Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с мужчиной Тельцом

Нужна ваша помощь, мужчины женщины, тельцы ,те кто знаком с людьми этого знака. Не будет ли ошибкой если снова как в былые времена будет интим ? Многие говорят,что это наоборот сближает. И помню когда мы с ним были вместе,и если после ссор была близость он всегда думал,что это мы помирились. Просто хочу вернуть совсем наши отношения и сохранить их. Подскажите как действовать?Он говорил что ждет от меня слов,хочет от меня что-то услышать. Нас очень тянет друг к другу, если это произойдёт не посчитает ли что можно так всегда и свободно? Или лучше просто отказываться,если будет доходить до этого. Как бы потом не пожалеть. Но любовь наша была сильная и кажется остались те же чувства... Хочу чтобы был только моим. Знаю что они очень привязаны к прошлому, и по натуре своей вроде даже однолюбы.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну уж не знаю... Это от человека зависит, автор. Я вот Телец и расстаюсь с парнем только тогда, когда уже терпение лопнуло, а парень менять что-то не хочет, не уважает меня или что-то ещё. И рву окончательно, без возможности что-либо возобновить. Так что я не рассматриваю не только вероятность переспать с бывшим, но и даже поговорить с ними о чём-либо. Тельцы долго терпят, автор, но потом уходят. Так что не надо играть с нами и нашим терпением. Шансы у вас крайне малы, если вообще есть.

Гость
#3
Гость

Ну уж не знаю... Это от человека зависит, автор. Я вот Телец и расстаюсь с парнем только тогда, когда уже терпение лопнуло, а парень менять что-то не хочет, не уважает меня или что-то ещё. И рву окончательно, без возможности что-либо возобновить. Так что я не рассматриваю не только вероятность переспать с бывшим, но и даже поговорить с ними о чём-либо. Тельцы долго терпят, автор, но потом уходят. Так что не надо играть с нами и нашим терпением. Шансы у вас крайне малы, если вообще есть.

Не знаю, может и правы.Но насчет шансов скорее это он было уже думал,что у него шансов нет,а не у меня их нет.

Гость
#4
Мурена 717

так ,хотите восстановить отношения после ссоры ?

Мурена,здравствуйте. У вас есть опыт?Поделитесь:)) Будет очень интересно почитать. Скорее после разлуки. Мы общаемся, вот хочу снова зацепить ещё больше,чтобы было ярче стало интересно. Он тянется,я держалась на расстоянии, поэтому может и тянулся, сейчас снова начала вести себя как когда-то вроде нежен со мной, но непонятно. И с постелью как, стоит ли? Может это сблизит больше, Как думаете?Вобщем мне хочется,чтобы он понял что не нужен ему никто.никакие развлечения,пустая трата времени,что он нагулялся всё-таки и хочет быть только со мной? Просто ждать вообще не вариант. Уж очень я хочу отношений с ним

Гость
#5
Гость

Ну уж не знаю... Это от человека зависит, автор. Я вот Телец и расстаюсь с парнем только тогда, когда уже терпение лопнуло, а парень менять что-то не хочет, не уважает меня или что-то ещё. И рву окончательно, без возможности что-либо возобновить. Так что я не рассматриваю не только вероятность переспать с бывшим, но и даже поговорить с ними о чём-либо. Тельцы долго терпят, автор, но потом уходят. Так что не надо играть с нами и нашим терпением. Шансы у вас крайне малы, если вообще есть.

женщины от мужчин отличаются изначально, если что). а ещё все разные. и каждая ситуация имеет свои особенности...что вы опять всё в одну кучу валите?
автор, вы сами -то на чём споткнулись? какой момент вас напрягает?

Гость
#7
Мурена 717

А , вы кто по гороскопу ? тельцы любят конкретику. Если он сам ьтянется . Вам нет смысла держаться на расстоянии . Покажите ему . что он вам не безразличен . Флирт имеет место . но . с этим аккуратнее, можете отпугнуть...

О
Ооой, как раз хотела про это и написать в теме,но не написала почему-то. Вот как раз и нет никакой конкретики, значит он от меня её ждет? Намекает,тянется, а конкретики никакой. Всё говорит хочу услышать что-то важное от тебя,может все изменится,и так уже на протяжении года даже больше.А я же гордая такая, никогда не звоню,не пишу и уж тем более не говорю о том как скучаю с ума схожу просто. Ну тут я и начала на тему отношений,не напрямую тоже спрашивала почему он так себя ведет, что ему нужно вообще от кого-либо от жизни.Вспоминали о былых временах и очень странно, что после он начал говорить уже другом совсем, что не представляет что он женится и как круто изменится жизнь,никакой свободы.То есть не нагулялся.А гулять имеет ввиду в том плане,что просто общаться со всеми, без интима даже,для интима ему нужна любовь ,он ведь чувственный такой и ему хочется именно чтобы была любовь, то есть только со мной. А общаеться с другими девицами непрочь,может потом даже и большее,поэтому не может отвязаться от одной особы.Я просто в шоке, то он намеками что-то про нас говорит а тут как заговорила с ним,вот что выяснилось. Так неприятно это слышать,но ещё он сказал чтобы я об этих словах не думала вообще. Мы приятно очень провели время.Доходило дело до близости,тянет нас просто очень.Теперь переживаю по этому поводу. На следующий день я написала ему смс,а он НЕ ОТВЕТИЛ!!! Вот это очень бесит, когда были вместе он был такой же странный либо позже ответить мог.То появится то пропадает.Вот что за натура?А сам говорил-ты пиши звони, тогда и не пропадем.Как тут звонить писать когда он даже не отвечает. Думает теперь наверное,как ему это свойственно.Такой медлительный. А мне всё и сразу.Я активная. Стрелец по гороскопу.

Гость
#8
Гость

женщины от мужчин отличаются изначально, если что). а ещё все разные. и каждая ситуация имеет свои особенности...что вы опять всё в одну кучу валите?
автор, вы сами -то на чём споткнулись? какой момент вас напрягает?

Именно момент близости. Не посчитает ли он что можно просто для этого и встречаться.Было уже как-то после расставания...не знаю что нашло,но вот так получилось,потом пропадал как всегда а я так переживала,думала какая *****,а он всё это время не забывал,с кем-то общался,но не забывал,всё анализировал,думал как обычно. Ооох уж эти телята!!!!!

Гость
#9

*** имется ввиду))))))

Гость
#10

И может ли он специально делать вид что ему все равно,когда я говорю о других мужчинах, что нравлюсь кому-то, что замуж пойду? Всегда так ревновал, ужасный собственник,о других только попробуй заикнуться. А тут как-то может неудобно, делает вид что радуется,улыбается. Потом всё равно говорит что нужно по любви, и ждать, а не за первого попавшегося

Гость
#13
Мурена 717

Ну , вы прям наивная... кто такие вещи говорит мужику. ? Он для вас должен быть единственными . А не за другого пойду. как он вас не послал не понятно ?.У него нет в вас уверенности , не говоря уже о конкретике. Вы ему голову не морочьте... это не приведет к хорошему результату.

Я так говорила, потому что он общается с другой( Мне это не нравится,неприятно. Но о другой он ни разу ничего не сказал. После такого,после всего вообще ещё давать понимать что он единственный,ну уж нет! Хочу чтобы он запереживал,что может потерять навсегда,вот и говорила, а он вот как реагирует( А что же делать тогда для этого? Я понимаю,что о других говорить вообще категрически нельзя.Но он говорит о любви,а видится с другими похоже чаще,чем со мной.

Гость
#14
Мурена 717

Тельцы не медлительны . они могут долго принимать решение, но . как только его примут , действуют активно . Он сомневается . скорее всего . Вам надо его на свою сторону привлечь . У тельцов секс и любовь это одно и тоже... ( чаще всего )Телец должен убедится в ваших чувствах. Не молчите . говорите , что думаете9 в разумных пределах)Ему приятно будет слышать . Гордость может восприниматься как недоступность объекта . Это не значит , что надо отдаться при первом случае. Тут нужно чувство меры. Молчанкой вы доведете его до взрыва мозга. и про гулянку не говорите ему ничего , если для него так дорога свобода. Что бы он не подумал что вы собираетесь ее ограничить. наоборот , нельзя его душить.

Ну а почему я написала смс после такой приятной встречи а он не ответил?И до сих пор не пишет.Бесит это тормознутость. Болтали ни о чем, обнимались,он с таким трепетом относится ко мне. Знаю,что занят,но можно же найти время,хотя бы даже перед отходом ко сну он же видит,что ему писали смс. Наверное,зря я написала ему...(Не надо было так сразу,может он действительно думает ,ведь столько информации получил сразу.

Гость
#15

Хочется,чтобы он полностью был уверен во мне нашем будущем...и понял что не нужна ему пустая трата времени на других( Стараюсь, но пока не понимаю как этого добиться когда он так странно себя ведет. И переживаю будет между нами что-то и он как всегда будет молчать неделями ,а я сразу задумываюсь

Гость
#18

Буду думать, как действовать. Но терпеть все это уже сил нет. Сегодня от обиды я так рыдала. Но и понимаю что если все попробуем начать с чистого листа доверия уже нет. Буду постоянно думать что если он как обычно пропадет, не ответит,может он занят будет на самом деле, а я буду думать изводить себя,что он с кем-то, обманывает меня. Всё это не дает мне покоя...

Гость
#19

Но попробовать стоит. Чувства сильнее.Со временем действительно остается только хорошее в памяти...

Гость
#20

женщины не понимают. что они своей легкодоступностью убивают все к ним романтические отношения.
Глупости нет предела.Наши бабки не зря берегли уважение и девичью честь.
А у вас этого нет-вот потому на вас никто и не хочет жениться.
А зачем, если каждая готова ноги раздвинуть и просто так?
мужчины же не глупцы-они понимают, что сегодня я тут был, завтра другой будет пастись, а после завтра -третий.
Кому такая помойка нужна?
А та, которая не даёт, ту надо завоевать.они усилий стоит и времени.Потому к ней отношение уважительно, что достинство есть у человека.

Гость
#21
Гость

женщины не понимают. что они своей легкодоступностью убивают все к ним романтические отношения.
Глупости нет предела.Наши бабки не зря берегли уважение и девичью честь.
А у вас этого нет-вот потому на вас никто и не хочет жениться.
А зачем, если каждая готова ноги раздвинуть и просто так?
мужчины же не глупцы-они понимают, что сегодня я тут был, завтра другой будет пастись, а после завтра -третий.
Кому такая помойка нужна?
А та, которая не даёт, ту надо завоевать.они усилий стоит и времени.Потому к ней отношение уважительно, что достинство есть у человека.

Извините,но вы сейчас пишете такууую чухню. Даже не понимая сути.и не зная человека. Он мой первый мужчина и если бы он думал обо мне так плохо,то естественно он думал бы что у меня уже мог кто-то быть за это время, а поскольку я его хорошо знаю,то он бы со мной не общался не то что приставать ко мне,ему было бы просто противно,такой он человек! А он обо мне совсем другого мнения,и даже не спрашивая уверен,что у менЯ не могло ничего ни с кем быть. И он у меня один единственный, за которого я по-любому должна замуж выйти. Если бы он не любил,то даже бы не заморачивался,тем более не общался бы со мной,потому что смысл какой тем более если думает что у меня с кем-то могло что-то быть. Нет, это не тот человек.

Гость
#22

И с чего вы взяли что никто не хочет жениться?У вас нет, на вас не хотят, это вы ко мне же на Вы? Так вот с чег вы вообще все это взяли? Как раз таки желающих много, звали замуж а я даже просто не встречаюсь,потому что не считаю это правильным нужно сначала разобраться со всем и не совершать ошибок,чтобы от себя потом не тошнило

Гость
#23

Ладно бы если просто был какой-то знакомый, человек с которым только все начинается,а это совсем другая история. Мы знакомы давно,мы родные люди, и я знаю как он ко мне относитс,чу вствую.Потому и спрашиваю не станет ли хуже, если будет близость. Для него это всегда было как бы примирением

Соня
#25

живу з тельцом уже 3 года...до этого еще 2 встречались... так вот с увереностью могу сказать что если есть хоть малейшие чувства с его стороны то он вас после секса точно никуда не отпустит...это могу по собственному опыту сказать. .. и уж точно он не будет считать это одноразовым сексом... я сама была в подобных ситуациях...так вот мой после секса уже считал что все хорошо и мы помирились и вместе

Гость
#26

Что? А кто сказал чтр сексом можна манипулировать?
Чутким и отзывчевым и его любить однозначно...
Если обмануть решили -глупо..
девушка вы же популярны?значит можна с кем-то..м и н е ты строчили и теперь вот так здрасте сексом заманить решили?это кошмар..
Справку несите..не удивлюсь,что он сам с вами пойдет в больницу чтоб взять кровь и тут же проверить при вас..
Если вы его обижали ..я даж не знаю..шансы какие..
Так нужно сверх аккуратно по крупице доверие его теперь заслужить..даж не знаю
Проще забить на нем! Это я вам точно говорю и еще встретите массы народу и выйдите замуж.

Если я ушла..ну это значит,что упал потолок..уже так

Гость
#27

А я 5 лет с тельцом. Не знаю, мне кажется он вам прямым текстом сказал что серьезные отношения с вами ему не нужны. Поэтому не хочет жениться, хочет общаться с другими без интима( ну он думаете расскажет как он и с кем спит? Он же не дурак). Можете конечно спать с ним,, но сильно не надейтесь. Вообще мужик должен добиваться женщины, а не наоборот

Гость
#28
Мурена 717

Тельцы не медлительны . они могут долго принимать решение, но . как только его примут , действуют активно . Он сомневается . скорее всего . Вам надо его на свою сторону привлечь . У тельцов секс и любовь это одно и тоже... ( чаще всего )Телец должен убедится в ваших чувствах. Не молчите . говорите , что думаете9 в разумных пределах)Ему приятно будет слышать . Гордость может восприниматься как недоступность объекта . Это не значит , что надо отдаться при первом случае. Тут нужно чувство меры. Молчанкой вы доведете его до взрыва мозга. и про гулянку не говорите ему ничего , если для него так дорога свобода. Что бы он не подумал что вы собираетесь ее ограничить. наоборот , нельзя его душить.

t.e. esli on xochet seksa postoyanno so mnoj , to eto znachit pochti vlubilsia?? ;))) moj vot vse vremia Tolko pro postel I trindit, ny konechno ne v poshlom variante , a tak vse krasigo .. a ya vse nikak ne pojmy kak eto vosprinimat radovatsia ili plakat .. ili on Tolko iz za seksa so mnoj vstrechaetsia ili net .. vstrechatsia poka ne predlogal, pro chystva kakie libo molchit v toje vremia ne silno nastirno yhajivaet no I zabit pro sebia ne daet .. ya kak to sprosila v lob mol ti tilko tak porazvlekatsia .. on govorit net . stoit li verit? esli on serezna nastroen to pochemy togda ne dejstvyet? ya imeu vvidy v plane napora s yxajivaniyami I razvitiem otnoshenij dalshe.. mi prosto kak to typo zavisli I bydto kajdij jdet chto drygoj chto to skajet

Гость
#29
Соня

живу з тельцом уже 3 года...до этого еще 2 встречались... так вот с увереностью могу сказать что если есть хоть малейшие чувства с его стороны то он вас после секса точно никуда не отпустит...это могу по собственному опыту сказать. .. и уж точно он не будет считать это одноразовым сексом... я сама была в подобных ситуациях...так вот мой после секса уже считал что все хорошо и мы помирились и вместе

Сами были в подобных ситуациях,а вкратце можно подробней?Что делать, у нас тоже так всегда было, думал что помирились когда секс был.Расстались,не буду рассказывать.просто считаю что он меня предал,хотя он так не считает.Ничего серьнзного говорит не было и нет, но общается. Начались разговоры о том чтобы возобновить отношения,пропадал появлялся как и все они наверное,непонятные существа.потом у нас был секс,после также пропадал появлялся,и вот недавно увиделись я не допустила близости а через несколько дней всё у нас произошло и он был очень нежен со мной говорил что долго ждал этого момента.поначалу не жалела потом начала так переживать. скажите почему он молчит тогда?мы с ним серьбезно разговаривали перед тем как между нами был секс.может быть он перваривает всю информацию?после близости разговаривали ещё долго.потом я ему написала смс он до сих пор не ответил.уже третий день пошел.как это тогда воспринимать?(

Гость
#30

Исходя их того что вы пишите,Вы ему не нужны, это факт

Гость
#31
Гость

Исходя их того что вы пишите,Вы ему не нужны, это факт

Точно, сплошь фантазии автора...о любви, которой нет

Гость
#32

.

Гость
#33

Почему вы считаете что это фантазии автора? У меня была точно такая же ситуация автор. просто ему нужно время если он считает что ему нужно общение какое-то это временно. вы главное не отходите от него, ведите себя непринужденно, как с другом, будьте рядом почаще

Гость
#34

Показывайте что он вам нужен тем более если говорите что между вами уже были когда-то отношения, любовь. вы знаете друг друга знаете его, лучше чем все осатльные с кем бы он не общался, слушайте свое сердце. желаю вам удачи, надеюсь у вас всё будет как у меня если он вам нужен

Гость
#35
Гость

Показывайте что он вам нужен тем более если говорите что между вами уже были когда-то отношения, любовь. вы знаете друг друга знаете его, лучше чем все осатльные с кем бы он не общался, слушайте свое сердце. желаю вам удачи, надеюсь у вас всё будет как у меня если он вам нужен

a kak mne ponimat takoe povedenie? vobschem bilo svidanie ( I ne raz) vse proshlo xorosho, potom on pritih, tyt na dniax pishit mol priejay. ( ny ya estestvenno obradovalas chto sam obyavilsia) ya poshytila tipo chto takogo srochnogo, on mol nichego srochnogo prosto soskuchilsia, vobschem v itoge poboltali ne o chem I vse. ny I chto teper? ;)) ya vse taki kak to privikla chto paren doljen bolshe naprigatsia a ne devyshka.. I etot esli reshil yxajivat to chto on ne ponimaet chto eto on doljen priexat a ne ya .. ya ved estestvenno pervaya ne poedy

Гость
#36
Гость

a kak mne ponimat takoe povedenie? vobschem bilo svidanie ( I ne raz) vse proshlo xorosho, potom on pritih, tyt na dniax pishit mol priejay. ( ny ya estestvenno obradovalas chto sam obyavilsia) ya poshytila tipo chto takogo srochnogo, on mol nichego srochnogo prosto soskuchilsia, vobschem v itoge poboltali ne o chem I vse. ny I chto teper? ;)) ya vse taki kak to privikla chto paren doljen bolshe naprigatsia a ne devyshka.. I etot esli reshil yxajivat to chto on ne ponimaet chto eto on doljen priexat a ne ya .. ya ved estestvenno pervaya ne poedy

Слушайте девушка вот еще наглядныц пример что у вас разные цели, у вас любовь у него секс, если мужчина любит он не ведет себя так как вы описываете, поэтому я и написала выше что вы ему не нужны.

Гость
#37

Да что вы вообще несёте?Какие больицы?куда он меня потащит?я тут с ума схожу от неизвестности от любви которая приносит на данный момент страдания, о первой сильной любви!после которой я не то что встречаться с кем-то а даже думать об этом не могла.Я сейчас просто умираю от душевной боли,когда вспоминаю наше прошлое.Так и хочется всё ему сказать и я скажу ему всё это,я буду искренней с ним,если он ждал этих слов я знаю он оценит и задумается и мы сможем снова быть вместе. Даже если он снова будет пропадать как всегда, не звонит не пишет до сих пор уже четвертый день,так и не ответил.Не знаю о чём он там думает,но доверия нет и у меня свои мысли в голову лезут.так вот-даже если он снова будет пропадать зато мне легче станет,выпущу наружу всё что накопилось, хочется кричать. Я люблю его в том времени и я хочу вернуть эту любовь,начать всё с чистого листа.Я знаю как он ко мне относится,мы очень любили друг друга и были так молоды, сколько бы времени ещё не прошло ни он ни я никогда не забудем.И если захотим то сможем вернуть,только вот он нерешительный он сотню раз просил меня взять всё в свои руки, а я всё тянула ждала чего-то от него...

Гость
#38
Соня

живу з тельцом уже 3 года...до этого еще 2 встречались... так вот с увереностью могу сказать что если есть хоть малейшие чувства с его стороны то он вас после секса точно никуда не отпустит...это могу по собственному опыту сказать. .. и уж точно он не будет считать это одноразовым сексом... я сама была в подобных ситуациях...так вот мой после секса уже считал что все хорошо и мы помирились и вместе

Вот вот вот, мой теленок точно такеж я и пишу.Он всегда думал что мы помирились. Например ссора произошла-побурчим,не общаемся на след.день увидимся всё у нас произойдёт,время проведем вместе и по домам,а на след.день я то не забыла ничего,также с ним холодна чуть а он удивляется и говорит "мы так хорошо провели время я был счатслив думал и мы помирились" То есть близость он всегда считал примирением.

Гость
#39

А было ли у кого так,чтобы расставались на большой промежуток времени, даже год два а потом снова судьба вас сводила,даже после встречаний с одной какой-то девушкой? Расскажите пожалуйста,поделитесь опытом

Гость
#40
Гость

А я 5 лет с тельцом. Не знаю, мне кажется он вам прямым текстом сказал что серьезные отношения с вами ему не нужны. Поэтому не хочет жениться, хочет общаться с другими без интима( ну он думаете расскажет как он и с кем спит? Он же не дурак). Можете конечно спать с ним,, но сильно не надейтесь. Вообще мужик должен добиваться женщины, а не наоборот

У меня другое мнение насчет своего теленка. И я не добиваюсь,просто он нерешительный.Он много раз просил взять все в свои руки

Гость
#41
Мурена 717

думаю не станет . только я бы сказала про свои смятения и страдания. Что бы он знал , что вам не все равно . телец собственник. Для него это важно. И такие вещи они помнят . У меня муж телец. Для доходчивости им говорить надо почаще. Они ревнивы. лучше про других не заикайтесь .

Муреночка, поддержите меня пожалуйста... Я вот читаю ваши советы и представляю как я буду все это говорить мы одинаково мыслим, я понимаю что вы пишете, возможно наши тельцы как под копирку. Я хочу с ним поговорить. Только буду ждать пока он сам объявится,ведь я уже писала смс а он так и не ответил, не хочу навязываться. И зачем вести себя так что он скучает и оень радуется мне тем более какойто смске будет рад а тут пишешь и даже не может ответить.

Fotina
#43

Вчера я сказала своему тельцу при встрече, чтобы он больше не звонил мне, я все равно не возьму трубку. А сегодня мучаюсь. .... Как думаете позвонит и мы увидимся снова?

Гость
#45
Fotina

Вчера я сказала своему тельцу при встрече, чтобы он больше не звонил мне, я все равно не возьму трубку. А сегодня мучаюсь. .... Как думаете позвонит и мы увидимся снова?

Да их не поймешь, то говорят если их отталкивать то они ещё больше тянуться начнут,а то и нет, не стоит даже заикаться,иначе о будущем не может быть и речи больше.

Гость
#46

Мурена скажите пожалуйста, как вы думаете может ли телец не отстать от девушки до тех пор пока не добьется её до конца и в плане интима имеется ввиду? Он говорит мне что всегда любил меня и любит, потом тишина я конечно же знала что он общается с другой а тут узнаю от третьих лиц что он о любви ей говорит,любимой называет.А мне ничего не отвечает на звонок... У нас с ним была любовь,сильная.отношения.Всё вобщем было, а от этой он видим хочет весго добиться. Как понимать? Я устала вообще что-либо понимать

Гость
#47

devochki budte poyverennej sami. esli on k vam tianetsia znachit uje xorosho. potom ydivite ego chem nibyd , toje samoe prosto pokajite chto vi yverennaya v sebe jenschina a ne ta chto jdet dniami zvonka. toje samoe v plane I intima, grybo govoria chto mujikam nado?! konechno seks. esli tam vse xorosho to nikyda on ne denetsia ny a poxody esche I po dysham ne zabivajte pogovorit inogda , podelitsia svoimi kaki nibyd planami, ved tak otnosheniya I stroyatsia... a ne tak chto ya ego bydy "morozit" a potom dam I on doljen jenitsia, nelzia priam tak vvodit mujikov v stypor srazy. xorosho kogda jenschina znaet sebe ceny, no ne stoit tak boyatsia seksa, ved posyti eto I est ta samaya blizost

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Мурена 717

Ситуация не понятна. тут у вас треугольник вырисовывается. Может он решил переключится на другую ? Или лишний раз доказать себе что лучше вас никого нет ? Не понятно. Это у него надо выяснять....На чувство вины и совесть давить я б не стала. Спросите , не определился ли он в выборе...Врать они умеют плохо...

Какой там переключится.Он после расставания с другой был, она сразу же появилась. Уже год прошел, он возле меня кружится начал.Общаемся.не знаю знает ли она, увиделись случилась близость,каюсь(так страдаю теперь.Он все намекал на то возобновление отношений,что любит,но никакой конкретики,потом как я уже писала выяснилось из разговора что он вообще гуляет(без интима) а я ждать должна.После близости я писала ему,он не ответил.Вот уже который день пошел...Сегодня увидела его он сделал вид что не заметил,обычно радовался здоровался а сегодня нет,я раздавлена, как так? Может быть он поругался с этой девицей из-за меня,но кто ему дороже тогда получается?Как он мог так сделать вид,объясните