Гость
Статьи
Львы или козероги-кто …

Львы или козероги-кто больше подходит скорпиону?

С кем скорпиону лучше, если выбирать из двоих? с львицей интереснее, а с козершей взаимопонимание оотличное. У кого есть опыт отношений, расскажите, плиз

Лук
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лев!
Знаю несколько хороших, стабильных пар, где Лев и Скорпион в любви живут.

Гость
#2

Лев и скорп..........мы живем славно

Гость
#4

Я козерог, уж лучше пусть скорп с львицей живет.

Лук
#5
Гость

Я козерог, уж лучше пусть скорп с львицей живет.

Такой невыносимый скорп?

Гость
#6
Лук

Такой невыносимый скорп?

Ужасно невыносимый.

Гость
#7

Если бы я узнала, что он смеет выбирать между мной и кем-то там ещё, послала бы его от себя. Зачем мне мужчина, для которого я не Королева.
Козерожка.

Гость
#8
Гость

Если бы я узнала, что он смеет выбирать между мной и кем-то там ещё, послала бы его от себя. Зачем мне мужчина, для которого я не Королева.
Козерожка.

Именно так,и что в этом плохого?

Гость
#9
Гость

Если бы я узнала, что он смеет выбирать между мной и кем-то там ещё, послала бы его от себя. Зачем мне мужчина, для которого я не Королева.
Козерожка.

Эх, знать бы наверняка выбирает он или уже определился...

Гость
#10

Жить надо интересно.. конечно выбрал.

Гость
#11

Только не львицу.нам не нравится когда в соотношении тра ханья тела и мозга,побеждает мозг. Нафик...)

Гость
#12

Конечно, я далеко не королева, но навязываться не буду.

Гость
#13
Гость

Только не львицу.нам не нравится когда в соотношении тра ханья тела и мозга,побеждает мозг. Нафик...)

Вы не можете утверждать за всех мужчин скорпионов. Все люди разные. В гороскопах конечно много совпадений,но все же...

Козерожка
#14
Гость

Эх, знать бы наверняка выбирает он или уже определился...

Раз он не дал понять, значит ничего и нет.

Гость
#15
Гость

Только не львицу.нам не нравится когда в соотношении тра ханья тела и мозга,побеждает мозг. Нафик...)

врядли они т р а х а ю т мозг похлеще коз

Гость
#16

Земфира "Жить в твоей голове"

Гость
#17
Гость

Земфира "Жить в твоей голове"

?

Гость
#18

[quote="Гость"]?[/quote что-то не так?

Гость
#19

Именно поэтому, чтобы не ломать голову...выбирайте львицу. И будет вам счастье.

Гость
#20

Я скорп, в свое время потерял Львицу, прошло 5 лет, до сих пор маюсь, в основном девушки за мной бегали, а ее очень легко потерял, ничего не сказала, а просто ушла и без тра ханья мозга, лучше б истерила, а так...

Овенка
#21
Гость

Я скорп, в свое время потерял Львицу, прошло 5 лет, до сих пор маюсь, в основном девушки за мной бегали, а ее очень легко потерял, ничего не сказала, а просто ушла и без тра ханья мозга, лучше б истерила, а так...

А ты не пробовал выяснить в чем причина ухода? Вернуть ее? Грустная история...((.

Олеся
#22

Смотря для чего? Если для семьи то козерог. Мои родители мать-лев а отец-скорпион, это были страшные отношения,взаимопонимания ноль,он все время страдал от ее унижений как же она над ним издевалась! Пока в один прекрасный день он не собрал вещи и не исчез.Львы это не семейные люди-гуляют сами по себе-на всех родных они положили,на всех плевать. Скорпиону нужен человек-родная душа,которая всегда поймет-пожалеет-подскажет (хотя внешне они не показывают этого) а это козерог как раз.Козерог никогда не предаст,они вообще не способны на плохое.Да и еще они не изменяют.

Олеся
#23

Больше всего "нравиться" манера общения львов с окружающими...В беседе обязательно разговаривают царским тоном, выставляя окружающих дебилами и недотепами, все люди как люди, а я принцесса.Вы все меня не достойны,проявление комплекса неполноценнности во всей красе,чесно говоря удивляюсь как с ними вообще можно в каких-то отношениях состоять?Обожаю поставить их на место,чтоб они его знали.Я сама дева.

Гость
#24

Дева никогда не сможет поставить Льва на место. Кишка тонка. Лев ее сожрет и не подавится. Козероги подходят для семейных отношений. Но тянуть его будет ко Льву. Особенно в сексуальном плане. Даже если и женится на Козерожке, будет продолжать таскаться за Львом. Лев это праздник и веселье, а Козероги слишком депрессивные. Скорпион сам не из веселых, поэтому ему хочется зарядится немного этим Львиным оптимизмом.

Гость
#25
Гость

Лев!
Знаю несколько хороших, стабильных пар, где Лев и Скорпион в любви живут.

Да, но правда я - скорпионка, а он - лев.

тринити
#26

Лучше ракиню. У них такие красивые глаза...

Гость
#27

Мой брат козерог женат на скорпионихе уже 10лет. Они всегда и везде вместе, вдвоем. Друзей у них нет, общаются только с родственниками и то по праздникам. Судя по всему им никто и не нужен. Не ссорятся никогда или не выносят ссор из избы...мы не знаем.

Гость
#28

Скорп и козерог рядом должны быть..мама моя лев,скорпов как то не особо любит, им поярче что то надо,пообщительнее,например она дружит с весами,стрельцами,близнецами...хотя папа козерог,совсем плохо живут, пока мама ему пилюлей вечно не навешает,то он злой,агрессивный...деваться некуда,сопротивляется,но мама сильнее...а вот козер со скорпом да,питались бы своими вспышками агрессии и счастливы были бы))

Гость
#29

Может и скорпу лучше со львом,но леве будет лучше с другими,это мое наблюдение из жизни всех лев.

алинка
#30

точно, жалко будет львицу если вы выберете ее, скорповские п.и.з.дострадания вызывают сочувствие у льва только поначалу, потом только раздражают. козер земля скорп вода, они проникают друг в друга, а огонь-лев и вода-скорп либо огонь испарит воду, либо вода затушит огонь. Вы тоже не очень счастливы будете, когда начнете люлей от львицы получать за свой депрессивный характер

Гость
#31
Лук

С кем скорпиону лучше, если выбирать из двоих? с львицей интереснее, а с козершей взаимопонимание оотличное. У кого есть опыт отношений, расскажите, плиз

Я - Лев. Со Скорпионом, к сожалению, не сложилось - одолел беспричинной ревностью и недоверием. Как ни старалась "не ранить его трепетную душу, постоянно приходилось оправдываться и извиняться за незнамо что. Пишу "к сожалению", потому что общение с умным скорпионом было интересно, секс с ним был восхитителен, а быт комфортен. Но просто однажды я устала от его доморощенной психологии и копания у меня в голове и душе.

алинка
#32

во-во)) про это я и говорила "доморощенная психология и копания" - только назвала покороче п.и.з.д.о.страдания. очень утомительно. я львица

Гость
#33
Гость

Если бы я узнала, что он смеет выбирать между мной и кем-то там ещё, послала бы его от себя. Зачем мне мужчина, для которого я не Королева.
Козерожка.

А Львицу бы это и не задело - она соперниц себе-звезде просто не видит))
Кстати, фривольный такой "зодиак" от Вадима Галыгина (Comedy Club) довольно точно характеризует Льва))))

Гость
#34
Гость

Я скорп, в свое время потерял Львицу, прошло 5 лет, до сих пор маюсь, в основном девушки за мной бегали, а ее очень легко потерял, ничего не сказала, а просто ушла и без тра ханья мозга, лучше б истерила, а так...

Даже если есть, что высказать партнеру, Львы истерить не станут - избегают унизительных для себя ситуаций.

Гость
#35
Гость

А Львицу бы это и не задело - она соперниц себе-звезде просто не видит))

Невозможно возбуждать самые глубокие душевные терзания у всех мужчин на планете. Как сильно бы они ко мне стремились и мной не восхищались. Мне необходимы глубина и интенсивность чувств, а в мире чувств невозможно быть лучшим или худшим, там нет никаких звёзд и нет никаких соперников. Ваш ответ справедлив, но в нем нет терзаний чувственности.

Гость
#36

[quote="Гость"]Если бы я узнала, что он смеет выбирать между мной и кем-то там ещё, послала бы его от себя. Зачем мне мужчина, для которого я не Королева.
Козерожка.[/quote

Молодец!!!! узнаю своих!!! на кой черт такой мужчина, если метается как г... по проруби. Мало ему что на двоих глаз наметил, еще и самому скорпу первому любовь подавай! Обайдешься. Или к львицам

Гость
#37
Олеся

Больше всего "нравиться" манера общения львов с окружающими...В беседе обязательно разговаривают царским тоном, выставляя окружающих дебилами и недотепами, все люди как люди, а я принцесса.Вы все меня не достойны,проявление комплекса неполноценнности во всей красе,чесно говоря удивляюсь как с ними вообще можно в каких-то отношениях состоять?Обожаю поставить их на место,чтоб они его знали.Я сама дева.

Да, Дева, пожалуй, единственный представитель знаков Зодиака, способный своим главным оружием - занудством обратить Льва, да и любой другой знак, в бегство. В искусстве тупо достать нудежом и нравоучениями Девам нет равных)))

Гость
#38
Гость

ОлесяБольше всего "нравиться" манера общения львов с окружающими...В беседе обязательно разговаривают царским тоном, выставляя окружающих дебилами и недотепами, все люди как люди, а я принцесса.Вы все меня не достойны,проявление комплекса неполноценнности во всей красе,чесно говоря удивляюсь как с ними вообще можно в каких-то отношениях состоять?Обожаю поставить их на место,чтоб они его знали.Я сама дева.

Да, Дева, пожалуй, единственный представитель знаков Зодиака, способный своим главным оружием - занудством обратить Льва, да и любой другой знак, в бегство. В искусстве тупо достать нудежом и нравоучениями Девам нет равных)))

+100500

Гость
#39

Алла Пугачева "Жаль"

Гость
#40

Лев и скорпион жесть редкостная))
У меня муж Лев и я Стрелец, а моя лучшая подруга Скорпион, у них с моим мужем вечное противостояние и борьба, оба очень сильных человека, ну тут как бы война характеров, я более компромиссный человек, эти два нет))
Самое смешное, что я со стороны вижу, они одинаковые, ну этого никто не зочет признать)

Жена Козерога
#41

Бегите подальше и от Львицы и от Козерожки! Первая будет лядовать направо и налево, а вторая замучает занудностью и холодностью. Сама Скорп, замужем за козером 5 лет, не греет меня его любовь, холодно рядом с ним и скучно. Разведусь, пожалуй).
А в вашем случае, раз сомневаетесь, значит ни та, ни другая не зацепила, если бы любили одну из них, этой темы бы не было.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

козерши скучноваты, но более домашние и преданные

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем