Гость
Статьи
Время рождения

Время рождения

Моя мама не помнит время моего рождения,говорит что я родилась под утро и это все что она помнит. Родилась я 10.03.87. Я хочу изучать свою натальную карту, но как мне быть со временем? Можно ли в натальной карте указывать 3-4-5 часов утра на выбор,не слишком дни сильно исказится информация в натальной карте если укажу не свой час?

Листик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Так постройте несколько вариантов карты с разницей в час и посмотрите. Насколько я знаю, на расположение планет в знаках пара часов практически не влияет. Вот дома смещаются, да.

#4

Мама и не обязана помнить. В свидетельство о рождении посмотрите. Бумажка такая или книжечка. Вот про неё у мамы и спросите, наверняка где-то с документами хранится. Там время указано :)

#6
Гость

Не, в свидетельстве о рождении время не прописывают, а вот в детской мед.карте вклеена справка из род.дома, там время стоит.

Во, подробности *лайк* :)

Листик
#7

Детскую медкарту как то можно достать из своей старой поликлиники? Иди где-нибудь в архивах?

Гость
#8
Листик

Детскую медкарту как то можно достать из своей старой поликлиники? Иди где-нибудь в архивах?

Обратитесь к главврачу, путь дадут хоть посмотреть под их чутким присмотром. Скажите, что вам нужно кое-что посмотреть (по сути, не имеют права утаивать информацию, касающуюся ваших же детских болезней).

Гость
#9

Или так и скажите: хочу знать время своего рождения! Не дадут - угрожайте, что будете жаловаться за то, что скрывают информацию о вас же самой.

Гость
#10

Или в конце концов сделайте запрос в свой роддом.

Гость
#11
Гость

Или в конце концов сделайте запрос в свой роддом.

немного поздно, но попробуйте.

Гость
#12

а я родилась в 15 часов - час плутона.

Ляля
#13

Листик, Вам нужно делать ректификацию, с ее помощью узнают время, даже если примерно оно неизвестно

Анамаличка Пакусяка
#14

бирки на руки детям вешали при рождении. на них и написано.

Анамаличка Пакусяка
#15

у меня с точностью до минуты.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

уставшая
#16

Здравствуйте, я родилась в 21.00, в тот вечер была плохая погода..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем