Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста

Погадайте, пожалуйста

Мария 23.01.1993
Что будет с моей личной жизнью в плане парней ?
И что обстоит с работой ?
Место жительства ?
Будущее на год-два
Интересуют два парня
Николай 19.07.1991
Игорь 18.10.1993

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И мне погадайте пожалуйста!) Алина лев. Интересует-возобновится ли общение в течение 3 месяцев с Игорем близнецы? И что будет с Николаем лев и Александром скорпион) Спасибо!)

Гость
#2

Автор, я на вас погадала. Ни с одним из них у вас ничего не получится. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Мария
#3

Автор, я на вас погадала. Ни с одним из них у вас ничего не получится. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Как то не сходится ((((
С Игорем я уже три года вместе ,а второго как раз встретила недавно когда отдыхала,на даче,очень мне понравился (
Да и дорога у меня не намечается

Гость
#4
Мария

Автор, я на вас погадала. Ни с одним из них у вас ничего не получится. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.Как то не сходится (((( С Игорем я уже три года вместе ,а второго как раз встретила недавно когда отдыхала,на даче,очень мне понравился ( Да и дорога у меня не намечается

чего вы слушаете эту?)))))))))))))))))

Гость
#5
Мария

Автор, я на вас погадала. Ни с одним из них у вас ничего не получится. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.Как то не сходится (((( С Игорем я уже три года вместе ,а второго как раз встретила недавно когда отдыхала,на даче,очень мне понравился ( Да и дорога у меня не намечается

Не слушайте,эта психанутая на турков сраных намекает.

Мария
#6

Как то не сходится (((( С Игорем я уже три года вместе ,а второго как раз встретила недавно когда отдыхала,на даче,очень мне понравился ( Да и дорога у меня не намечается
[/quot
чего вы слушаете эту?)))))))))))))))))
[/quote]
А что нет кто по серьезному может погадать ??

Гость
#7
Мария

Как то не сходится (((( С Игорем я уже три года вместе ,а второго как раз встретила недавно когда отдыхала,на даче,очень мне понравился ( Да и дорога у меня не намечается[/quotчего вы слушаете эту?)))))))))))))))))

А что нет кто по серьезному может погадать ??
Здесь полно гадалок,только там очередь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

здравствуйте. Я сильно поругалась с одним дорогим человеком. Ощущение, что стал ненавидеть меня. Погадайте умоляю, что спровоцировало эту ссору и ждет ли примирение...??? я его люблю, а он меня?? Маргарита 20.01.87. Олег 26.08.89. Будет ли продолжение нашего общения.???спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем