Гость
Статьи
Марс в раке:( Неужели …

Марс в раке:( Неужели мне подходят мужчины-раки? Не люблю этот знак. Что делать?

Успокойте меня плиз:( Составила натальную карту и расстроилась. Пугает марс в раке. Говорят, что у мужчины солнце должно быть в том знаке, где у женщины марс, но мужчины раки - вообще не мое, каждый из них, кого я знаю, вызывает презрение. Остальные водные мужчины тоже не фонтан, рефлексируют, культивируют свой "богатый внутренний мир" (который на самом деле не такой уж и богатый;)), считают себя сложнее, чем есть на самом деле, это сразу заметно и тоже уважения не вызывает. Может, можно мне ужиться с не водным мужчиной?) Знаки земли, например, очень понятны и приятны)))
Остальные планеты: солнце в козероге (на границе с водолеем), венера в рыбах, луна в стрельце (не сказала бы, что чувствую ее, не нахожу в себе ничего огненного), меркурий и уран в козероге, юпитер - весы, сатурн - водолей.

Если что, дом семьи - 7-й, в водолее, но опять же, не сказала бы, что описание про меня. Мне не нужны "свобода и демократия в отношениях", да и друзья не то чтобы сильно важны для меня, они - не главное в жизни.

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****, забей ты а всякие гороскопы, живи своей жизнью ..

р
#2

У меня тоже марс в раке и луна в стрельце ,но я сама рак.Мужики всю жизнь весы рядом)козерог был и рыбы(это ужас).Водные и правда никак.Но вообще этот марс дает весьма поганенький характер,не замечали?

limonka
#3

У меня марс в тельце. Тельцы никогда не нравились, я даже знаю их мало.
За брак не то совсем отвечает. Солнце (дневное рождение), марс (ночное рождение) показывает 1 брак каким он будет и все.
Мне вот всегда нравились козероги (у меня почти весь 7 дом в козероге). А замужем я за раком. В раке у меня не одной планеты. Почему? Да, потому что он своим Сатурном задевает все мои личные планеты. А у меня повторюсь, почти весь 7 дом в козероге.
Много нюансов в гороскопе.

znак.vodolеyа11@yаndеx.ru
#4

Напишите мне, отвечу на ваши вопросы

Ибица
#5

Вам подойдет мужчина такой же тупoй, как вы сами

Хочу личного счастья
#6

у меня тоже марс в сраке. сама лев по солнцу. так вот водные мужчины для меня магнит. был рыба по солнцу, был рыба по марсу и венере, был скорп по марсу. в общем все они были водными по марсу и меня привлекали.
кстати 7 дом тоже в водолее, пустой.

Гость
#10

Хотя слабый марс с положительными аспектами значительно улучшается, а сильный марс с негативными аспектами становится слабым.

Гость
#11
Анамаличка Пакусяка

Если у девушки марс слабый, то ей нужен слабый мужчина или всю жизнь будут попадаться такие(не обязательно слабый физически, он может быть сильным, но алкоголики, наркоманы, безвольные, безынициативные, бездельники, безработные, проблемные, сидевшие, скандалисты, дебоширы, грубияны, маменькины сынки) , а у тех женщин, у которых сильный марс будут попадаться сильные мужчины и те, сфера деятельности которых ассоциируются с силой. И связываться она будет только с такими мужчинами.Причем самое интересное то, что у женщин со слабым марсом мужчина сначала очень положительный, никогда не скажешь, что потом он станет алкоголиком или наркоманом. Такое удивительное явление имеет место быть. Мужчина у женщины со слабым марсом деградирует.

гулящих мужчин тоже можно отнести к слабому марсу.

Гость
#14
Ибица

Вам подойдет мужчина такой же тупoй, как вы сами

Уже и петросяны подтянулись со своим искрометным юмором)

Гость
#15
р

У меня тоже марс в раке и луна в стрельце ,но я сама рак.Мужики всю жизнь весы рядом)козерог был и рыбы(это ужас).Водные и правда никак.Но вообще этот марс дает весьма поганенький характер,не замечали?

в смысле, у меня поганенький?) Замечала, есть такое, да) Тяжелый и неуживчивый

Гость
#16
Анамаличка Пакусяка

Если у девушки марс слабый, то ей нужен слабый мужчина или всю жизнь будут попадаться такие(не обязательно слабый физически, он может быть сильным, но алкоголики, наркоманы, безвольные, безынициативные, бездельники, безработные, проблемные, сидевшие, скандалисты, дебоширы, грубияны, маменькины сынки) , а у тех женщин, у которых сильный марс будут попадаться сильные мужчины и те, сфера деятельности которых ассоциируются с силой. И связываться она будет только с такими мужчинами.Причем самое интересное то, что у женщин со слабым марсом мужчина сначала очень положительный, никогда не скажешь, что потом он станет алкоголиком или наркоманом. Такое удивительное явление имеет место быть. Мужчина у женщины со слабым марсом деградирует.

Господи. И что, у всех обязательно так? Не нужен мне алкоголик.

Гость
#17
Гость

Хотя слабый марс с положительными аспектами значительно улучшается, а сильный марс с негативными аспектами становится слабым.

а где в натальной карте смотреть эти аспекты, не подскажите?

Гость
#18

Вот, кстати, про сильные и слабые марсы. Вспомнила женщину, с которой мужики начинают борзеть и вообще становятся как бабы. У нее марс во льве. Так что, может, не работает эта теория?

Гость
#19
limonka

У меня марс в тельце. Тельцы никогда не нравились, я даже знаю их мало.
За брак не то совсем отвечает. Солнце (дневное рождение), марс (ночное рождение) показывает 1 брак каким он будет и все.
Мне вот всегда нравились козероги (у меня почти весь 7 дом в козероге). А замужем я за раком. В раке у меня не одной планеты. Почему? Да, потому что он своим Сатурном задевает все мои личные планеты. А у меня повторюсь, почти весь 7 дом в козероге.
Много нюансов в гороскопе.

А что за брак отвечает? Я думала, для женщины - 7й дом и марс

Гость
#20
р

У меня тоже марс в раке и луна в стрельце ,но я сама рак.Мужики всю жизнь весы рядом)козерог был и рыбы(это ужас).Водные и правда никак.Но вообще этот марс дает весьма поганенький характер,не замечали?

Еще хотела спросить. Вы стрельцовскую луну чувствуете в своем характере? Говорят же, что для женщины луна даже важнее, чем солнце и больше влияет на характер.

#21

а что означает "слабый Марс" у девушки?
какие параметры об этом свидетельствуют?
спс.

Гость
#23

или марс сильный но с оппозициями и квадратами с солнцем, ураном, плутоном - разрушительный и препятствия, болезни, неприятности создающий марс.

Гость
#24

а если марс в овне, то какой мужчина нужен?

Хочу личного счастья
#26
РД

а что означает "слабый Марс" у девушки?
какие параметры об этом свидетельствуют?
спс.

слабый это визгнании и падении. в сраке он в изнании.

Гость
#29
Анамаличка Пакусяка

Инициативный, решительный, быстро соображающий ̶н̶а̶ ̶т̶р̶о̶и̶х̶, быстро действующий, перья распускающий, можно даже грубоватый, хамоватый, там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится.

))) перья распускающий - это как))) мне наоборот нравятся медлительные, уверенные в себе и не торопливые, может это от венеры ещё зависит? у меня она в тельце

Гость
#30
Анамаличка Пакусяка

Для такой женщины можно даже не очень умный, зато очень храбрый и первобытный.

ну вот))) никогда такие не нравились, я близнечиха и всегда нравятся умные мужчины

Гость
#33
Анамаличка Пакусяка

У джоли марс в овне вот питт умом то не блещет.

но джоли тоже близнецы, да и всем теперь по джоли что ли выбирать))) Мне кажется марс ведь должен отвечать за личную силу и всё, почему по марсу мужа выбирать? Читала где-то по венере

Гость
#34

У Анисиной марс не в овне случайно?

Ака
#35
Анамаличка Пакусяка

Умные потому что солнце в близнецах . Солнце тоже мужчину символизирует. Тут в комплексе надо смотреть.

Сколько знала близнецов. все умные если только в плане где бы покутить на халяву. В поле ветер, где там мозгамто задерживаться? Деву я б еще с интеллектом соотнесла, но не близнецов.

Гость
#38
Ака

Сколько знала близнецов. все умные если только в плане где бы покутить на халяву. В поле ветер, где там мозгамто задерживаться? Деву я б еще с интеллектом соотнесла, но не близнецов.

Ну зря вы так всех)) Я вот вообще не пью, да и друзей нет, очень строгий и ответственный человек. Учусь постоянно, 2 в/о, играю на пианино и скрипке, айкидо(одно из хобби), худ.гимнастика, и много различных курсов. И сколько знала близнецов все занимались разными увлечениями, а вот с девами у меня наоборот - знаю 3-х девушек дев, похожи друг на друга)) учиться вообще не хотят, стремлений никаких, трусливы и очень любят пакостить))

Автор
#39
Гость

но джоли тоже близнецы, да и всем теперь по джоли что ли выбирать))) Мне кажется марс ведь должен отвечать за личную силу и всё, почему по марсу мужа выбирать? Читала где-то по венере

Да? А если венера в рыбах, какой образ партнера вырисовывается?

Гостья
#40
Анамаличка Пакусяка

РДа что означает "слабый Марс" у девушки?

какие параметры об этом свидетельствуют?

спс.
В раке в весах в тельце.

Если у меня марс в тельце, то это слабый марс? Хотя моё солнце в козероге, венера в козероге и луна в раке...

Гостья
#43

У моего м.ч. марс в стрельце...походу это печаль)

Автор
#44
Анамаличка Пакусяка

Если у девушки марс слабый, то ей нужен слабый мужчина или всю жизнь будут попадаться такие(не обязательно слабый физически, он может быть сильным, но алкоголики, наркоманы, безвольные, безынициативные, бездельники, безработные, проблемные, сидевшие, скандалисты, дебоширы, грубияны, маменькины сынки) , а у тех женщин, у которых сильный марс будут попадаться сильные мужчины и те, сфера деятельности которых ассоциируются с силой. И связываться она будет только с такими мужчинами.Причем самое интересное то, что у женщин со слабым марсом мужчина сначала очень положительный, никогда не скажешь, что потом он станет алкоголиком или наркоманом. Такое удивительное явление имеет место быть. Мужчина у женщины со слабым марсом деградирует.

Я уже писала, но, видимо, стерся комент. Про знакомую, у которой марс во льве, т.е. сильный. А с ней все мужики борзеют и ведут себя как бабы. Это опровергает теорию, думаю это не единичное исключение. Вот как это объяснить? Может, не так уж и зависит от марса?
Я уже писала, но, видимо, стерся комент. Про знакомую, у которой марс во льве, т.е. сильный. А с ней все мужики борзеют и ведут себя как бабы, деградируют. Это опровергает теорию, думаю это не единичное исключение. Вот как это объяснить? Может, не так уж и зависит от марса?

Гость
#45

что-то форум глючит

Гость
#46
Гость

Успокойте меня плиз:( Составила натальную карту и расстроилась. Пугает марс в раке.

Милая моя, сколько вам еще открытий чудных да расстройств предстоит при погружении в астрологию. Куда же вы лезете-то? Почему-то на этом форуме бытует мнение, что астрология доступна всем и достаточно сделать карту на любом сервисе в интернете и ты уже б л я гуру-астролог. Вот вы какую-то вообще не значащую х ре нь сейчас усмотрели, сделали совершенно не те выводы и развели панику на ровном месте. Короче, доверьте дело профессионалам, а то тут каждая малолетка у нас сам себе астролог.
По теме - можете расслабиться, вы не обязаны строить отношения с раками, да и вообще не по марсу смотрят

Гость
#47
Автор

Я уже писала, но, видимо, стерся комент. Про знакомую, у которой марс во льве, т.е. сильный. А с ней все мужики борзеют и ведут себя как бабы, деградируют. Это опровергает теорию, думаю это не единичное исключение. Вот как это объяснить? Может, не так уж и зависит от марса?

Так, что никто никогда в астрологии не судит по отдельным моментам (марс во льве - ни о чем не говорящая мелочь, нужна совокупность факторов, позволяющая сделать выводы). Я скорее соглашусь с мнением Анамалички про Марс и мужчин в жизни, только здесь одного знака явно недостаточно. И, кстати, очень интересная версия про то, что мужчины со слабым марсом вначале проявляют себя нормально, а потом деградируют (здесь конечно не обязательно превращаться в алкоголика, просто показывают себя не как мужчины).

Аня
#48

А если Марс во Льве в 10 доме , ретроградный?

Гость
#49
Гость

Милая моя, сколько вам еще открытий чудных да расстройств предстоит при погружении в астрологию. Куда же вы лезете-то? Почему-то на этом форуме бытует мнение, что астрология доступна всем и достаточно сделать карту на любом сервисе в интернете и ты уже б л я гуру-астролог. Вот вы какую-то вообще не значащую х ре нь сейчас усмотрели, сделали совершенно не те выводы и развели панику на ровном месте. Короче, доверьте дело профессионалам, а то тут каждая малолетка у нас сам себе астролог.
По теме - можете расслабиться, вы не обязаны строить отношения с раками, да и вообще не по марсу смотрят

А по чему смотрят тип мужчины, если не по марсу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Так, что никто никогда в астрологии не судит по отдельным моментам (марс во льве - ни о чем не говорящая мелочь, нужна совокупность факторов, позволяющая сделать выводы). Я скорее соглашусь с мнением Анамалички про Марс и мужчин в жизни, только здесь одного знака явно недостаточно. И, кстати, очень интересная версия про то, что мужчины со слабым марсом вначале проявляют себя нормально, а потом деградируют (здесь конечно не обязательно превращаться в алкоголика, просто показывают себя не как мужчины).

так речь у нее была не о мужчинах со слабым марсом, а о мужчинах женщин со слабым марсом, дескать, это такие женщины их портят. Это правда?