Гость
Статьи
М- козерог. Он актер …

М- козерог. Он актер или я, влюбленная с первого взгляда, дурочка

Познакомилась я с козерожкой; встретились. Он на первый взгляд целеустремленный и вечно работающий. Высокий, крепкий, строговат, не скучно одет, не большая щетина- мечта моя :) В первый день встречи он уже, как мне показалось, говорил со мной откровенно. Рассказывал, что с 14 лет работает, про большую семью, про бывших даж и подделился тем, что сидел год и освободился пару месяцев назад (как сказал:"друзья" подставили), меня это не испугало. Говорил, что хочет во мне видеть хозяйку, на прощание сказал что бы я обязательно звонила, даже просто так. НО на следующий день он пропал. Ни на звонок, ни на смску не ответил.. Я была уверенна, что я ему понравилась, он говорил уверенно и смотрел лаского. Или может мне показалось?
Прошла неделя, а я так и жду второй встречи, так же считаю что одной смс и одного звонка достаточно от меня. Я не зря жду? Или это был спекталь одного актера?

20 ответов
Последний — Перейти
осень скоро
#1

наверное опять посадили.

Гость
#2

Фу, не люблю козерогов-мужчин. Меркантильные зануды и скряги ужасные.

Гость
#3

они всегда так поступают
когда ты на удочку попадешься ему, он тебе расскажет сказку, что у него маме нади делать срочно операцию, а деньги ему привезут черед три дня, ты пойдешь, все свои деньги снимеш со счета и ему отдаш, после этого он пропадет совсем, ты с ног собъешься в его поисках, в результате познакомишься еще как минимум с десятью бабами и мужиками, у которых он взял деньги, вещи, машины и не вернул, всем врал. А ведь на вид такой милый, добрый и симпатиШный, что просто не захичешь верить, что большей с волочи в жизни ты еще не встречала и врядли встретишь.
Через год он тебе позвонит как ни в чем ни бывало и спорист - Как Ты, любовь моя???
Если ты не совсем ду ра, то пошлешь его далеко и надолго, но если ума нет, то он еще больше тебя стебанет, еще больше обманет и вытряхнет из тебя денег.

Гость
#4

больше всего брачных аферистов ЗЗ Козерог

Девушки, берегитесь! никаких денег, даже рубль в долг не давайте, никаких документов и листов бумаги не подписывайте, а то останетесь без денег, без квартир и без машин

Пьяджи
#5

Не большая щетина, что бы, лаского, так же...
Извините, автор, всегда забавляло, когда человек, претендующий на собственную исключительность, пишет с ошибками))))))))
Не смогла удержаться))))

Пьяджи
#6

Про большую семью, про работу с 14 лет и про друзей, которые подставили - прослезилась. Это он пока сидел такие истории выдумывал? А вы повелись на эти душещипательные трели?
А вообще услышав про ходку, я бы тут же взяла ноги в руки и рванула бы куда подальше. И еще перекрестилась бы двадцать раз, что он больше не появляется.

Гость
#7
Пьяджи

Про большую семью, про работу с 14 лет и про друзей, которые подставили - прослезилась. Это он пока сидел такие истории выдумывал? А вы повелись на эти душещипательные трели?
А вообще услышав про ходку, я бы тут же взяла ноги в руки и рванула бы куда подальше. И еще перекрестилась бы двадцать раз, что он больше не появляется.

+++

Гость
#8

Козерог- актёр, а вы-влюблённая с первого взгляда *****...

Annet
#9

Непонятно, почему козерог- актер?_) Ну наболтал лишнего, загорелся глаз при первом свидании) На эмоциях наговорил "Бабских приятностей")Приехал домой. пива попил залег на диван.. а утром.. даже не вспомнил) "Одна из...".." Ббуду искать дальше"
А эта " одна из", решив, что это ее судьба строчит в порыве надежды- смс... Ждет ответа..
Козерог, с утра продрав глаза,.. точнее, один глаз посмотрел на экран и думает" да ну *****, что -то не хочется.."
Все.. Конец фильма.
Именно так все и было, Автор.

Гость
#11
Пьяджи

Про большую семью, про работу с 14 лет и про друзей, которые подставили - прослезилась. Это он пока сидел такие истории выдумывал? А вы повелись на эти душещипательные трели?
А вообще услышав про ходку, я бы тут же взяла ноги в руки и рванула бы куда подальше. И еще перекрестилась бы двадцать раз, что он больше не появляется.

+мульен!!!!!!!!!!! Радуйтесь, что съебался

Гость
#12
Annet

Непонятно, почему козерог- актер?_) Ну наболтал лишнего, загорелся глаз при первом свидании) На эмоциях наговорил "Бабских приятностей")Приехал домой. пива попил залег на диван.. а утром.. даже не вспомнил) "Одна из...".." Ббуду искать дальше"
А эта " одна из", решив, что это ее судьба строчит в порыве надежды- смс... Ждет ответа..
Козерог, с утра продрав глаза,.. точнее, один глаз посмотрел на экран и думает" да ну *****, что -то не хочется.."
Все.. Конец фильма.
Именно так все и было, Автор.

хорошо, если так, а не вообще круче, открыл глаза, а рядом та большая семья, о которой мечтал и женушка)))))
Если мужик не берет трубку и морозится, то неужели не понятно, что рядом строгий контроль?)

Мультик
#13

Козерог-не козерог, если не наврёт!)) скорее всего жена-дети у него. Не верь и радуйся, что этот зек слился. Просто так не сажают тем более, какие друзья, такой и он.

Фи
#14
осень скоро

наверное опять посадили.

Типун Вам на клавиатуру)))

Гость
#15

Сами больше не звоните и не пишите, ждите когда сам обьявится.

Гость
#16

Автор, наберитесь терпения, этот Козерог вам сам через недельку позвонит с упреками- почему ты сама не позвонила? И наврет с три короба, и вы поверите, и все будет классно какое-то время. а потом он опять пропадет... У меня было так.

Гость
#19
Мультик

Козерог-не козерог, если не наврёт!)) скорее всего жена-дети у него. Не верь и радуйся, что этот зек слился. Просто так не сажают тем более, какие друзья, такой и он.

"Мультик", говоришь? ну-ну))

Гость
#20
Гость

Сами больше не звоните и не пишите, ждите когда сам обьявится.

такого и ждать не стоит. Видно и понятно, что аферист чистой воды. Тут радоваться надо, что потерялся.

Гость
#21

тех, кто его "посадил" назвал Друзьями? Сбежал и радуйтесь...

Мурка
#22

козероги открытые личность, самоустремлённые, самодостаточные, иногда могут и душу вылить (поплакать так сказать), но только из-за того, что сердце их открыто, они безотказны, ну и много других качество.Читая Ваше сообщение выводы: первая половина про козерога, а вот вторая...бегите от уголовников., ничего хорошего они Вам не принесут, зачем нести за собой этот крест?!
у меня был парень, до мужа (муж кстати козерог), так вот у нас всё так и было как у Вас, в глаза заглядывает, в любви объясняется, а потом раз и пропал, я волнуюсь, места себе не нахожу, так вот, объявился он через полгода, оказывается сидел и тоже подставили, ай-яй-яй, чтож такое все подставляют, а ерез неделю пропал ОПЯТЬ. И в следующий раз он появился через 7 месяцев, припёрся ко мне домой, а у нас гулянка отмечаем второй день моей свадьбы. Я ему так и сказала: "счастье своё упустил".
Не нужен Вам муж уголовник, а представьте как дети пойдут, что им друзья будут говорить?!удачи Вам!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#23

1. Пьяджи, ваши комментарии о поводу моих ошибок не уместны. Я может и вышла глупо, но вы умнее не стали...
2. Если честно, то половину здесь девушки обиженные козерогами. Люди с ними же существуют

А так спасибо всем, он появился, как указывали некоторые, весь в работе, весь на нервах, но мне даже нравится, что со мной он успокаивается и забывает обо всем, пусть он и не каждый день в моей жизни :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем