Гость
Статьи
Тау-квадрат,на вершине …

Тау-квадрат,на вершине пораженный Марс в 12 доме,полный крах с мужчинами

Добрый вечер.Вот такая у меня неприятная комбинация.Огромные проблемы с мужчинами.Все начинается хорошо,а потом неожиданно что-то происходит (умер,уехал и не вернулся ,тюрьмя) и все это случается без каких либо предвестников.С обной стороны очень хочеться любить и быть любимой,с другой страшно уже завязывать серьезные отношения.Милые астрологи,посоветуйте,как проработать такой аспект или нейтрализовать?Спасибо

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А каким домом управляет марс?, вообще 7 дом в каком знаке? Указали бы все данные, а то вырвали кусок и попробуй пойми

Ксения
#3

Вы правы 14.08.1988 00.25 Таллинн 7 ой дом в скорпионе

Ксения
#4

по гринвичу +3 часа,в некоторых программах ставит +4,тем самым сбивает,асцендент в начале тельца

Ксения
#8

Гость 6,спасибо большое,асц. в тельце,рост не большой и постоянные ограничения в еде),как я поняла военный отпадает?

Гость
#10

Че за бред

🐝
#11

Уважаемые, ответьте, пожалуйста, на один вопрос и, желательно, бесплатно:)
Как могут помочь в жизни лилиты-шмилиты, тригоны, квадратуры и сикстили-шмикстили?? Какая от этого всего польза?? Я не ерничаю и безо всякого сарказма, просто реально не понимаю

Анамаличка Пакусяка
#12
🐝

Уважаемые, ответьте, пожалуйста, на один вопрос и, желательно, бесплатно:)
Как могут помочь в жизни лилиты-шмилиты, тригоны, квадратуры и сикстили-шмикстили?? Какая от этого всего польза?? Я не ерничаю и безо всякого сарказма, просто реально не понимаю

Они помогают даже если вы не понимаете. Шмикстилям всё равно на вас абсолютно, понимаете вы их или не понимаете. Они делают свое дело.

🐝
#13
Анамаличка Пакусяка

🐝Уважаемые, ответьте, пожалуйста, на один вопрос и, желательно, бесплатно:)

Как могут помочь в жизни лилиты-шмилиты, тригоны, квадратуры и сикстили-шмикстили?? Какая от этого всего польза?? Я не ерничаю и безо всякого сарказма, просто реально не понимаю
Они помогают даже если вы не понимаете. Шмикстилям всё равно на вас абсолютно, понимаете вы их или не понимаете. Они делают свое дело.

Спасибо, Вы все очень популярно объяснили. Теперь я знаю о шмикстилях все!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анамаличка Пакусяка
#14
🐝

Анамаличка Пакусяка 🐝Уважаемые, ответьте, пожалуйста, на один вопрос и, желательно, бесплатно:)



Как могут помочь в жизни лилиты-шмилиты, тригоны, квадратуры и сикстили-шмикстили?? Какая от этого всего польза?? Я не ерничаю и безо всякого сарказма, просто реально не понимаю

Они помогают даже если вы не понимаете. Шмикстилям всё равно на вас абсолютно, понимаете вы их или не понимаете. Они делают свое дело.
Спасибо, Вы все очень популярно объяснили. Теперь я знаю о шмикстилях все!

:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем