Гость
Статьи
Плохая примета???

Плохая примета???

Добрый вечер форумчане!Сегодня шла по улице и мне навстречу попались две женщины,одна из низ была в черном платке и несла в руках цветы, вот теперь сижу и загоняюсь, к чему это? говорят если с пустыми ведрами навстречу пойдут,то плохая примета, так вот и здесь также или нет?а то не могу найти себе места

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они просто шли своей дорогой... Успокойтесь и не накручивайте себя. Я бы даже не обратила внимание кто шел...)))

#2

А я дядьку с арбузом встретила. К чему?

Гость
#3

голову лечит' надо

#4

Иду значит, по улице и смотрю такую картину, идут две тётки, а на встречу им девочка в халате с бигудями на голове и босиком. Вот пришёл домой и думаю, что бы это значило..

Хиппи
#5

Автор, ничего не значит) Просто шли люди по своим делам.

Мармотка
#6

А к чему за один маршрут встретить на разных его отрезках трех (!) калек.
шла в фитнес-клуб сначала по выходу из дома встретила слепого потом на середине пути встретила горбуна с горбом на груди и горбом на спине.
подходя к клубу подумала "теперь только безногого сегодня для полноты картины не хватает" - и увидела инвалида-колясочника.
в пути была минут 20. никаких больниц/спецзаведений и прочего в моем районе нет. эти калеки в моем районе не живут - по крайней мере раньше не видела.

Гость
#7

Плохая примета-это жить без мозгов. Не понимаю суеверных людей.

Гость
#8
Мармотка

А к чему за один маршрут встретить на разных его отрезках трех (!) калек.
шла в фитнес-клуб сначала по выходу из дома встретила слепого потом на середине пути встретила горбуна с горбом на груди и горбом на спине.
подходя к клубу подумала "теперь только безногого сегодня для полноты картины не хватает" - и увидела инвалида-колясочника.
в пути была минут 20. никаких больниц/спецзаведений и прочего в моем районе нет. эти калеки в моем районе не живут - по крайней мере раньше не видела.

Это может травму в фитнес-клубе получите?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Викитория
#10

пфффф!!!!!!!! да, что значит подумать не о чем и голову всякой фигнёй забиваете!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем