Гость
Статьи
Девушка-Дева, …

Девушка-Дева, Мужчина-Рак

Помогите, пожалуйста, раскладом: Я: 8.09.1986. 22.30 примерно, Киев
Мужчина: 2.06.1977, Будапешт, времени не знаю...

возникла сложная ситуация, хочу понять, как себя вести... ну и вообще, как у меня там с личной жизнью? когда устаканится уже? абсолютно уверенна была, что вот оно счастье, но снова что-то не клеится. у меня венера в изгнании (Скорпион), Луна в падении... короче как-то хочется надежды на хорошее))))

заранее спасибо!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какой же он Рак, ведь он Близнецы раз родился в июне (если вы конечно месяцем не ошиблись в написании, у вас стоит 06 месяц).

Гость
#2

Дева-Рак чаще роковые отношения, любовь полное взаимопонимание страсть , и в итоге его "мы не будем вместе, нам нужно расстаться". Это рачья сущность. Сама 2 й месяц в себя прихожу после 2 лет отношений, пока не отпускает, плачу каждый день

дева я
#3

...и в итоге мои "мы не будем вместе, нам нужно расстаться". Это девская сущность.

Гость
#5

я прошу прощения, там 29.06, я ошиблась)

у меня были когда-то давно отношения с Раком 4 года. в итоге ушла я. но там простите человек был ***. а тут все отлично и хорошо, но как только замаячила перспектива серьезного развития - дал задний ход. суть в том что я в Киеве, он в Будапеште. с января отношения. ездим друг к другу, я ищу там работу. в какой-то момент мне стало страшно что все очень быстро - спросила - не быстро ли? сказал - нам не по 20, я тебя люблю, чего ждать? ну я и успокоилась. и вот в пн у меня собеседование уже там, скорее всего финальное. и он мне сообщает что еще рано и все дела. у него ребенок есть и там с этим связано - он его к себе забрать хочет и я понимаю что над лучше в этом случае жить отдельно хотя бы вначале. я ему так и сказала - это не проблема. а он начинает искать отговорки в стиле ну я буду с сыном много времени проводить, у нас не будет времени видеться... короче пытается найти причины почему мы не будем вместе... но при этом он мне все равно пишет, поцелуйчики-свитхарт и т.д. и т.п. я не понимаю что происходит и как реагировать...

Гость
#6

девы любят раков и жутко их ревнуют.

Гость
#7

а Раки?)) меня сейчас интересует развитие именно этой ситуации. чего он ждет от меня и как себя вести :)

Гость
#8

Тяжко так на душе...

очень прошу о помощи... если кто-то может глянуть карту - буду очень благодарна...

заранее спасибо

ГОСТЬ
#9

я не дева. но мне кажется, что он сам не серьезный. и у него вообще может быть подруга или жена. хотите свалить в Будапешт, приезжайте на собеседование, устраивайтесь на работу, на месте проще встретить хорошего мужчину.

Гость
#10

не, жены точно нет. я у него живу каждый раз когда приезжаю. да и на счет подруги уверенна тоже. я знаю про их отношения с бывшей.
про несерьезность - нууу не знаю... я сужу по тому что вижу, по отношению к ребенку. я бы так не сказала.
я понимаю почему он дал задний ход в плане совместного проживания но мне не ясно почему он ищет причины что типа вообще ниче не выйдет. похоже будто у него депрессия, все плохо. вот вчера писал типа мне грустно потому что я не вижу возможности построить нормальные отношения, и я таких не вижу среди своих друзей...
при этом мы общаемся как и прежде, пишет-звонит, в воскресенье встретит в аэропорту...
я-то конечно в любом случае перееду, работа классная, все дела. но хочется понять что с отношениями этими делать. он мне правда очень дорог, у меня с сыном его хорошие отношения складываются, маме я нравлюсь)) ну и чувства, куда э от них деться...

ГОСТЬ
#11

Понимаете, вы на самом деле не можете знать о наличии кого-то. потому как не проводите с ним 24 часа в сутки. вы даже в разных странах живете. есть такие умельцы, комар носа не подточит, а такое вылазит. поверьте, у моей подруги так было. Каждый вечер, день, в любое время были на связи, друг к другу приезжали. а как коснулось, она хотела уже жить на одной территории, семью, он в кусты. оказалось, что у него там жена, постоянная любовница. и как он так умудрялся, до сих пор не понятно. говорил, что в разводе и живет с младшим сыном, а жена бывшая вообще какая-то *****. любовь к ребенку и отношение с женщиной - совершенно разные вещи. мы женщины любим слишком дорисовывать образ, оправдывать мужчину, депрессии придумывать, на ребенка ссылаться. поймите одно, он не хочет жить вместе. любой мужчина, который настроен на серьезное и встречает женщину, которая ему нравится, будет рад познакомить с ребенком и попытаться создать полноценную семью, снять с себя функции мамы. мне кажется, дело в другой женщине или в нежелание иметь серьезные отношения, или недостаточно у него чувств. потому как не отспускал бы вас. говорить можно что угодно, а не деле, как видите, трепался просто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

может вы и правы, конечно. я тоже не хочу в розовых очках ходить и самообманом заниматься. а с ребенком познакомил кстати сразу. и с друзьями я со многими знакома. в общем, тут как-то все не очень понятно, хотя и вашу версию отметать не могу. единственное что точно знаю - что он ни с кем постоянно не живет. все же по квартире это очень видно))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем