Гость
Статьи
Перемирие со …

Перемирие со Скорпионом

Возможно ли? Как? Ушла сама потому что душил ревностью, не доверял

River
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ЕМУ будет нужно, то объявится. Вопрос наигрался он с вами или нет. Или у него настроение "пострадать".

Гость
#2

зачем вам человек, который вас вампирит?

Гость
#3

Если Вы в сексе очень хороши были, есть шанс поторговаться. Они падки на это.

Гость
#4

а если уже 3 месяца молчит то больше и не объявится? ушел он

Гость
#5

Добрый день всем. Расстались со скорпом,хотя все было прекрасно. Но суть не в этом. Недавно узнала,что стал жить с девушкой, когда увидела ее.... обомлела. Страшная, пацанка, плоскодонка, с жуткими фотографиями на свое стр.. она полная противоположность мне. Меня он всегда превозносил. Я эффектной внешности. А таких,как она он всегда осуждал. Да и все гороскопы кричат о том,что скорпы любят красивых и сексуальных женщин. Не поймите меня неправильно,что я ревную,потому так о ней говорю, нет. Я с ним не хочу ничего,да и времени прошло. Просто мне не дает покоя. ПОчему он обратил на нее внимания? Есть девушки некрасивые,но притягательные,но эта же...ужасно неприятная, еще и вульгарная. Я уже голову сломала. Что можете сказать? Любопытство меня просто съедает. заранее,спасибо.

боранчик
#6

Люби ближнего своего, но не сдавайся ему в обман

боранчик
#7

даже МС нет

Теряют скорпионы популярность

Гость
#8
Гость

Добрый день всем. Расстались со скорпом,хотя все было прекрасно. Но суть не в этом. Недавно узнала,что стал жить с девушкой, когда увидела ее.... обомлела. Страшная, пацанка, плоскодонка, с жуткими фотографиями на свое стр.. она полная противоположность мне. Меня он всегда превозносил. Я эффектной внешности. А таких,как она он всегда осуждал. Да и все гороскопы кричат о том,что скорпы любят красивых и сексуальных женщин. Не поймите меня неправильно,что я ревную,потому так о ней говорю, нет. Я с ним не хочу ничего,да и времени прошло. Просто мне не дает покоя. ПОчему он обратил на нее внимания? Есть девушки некрасивые,но притягательные,но эта же...ужасно неприятная, еще и вульгарная. Я уже голову сломала. Что можете сказать? Любопытство меня просто съедает. заранее,спасибо.

Ну скажем так, трахают сексапилок, а выбирают для жизни серых мышек.

Гость
#9
Гость

а если уже 3 месяца молчит то больше и не объявится? ушел он

Ушел, раз молчит.

Гость
#10
Гость

Если Вы в сексе очень хороши были, есть шанс поторговаться. Они падки на это.

не факт.мне, допустим, мой скорп говорил, что в сексе ему со мной очень хорошо.и, тем не менее, он первый был инициатором разрыва и вот уже молчим 4 месяца.

Гость
#11
Гость

Ушел, раз молчит.

объявится.главное-сама не лезьте

Мальчик с великом
#12
боранчик

Теряют скорпионы популярность

схуялип? мы коз дерём наморе
отакота их рогами в дерево упираем
и дирём, пака вы тут планы барбариски вынашиваете да лезете
а козы лезут

Мальчик с великом
#13

*да не лезете
пардоньте, спереёбу ашипся

Мальчик с великом
#14
боранчик

даже МС нет

сиськаме занята
упорядочивает

боранчик
#15

замечательный мужик козу вывез в геленджик?))

боранчик
#16

не время щас для ласк -родина в опасности

я в дым)

Мальчик с великом
#17
боранчик

я в дым)

чёйта?

боранчик
#18

в фонтанах стояла с шампанским
знаешь сколько у нас фонтанов???))))

Гость
#19
River

Возможно ли? Как? Ушла сама потому что душил ревностью, не доверял

нет нельзя НАМ СКОРПИОНАМ дОВЕРЯТЬ))))МЫ ЗЛЫЕ ВРЕДНЫЕ КАКАКШАКИ))

Гость
#20
Гость

Добрый день всем. Расстались со скорпом,хотя все было прекрасно. Но суть не в этом. Недавно узнала,что стал жить с девушкой, когда увидела ее.... обомлела. Страшная, пацанка, плоскодонка, с жуткими фотографиями на свое стр.. она полная противоположность мне. Меня он всегда превозносил. Я эффектной внешности. А таких,как она он всегда осуждал. Да и все гороскопы кричат о том,что скорпы любят красивых и сексуальных женщин. Не поймите меня неправильно,что я ревную,потому так о ней говорю, нет. Я с ним не хочу ничего,да и времени прошло. Просто мне не дает покоя. ПОчему он обратил на нее внимания? Есть девушки некрасивые,но притягательные,но эта же...ужасно неприятная, еще и вульгарная. Я уже голову сломала. Что можете сказать? Любопытство меня просто съедает. заранее,спасибо.

ДЛЯ СЕМЬИ МЫШКИ лучше))) не будут кричать,а будут правильно детей воспитывать.

боранчик
#21
Гость

нет нельзя НАМ СКОРПИОНАМ дОВЕРЯТЬ))))МЫ ЗЛЫЕ ВРЕДНЫЕ КАКАКШАКИ))

есть только один способ узнать можно ли доверять - это довериться

боранчик
#22
Мальчик с великом

а козы лезут

чесать надо, гладить от рогоф до попы. палученную шерстку обратить в носочки и детишкам зимой на ножки

боранчик
#23

Велик, ты ателло?

гость
#24
Гость

Добрый день всем. Расстались со скорпом,хотя все было прекрасно. Но суть не в этом. Недавно узнала,что стал жить с девушкой, когда увидела ее.... обомлела. Страшная, пацанка, плоскодонка, с жуткими фотографиями на свое стр.. она полная противоположность мне. Меня он всегда превозносил. Я эффектной внешности. А таких,как она он всегда осуждал. Да и все гороскопы кричат о том,что скорпы любят красивых и сексуальных женщин. Не поймите меня неправильно,что я ревную,потому так о ней говорю, нет. Я с ним не хочу ничего,да и времени прошло. Просто мне не дает покоя. ПОчему он обратил на нее внимания? Есть девушки некрасивые,но притягательные,но эта же...ужасно неприятная, еще и вульгарная. Я уже голову сломала. Что можете сказать? Любопытство меня просто съедает. заранее,спасибо.

Может они случайно оказались вместе в постели (выпил или очень захотелось, что не смог терпеть) и тут выяснилось, что она, например, отлично со-сёт..

Гость
#25
Мальчик с великом

чёйта?

в дым можно только велику, ко всем остальным сразу вопросы - а чёйта?

Мальчик с великом
#27
Гость

в дым можно только велику, ко всем остальным сразу вопросы - а чёйта?

патамучта заслужил, можна атрываца
инагда

Мальчик с великом
#28
боранчик

чесать надо, гладить от рогоф до попы. палученную шерстку обратить в носочки и детишкам зимой на ножки

вот хочеца сказать за шёрстку
но чёта такие вилы
устал, я сигодня не магу, я вам завтра памагу

Мальчик с великом
#29
боранчик

есть только один способ узнать можно ли доверять - это довериться

применимо в молодости, лет эдак до 30-ти

боранчик
#31
боранчик

не время щас для ласк -родина в опасности

я в дым)

при хорошей державе и скипетр тверд

боранчик
#32
Мальчик с великом

применимо в молодости, лет эдак до 30-ти

мне как раз
у тебя есть шанс)

боранчик
#33

26

Я людям помогаю
Так будешь душить или нет?)

Гость
#34
Гость

Ну скажем так, трахают сексапилок, а выбирают для жизни серых мышек.

Ну знаете.. он тоже мне предлагал и жить и о детях говорил ,хотел от меня детей.,причем делать уже. он серьезно был настроен.

Мальчик с великом
#35
боранчик

при хорошей державе и скипетр тверд

опомнилась с утра?

Мальчик с великом
#36
боранчик

мне как раз

боранчик

у тебя есть шанс)

ты щас о чём?

Мальчик с великом
#37
боранчик

Я людям помогаю

боранчик

Так будешь душить или нет?)

не шапакляк значица

каво? за что?

скорпик
#38

мечтайте хоть тут о нас,на форуме
Мы не обижаемся,а просто прощаемся навсегда)))

Мальчик с великом
#39
Гость

Добрый день всем. Расстались со скорпом,хотя все было прекрасно. Но суть не в этом. Недавно узнала,что стал жить с девушкой, когда увидела ее.... обомлела. Страшная, пацанка, плоскодонка, с жуткими фотографиями на свое стр.. она полная противоположность мне. Меня он всегда превозносил. Я эффектной внешности. А таких,как она он всегда осуждал. Да и все гороскопы кричат о том,что скорпы любят красивых и сексуальных женщин. Не поймите меня неправильно,что я ревную,потому так о ней говорю, нет. Я с ним не хочу ничего,да и времени прошло. Просто мне не дает покоя. ПОчему он обратил на нее внимания? Есть девушки некрасивые,но притягательные,но эта же...ужасно неприятная, еще и вульгарная. Я уже голову сломала. Что можете сказать? Любопытство меня просто съедает. заранее,спасибо.

кидай фотки, звиздень
заценю

зы яб тоже плоскодонку выбрал, с пацанским лицом
далжна быть лихая, к_песде_доступ свободный, лабок, опять же, не пухлый, на канце скачет - не сапит, отдышкой не страдает
вопщем преимуществ - тьма

Гость
#40

Плоскодонок выбирают склонные к гомосексуализму

Мальчик с великом
#41
Гость

Плоскодонок выбирают склонные к гомосексуализму

у тебя от_нидаёба_ савсем крышу снесло

Гость
#42

Шлите его лесом!!!

Не может быть перемирия..

Один раз начудил,повторит!

Нет прощения! И быть не может!

Гость
#43
Мальчик с великом

у тебя от_нидаёба_ савсем крышу снесло

меня Скорпион ***** как и тебя

боранчик
#44

[quote="скорпик"]мечтайте хоть тут о нас,на форуме
Мы не обижаемся,а просто прощаемся навсегда)))[/qu

это когда в посл путь провожают уместно

боранчик
#45
Мальчик с великом

не шапакляк значица

каво? за что?

девушку свою за то что вожделеют её все))

Мальчик с великом
#46
Гость

меня Скорпион ***** как и тебя

ыыыы

Мальчик с великом
#47

с бальшой буквы!
царь и бог ))))))

Мальчик с великом
#48
боранчик

девушку свою за то что вожделеют её все))

та лишь бы не пароли скопом

авца, чё ты да меня даибaлacь?
ходит *** агародами какимита

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

боранчик
#49

Мы просто общаемся)

МС, молодец!)

Мальчик с великом
#50
боранчик

Мы просто общаемся)

боранчик

МС, молодец!)

при чём тут ревность? тёлки нет
любимой
была - ревнавала
текла от взгляда на меня
да и ваще
иду - тикут все
тёлки, чики, чувихи, реки, ручьи, гавно_па_трубам
смотрю на себя в зеркало - сам тику
жара_бля_тридцатьшесть и влажность сотка


думаешь её несёт?
от недотёку всё