Гость
Статьи
Транзитный Сатурн в …

Транзитный Сатурн в Скорпе.

это между прочим касается всех, у кого выделенный скорп в натале. Я со своим стеллиумом очень хорошо чувствую этот тандем - сатурн в скорпе.
Даже юпитер во льве не так пока проявился (а я, как солн. лев, его так ждала!). Хотя внимания и взлёта было более чем предостаточно, но всё ушло в негатив. Видимо как раз благодаря сатурну (?).
ну так вот, интересует когда закончится это безобразие и я снова почувствую себя всемогущей))

Лёвка.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, почитайте на соответствующих сайтах астрологии статьи про этот Сатурн. А вообще он как бы два года уже в скорпионе, Вы только сейчас очнулись?))

Скорпиоша
#3

У меня день рождения 16 ноября. Я в какой тип считаюсь

Лёвка.
#4
Гость

Автор, почитайте на соответствующих сайтах астрологии статьи про этот Сатурн. А вообще он как бы два года уже в скорпионе, Вы только сейчас очнулись?))

ахахха))) да ну?))
просто у меня здесь такой кавардак случился, вот я на этот сатурн и подумала. Ну ладно тогда, всё путём :))

Лёвка.
#5
Скорпиоша

У меня день рождения 16 ноября. Я в какой тип считаюсь

скорп вы по солнцу, а насколько выраженный - нужно смотреть натал.
есть различные сайты - astro-onlain
astrology

поищите :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

🐝
#6

Уважаемые, ответьте, пожалуйста, на один вопрос и, желательно, бесплатно:)
Как могут помочь в жизни лилиты-шмилиты, тригоны, квадратуры и сикстили-шмикстили?? Какая от этого всего польза?? Я не ерничаю и безо всякого сарказма, просто реально не понимаю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем