне можно пожалуйта? Что в личной жизни ожидается в ближайшее время? Так хочется настоящей взаимной любви! Что ждать от бывшего мч? Только о нём и думаю, устала уже...не будет ли ошибкой если я сделаю шаг,ждет он его?А 16.05.91г. телец. Я Ольга 7.12.93г стрелец. Спасибо большое.
И если можно посмотреть что с Александром 25.01.93 водолей, может быть?

если первому напишете, он очень этому будет рад, хотя он этого не ждет. Второй,водолей, отношений хочет. Так, что выбирайте ))

Гость
#50

Эва, а мне можно? Чего ждать от этих отношений Виктория 16.11.92 и Михаил 31.05.92. Спасибо.