Гость
Статьи
Астрологи!! Помогите …

Астрологи!! Помогите советом, пожалуйста!

Всем здравствуйте!
Пытаюсь разобраться в своей натальной карте и вот что вижу: в 7ом доме планет и аспектов нет, управитель 7го дома - Венера (Телец) в 3ем доме, сама Венера в Козероге, соуправитель 7го дома - Меркурий (Близнецы) в 4ом доме, сам Меркурий в Водолее.
На форумах пишут, что упр. 7-го в 3ем означает, что встреча с мужчиной произойдёт по переписке, интернету, либо это будет дальний родственник, или знакомство через брата/сестру. Знакомства по интернету я неприемлю в принципе, дальних родственников вообще не знаю и живут они далеко, с братом общаюсь, но редко, друзей его не знаю. Значит ли это, что ничего мне не обломится??))

Qwe
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Киньте мне ваши данны

#2

Забыла написать, также может быть детская любовь или одноклассник. Но я и не помню в кого я в детсве была влюблена, одноклассники не нравились, да я и не знаю где они, не общаюсь, давно переехала из того города(

#3
Гость

Киньте мне ваши данны

13 02 92 ульяновск 23,50

Гость
#5

у вас там завязка идет с плутоном в 12 доме в скорпе. Думаю, это может быть больница (реанимация), он хирург, либо мчс и какая -то чс и т.д.

#8
Гость

у вас там завязка идет с плутоном в 12 доме в скорпе. Думаю, это может быть больница (реанимация), он хирург, либо мчс и какая -то чс и т.д.

Плутон у меня в Скорпионе, но в 1 доме. Или я ошибаюсь??

#14

А кто-нибудь знает, как по натаьной карте посмотреть в каком возрасте выйдешь замуж?

Гость
#15

Так и быть, отпишусь вам сейчас, автор, посмотрю вашу карту, раз уж ваши данные так совпадают с моими (хотя данные рождения совершенно разные, я вас на 10 лет старше). Расскажу на своем опыте + исходя из вашей карты.
У меня тоже 7 в тельце, венера в козероге в 3, меркурий в водолее в 4.
Сейчас гляну что там у вас.

#16
Гость

Так и быть, отпишусь вам сейчас, автор, посмотрю вашу карту, раз уж ваши данные так совпадают с моими (хотя данные рождения совершенно разные, я вас на 10 лет старше). Расскажу на своем опыте + исходя из вашей карты.
У меня тоже 7 в тельце, венера в козероге в 3, меркурий в водолее в 4.
Сейчас гляну что там у вас.

!!!!! Спасибо! Буду очень признательна!!

Гость
#17
Qwe

ГостьТак и быть, отпишусь вам сейчас, автор, посмотрю вашу карту, раз уж ваши данные так совпадают с моими (хотя данные рождения совершенно разные, я вас на 10 лет старше). Расскажу на своем опыте + исходя из вашей карты.

У меня тоже 7 в тельце, венера в козероге в 3, меркурий в водолее в 4.

Сейчас гляну что там у вас.

!!!!! Спасибо! Буду очень признательна!!

Не за что, я попозже чуть-чуть, отвлекли

Гость
#18

Автор, у вас явное указание на знакомства по работе, во-первых.

Может еще проявиться как знакомства, связанные с темой здоровья (например, в больнице), но первый вариант вероятнее. Также действительно могут быть знакомства в интернете (например, соцсети), также сами отношения могут проходить в общении по интернету, с активной перепиской. Также: отношения через родню, в школьные годы, с одноклассником (то, что вы уже писали), в коротких поездках могут возникать и часто в транспортных средствах (в частности, на железной дороге, поезд, электричка - вспомните, были ли у вас такие случаи).

Также в средствах массовой информации (и мужчина может вам нравиться например журналист). У вас работа может быть связана со СМИ и с командировками, вот как раз там и может произойти. Чисто теоретически, но в меньшей степень вероятны: отношения по соседству - с кем-то, кто рядом живет, с вашего района. Может быть знакомства в горах, в поездке.

Имейте в виду, что если вы переехали, сместились показатели 7 дома и нужно еще смотреть новый показатель 7 (по месту нового проживания).

#19
Гость

Автор, у вас явное указание на знакомства по работе, во-первых.

Может еще проявиться как знакомства, связанные с темой здоровья (например, в больнице), но первый вариант вероятнее. Также действительно могут быть знакомства в интернете (например, соцсети), также сами отношения могут проходить в общении по интернету, с активной перепиской. Также: отношения через родню, в школьные годы, с одноклассником (то, что вы уже писали), в коротких поездках могут возникать и часто в транспортных средствах (в частности, на железной дороге, поезд, электричка - вспомните, были ли у вас такие случаи).

Также в средствах массовой информации (и мужчина может вам нравиться например журналист). У вас работа может быть связана со СМИ и с командировками, вот как раз там и может произойти. Чисто теоретически, но в меньшей степень вероятны: отношения по соседству - с кем-то, кто рядом живет, с вашего района. Может быть знакомства в горах, в поездке.

Имейте в виду, что если вы переехали, сместились показатели 7 дома и нужно еще смотреть новый показатель 7 (по месту нового проживания).

Спасибо большое!!! Очень интересно!
А как посмотреть новые показатели 7 дома?

Гость
#20

Нужно строить новую карту, мне сложно объяснить как.
у вас что-то из описанного выше проигрывалось в жизни?
Кстати, работа может быть еще связана с рекламой у вас

Гость
#21

Вот в вашем случае очень возможны романы в командировках, поездках по работе. Мужчины вам нравятся умные, интересные собеседники, но сдержанные, осторожные в выражении чувств, сильные, недоступные, с неявно выраженной активностью (могут быть недоступны по разным причинам, в частности, женаты или на расстоянии быть от вас, и здесь как раз может проигрываться тема коммуникации посредством переписки в интернете, общение посредством различных средств связи).

Гость
#22

Может еще проигрываться так, что например вы познакомились по работе (скажем в командировке), потом оказываетесь в разных городах, активно переписываетесь. Или опять же знакомство по работе (скажем, в деловой переписке или по телефону). И так далее, и *****. 3 дом (средства связи, коммуникация) так или иначе будет задействован

#23
Гость

Нужно строить новую карту, мне сложно объяснить как.
у вас что-то из описанного выше проигрывалось в жизни?
Кстати, работа может быть еще связана с рекламой у вас

Я как раз работаю фрилансером и хотелось бы устроить хорошую карьеру в СМИ))))

#24
Гость

Может еще проигрываться так, что например вы познакомились по работе (скажем в командировке), потом оказываетесь в разных городах, активно переписываетесь. Или опять же знакомство по работе (скажем, в деловой переписке или по телефону). И так далее, и *****. 3 дом (средства связи, коммуникация) так или иначе будет задействован

Спасибо, что Вы это написали! Сами соц сети меня не пугают и общение по интернету нравится. Но само знакомство по переписке кажется очень страшным, какие ещё маньяки попадутся!

Гость
#25
Qwe

ГостьНужно строить новую карту, мне сложно объяснить как.

у вас что-то из описанного выше проигрывалось в жизни?

Кстати, работа может быть еще связана с рекламой у вас

Я как раз работаю фрилансером и хотелось бы устроить хорошую карьеру в СМИ))))

Устроите.
Я имела в виду из способов знакомств с противоположным полом - что-то проигрывалось?
Наиболее вероятный ваш сценарий и мужчины - коллега-журналист или человек, у которого вы берете интервью. И тому подобное.

Гость
#26
Qwe

Спасибо, что Вы это написали! Сами соц сети меня не пугают и общение по интернету нравится. Но само знакомство по переписке кажется очень страшным, какие ещё маньяки попадутся!

У меня с мужчинами было очень много общения по интернету или телефону (письма, смс, соцсети), мужчины оказывались далеко (у меня правда немного другие показатели, но у нас с вами похоже). Я сама кстати в сми работала, и например 2 романа было у меня с журналистами в пресс-турах, знакомство в поездке, оба женаты были. Потом (в силу их женатости) активно общались по интернету, смс.

Гость
#27

Или у меня было знакомство по работе, он был из другого офиса (другой город) и тоже были отношения на расстоянии.

Гость
#28
Qwe

Я как раз работаю фрилансером и хотелось бы устроить хорошую карьеру в СМИ))))

А чем занимаетесь и чем хотели бы заниматься? Журналистика - она ведь разная

#29
Гость

QweГостьНужно строить новую карту, мне сложно объяснить как.



у вас что-то из описанного выше проигрывалось в жизни?



Кстати, работа может быть еще связана с рекламой у вас



Я как раз работаю фрилансером и хотелось бы устроить хорошую карьеру в СМИ))))

Устроите.
Я имела в виду из способов знакомств с противоположным полом - что-то проигрывалось?
Наиболее вероятный ваш сценарий и мужчины - коллега-журналист или человек, у которого вы берете интервью. И тому подобное.

В электричке как раз бывает! Не каждый день, конечно) Но я патологически боюсь знакомиться, когда не знаю, что это за человек. Никому тел не даю( может ***** как раз(((

А Вы не могли бы посмотреть по поводу карьеры немного, пожалуйста? Меня этот вопрос очень сильно волнует.

#30
Гость

А чем занимаетесь и чем хотели бы заниматься? Журналистика - она ведь разная

Хотелось бы стать журналистом в газету, на ТВ может репортёром, или работа в информационном агенстве. Также меня книги очень интересуют. Работа в издательстве, например. Хотела бы сама написать книгу)) но намного позже, конечно

#31

**** это ***

Гость
#32

Да, и имейте в виду, что мужчины у вас могут быть издалека или не из вашего города или даже из-за границы/иностранцы. Женатые/занятые, к сожалению, тоже не исключены. Хотя судя по всему у вас должно все благоприятно складываться с точки зрения отношений/брака (неплохие показатели).

#33
Гость

Да, и имейте в виду, что мужчины у вас могут быть издалека или не из вашего города или даже из-за границы/иностранцы. Женатые/занятые, к сожалению, тоже не исключены. Хотя судя по всему у вас должно все благоприятно складываться с точки зрения отношений/брака (неплохие показатели).

Спасибо!!))) Разумеется очень прриятно читать хорошее) Я сначала перепугалась очень. На одном форуме прочитала, что если нет никаких планет в 5, 6 и 7 домах вместе, то это прямая дорога в Кащенко. Надеюсь пронесёт)

Гость
#34
Qwe

А Вы не могли бы посмотреть по поводу карьеры немного, пожалуйста? Меня этот вопрос очень сильно волнует.

Здесь есть свои плюсы и минусы. Возможно, не будет все гладко и не сразу (задержки, проблемы весьма вероятны с точки зрения построения карьеры), но в целом с работой как таковой у вас быть проблем не должно. Скорее всего, у вас будут хорошие отношения с женщинами на работе и начальницы скорее всего женщины будут, я думаю.

Гость
#35
Qwe

Спасибо!!))) Разумеется очень прриятно читать хорошее) Я сначала перепугалась очень. На одном форуме прочитала, что если нет никаких планет в 5, 6 и 7 домах вместе, то это прямая дорога в Кащенко. Надеюсь пронесёт)

Это какой-то бред. Пустые дома не говорят о проблемах, с 7 домом у вас все в порядке.

Гость
#36
Qwe

Хотелось бы стать журналистом в газету, на ТВ может репортёром, или работа в информационном агенстве. Также меня книги очень интересуют. Работа в издательстве, например. Хотела бы сама написать книгу)) но намного позже, конечно

А редактором не хотите? Хотя вы довольно активны (марс в 3 доме) и вас скорее действие интересует, типа репортажи вести.

#37
Гость

А редактором не хотите? Хотя вы довольно активны (марс в 3 доме) и вас скорее действие интересует, типа репортажи вести.

Редактором бы тоже хотела! Проблема наверное в том, что я знаю, в каком поле деятельности хочу работать, но не знаю, куда конкретно податься, с чего начать. Выбор действительно большой.

Вы написали, что в СМИ работали, а сейчас чем занимаетесь, если не секрет? Хотя бы просто обобщённо?

Гость
#38
Qwe

Редактором бы тоже хотела! Проблема наверное в том, что я знаю, в каком поле деятельности хочу работать, но не знаю, куда конкретно податься, с чего начать. Выбор действительно большой.

Вы написали, что в СМИ работали, а сейчас чем занимаетесь, если не секрет? Хотя бы просто обобщённо?

Сейчас совсем другим (закупками), но все в рамках натальной карты. Мне нравилось быть редактором, журналистом быть никогда не хотела (я люблю ответственность и принимать решения, руководить, в данном контексте деятельность редактора, держащего в своих руках все нити и принимающего все решения, куда более интересна).

#39
Гость

Здесь есть свои плюсы и минусы. Возможно, не будет все гладко и не сразу (задержки, проблемы весьма вероятны с точки зрения построения карьеры), но в целом с работой как таковой у вас быть проблем не должно.

Наверное работа меня интересует больше личной жизни, поэтому я бы ещё хотела уточнить, если вы не против. Вот Вы написали

Значит ли это, что будет совсем плохо вначале? И будет ли когда-нибудь хорошо? Если да, то когда?? Я в состоянии работать без какой-то сильной отдачи, если знаю, что в какой-то момент станет лучше.

Гость
#40

Я не могу ответить на ваш вопрос, к сожалению. Я вижу, что могут быть определенные сложности, и все.

#41
Гость

Я не могу ответить на ваш вопрос, к сожалению. Я вижу, что могут быть определенные сложности, и все.

Всё равно спасибо)) А можно тогда я спрошу последний-последний вопрос?? Я бы хотела через несколько лет переехать в другую страну и читала, что это можно увидеть по натальной карте. Вы случайно не знаете как?
Просто хотелось бы понять возможно ли это или не нужно и стараться.

znак.vodolеyа11@yаndеx.ru
#42

Пишите, отвечу на ваши вопросы

Гость
#44
Qwe

Спасибо!!))) Разумеется очень прриятно читать хорошее) Я сначала перепугалась очень. На одном форуме прочитала, что если нет никаких планет в 5, 6 и 7 домах вместе, то это прямая дорога в Кащенко. Надеюсь пронесёт)

Дожила до 32 лет, пока еще не в Кащенко я:) с пустыми домами.

Гость
#45
Qwe

Всё равно спасибо)) А можно тогда я спрошу последний-последний вопрос?? Я бы хотела через несколько лет переехать в другую страну и читала, что это можно увидеть по натальной карте. Вы случайно не знаете как?
Просто хотелось бы понять возможно ли это или не нужно и стараться.

Я тогда бегло посмотрела вашу карту. Кое-какие предпосылки на эту тему есть, я думаю, что возможность существует, но не буду утверждать, нужно более детально изучать.

Мими
#46
Анамаличка Пакусяка

Да, это такой вот попандос.

ползи отсюда неадекват

#47
Гость

QweВсё равно спасибо)) А можно тогда я спрошу последний-последний вопрос?? Я бы хотела через несколько лет переехать в другую страну и читала, что это можно увидеть по натальной карте. Вы случайно не знаете как?

Просто хотелось бы понять возможно ли это или не нужно и стараться.

Я тогда бегло посмотрела вашу карту. Кое-какие предпосылки на эту тему есть, я думаю, что возможность существует, но не буду утверждать, нужно более детально изучать.

Спасибо за помощь!! Переезд - это вроде бы связь м/у 4 и 9 домами, но натальные карты безумно сложные. Очень непросто в них разобраться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мокренькая киска
#48

Девочки, а посмотрите меня!
02 март 1984, 15.50 Мск.
Интересует личная жизнь, второй брак, семья (кто, где, когда, знакомы ли?) и в какой сфере смогу себя найти в плане работы?