Гость
Статьи
Мужчина тигр рак- …

Мужчина тигр рак- какая девушка ему нужна?

Всем привет!! Столкнулась с таким вот вопросом. Пару раз сталкивалась с одним мужчиной, по уши влюбилась. Он - тигр рак. У кого есть опыт общения/соблазнения/отношений с таким мужчиной, расскажите, какой у него характер, как вести себя с ним, чтоб он обратил внимание с перспективой дальнейших отношений?

Redhead
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

раку нужна только дева, можно стрельчиху еще.

Гость
#4

У меня такой мужчина и он самый лучший). Нужно быть самой собой и не притворяться, чувствует фальш сразу. Да и я сама рак да еще и собака, у нас отличная совместимость)

Дева
#5

Козерог змея его охмурит :(

Алиса
#6
Дева

Козерог змея его охмурит :(

Я как раз козерог-змея. Были отношения с мужчиной рак-тигр. Знакомая астролог говорила, что это практически идеальное сочетание знаков, т.к. партнеры друг друга дополняют. По своему опыту скажу, что так и есть. Увы расстались..

Лавиния
#7

а говорят, что тигр для змеи - разрушитель...

Кармелита
#8

я замужем за таким мужчиной. я скорпион, до свадьбы вместе были 3.5 года. отношения сразу сложились идеальные, доверительные. он не любит когда ему лгут, и сам не врет. никогда не грубит. если я что нибудь натворю, сразу нахмурится и выскажет. но без оскорблений. отходчивый, немного вспыльчивый. не обидчивый. но считает что муж-кормилец, а жена смотрит за домом и детьми ( и за ним тоже))) не против чтобы я работала. но без фанатизма, чтобы максимум времени уделяла семье

олеся
#9

Я замужем за раком тигром 18 лет. Он однолюб, очень домашн й, любящий и преданный. Живет только для меня. Я козерог лошадь. Позволяю себя любить, такого больше не найти. Но...я далека от него и замуж выходила в 18 не любя. Почувствовала, что будет самым лучшим мужем. Что жизнь будет сркойная. Оказалось чересчур.правда я слежу за собой, и много своих интересов. Просто обожает заниматься со мной сексом, говорит комплименты даже спустя 18 лет. А всегда веду с ним отстраненно. Хотя хорошая жена. Просто даю понять что мы разные, но человеческое тепло это дарить не мешает. Ответственность и терпение. Объединение против трудностей, поддержка. 18 лет как один год. Знаю еще таких, его одноклассников, тоже раков тигров. Один живет с 18 со своей первой женой, но погуливал. Другой так и не женился.

elena_savonina.mail.ru
#10
Кармелита

я замужем за таким мужчиной. я скорпион, до свадьбы вместе были 3.5 года. отношения сразу сложились идеальные, доверительные. он не любит когда ему лгут, и сам не врет. никогда не грубит. если я что нибудь натворю, сразу нахмурится и выскажет. но без оскорблений. отходчивый, немного вспыльчивый. не обидчивый. но считает что муж-кормилец, а жена смотрит за домом и детьми ( и за ним тоже))) не против чтобы я работала. но без фанатизма, чтобы максимум времени уделяла семье

Гость
#11

У меня отношения с таким мужчиной никак не могу найти к нему ключик

Гость
#12
Гость

У меня отношения с таким мужчиной никак не могу найти к нему ключик

Гость
#13

Замужем за раком тигром 20 лет! Для создания семьи очень хороший знак!!!! До этого были отношения со Стрельцом, вынес мозг, еле в себя пришла((( Отогрелась в нежных руках рака)))) Его надо любить и нельзя обижать! Дом для Вас должен быть на первом месте. Тогда он для Вас звезду с неба достанет)))))

ирина
#14

У меня такой парень . самый ужасный и самый лучший на свете - одновременно.

Гость
#15
Гость

У меня такой мужчина и он самый лучший). Нужно быть самой собой и не притворяться, чувствует фальш сразу. Да и я сама рак да еще и собака, у нас отличная совместимость)

Кармелита

я замужем за таким мужчиной. я скорпион, до свадьбы вместе были 3.5 года. отношения сразу сложились идеальные, доверительные. он не любит когда ему лгут, и сам не врет. никогда не грубит. если я что нибудь натворю, сразу нахмурится и выскажет. но без оскорблений. отходчивый, немного вспыльчивый. не обидчивый. но считает что муж-кормилец, а жена смотрит за домом и детьми ( и за ним тоже))) не против чтобы я работала. но без фанатизма, чтобы максимум времени уделяла семье

я рак тигр сказано весё в точьку

Гостья
#16

Честно всегда боялась раков и никогда не имела с ними дел в делах амурных. Но тут я встретила рака-тигра. Честно, гармоничнее отношений у меня не было никогда. Я ухаживаю за ним, готовлю вкусняшки. С ним я чувствую себя женщиной. Такого мужчину хочется слушать и идти за ним. Хотя я сама овен-тигр и достаточно своенравная натура. Я не знаю как он это делает, но я с ним рядом просто девочка, которую он нежно бережет и лелеет. Девчат, главное не врать, быть искренней и нежной. Будьте для него женственной, заботливой и он не останется в долгу;)

Поля
#16
Гость

Надо быть собой

Гость
#16

Тигры вообще очень хорошие мужья. Заботливые, страстные, гулять не склонны, однолюбы чаще всего.Я змея, и он и я раки, живем душа в душу, и практически растворились друг в друге... Все как Кваша описывал.

Анна
#17

у меня бывший был Рак-Тигр, и он нифига не щедрый и у меня с ним ничего не получилось, оказался жадным, как морально, так и финансово, всего 4 месяца встречалась я с ним, он меня бросил, и как выяснилось от его друзей, он до меня познакомился с дамочкой и как выяснилось он параллельно с ней тусил, пока был в отношениях со мной, так что тигры разные бывают, причем я сама дева-лошадь

Гость
#18
Гость

У меня такой мужчина и он самый лучший). Нужно быть самой собой и не притворяться, чувствует фальш сразу. Да и я сама рак да еще и собака, у нас отличная совместимость)

Такой же союз у нас

Гость
#21
Гость

У меня такой мужчина и он самый лучший). Нужно быть самой собой и не притворяться, чувствует фальш сразу. Да и я сама рак да еще и собака, у нас отличная совместимость)

Согласна, я рак-тигр,муж рак-собака...понимание на интуитивном уровне,помощь друг другу, идилия.

Гость
#22

Тигровая креветка

Гость
#23

Доброго времени суток, Зовут Дмитрий, я Рак в год Тигра.
Скажу вам девушки, нам нужна любящая, понимающая, честная,не гулящая девушка)
Так как для нас это очень важно, не стану спорить есть и отдельный вид таких мужчин которые гуляют, но гуляют из за того что когда-то в прошлом их предали.После такого любой Рак-тигр мужчина будет воспринимать любых женщин негативно и пользоваться ими.
Всем девчатам желаю любить нас с первого раза)

Гость
#24

Рак может быть только с раком. Может они, если не *** и норм, но если он в разводе и детьми.... да ещё, где его жена финансово обогнала, то всë. Вы станете девочкой для биться. Сам не знаю чо хочу, то ли быть мужчиной и взять ответственность, а нет...хочу чтобы ты полностью по мои требования подстраивалась, и сама зарабатывала (хотя по его мнению ты бездарность) и ублажала его, а пока болела он бы тусил и бухал и из развлечений сидеть дома и слушать о его работе и его проблемах, так на твои он послушает, но с улыбкой скажет сама во всем виновата.

Гость
#25
Гость

Доброго времени суток, Зовут Дмитрий, я Рак в год Тигра.
Скажу вам девушки, нам нужна любящая, понимающая, честная,не гулящая девушка)
Так как для нас это очень важно, не стану спорить есть и отдельный вид таких мужчин которые гуляют, но гуляют из за того что когда-то в прошлом их предали.После такого любой Рак-тигр мужчина будет воспринимать любых женщин негативно и пользоваться ими.
Всем девчатам желаю любить нас с первого раза)

Да это самая любимая отсазка у всех раков, я кабель потому что моя бывшая от меня гуляла, плэтому я теперь тебе изменяю. И вообще у любомого мужчины на измену есть право... Это мы бабы довели, а если женщина изменяет, то шлюхаи без оснований. Да да слышали знаем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Анна

у меня бывший был Рак-Тигр, и он нифига не щедрый и у меня с ним ничего не получилось, оказался жадным, как морально, так и финансово, всего 4 месяца встречалась я с ним, он меня бросил, и как выяснилось от его друзей, он до меня познакомился с дамочкой и как выяснилось он параллельно с ней тусил, пока был в отношениях со мной, так что тигры разные бывают, причем я сама дева-лошадь

Ага, аналогично.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем