Гость
Статьи
Стрельцы-мужчины - …

Стрельцы-мужчины - эгоисты?

Собственно, вопрос в заглавии темы. Мы с моим стрельцом (я скоростная и активная близняшка) скоро женимся, но во всём инициативу проявляю я. Такое ощущение, что ему ничего не надо. Шевелиться начинает только, когда я губы надуваю и что-то саркастическое отпускаю в его адрес. А так - это нарцисс чистой воды. Себя очень любит. И очень любит, когда я вокруг него кручусь. Но стоит чему-то серьезному произойти - он сразу в кусты. Как ветром сдуло. У вас тоже так? И что могут сказать о себе парни-стрельцы?

Летящая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоист,если не любит.А так,очень ответственный,заботливый,да и вообще самый лучший...

Гость
#3

У меня был эгоист и гулящий. К 40 годам немного угомонился. Ну по его словам. Живет со 2 женой. Правда скандалят периодически. Знаю от совместного сына.

виктор гюго
#4

мне кажется они не эгоисты. просто оно ему не надо

df
#6

они тираны

Гость
#8

да эгоист , есть такое!

Гость
#9
Гость

Стрельцы - импотенты одни попадались

а мой знакомый наоборот за каждой юбкой всю жизнь бегает, вся семья его стыдится, вечные секс-скандалы.

Девушка лет 20
#10

Муж моей подруги. Жуткий эгоист. Бросил ее беременную и свалил в другой город, типа работать. Но денег естественно от этой работы она не видит. Сама пашет с пузом (

Гость
#11

Мой муж эгоист, вечно критикующий и недовольный, разводимся

vvv
#12

мужчины стрельцы - эгоисты! и как только охладеваешь к нему - то потом не избавиться. Про них можно сказать : чем меньше их любить - там больше они будут уделять внимания и пытаться завоевать, а получив свое - опять будет ходить как индюк напыщенный.....
имхо

vvv
#13
df

они тираны

согласна!

vvv
#14
Гость

У меня был эгоист и гулящий. К 40 годам немного угомонился. Ну по его словам. Живет со 2 женой. Правда скандалят периодически. Знаю от совместного сына.

из личного опыта скажу - они неугомонны! ни к 40 ни к 50....

vvv
#15
Гость

Вообще странно.. никогда не видела самовлюбленных Стрельцов и эгоистов, они всегда крайне открыты и дружелюбны, сама Стрелец

с ним надо пожить. на публике - просто золотце! а дома тиран!

Гость
#16
vvv

мужчины стрельцы - эгоисты! и как только охладеваешь к нему - то потом не избавиться. Про них можно сказать : чем меньше их любить - там больше они будут уделять внимания и пытаться завоевать, а получив свое - опять будет ходить как индюк напыщенный.....имхо

Правда

Ильгиза
#17

тиранозавры

Марина
#18

Мой парень стрелец, он эгоист, думает в первую очередь о себе. Сколько бы я с ним не ругалась, он не понимает. Сама я рак.

Елена
#19

Я я в шоке.значит все они мужики стрельцы такие.ни с чего радует скандал,вечно не довольный.стоит слово сказать возмутиться так он все сразу растаемся

Елена
#20
Летящая

Собственно, вопрос в заглавии темы. Мы с моим стрельцом (я скоростная и активная близняшка) скоро женимся, но во всём инициативу проявляю я. Такое ощущение, что ему ничего не надо. Шевелиться начинает только, когда я губы надуваю и что-то саркастическое отпускаю в его адрес. А так - это нарцисс чистой воды. Себя очень любит. И очень любит, когда я вокруг него кручусь. Но стоит чему-то серьезному произойти - он сразу в кусты. Как ветром сдуло. У вас тоже так? И что могут сказать о себе парни-стрельцы?

Марина

Мой парень стрелец, он эгоист, думает в первую очередь о себе. Сколько бы я с ним не ругалась, он не понимает. Сама я рак.

я то же рак и очень мучаюсь с ним и бросить не могу.больно делает,подавляет и все приходится терпеть.каждый раз,боюсь что его выходки эти внезапные вспышки агрессии будут последними

Гость
#21

По его словам он любит меня, но сам не часто об о мне вспоминает, не звонит, ничего не делает, вообще ничего! Что делать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#22

я девушка рыбы, есть вообще шансы понравиться мужчине стрельцу?