Гость
Статьи
Любит ли Скорпион или …

Любит ли Скорпион или дружит?

Помогите, пожалуйста, разобратся в ситуации! Знакомы с парнем-скорпионом около 6 лет. У нас дружеские отношения, но очень странные, поскольку чувсвую, что ему не безразлична. Первая встреча была неудачной, мы друг другу не понравилмсь, но потом начали общаться (он считает себя инициатором). За все это время отношения типа: попьяни может приставать, даже хотел поцеловать, но я оттолкнула. При встрече обнимашки, поцелуйчики в шеку тоже бывают. Он звонит два-три раза в месяц, встречаемся когда есть официальный повод отпраздновать. Когда едем куда-то (по его инициативе) постоянно берет друга с собой, как бы меня боится! Рассказывает о своих девчёнках( с которыми не серйозно, о девушке серйозной я узнала. когда они разошлись). Периодически прямо спрашивает еть ли у меня парень, иногда прямо заявляет, что пора его завести. Запуталась я окончательно. Помогите!

Nika
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю насчет скорпионов, но, дайте угадаю: вы красивая и обеспеченная? да, он вас боится. и первую встречу воспринял как отказ и теперь боится вдвойне. если вы самая обычная, то он может быть самым обычным бабником, держащем при себе кучу девочек-поклонниц. наличие секса при этом не обязательно, хотя он может быть не против.

гость
#2

Дружит. Вы ему интересны как подруга и человек. Скорпионы они такие,если им что-то нужно или кто-то - добьются своего. Вы ему нужны для отличного проведения времени, не более, иначе за столько лет сделал бы первый шаг. Вот такие мы скорпионы.

Nika
#3
Гость

не знаю насчет скорпионов, но, дайте угадаю: вы красивая и обеспеченная? да, он вас боится. и первую встречу воспринял как отказ и теперь боится вдвойне. если вы самая обычная, то он может быть самым обычным бабником, держащем при себе кучу девочек-поклонниц. наличие секса при этом не обязательно, хотя он может быть не против.

Гость

не знаю насчет скорпионов, но, дайте угадаю: вы красивая и обеспеченная? да, он вас боится. и первую встречу воспринял как отказ и теперь боится вдвойне. если вы самая обычная, то он может быть самым обычным бабником, держащем при себе кучу девочек-поклонниц. наличие секса при этом не обязательно, хотя он может быть не против.

Тяжело судить, конечно, раскрасавица ли я или обычная... но, в том, что побаивается, кажется, есть доля истины... Когда-то он, так вздохнув, сказал что-то типа: "И зачем я тебе такой нужен?..." Хотя сам успешный и симпатичный парень. Меня сложно назвать его поклонницей, я даже звоню редко. Насчёт бабника, тоже может быть, этого и опасаюсь.

Nika
#4
гость

Дружит. Вы ему интересны как подруга и человек. Скорпионы они такие,если им что-то нужно или кто-то - добьются своего. Вы ему нужны для отличного проведения времени, не более, иначе за столько лет сделал бы первый шаг. Вот такие мы скорпионы.

За эти годы много друзей-девушек у него поменялось, а я вот осталась. Может просто дружит, но наедине так нежно говорит, что я в шоке просто!

Гость
#5

любит?! ахаааа.ну на пьяный разочек он не против,так что смотри,не упусти шанс

Nika
#6
Гость

любит?! ахаааа.ну на пьяный разочек он не против,так что смотри,не упусти шанс

Я не просто так о чувствах спрашиваю. Все мои подруги говорят, что он ко мне неравнодушен и друг его тоже намеками на свадьбу замучил. Чувствую нежность от него, но боюсь нафантазировать вот и решила спросить. Читала, что ети скорпики - сложные люди.

Katty
#8

Мой возлюбленный скорпион, и могу Вам точно сказать это не любовь !! До меня он тоже то с одной ,то с другой ,всем голову морочил...Сейчас спрашиваю а зачем - отвечает ,мол заняться нечем было ,просто развлекался !!! Но если скорп влюблен он будет названивать каждый день ,писать постоянно ,говорить без умолку и тд. Сначала очень аккуратно,потом уверенно ! И если любовь то никуда не отпустит и очень боится потерять , так что если Вам в открытую говорит что пора парня завести ,а сам ничего не предпринимает ,то делайте выводы !!! Да и вобще любой мч если влюблен ,то сразу пытается завести отношения !

Гость
#9

А если отношения уже были, а теперь примерно как у автора?

Гость
#10
Гость

А если отношения уже были, а теперь примерно как у автора?

Но пристаёт не по пьяни, а на трезвую голову. Друзей приводит редко.

Мультик
#11

Он твой друг и держит дистанцию. Если бы любил, звонил бы каждые 5 минут, везде встречал, провожал, достал бы. Уверяю, что это дружба. Скорпионы при наличии чувств с живого человека не слезут.

Гость
#12

Наверное все таки дружит. Мой скорпион (уже муж) атаковал меня сразу - звонки каждый час, забирал с работы и т.д. Я даже опомниться не успела. У него есть подруга (дружат 15 лет), он отзывается о ней очень хорошо, видно что он действительно ее ценит, но только как друга. Свекровь рассказывала, что она даже просила поспособствовать их отношениям, а он не захотел, говорил что не видет в ней женщину.

Гость
#13
Гость

Наверное все таки дружит. Мой скорпион (уже муж) атаковал меня сразу - звонки каждый час, забирал с работы и т.д. Я даже опомниться не успела. У него есть подруга (дружат 15 лет), он отзывается о ней очень хорошо, видно что он действительно ее ценит, но только как друга. Свекровь рассказывала, что она даже просила поспособствовать их отношениям, а он не захотел, говорил что не видет в ней женщину.

Если предположить, что дружит, и уже столько лет, называя близким человеком, то почему о существовании его официальной девушки только я из всех друзей (там и девушка была, не только парни) не знала. Даже когда прямо спросила, ответил, что мне не нужно етого знать. А когда он её бросил, сразу позвонил, отчитался. Что ж я за друг такой неправильный?

Nika
#14
Мультик

Он твой друг и держит дистанцию. Если бы любил, звонил бы каждые 5 минут, везде встречал, провожал, достал бы. Уверяю, что это дружба. Скорпионы при наличии чувств с живого человека не слезут.

Про дисанцию - ето в точку! Как выпьет - сразу нежности, и то боится. Но ведь я пару раз ему жестко отказывала, у меня парень был, а скорпик в первый год знакомства активнее был, постоянно куда-то приглашал. Может и тогда просто как друга?

Lokelani
#15

да никого скорпион не любит,у него сердце никогда не болит,он не знает что такое отношения.а девушек он просто использует или ради денег,или чтобы от скуки избавиться,или секса ему чувственного не хватает.

Гость
#16
Гость

Если предположить, что дружит, и уже столько лет, называя близким человеком, то почему о существовании его официальной девушки только я из всех друзей (там и девушка была, не только парни) не знала. Даже когда прямо спросила, ответил, что мне не нужно етого знать. А когда он её бросил, сразу позвонил, отчитался. Что ж я за друг такой неправильный?

Значит он не посчитал нужным Вам это сказать. А вы сразу о своих отношениях перед друзьями отчитываетесь. Перед подругами наверное все таки да, а перед мужчинами друзьями вряд ли? Про мои отношения знали только мои подруги, перед своими друзьями мужчинами я как то не очень открываюсь.
И вообще лично мое мнение, что если мужчине (вне зависимости от знака зодиака) понравилась девушка, то он будет ее добиваться, а не играть какие-то игры. Это наши женские заморочки, и скорее всего Вы выискиваете любые признаки того, что Вы ему не безразличны, а в его глазах Вы просто друг. ИМХО.

Nika
#17

Разве совсем молодой парень (еще 25 нет) не может боятся проявить ициативу если не уверен в том, что к нему чувствует девушка? Иначе не могу понять зачем столько лет дружить с девушкой, мы ведь не со школьной скамьи знакомы и не с садика? Зачем ему ето??

Фатима
#18

Автор,вы странная,вы хотите чтобы все написали-да,он любит тебя,просто боится!Вот скажите мне,чего ему бояться вас?Во-первых,вы столько общаетесь,друг друга хорошо знаете,он знает к вам подход,просто не надо ему этого,а во-вторых,вы пишите он вам нравится,так хотите услышать от нас,что это взаимно,вы думаете,он дурак и не чувствует вашей симпатии?Раз чувствует,то чего бояться,короче не выдумывайте,он не стоит того,ваша дружба держится лишь на вас походу.

Nika
#19
Фатима

Автор,вы странная,вы хотите чтобы все написали-да,он любит тебя,просто боится!Вот скажите мне,чего ему бояться вас?Во-первых,вы столько общаетесь,друг друга хорошо знаете,он знает к вам подход,просто не надо ему этого,а во-вторых,вы пишите он вам нравится,так хотите услышать от нас,что это взаимно,вы думаете,он дурак и не чувствует вашей симпатии?Раз чувствует,то чего бояться,короче не выдумывайте,он не стоит того,ваша дружба держится лишь на вас походу.

Но ведь ето он первый звонит и приглашает куда-то поехать, а не я... Я бы даже не думала о какой-то симпатии если бы он так странно себя не вел. У меня много друзей парней есть и было, но етот странный очень!

Мультголова
#21
Lokelani

да никого скорпион не любит,у него сердце никогда не болит,он не знает что такое отношения.а девушек он просто использует или ради денег,или чтобы от скуки избавиться,или секса ему чувственного не хватает.

Это с тобой так, потому что ты не то для него. Либо скорпион, как человек, бракованный.

Nika
#22

Скорпионы очень чуткие люди, нежные и настоящие, в том смысле, что врать им очень тяжело. Всегда жосткая правда, даже если не у словах - то в глазах точно. Страшно верные, но очень уже нерешительные когда дело касается серйозной любви. Так мне показалось...

Nika
#25
Анамаличка Пакусяка

Неправда.Что касается серьезной любви всё зависит от мужчины. Насколько он сможет влюбить ту женщину которой он нравится, естественно. На то он и мужчина.

Как же разобрать, что у него на уме?? Если приглашает путешествовать и выполняет любой бред, какой я только ляпну. Без слов... просто делает.

Дюже Вумная!
#26

А спросите прямо,вот прям в лоб-ты меня любишь?Раз уж он такой правдолюбивый,а вам так важно разобраться.Вы ничего не потеряете,кроме своих иллюзий,если ответ будет не такой,как вам хотелось бы.Шесть лет дружить и не разобраться в человеке?А вообще,Скорпионы-собственники и ревнивцы,с чего бы он вам предлагал парня завести,он бы сам им стал,чтоб не делить вас ни с кем.

Nika
#27
Дюже Вумная!

А спросите прямо,вот прям в лоб-ты меня любишь?Раз уж он такой правдолюбивый,а вам так важно разобраться.Вы ничего не потеряете,кроме своих иллюзий,если ответ будет не такой,как вам хотелось бы.Шесть лет дружить и не разобраться в человеке?А вообще,Скорпионы-собственники и ревнивцы,с чего бы он вам предлагал парня завести,он бы сам им стал,чтоб не делить вас ни с кем.

Думала о том, чтобы в лоб спросить, может так скоро и сделаю. А про парня он говорит с особой хитринкой. как бы посмотреть на реакцию. Но когда я всерьез начинаю вслух размышлять, чтобы принять ухаживания одного молодого человека. он сразу тему переводит, а мне бы его совет пригодился.

Дюже Вумная
#28

Ооооо!Как все сложно!Вы,наверное,Рак?Только они могут строить бесконечные предположения,и боятся увидеть ситуацию реально,постоянно оправдывают того,кто нравится.Не размышляйте насчет реакции,а примите уже ухаживания того парня,заодно и реакцию проверите.Что-то вы скрываете, по ходу,ситуация неясная.

Nika
#29
Дюже Вумная

Ооооо!Как все сложно!Вы,наверное,Рак?Только они могут строить бесконечные предположения,и боятся увидеть ситуацию реально,постоянно оправдывают того,кто нравится.Не размышляйте насчет реакции,а примите уже ухаживания того парня,заодно и реакцию проверите.Что-то вы скрываете, по ходу,ситуация неясная.

Вы очень проницательная женщина... я бы уже давно решилась на серьезные отношения с другим мужчиной и даже бы их познакомила, но что-то мне мешает это сделать. Знаете, есть такая штука интуиция... мне кажется, что если в моей жизни появится муж, я навсегда потеряю скорпа, даже как друга. А он доверяет мне... Как же мне быть???

Лана
#30

Это твой жизненный урок и только тебе решать, как быть.Не бойся сделать свой выбор,каким бы он ни был.Ты его любишь,вот и боишься потерять,друзья ведь не перестают общаться,если кто-то из них вступает в брак.А тебе хочется,чтобы он был больше,чем друг,так?Но он,по-моему,играет нечестно-и не отпускает тебя своими намеками и поведением,но и не переходит на более близкие отношения,подумай почему?Играет,как кошка с мышкой.Попробуй,может,отстраниться,вести себя более холодно,потаинственнее что ли,но не говори почему,тайна мужиков распаляет.А то он думает,что знает тебя всю,а ты покажи,что в тебе еще много непрочитанных страниц.Может,тебе хобби какое-то необычное завести,Скорпы очень любят необычное и таинственное.Только смотри,пока будешь в нем разбираться,не упустишь ли ты свою настоящую судьбу?Скорпики такие,захотят-возьмут по-любому,того кто им нужен.

Гость
#31

Nika - ну раз вы боитесь "навсегда потерять скорпа даже как друга" - ну не выходите тогда замуж, дивите до старости в одиночестве, чтоб не дай Бог его не ранить, а одиночество вам обеспечено - т.к. с ним вы не будете никогда, мужчине если женщина нужна, он "пришел-увидел-победил" и никто 6 лет тянуть резину не будет...а вы сидите дальше в своих мечтах, в то время как он по полной наслаждается жизнью и меняет девушек. Ждите, раз такая верная:)

Nika
#32
Лана

Это твой жизненный урок и только тебе решать, как быть.Не бойся сделать свой выбор,каким бы он ни был.Ты его любишь,вот и боишься потерять,друзья ведь не перестают общаться,если кто-то из них вступает в брак.А тебе хочется,чтобы он был больше,чем друг,так?Но он,по-моему,играет нечестно-и не отпускает тебя своими намеками и поведением,но и не переходит на более близкие отношения,подумай почему?Играет,как кошка с мышкой.Попробуй,может,отстраниться,вести себя более холодно,потаинственнее что ли,но не говори почему,тайна мужиков распаляет.А то он думает,что знает тебя всю,а ты покажи,что в тебе еще много непрочитанных страниц.Может,тебе хобби какое-то необычное завести,Скорпы очень любят необычное и таинственное.Только смотри,пока будешь в нем разбираться,не упустишь ли ты свою настоящую судьбу?Скорпики такие,захотят-возьмут по-любому,того кто им нужен.

Я не уверена в чувствах к другому мужчине, если бы влюбилась в него, не на каких друзей бы даже не смотрела. Выйти замуж назло скорпу, чтобы он удивился? Я не готова. А пока буду искать того единственного, что мне с этим "другом" делать? Ведь есть доля правды в ваших словах - играет! А этого я ему не прощу!

Гость
#33

Ника,я сама того же знака зодиака,больше разговорах о нас чем есть на самом деле"скорпионы все ужасны,и плюс сексуальны".Жесткая поверхность, в душе неуверенность и неудовлетворенность,этот недостаток решается неуважением и пренебрежением к другим людям.Понять,простить,положить его голову на плече,не ругать,не спрашивать, вот и весь путь,еще покушать вкуснятину сделай,пожалей,знак неспокойный,постоянные внутренние противоречия,одни беспокойства.А еще лучше,сделай то,что он не мог от тебя ожидать.

Гость
#34

Цирк!))
Если скорп любит:
1.он сверкающий хвостик всегда с вами!
2.он из кожи вылезит,чтоб вас удивить,порадовать
3.он рпевнует как бешенный)
4.он закидает подарками,сюрпризами,всякими штучками-друючками-сымлем деньгами,своим временем итп в ущарб себе
5.он просто молится на вас)

Скорп не влюбленный
1.флиртует со всеми подрят при те
2.забывает,что нужно сделать..обещает и смывается от тя
3.все с тя выжмет..связи там..выгоды всякие)) и перкступит и пойдет дальше
4.использует твой открытый ротик однозначно(
5.используе твоих родоков,переспит даже с тобою и когда получит желаемую должнть-кинет(((

Я ваще удивляюсь...при чем тут скорп или весы???

Ну если мужчина любит...ну так ясно что и как
.если вас не любили до этого скорпа..сочувствую. женщину Должны любить..вот только не все могут быть кла ссными девченками создаными для любви! Жеенщину,которую люьят легко отличить о нелюбящей со стооны мужчин просто.
У той что любят:
1.горят глазищи
2.она вся сексии-излучает тайну и дикую страсть и невинность-все в одном флаконе)
3.да дофига поклонников у нее и внешне она очень оличается от других
:)

Гость
#35

И вам он не нужен..разве что удовлетворить свое эго)
Пользаните его..завлеките..поцелуи..потом куник с него..и переступи после оргазма через него сккажите,все малыш ..пока)))

Вот и узнаете его истинное нутро))))

Гость
#36
Гость

Ника,я сама того же знака зодиака,больше разговорах о нас чем есть на самом деле"скорпионы все ужасны,и плюс сексуальны".Жесткая поверхность, в душе неуверенность и неудовлетворенность,этот недостаток решается неуважением и пренебрежением к другим людям.Понять,простить,положить его голову на плече,не ругать,не спрашивать, вот и весь путь,еще покушать вкуснятину сделай,пожалей,знак неспокойный,постоянные внутренние противоречия,одни беспокойства.А еще лучше,сделай то,что он не мог от тебя ожидать.

Спасибо за очень важные слова! Скорпионы очень ранимы, я ето уже поняла. А еще все отдать готовы (честно, раньше не верила) если к ним по-хорошему. Я ему недавно сделала маленькую услугу, дело пустяковое, так взамен он столько для меня сделал, жертвуя временем, интересами и сном! Вот фиг разберешь, то ли ето дружеское уважение, то ли моя интуиция меня не обманывает...

Nika
#37
Гость

Цирк!))
Если скорп любит:
1.он сверкающий хвостик всегда с вами!
2.он из кожи вылезит,чтоб вас удивить,порадовать
3.он рпевнует как бешенный)
4.он закидает подарками,сюрпризами,всякими штучками-друючками-сымлем деньгами,своим временем итп в ущарб себе
5.он просто молится на вас)

Скорп не влюбленный
1.флиртует со всеми подрят при те
2.забывает,что нужно сделать..обещает и смывается от тя
3.все с тя выжмет..связи там..выгоды всякие)) и перкступит и пойдет дальше
4.использует твой открытый ротик однозначно(
5.используе твоих родоков,переспит даже с тобою и когда получит желаемую должнть-кинет(((

Я ваще удивляюсь...при чем тут скорп или весы???

Ну если мужчина любит...ну так ясно что и как
.если вас не любили до этого скорпа..сочувствую. женщину Должны любить..вот только не все могут быть кла ссными девченками создаными для любви! Жеенщину,которую люьят легко отличить о нелюбящей со стооны мужчин просто.
У той что любят:
1.горят глазищи
2.она вся сексии-излучает тайну и дикую страсть и невинность-все в одном флаконе)
3.да дофига поклонников у нее и внешне она очень оличается от других
:)

Каждая нормальная женщина обладает интуицией, и отношения мужчины к себе чувствует... Я большая фантазерка, но... реально оценить его поведения способна. Давно бы закрыла ету тему, но все мужчины разные. нельзя забывать об их индивидуальности и вписывать их ЧУВСТВА в ограниченые пункты (1, 2, 3,...). Они ведь тоже люди! Имеют право быть неординарными и не вписываться в схему. Тем более скорпы...

Nika
#38

Я решила спросить мнение людей, которые либо сами скорпионы и анонимно им проще написать о своей хрупкой душе, либо имели такой же неординарный опыт с ними. Ведь класический влюбленный мужчина виден издалека, таких было много, а с этим что-то особенное... то что заставило залезть на форум и искать ответы даже очень самовлюбленную девушку с нормальным количеством поклонников (уж поверьте!)) Такие они, орлы-скорпионы, берут не подарками, прилипанием и т.д., а тем, что будучи закрытой книгой для всех, тебя к душе подпускает... А вы говорите классика...

Гость
#39

скорпионы с каждым человеком ведут себя по-разному. Имхо, похоже на влюбленность, но только если глаз горит и при встрече его тянет до вас дотрагиваться по разным поводам и без.

Гость
#40

А вообще если честно у меня был вот такой же друг, с которым общались ежедневно, тусили постоянно, который бывал неоднократно отшит с приставаниями по пьяни, а потом сознался в искренних и нежных чувствах. Вот))))

Nika
#41
Гость

А вообще если честно у меня был вот такой же друг, с которым общались ежедневно, тусили постоянно, который бывал неоднократно отшит с приставаниями по пьяни, а потом сознался в искренних и нежных чувствах. Вот))))

Вот бы все мужчины сразу говорили, что чувствуют. Меньше было бы проблем!

скорпион
#42
Nika

Помогите, пожалуйста, разобратся в ситуации! Знакомы с парнем-скорпионом около 6 лет. У нас дружеские отношения, но очень странные, поскольку чувсвую, что ему не безразлична. Первая встреча была неудачной, мы друг другу не понравилмсь, но потом начали общаться (он считает себя инициатором). За все это время отношения типа: попьяни может приставать, даже хотел поцеловать, но я оттолкнула. При встрече обнимашки, поцелуйчики в шеку тоже бывают. Он звонит два-три раза в месяц, встречаемся когда есть официальный повод отпраздновать. Когда едем куда-то (по его инициативе) постоянно берет друга с собой, как бы меня боится! Рассказывает о своих девчёнках( с которыми не серйозно, о девушке серйозной я узнала. когда они разошлись). Периодически прямо спрашивает еть ли у меня парень, иногда прямо заявляет, что пора его завести. Запуталась я окончательно. Помогите!

Как скорпион скажу, он просто дружит.
Если скорпион хочет девушки или отношений с ней, то последнее, что он будет делать, это годами ходить вокруг да около.

Nika
#43
скорпион

Как скорпион скажу, он просто дружит.
Если скорпион хочет девушки или отношений с ней, то последнее, что он будет делать, это годами ходить вокруг да около.

Но как ети скорпионы могут так странно дружить?!

Гость
#44
Katty

Мой возлюбленный скорпион, и могу Вам точно сказать это не любовь !! До меня он тоже то с одной ,то с другой ,всем голову морочил...Сейчас спрашиваю а зачем - отвечает ,мол заняться нечем было ,просто развлекался !!! Но если скорп влюблен он будет названивать каждый день ,писать постоянно ,говорить без умолку и тд. Сначала очень аккуратно,потом уверенно ! И если любовь то никуда не отпустит и очень боится потерять , так что если Вам в открытую говорит что пора парня завести ,а сам ничего не предпринимает ,то делайте выводы !!! Да и вобще любой мч если влюблен ,то сразу пытается завести отношения !

А Вам он точно голову не морочит, да??

Гость
#45
Мультик

Он твой друг и держит дистанцию. Если бы любил, звонил бы каждые 5 минут, везде встречал, провожал, достал бы. Уверяю, что это дружба. Скорпионы при наличии чувств с живого человека не слезут.

Какая еще дружба, мужикам она на фи г не нужна. Надеется он на большее, автор.

Гость
#46

Вы его всегда отталкивали, как еще он может себя вести?? Если Вам он нравится, дайте ему это понять. Когда говорил, что пора завести парня, это он себя имел ввиду.

Nika
#47
Гость

Вы его всегда отталкивали, как еще он может себя вести?? Если Вам он нравится, дайте ему это понять. Когда говорил, что пора завести парня, это он себя имел ввиду.

Знаю, что отталкивала...но ведь и он не подарок был. Как мне понять, что я у него не одна из девушек для приятного времяпровождения? Он мне о наличии таких девчат рассказывал!

Гость
#48

Тогда в сад его. Зачем Вы это все слушаете, пшел вон)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nika
#49
Гость

Тогда в сад его. Зачем Вы это все слушаете, пшел вон)))

Вроде как друзья, вот и слушаю. Но зачем рассказывает не пойму. Как-то сказала, что если бы я была у парня одной из - сразу бы вычеркнула его из своей жизни. Вроде заткнулся.