Гость
Статьи
Мужчина-Рыба в сексе

Мужчина-Рыба в сексе

Какой мужчина рыба в сексе? Когда можно его к себе подпустить? Возможен ли секс на первом свидании?

Лиля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

мой рыбак еще без намека на отношения тоненько намекал на секс)) я ломалась долго, но все же секс случился до отношений(свиданий никаких романтических не было у нас)) так вот, секс потрясный, мне уже было плевать будут ли у нас после отношения, лишь бы был секс))) в итоге, живем уже два года в любви и мире))

Оксана Дацук
#3

Интересно и мне ) сейчас за мной увивается один рыб...не знаю с виду ооочень скромный , хотел меня как то поцеловать , но я так глянула на него у него даже бровь задергалась )))))) с трудом верится что в нем кипят какие то страсти! А вот секс с девой мужчиной был не забываем ...

Пьяджи
#5

Мне кажется, это не от Зодиака зависит.
Один Рыбка в сексе был как Бог, был очень внимателен ко всем моим желаниям.
Другой Рыбка был именно как рыба. Тык-пык - и все... Тупо технично. Без изысков и фантазий.

Совушка
#7
Бандерас

Интересно и мне ) сейчас за мной увивается один рыб...не знаю с виду ооочень скромный , хотел меня как то поцеловать , но я так глянула на него у него даже бровь задергалась )))))) с трудом верится что в нем кипят какие то страсти! А вот секс с девой мужчиной был не забываем ...

23 августа это дева? это лев

Гость
#8
Пьяджи

Мне кажется, это не от Зодиака зависит.
Один Рыбка в сексе был как Бог, был очень внимателен ко всем моим желаниям.
Другой Рыбка был именно как рыба. Тык-пык - и все... Тупо технично. Без изысков и фантазий.

к сожалению, у меня опыт был со вторым типом рыб, которые тык-мык, поэтому мужчин-рыб считаю одними из худших в сексе

Пьяджи
#9
Гость

к сожалению, у меня опыт был со вторым типом рыб, которые тык-мык, поэтому мужчин-рыб считаю одними из худших в сексе

Может быть вы даже и весьма правы... Они больше по соплеразмазыванию и мозгоeбcтву большие спецы. Серенады там, стихи всякие... романтика при луне)))

Лана
#10

Мужчина-Рыбы всегда немножко играет,будто это вы его соблазнили,а он сам вовсе и не хотел секса,уступил чисто из альтруизма,хотя на самом деле хочет секса да еще и как!Любят ублажать,делать как вам нравится,вобщем альтруисты до мозга костей.Любят играть роль беспомощного(попробуйте связать ему руки -будет в восторге!),типа вы его чуть ли не изнасиловали.Но так как он действительно романтик,заниматься сексом будет только с любимой девушкой.Может и есть такие Рыбы,которым это пофигу,но я таких не встречала.

Гость
#11
Лиля

Какой мужчина рыба в сексе?

очевидно, скользкий

Бывалая
#12

Если секс Рыб и зависит от зодиака, то , видимо, какими-то другими планетами или асцендентами. У меня в жизни был худший любовник и лучший любовник и оба Рыбы. Удивительно полярны оказались в сексе, и с резким отрывом от остальных, ни худшего ни лучшего невозможно "переплюнуть" ))))

Бывалая
#13

Забыла написать: Рыбы очень падки на "извращения на грани"... да и за гранью )))

Бывалая
#14

И ещё забыла - Рыбы - изменщики страшные!

Ксения
#15

У меня было 3 мужчины-рыбы.Что касается секса-все трое были СУПЕР!И сами отношения были замечательные,влюблять они умеют.Внимательные,умные,с хорошим чувством юмора!я телец

Гостья
#16
Бывалая

И ещё забыла - Рыбы - изменщики страшные!

о да + при этом изворотливые и скользкие лжецы! отрицают все глядя в глаза, до последнего, когда уже точно известна правда.очень бесит

Гость
#17

Напора много,а дела мало.Мой ужасен был в сексе,достоинство пипеточное,эато столько понтов,говорил поженимся буду изменять-смехота,судьба отвела от него. так ведь женился,двое детей наделал,сочувствую его жене,впрочем она *****,такое *****, а бог и царь для неё))

Гость
#18

лизать любят.

Гость
#19

ммм, нежные, ласковые.

Гость
#20

Никакие, амебы как в постели, так и в жизни

Евгения
#21
Гость

Никакие, амебы как в постели, так и в жизни

скорее всего ты амеба ,а вот у меня мой рыб изматывает в постели так что ,я пару дней бывает отхожу от такого секса

Гость
#22

У меня аж 4 были рыбами..при чем подряд. Аж офигела. Первый ваще ни о чем. Второй был ух. Мог и 5 часов подряд...но скучный в разговоре. Третий так..средненький но мог ласкать часами. И последний тоже ух во всем... *** только у первого маленький был.

катя
#20

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась.через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности,муж теперь разве только не молиться на меня.Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.