Гость
Статьи
кто гадает помогите !

кто гадает помогите !

Здравствуйте , кто имеет такой дар видит по картам , помогите ,буду безумно благодарна! Уже устала жить без любви , даже уже не верю в нее=( все мои отношения такие запутаны , что даже не знаю что делать. Я хочу узнать что будет у меня в личной жизни ,встречу ли я наконец нормального мужчину которого и сама буду любить? и когда я найду работу=( какие мои данные нужны, я вам скажу. Спасибо огромное !

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Как я Вас понимаю(((У меня тоже не любви не роботу(

#2

ох мы с вами сестры по несчастью=(

Настя
#3

нас тут таких через одну...без любви и без нормальной работы.

#4

Да , ведь хочется узнать когда это прекратиться =( уже и сил нету больше

Стайфикс
#5

Степанова, ну чё ты ноешь, а? Опять? На улицу пошла, мужика выбрала и живи до старости, детей рожай.

Настя
#6
Ольга Степанова

Да , ведь хочется узнать когда это прекратиться =( уже и сил нету больше

да может никогда и не прекратится, потому что сказок в жизни не бывает. Кому-то везет, кому-то нет. И если вам всю жизнь не везет, то это не значит, что с вами обязательно что-то хорошее случится в будущем, что перевернет всю вашу жизнь. Может не везти до самой смерти.

#7

Легко сказать =)

#8

Почему мне иногда везет =)

Гость
#9
Настя

нас тут таких через одну...без любви и без нормальной работы.

Да вы чё,тут одни миллионерши в счастливом браке.

Ветер в голове
#10

Ага( и без любви и без работы((((( я тоже такая(

#11

Давай те создадим клуб =) а вам сколько лет? и где живете?

гуй
#12

как-то грустно все это

лол

Гость
#13
Ольга Степанова

Почему мне иногда везет =)

выиграть 100 рублей в лотерее - это вы имеете в виду? XD Что-то вы вдруг повеселели? Любовь уже успели найти?

#14

А чего грустить мне ведь не 60 лет , просто период такой застоя как сказать..хотелось бы мне узнать, но это не значит что я ною и прочее .Да тяжело .

гуй
#15
Ольга Степанова

А чего грустить мне ведь не 60 лет , просто период такой застоя как сказать..хотелось бы мне узнать, но это не значит что я ною и прочее .Да тяжело .

ты уже определись - грустить или не грустить

#16

Я решила что грустить не буду =) но иногда хочется а то у всех нормально , а у меня как обычно=(

гуй
#17

не. у всех все также плохо. инфа 100 %

#18

Такое не может быть =) у всех все по разному .Плохо быть всегда не может

гуй
#19
Ольга Степанова

Такое не может быть =) у всех все по разному .Плохо быть всегда не может

человек может себе столько накрутить что хоть в петлю лезь хех

вообще плохо - это вообще понятие абстрактное.

#20

Да , но иногда бывает и не очень хорошо=( а вот по поводу накрутить это точно!

гуй
#21

ну вообще то из-за чего некоторым иногда "не очень хорошо" со стороны выглядит смешно иногда.
не так уж часто возникают настоящие проблемы, от которых чувствовать себя плохо - это нормально. а в большинстве своём все преувеличивают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

znак.vodolеyа11@yаndеx.ru
#22

Напишите мне отвечу на ваши вопроcы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем