Гость
Статьи
Астрологи! Посмотрите …

Астрологи! Посмотрите свадьбу, будет ли?

Пожалуйста, кто понимает в натальной карте, будет ли муж? Точное время рождения 12.35.00 секунд дня, город Москва, 3 сентября 1983 год, Елена. Заранее всех благодарю!

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну, у Вас за деньги. А я прошу просто глянуть, кто понимает и если бы сделали это бесплатно.

Гость
#3

да будет
куда он денется

Гость
#5

Переезд вам нужен, а то с браком большие проблемы, если вы все еще в Москве живете.

Гость
#6
Гость

Переезд вам нужен, а то с браком большие проблемы, если вы все еще в Москве живете.

Но в итоге-то будет? Я переехать не могу.

Гость
#7

Да не выйдешь ты замуж,хочешь верь,хочешь не верь.

Гость
#8
Гость

Да не выйдешь ты замуж,хочешь верь,хочешь не верь.

Это ещё почему?

Гость
#9
Гость

Это ещё почему?

Не судьба.

Гость
#10
Гость

Не судьба.

Ну, так обоснуйте. Какие указания на это есть в натальной карте? Я задала вопрос астрологу, а так можно что угодно сказать.

Ваша синастрия
#11

У тебя тригон водолея попал не в тот подъезд второго дома солнца. Поэтому сикстиль нервничает. Стало быть нужно лилиту позвонить тригону водолея и проинформировать его о том, что он заблудился и по быстрому чесал в квадратуру. Тогда, по моим расчетам, сикстиль придет в норму и муж должен появиться. Муж будет коренастым рыжим и добрым со стрельцом в луне и лилитом во лбу. Мимо не пройдете, удачи! Если еще какие-то вопросы, то отвечу платно. Номер карты 5430 3421 8907 8900 сбербанк, сумма 500 руб за одного мужа.

Гость
#12
Ваша синастрия

У тебя тригон водолея попал не в тот подъезд второго дома солнца. Поэтому сикстиль нервничает. Стало быть нужно лилиту позвонить тригону водолея и проинформировать его о том, что он заблудился и по быстрому чесал в квадратуру. Тогда, по моим расчетам, сикстиль придет в норму и муж должен появиться. Муж будет коренастым рыжим и добрым со стрельцом в луне и лилитом во лбу. Мимо не пройдете, удачи! Если еще какие-то вопросы, то отвечу платно. Номер карты 5430 3421 8907 8900 сбербанк, сумма 500 руб за одного мужа.

Вы издеваетесь,что ли? :))

Ваша синастрия
#13
Гость

Вы издеваетесь,что ли? :))

Ну да, есть немного...)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Ваша синастрия

Ну да, есть немного...)

Эх, кто б реально посмотрел...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем