Гость
Статьи
Пожалуйста, погадайте, …

Пожалуйста, погадайте, очень очень нужно

Как сложится моя жизнь в ближайшие 2-3 года? Буду ли я с тем человеком, с которым отношения сейчас? И как они сложатся, если будут? Диана 01.02.93
Ужасно переживаю по поводу любимого, уже с ума схожу:(
Спасибо заранее

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
#1
Гость

Как сложится моя жизнь в ближайшие 2-3 года? Буду ли я с тем человеком, с которым отношения сейчас? И как они сложатся, если будут? Диана 01.02.93
Ужасно переживаю по поводу любимого, уже с ума схожу:(
Спасибо заранее

К сожалению, на указанный вами период - 2-3 года, идет отрицательный ответ. С данной персоной - все идет к разрыву. Окончательному. Но печалиться вам, Автор, не стоит.. Это не ваш человек.. Отпустите ситуацию. Не цепляйтесь за него.. И тогда - своего вы не упустите.

Гость
#2
Гость

Ужасно переживаю по поводу любимого, уже с ума схожу:(

Оно и видно, раз просите погадать через интернет.

Гость
#3

Добрый вечер Нателла! Не могли бы вы и мою ситуацию посмотреть?

Нади
#4

и мне,если нетрудно, Надежда 15.06.1984, когда я встречу свою любовь?

#5

Дамы, пишите вопрос - четко сформулированный, учитывайте временные рамки (год, полгода..), и пара-тройка фраз, описывающих текущее положение дел..

Guest1978
#6

Наташа 20 марта 1978, на ближаишие 6 месяцев. Личнои жизни нет :(
Заранее спасибо

Сонья
#7

Нателла, скажите пожалуйста до конца года какие изменения в любви возможны?Если появится мужчина - то это просто поклонник или отношения серьезные?

Т
#8

Будут ли отношения в течении года? Кто он?)
Татьяна 121195

Гость
#9

одна уже очень давно. изменится ли ситуация в ближайшие полгода, в чем проблема еще года 2 назад кавалеров было очень много, а сейчас 0, а внешне только лучше стала. так возможны ли изменения в личной жизни? Юля 17.07.90г.р.

#11
Guest1978

Наташа 20 марта 1978, на ближаишие 6 месяцев. Личнои жизни нет :(
Заранее спасибо

На ближайшие полгода, к сожалению, прогноз не утешительный. Идут слезы, разговоры безрезультатные.. Вы - перевернутая королева кубков. Есть хороший потенциал, но вот все откладывается, блокируется.. Мужчины в раскладе нет. Но есть тревожная карта - перевернутый старший аркан Смерть. Это из прошлой "личной" жизни хвост тянется.. Была связь, возможно, с несвободным мужчиной.. Это все и "портит".

#12
Сонья

Нателла, скажите пожалуйста до конца года какие изменения в любви возможны?Если появится мужчина - то это просто поклонник или отношения серьезные?

До конца года.. Есть несколько персон мужского пола. а именно - четыре.. но у каждого свои "нюансы".. Один молод или ровесник.. Другой - староват.. Идет перевернутый король мечей... Но вот в "серьезные отношения" - он не впишется..

#13
Т

Будут ли отношения в течении года? Кто он?)
Татьяна 121195

Идут две персоны. И оба постарше.. Король жезлов.. Но там будет много неприятностей... Выяснения отношений в будущем с этим человеком. И король пентаклей.. здесь вы будет чувствовать себя лучше.. но уже тех чувств к нему не будет..

#14
Гость

одна уже очень давно. изменится ли ситуация в ближайшие полгода, в чем проблема еще года 2 назад кавалеров было очень много, а сейчас 0, а внешне только лучше стала. так возможны ли изменения в личной жизни? Юля 17.07.90г.р.

Действительно. Идут очень плохие карты.. старший аркан Дьявол прямой. По центру - старший аркан Смерть перевернутый.. но есть просвет.. в конце расклада идет одна из самых хороших карт - старший аркан Солнце, хотя и перевернутый.. ЭТо говорит о том, что есть серьезные проблемы в настоящем. И это откладывает, отодвигает "светлое" будущее, то будущее, что вы заслуживаете.. на неопределенный срок. Что это за препятствие? Сейчас сказать не могу, так как данных не достаточно.. Не хочу произносить слово "порча".. Но определенный "негатив" присутствует.

Гость
#15

Нателла, здравствуйте! Будет ли возобновление отношений с Романом? Хочет он этого или нет? И будет ли что-то для этого предпринимать? Я Ирина. Спасибо!

алёнка
#16

здравствуйте! можно и мне тоже. я алёна 18.01.89 он андрей 21.07.84, живём вместе, но какой то застой идёт, скажите мой ли это человек по жизни, будет ли у нас ребёнок и финансовая стабильность?

Надежда
#17

Добрый день. Надежда 27.10.88 что ожидается в ближайшем будущем? В семье, в карьере?

Надежда
#18

Добрый день. Надежда 27.10.88 что ожидается в ближайшем будущем? В семье, в карьере?

Гость
#19

Нателла, здравствуйте! Будет ли возобновление отношений с Романом в этом году? Хочет он этого или нет? И будет ли что-то для этого предпринимать? Я Ирина. Спасибо!

Наталья
#20

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, появится ли мужчина, с которым будут отношения, в этом году?Что ждет в личной жизни,сейчас она не какая. Наталия,17.06.77 Благодарю вас за ранее за ответ.

Гость
#21

Нателла, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на личную жизнь в ближайшие полгода,будет ли что нибудь серьезное,сейчас одна. Я Наташа 27 лет, спасибо вам)

Гость1234
#22

Нателла, добрый день! Возможно, вы посмотрите и мой вопрос, пожалуйста!) Татьяна 08.02.90 Какими будут дальнейшие отношения с Юрием 24.09.86? Заранее спасибо за внимание к вопросу)))

#23
Гость

Нателла, здравствуйте! Будет ли возобновление отношений с Романом? Хочет он этого или нет? И будет ли что-то для этого предпринимать? Я Ирина. Спасибо!

даты рождения, текущую ситуацию опишите в паре-тройке фраз..временные рамки вопроса укажите, пожалуйста.

#24
алёнка

здравствуйте! можно и мне тоже. я алёна 18.01.89 он андрей 21.07.84, живём вместе, но какой то застой идёт, скажите мой ли это человек по жизни, будет ли у нас ребёнок и финансовая стабильность?

Здравствуйте. Выпала очень хорошая карта на ваш вопрос - старший аркан Маг, хоть и перевернутый.. - это отложенная ситуация. Перспективы есть, но сейчас действительно масса энергии угодит "в никуда".. Идет "утечка".. Нужно исправлять.

#25
Надежда

Добрый день. Надежда 27.10.88 что ожидается в ближайшем будущем? В семье, в карьере?

здравствуйте. выберите один вопрос, опишите временные рамки.. "ближайшее будущее" - это очень обтекаемо и не точно. опишите текущую ситуацию, пожалуйста

#26
Наталья

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, появится ли мужчина, с которым будут отношения, в этом году?Что ждет в личной жизни,сейчас она не какая. Наталия,17.06.77 Благодарю вас за ранее за ответ.

Здравствуйте. Идут одни дамы.. Императрица идет.. - это, скорее всего, ваша старшая родственница.. идет королева мечей перевернутая.. - это вы.. идет десятка жезлов.. - это масса усилий в данной области, но все как рыба от лед.. пока так ситуация показана. нужно что-то менять..

#28
Гость

Нателла, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на личную жизнь в ближайшие полгода,будет ли что нибудь серьезное,сейчас одна. Я Наташа 27 лет, спасибо вам)

Здравствуйте. Вот именно "серьезно", полгода.. Не вижу.. Есть одна мужская персона - но это старший аркан Повешенный.. - страдания, даже алкогольная зависимость ( у персоны).. Потом идет - Смерть.. Это "блок".. Далее, паж пентаклей.. - это или кавалер вас младше, или ребенок.. Это краткий расклад. Но он показателен тем, что вы не зря беспокоитесь... Определенный "негатив" есть.

Гость
#29
Нателла ТАРО

Здравствуйте. Выпала очень хорошая карта на ваш вопрос - старший аркан Маг, хоть и перевернутый.. - это отложенная ситуация. Перспективы есть, но сейчас действительно масса энергии угодит "в никуда".. Идет "утечка".. Нужно исправлять.

Как? Или лучше с фото?

#30
Наталья

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, появится ли мужчина, с которым будут отношения, в этом году?Что ждет в личной жизни,сейчас она не какая. Наталия,17.06.77 Благодарю вас за ранее за ответ.

Здравствуйте. Чтобы ответить более адресно - нужно ваше фото. Если есть желание, то заходите в мою группу, загружайте ваше фото.. и я отвечу, как будет такая возможность и время. А на данном этапе - не вижу мужской персоны, что соответствовал бы вашим желаниям и стремлениям. Негатива тоже не вижу.. Так, обычные колебания.. есть одна мужская персона - но с ней вы уже знакомы - паж пентаклей.., но перевернутый.. Или отношения уже себя исчерпали, или вы сейчас в разлуке.. Но этот человек с вами дальше по жизни - не пойдет..

Гость
#31

Здравствуйте Нателла! Скажите будут ли изменения в личной жизни в течение года? Недавно был разрыв после длительных отношений. Лариса 13.09.1974. Спасибо вам заранее.

#32
Гость1234

Нателла, добрый день! Возможно, вы посмотрите и мой вопрос, пожалуйста!) Татьяна 08.02.90 Какими будут дальнейшие отношения с Юрием 24.09.86? Заранее спасибо за внимание к вопросу)))

идет старший аркан Любовники.., но перевернутый. Вы не описала текущую ситуацию, от того сложно трактовать... Но, если еще нет связи, то она будет... хотя и позже, чем вы рассчитываете.. Если связь уже была, то эти отношения дальше не пойдут, на этой стадии и остановятся.. Не оправдает он ваших надежд. Так как ему нужны удовольствия..

Гость
#33

Здравствуйте! Расскажите, что будет с работой в ближайший месяц-два? (планирую искать работу, сейчас безработная). Найду ли я такую, чтобы быть финансово независимой?) В какой сфере лучше искать?
Алина 13.8.89
Спасибо!

#34

Дамы, кому не ответила.. Убегаю. Если есть желания, заходите в мою группу, задавайте ваши вопросы там.. Здесь буду завтра.

Т
#35
Нателла ТАРО

ТБудут ли отношения в течении года? Кто он?)

Татьяна 121195

Идут две персоны. И оба постарше.. Король жезлов.. Но там будет много неприятностей... Выяснения отношений в будущем с этим человеком. И король пентаклей.. здесь вы будет чувствовать себя лучше.. но уже тех чувств к нему не будет..

Спасибо большое. Если можно, последний вопрос. Нравлюсь ли я Игорю, какие чувства ко мне испытывает?

КОБРА
#36

НАТЕЛЛА, здравствуйте! Испытывает ли Артем1988.05.17 чувства к Инне 1992.09.19?Хочет вернуть отношения?Спасибо!!!!

Таня
#37

Здравствуйте, Нателла.
Недавно я рассталась с молодым человеком. Очень сильно влюбилась, но по его словам ответных чувств не вызвала. Все закончилось некрасиво, грязно даже как-то. Понимаю, что прощать такое нельзя. Тем более, у меня есть мужчина для жизни и отношений. Но на душе очень тяжело.
Скажите, пожалуйста, человек, запавший в мою душу, будет ли предпринимать попытки вернуться ко мне? Переживает ли он по поводу расставания? Увижу ли я его когда-нибудь?
Огромное вам спасибо.

Дерсу
#38

Посмотрите, пожалуйста! Перспектива отношений на 2-3 года: Наталья, 03.12.64 и Дмитрий, 18.12.64. И еще: пишу диссертацию. Когда защищу?

Mia
#39

Марина и Александр. Странные отношения. Не знаю, что он ко мне чувствует. Подскажите, проявит ли он себя за год-два или исчезнет совсем. Спасибо

Таня
#40

Задала вопрос в группе в контакте. Спасибо.

#41

Здравствуйте! Очень надеюсь услышать от Вас ответ! Анна 30.12.1994 год. В ближайший год, полтора что у меня будет с карьерой? Перспективно ли?

Гость
#42
Нателла ТАРО

До конца года.. Есть несколько персон мужского пола. а именно - четыре.. но у каждого свои "нюансы".. Один молод или ровесник.. Другой - староват.. Идет перевернутый король мечей... Но вот в "серьезные отношения" - он не впишется..

Спасибо, значит можно сказать, что все без изменений будет((. 4 персоны только удивило) так как сейчас нет никого, с кем бы общалась. Возможно это просто кто-то, о ком думать могу?

Гость
#43
Нателла ТАРО

До конца года.. Есть несколько персон мужского пола. а именно - четыре.. но у каждого свои "нюансы".. Один молод или ровесник.. Другой - староват.. Идет перевернутый король мечей... Но вот в "серьезные отношения" - он не впишется..

Нателла, а перевернутый король мечей это деспот, не очень хороший человек?

Гость
#44

Нателла, извините, а тот, кто "староват" это и есть король мечей? Или король мечей это третий?

Ива
#45

Здравствуйте,Нателла! Посмотрите,пожалуйста, перспективу отношений Ирины,08.10.1977 и Романа,05.04.1973. Сейчас всё очень сложно и непонятно... И есть ли вмешательство третьей персоны в наши отношения?

Сирень
#46

Здравствуйте Нателла.Пожалуйста скажите.Какие чувства у Ильи 15.03.1994 20лет? что про меня вообще думает?я юлия01.06.1991-23 года?

гостьЯ
#47

Нателла, будьте добры, посмотрите вернется ли муж и что он думает и чувствует ко мне Андрей 19.06.56г. Наталья 01.02.59г.в браке были 33 года

Гость
#48

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли отношения в течении полугода? Ольга201080.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кукла
#49

Уважаемая Нателла!Посмотрите пожалуйста-поженимся ли.Я Людмила01.07.80.Он Сергей17.11.78.Давно знакомы.Сейчас в ссоре и он вернулся к сопернице.Посмотрите перспективу...больно.Переживаю очень.Спасибо.

ГостьЯ
#50

Уважаемая Натэлла. посмотрите пожалуйста как относится Алексей 2 янв69 к Наталье 7мая 70, нет ли у него мыслей закончить эти отношения в этом году? Спасибо большое!