Гость
Статьи
Разве я весы? …

Разве я весы? (астрология)

Очень вспыльчивый, прямолинейный характер.
От весов разве что нерешительность.
Шрамы на лице, (обе брови, губа...),что присуще овнам, например.
Хамовата, порой и даже нагловата.
Нет у меня этой весовской "тихушности" которую я частенько замечаю...
Нет масок.

Милениум
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а дата рождения?

Гость
#2

Очень вспыльчивый прямолинейный характер со всеми или только с близкими? Если с близкими, то и я такая же.

Гость
#3

дата и час рождения

Гость
#4

Ну так у вас наверняка и есть личные планеты или Asc в Овне ))) Сколько уже можно говорить, что НЕЛЬЗЯ судить только по Солнечному знаку?

Гость
#5

Кстати, ещё так могут проявляться поражения личных планет (особенно, Луны, либо управителя Asc) от Марса.

Бенгальский огонек
#7

Ну я весы,автор, примерно тоже самое есть в характере, что и у вас.Не забивайте голову)))

Гость
#8

Я не Весы, все так же, только шрамов нет) Гороскопы - брeд.

Гость
#9

Шрамы на лице могут быть по причине того, что в первом доме находится Марс, например

Гость
#10
Гость

Шрамы на лице могут быть по причине того, что в первом доме находится Марс, например

у меня на попе шрам, а марс в 6 доме, луна в овне. асц. весы. есть специалисты, как это понять?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Шрамы на лице могут быть по причине того, что в первом доме находится Марс, например

Есть такое

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем