Гость
Статьи
Приснился будущий муж

Приснился будущий муж

Кому снился такой сон? Сбылся или нет? Два раза приснился незнакомый мужчина, и имя сказал

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

всемозхет быт'
у меня не сон,а гадали на бльудце и мне выпалоимя буд.музха вообшем то редкое
на горизонте и близко такиx не было
и что ?-познакомилас' года через 2-3 и через 4 месяца позхенилис'
сон ваш сбудется точно
да будет так!
конечно,еслиxотите

Гость
#3

Мне снилась будущая дочка. Точь в точь такая как есть, кудрявая, большеглазая, с пушистыми ресничками. Удивительно.

Гость
#4

Не может сниться человек, которого вы не видели.
Вы можете на улице его увидеть и не запомнить,но ваш мозг помнит все, поэтому и втыкает в ваши сны на первый взгляд "незнакомых" людей.
Более того, возможно, проходя мимо, его друг, например, назвал его имя и вся эта информация у вас осталась. Вы может даже краем уха это услышали и даже не восприняли, как и самого мужчину, но мозг....

Гость
#6
Гость

Вы уродки уже не знаете где мужа искать,во сне ищите,в гороскопах,на луне поищи может найдёшь.

Если понадобится я и в тартар отправлюсь.

Гость
#7
Гость

Мне снилась будущая дочка. Точь в точь такая как есть, кудрявая, большеглазая, с пушистыми ресничками. Удивительно.

вот, а говорят. снятся только те, кого видели в жизни.

Фи
#8
Гость

Приснился будущий муж

А с чего Вы решили, что он будущий муж?)))

Гость
#9
Фи

Гость
Приснился будущий мужА с чего Вы решили, что он будущий муж?)))

Вот и я не поняла, с чего Автор такой вывод-то сделала?

Гость
#10
Гость

вот, а говорят. снятся только те, кого видели в жизни.

А Менделееву так и вообще таблица приснилась, коей никто никогда не видывал))))

Фи
#11
Гость

Вот и я не поняла, с чего Автор такой вывод-то сделала?

Прям как в анеке)))
- А теперь ты будешь меня насиловать!
- яяяя?.. нннннееее бббуудддуууу...
- Будешь-будешь!!!
)))))))))))

Маргарита в восхищении
#12
Гость

ФиГость

Приснился будущий мужА с чего Вы решили, что он будущий муж?)))

Вот и я не поняла, с чего Автор такой вывод-то сделала?

Раз два раза имя сказал во сне - значит уже обязан жениться, что ж тут непонятного)
Автор, а как зовут-то счастливчика этого?

Гость
#13

Мне лет с 20 чего только ни снилось, и чего только ни говорили "самые проверенные гадалки", и букеты невесты я ловила, а в 36 все еще незамужем, и на горизонте никого приличного!
СМЕШНО!
Матрона Московская говорила не верить снам - бесовщина часто так развлекается, а уж про гадалок я вообще молчу... Так что живите своей жизнью, по обстоятельствам, и не ждите именно "васю", и именно "лысого с бородой", как во сне! :))

Гость
#14

я же говорю что я выйду за него замуж.он точное попадание. говорят высокий жутко худой с ужасными рыбьими глазами фу какая гадость.

Фи
#15
Гость

я же говорю что я выйду за него замуж.он точное попадание. говорят высокий жутко худой с ужасными рыбьими глазами фу какая гадость.

Вы автор?)
Кто говорит?
Готовьтесь!))

Автор
#16

Он сам сказал))

Автор
#17
Маргарита в восхищении

ГостьФиГость



Приснился будущий мужА с чего Вы решили, что он будущий муж?)))



Вот и я не поняла, с чего Автор такой вывод-то сделала?

Раз два раза имя сказал во сне - значит уже обязан жениться, что ж тут непонятного)
Автор, а как зовут-то счастливчика этого?

Приснился сон, будто я на пароме и там он был)) Такой красивый, было начало зимы вроде, шёл снег, он был в пальто и костюме, такой деловой, но курил((

Автор
#18

Но я пока не хочу замуж, надеюсь в этом году он не появится))) Жду через 5 лет))

Гость
#19
Гость

Мне лет с 20 чего только ни снилось, и чего только ни говорили "самые проверенные гадалки", и букеты невесты я ловила, а в 36 все еще незамужем, и на горизонте никого приличного!
СМЕШНО!
Матрона Московская говорила не верить снам - бесовщина часто так развлекается, а уж про гадалок я вообще молчу... Так что живите своей жизнью, по обстоятельствам, и не ждите именно "васю", и именно "лысого с бородой", как во сне! :))

А я жду))

Фи
#20
Автор

Он сам сказал))

А Вы что? Согласились?)))

Автор
#21
Фи

А Вы что? Согласились?)))

Я молчала весь сон.

Фи
#22
Автор

Я молчала весь сон.

Ну, вот... так а чего переживаете теперь? Вы же не сказали "да")))))))

Автор
#23
Фи

Ну, вот... так а чего переживаете теперь? Вы же не сказали "да")))))))

Ну, у меня и не спрашивали

Автор
#24
Фи

Ну, вот... так а чего переживаете теперь? Вы же не сказали "да")))))))

Я не переживаю. Просто интересно, может кому тут снились такие сны))

Автор
#25

Сон давно снился, больше 4-х лет)) и никого похожего пока не встречала в жизни

Гость
#26

Снилось год назад, пока никого нет

Гость
#27

Автор, а что во сне он прям так всказал, что я твой муж?

Гость
#29

мне приснился муж. Причем я увидела в чем одет, его волосы и он мимо проходил, а я его за руку беру и говорю - дай посмотрю хоть на тебя, а он поворачивается, я вижу размытое лицо. Потом узнала,что это значит не местный, гадала на святки. Муж именно в такой одежде был и очень красивый оказался)

mblsh
#30

мне приснилось что я сижу у своих соседей на кухне, рядом мой ребенок(мальчик) и соседка бегает по кухне. Тут звонок в дверь, а она мне говорит:"вот и муженек твой вернулся". Я бегу открываю двери и там стоит он: высокий, спорт.тел., голубоглазый, светловолосый ещё и борода выбрита как мне нравится...короче я просто запрыгиваю ему на руки, обхватываю двумя ногами и обнимаю. Просто смотрю на него и обнимаю.

Ольга
#31

Снился в юности , через 2 года встретила . Вместе 8 лет . Сразу же поняла , что он.

Виктория
#31

Мне тоже снился бушующий муж. За лет 10, до встречи. И какой был во сне, точно такой же и на яву. Правда, с ним развелись через 7 лет.

Гость
#32

А мне приснился молодой человек, которого я часто видела на разных мероприятиях. Он казался совсем неказистым, непривлекательным. Но вдруг начали сниться сны, что он мой будущий муж и я в него постепенно влюбилась. Пыталась познакомиться, но он ни в какую не захотел. Ну как хочет, только б не пожалел потом.

Гость
#33
Гость

Не может сниться человек, которого вы не видели. Вы можете на улице его увидеть и не запомнить,но ваш мозг помнит все, поэтому и втыкает в ваши сны на первый взгляд "незнакомых" людей. Более того, возможно, проходя мимо, его друг, например, назвал его имя и вся эта информация у вас осталась. Вы может даже краем уха это услышали и даже не восприняли, как и самого мужчину, но мозг....

Вот чё теперь делать? Снился будущий муж, а потом снился тип с глазами. Вот встретила типа с глазами, а мужа всё нет! Но тип с глазами не муж. Нафига его мне присылать не пойму???????

Гость
#34
Гость

Мне лет с 20 чего только ни снилось, и чего только ни говорили "самые проверенные гадалки", и букеты невесты я ловила, а в 36 все еще незамужем, и на горизонте никого приличного!
СМЕШНО!
Матрона Московская говорила не верить снам - бесовщина часто так развлекается, а уж про гадалок я вообще молчу... Так что живите своей жизнью, по обстоятельствам, и не ждите именно "васю", и именно "лысого с бородой", как во сне! :))

Ну как ?змуж вышли ?

Гость
#35
Гость

Не может сниться человек, которого вы не видели.
Вы можете на улице его увидеть и не запомнить,но ваш мозг помнит все, поэтому и втыкает в ваши сны на первый взгляд "незнакомых" людей.
Более того, возможно, проходя мимо, его друг, например, назвал его имя и вся эта информация у вас осталась. Вы может даже краем уха это услышали и даже не восприняли, как и самого мужчину, но мозг....

Неправда,есть же вещие сны и за много лет снятся и сбываются.
Есть я читала мужья будущие снились за 10-16 лет до их знакомства
Моей бабушке заранее её будуший муж снился.
Видеть она его не могла они жили в разных странах, бывшего ссср.
Война привела его, в ее страну и город.
Потом когда они встретились в жизни,он был в такой одежде как
и в её сне.

Гость
#36
Автор

Я не переживаю. Просто интересно, может кому тут снились такие сны))

Мне сегодня такой сон приснился,и очень странный.Знааомил с мамой,родней...

Гость
#37

Зашла на форум, думала одна я такая )короче говоря, приснился мне сон,что хожу по зданию суда, выхожу и вижу его в форме военной( но он мне не оч нравится), понимаю что мы пара и он меня любит, говорит: больше ты сюда никогда не придёшь и обнимает. Реальность в жизни: Этот год начался с двух судов( развод и как свидетель по серьезному делу, с ним познакомилась после сна через месяц где-то и он военный), в это невозможно поверить, но я питаю надежды, что он есть мой мужчина на всю жизнь, кажется, я влюбилась по- настоящему! Та же форма, тоже лицо), живем в разных городах. На следующей неделе он прилетает ко мне( расстояние 2500т км))))Это необъяснимо просто). Если выйду замуж, отпишусь.)

Гость
#38
Гость

А Менделееву так и вообще таблица приснилась, коей никто никогда не видывал))))

она ему не снилась... красивая легенда :) видимо в школе не учились

Алекса26. 4.12.2021.
#40

Я сейчас ещё в отношениях , но мы на грани расходиться...
Снится мне сон ,как я еду на автобусе по знакомой мне улице . Передо мной сидит парень спиной ко мне , поворачивается в пол оборота ко мне и говорит : Я буду ждать тебя. На такой то улице . И вышел .
тёмненький такой , глаза красивые , но в Реале я его не знаю . Я сидела и гадала во сне , а почему он так уверенно мне это сказал , будто мы знакомы с ним и выбора у меня другого нет !? Ещё он был в коричневых / бежевых брюках .
Я потом вышла и пошла его искать среди частных домов.
Интересный , необычный сон.
А самое необычное, что в эту же ночь моему партнеру приснилось , как он едет голый в автобусе и выходит на остановке как домой идти.....

Надя
#41
Гость

мне приснился муж. Причем я увидела в чем одет, его волосы и он мимо проходил, а я его за руку беру и говорю - дай посмотрю хоть на тебя, а он поворачивается, я вижу размытое лицо. Потом узнала,что это значит не местный, гадала на святки. Муж именно в такой одежде был и очень красивый оказался)

Вот интересно! Почему они снятся чаще всего со спины? Или с размытым лицом.
Расскажу что снилось мне, про подругу. Ну как бы даже не про подругу, а хорошо знакомую девушку.
Видела ее во сне в очереди к кассе в магазине. Стоит она и рядом с ней мужчина, высокий, и на руках держит ребенка, мальчика. Лицо мальчика полубоком повернуто ко мне, из-за чего понимаю, что это сын знакомой - похож. И делаю вывод, что его на руках держит отец. Очень хорошо помню в чем одет был, фигуру, стрижку. Лицом так и не повернулся.
Рассказала знакомой об увиденном сне, что видела ее с мужем и сыном. Она удивилась, говорит, что на примете никого даже нет, ни с кем не встречается. А потом через 2-3 месяца выходит замуж! И показала фото со спины - говорю да, его и видела тогда с ней в очереди.
Потом несколько лет у них не получалось с детьми. Но я говорила - раз во сне был и сын, значит точно будет! И так и есть - сынок растет, уже в школу ходит) похож на маму)

Надя
#42
Алекса26. 4.12.2021.

Я сейчас ещё в отношениях , но мы на грани расходиться...
Снится мне сон ,как я еду на автобусе по знакомой мне улице . Передо мной сидит парень спиной ко мне , поворачивается в пол оборота ко мне и говорит : Я буду ждать тебя. На такой то улице . И вышел .
тёмненький такой , глаза красивые , но в Реале я его не знаю . Я сидела и гадала во сне , а почему он так уверенно мне это сказал , будто мы знакомы с ним и выбора у меня другого нет !? Ещё он был в коричневых / бежевых брюках .
Я потом вышла и пошла его искать среди частных домов.
Интересный , необычный сон.
А самое необычное, что в эту же ночь моему партнеру приснилось , как он едет голый в автобусе и выходит на остановке как домой идти.....

Автобус - это как раз про отношения. Кто вышел - с тем расстанетесь, встретите другого на нужной улице)

Гость
#43

мне снился парень ,как две капли воды похожий на моего теперешнего мужа.только рыжий...в том сне он убил меня.но тогда я ничего не поняла..теперь мы уже несколько лет живем.есть сын.и вчера он ударил меня,когда его упрекнула в измене.потом громил дом,а потом сказал,что мне повезло,что не убил.и теперь я понимаю,что надо бежать,чтоб тупо не быть убитой,как в том сне....я не любима.

Гость
#44
Надя

Автобус - это как раз про отношения. Кто вышел - с тем расстанетесь, встретите другого на нужной улице)

Тоже снился сон про автобус. Как будто еду я в автобусе, а он битком набит людьми, и все они-мужчины. Я выхожу из автобуса на какой-то остановке и вместе со мной выходит мужчина, черноволосый , худощавый и мы с ним идем рядом. Я хочу посмотреть на него , но никак не могу повернуть голову, только боковым зрением вижу , что черные волосы и достаточно худой. Этот сон снился за 5 лет (!) до встречи с мужем, который именно такого типажа внешности. И действительно, у меня было много мужчин до него, и наверное автобус , набитый мужчинами , как бы это и олицетворяет😁. Но вышла я из автобуса только с одним... Да уж, как тут не верить снам...

Гость
#45

Мне сегодня приснилось , что мне предсказательница сказала имя моей судьбы. И в жизни я этого человека знаю, что может означать этот сон?

Гость
#46

Мне сегодня приснилось , что мне предсказательница сказала имя моей судьбы. И добавила , что у меня с ним будет 5 детей. В жизни я этого человека знаю, что может означать этот сон?

Гость
#47
Гость

мне снился парень ,как две капли воды похожий на моего теперешнего мужа.только рыжий...в том сне он убил меня.но тогда я ничего не поняла..теперь мы уже несколько лет живем.есть сын.и вчера он ударил меня,когда его упрекнула в измене.потом громил дом,а потом сказал,что мне повезло,что не убил.и теперь я понимаю,что надо бежать,чтоб тупо не быть убитой,как в том сне....я не любима.

может это кармические отношения, т.е. душа знала уже, что будут эти отношения. это какой-то опыт или урок нужно пройти.
мне приснился во сне парень, через некоторое время познакомилась с молодым человеком и поняла, что он мне во сне снился. Встречаемся, но любви у меня к нему нет, к сожалению, есть уважение. но и расстаться пока не могу. чувство, что как будто надо сейчас чтобы это было для чего-то.

Гость
#48
Гость

Не может сниться человек, которого вы не видели.
Вы можете на улице его увидеть и не запомнить,но ваш мозг помнит все, поэтому и втыкает в ваши сны на первый взгляд "незнакомых" людей.
Более того, возможно, проходя мимо, его друг, например, назвал его имя и вся эта информация у вас осталась. Вы может даже краем уха это услышали и даже не восприняли, как и самого мужчину, но мозг....

Может . Я несколько снов видала нескольких своих мужчин . Видела руки , ремень на джинсах , голос слышала , чувствовала темперамент . Даже водолазку бордовую видала !!!!

Гость
#49
Гость

Может . Я несколько снов видала нескольких своих мужчин . Видела руки , ремень на джинсах , голос слышала , чувствовала темперамент . Даже водолазку бордовую видала !!!!

Только лица не видала , потому что еще знакомы не были в физическом мире . Но я понимала четко что это он

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#50
Автор

Приснился сон, будто я на пароме и там он был)) Такой красивый, было начало зимы вроде, шёл снег, он был в пальто и костюме, такой деловой, но курил((

Ну как, муж был или нет?? Уже достаточно времени прошло.