Гость
Статьи
Мята в кошельке для …

Мята в кошельке для привлечения денег.

Мята в кошельке для привлечения денег. Кому помогло? ;) Интересно ;) Или другие какие штуки помогли? Поделитесь опытом =)

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

маней хоцца?

Гость
#2
МаняПулятор

маней хоцца?

В вопросе указано ".. Интересно ;).." =) мне ИНТЕРЕСНО, действуют такие штуки на привлечение удааачи, денег и прочего. Ну зачем-то же люди это делают) И многие и давно)

voropaeva
#3

Работать помогло,хоть в говне сидите неделю денег больше не станет

Гость
#4
МаняПулятор

маней хоцца?

А еще есть тема с гаечкой маятником, которой люди что-то там проверяют, как-то читала статью, извините, не хочу никого обидеть, но поржала тогда от души! =)

Гость
#5
voropaeva

Работать помогло,хоть в говне сидите неделю денег больше не станет

Да уж понятно ;)

lora
#6

Тут на вумане ранее советовали для привлечения денег трусы ногой закидывать на люстру.

Гость
#8
lora

Тут на вумане ранее советовали для привлечения денег трусы ногой закидывать на люстру.

ахахаха, не знала =D Жжесть =)

Гость
#9
Бухие бухи

Мозги в голове - работает. Остальное - хз.
Но если Вы уверуете в эту мяту как в то, что после воскресенья - понедельник, то не исключено.)

Самовнушение та еще штука, это даа) Тут люди и рубль найденный на улицы на мяту будут списывать..

Гость
#10
Гость

Бухие бухиМозги в голове - работает. Остальное - хз.

Но если Вы уверуете в эту мяту как в то, что после воскресенья - понедельник, то не исключено.)
Самовнушение та еще штука, это даа) Тут люди и рубль найденный на улицы на мяту будут списывать..

*улицЕ

илья
#11

ношу мяту в кошильке, очень хорошо помогает для денюжек. стало очень много денюжек!

Баба Ира
#12
lora

Тут на вумане ранее советовали для привлечения денег трусы ногой закидывать на люстру.

Красные что ль?

Принцесса на перилах
#14

Автор, не знаю насчёт мяты, но мне в своё время очень помог коробочек кала под рабочим столом. Денег много появилось.

МаняПулятор
#15
Принцесса на перилах

Автор, не знаю насчёт мяты, но мне в своё время очень помог коробочек кала под рабочим столом. Денег много появилось.

Вашего или кошки/собачки/конкурентов?

Принцесса на перилах
#16
МаняПулятор

Вашего или кошки/собачки/конкурентов?

Должна быть смесь какаш сухопутной черепахи, ставшей матерью, и какань своего производства. Это важно.

МаняПулятор
#17
Принцесса на перилах

Должна быть смесь какаш сухопутной черепахи, ставшей матерью, и какань своего производства. Это важно.

А возраст соучастников важен и фаза луны?

Принцесса на перилах
#18
МаняПулятор

А возраст соучастников важен и фаза луны?

нет, конечно. фаза луны - это брехня

Гость
#19

Мне помогает карточка для велосипедов и хорошие шишки. А вообще это не работает -- раз вы задаете такие вопросы, то вам поможет только совет купить новые мозги. Ах да, еще перестать заниматься троллингом.

***___*
#20
Принцесса на перилах

Должна быть смесь какаш сухопутной черепахи, ставшей матерью, и какань своего производства. Это важно.

А черепашка с какого места мать: когда кладку выложила, если черепашата вылупились или если она их еще и воспитывает?

Гость
#23

У меня тоже кошелек дорогой. И там лежит 2 банкноты в 1 доллар. Две, это для того, чтобы они размножались. А еще 3 фэншуевские монетки, перевязанные красной ленточкой лежат.

Гость
#25

а ведь кто-нибудь же поведется на коробочку с калом...народ, не сходите с ума.

просто Мария ;)
#26

У меня при открытии своего дела , на раб месте, стоял аквариум с хомяком. Самый настоящий коробок с какашками)) хех.. вот оказывается почему мы разкрутились))

МаняПулятор
#27
фома неверующая

красные, только красные трусы. и именно на люстру
я ношу в кошельке 3 каштана-работает -деньги водились...

Не понравилось прошедшее время во фразе "деньги водились"...

Гость
#28

Не знаю, но у меня случай был.. тоже вот так заинтересовалась вопросом как привлечь деньги)) почитала в интернете статью, что в определенный день надо чтоб вам кто-то передал лишнюю купюру. Эту купюру надо больше никому не отдавать и всегда носить с собой в кошельке. Я посмотрела по датам, когда же такой день и поняла, что он типа сегодня. Про себя поржала в душе, что вот день совпал, теперь бы где бы найти такого дебила, который бы мне ошибся и лишнюю купюру передал бы. Все, на этом забыла и пошла в магазин. и о чудо, мне кассир, передала сдачу на одну купюру больше))) Ну чего, теперь ее с собой таскаю, честно миллионершей не стала, но деньги водятся, тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить))))

Гость
#29
lora

Тут на вумане ранее советовали для привлечения денег трусы ногой закидывать на люстру.

причем только однотонной красной расцветки

89
#30
Гость

Тут на вумане ранее советовали для привлечения денег трусы ногой закидывать на люстру.

причем только однотонной красной расцветки

У меня подруга кидала)) Самый ржачь что они висеть должны три дня..

Кенгуру
#31
Бухие бухи

Ну вот хз, те же Абрамович или Гейтс - говорят, мол, надо учиться, работать, воровать... а там мож МЯТА)))

+1. Наверняка мята, только они не рассказывают никому.

◆●■•▪★♥
#33

Про мяту не знаю.Знаю,что кошелек должен быть коричневым.Купила коричневый- и теперь всегда есть деньги.Ну,т.е, способ быстро и легко их заработать)
Люди,ВСЕ ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ РАЗ КОД ПИШУТ?

Гость
#34

Еще удивительная штука.Я всегда к кошелькам спокойно относилась.Ну были там за 10 евро и ладно.А тут решила купить дорогой.Коричневый)).Купила и полюбила его всей душой.Даже целовала периодически от восторга.Такой он разумный,И красивый.И качественный.И утроен здорово(полностью на молнию закрывается).И даже под подушку его клала,когда спала.Ну,пару раз)).И что вы
думаете?Мало того,что теперь всегда в нем водятся деньги,так я его еще и 3 раза теряла(вечно из сумки с велосипеда сзади роняла).И каждый божий раз мне его возвращали!Даже полный денег.С деньгами.Вот так он меня любит!)
Так что совет-покупайте кошельки красивые и дорогие.И любите их.Даже не деньги,а сам кошелек.Итон сам позаботится о деньгах для вас!) Шутка,конечно...
Хотя вме,что любишь и восторгаешься-служит хорошо тебе....Особенно люди))))

Гость
#35
Кенгуру

+1. Наверняка мята, только они не рассказывают никому.

или кал черепахи со своим перемешали и хранят под рабочим столом, а в спальне труселя красные на люстре весят

Линда
#36
Бухие бухи

Ну вот хз, те же Абрамович или Гейтс - говорят, мол, надо учиться, работать, воровать... а там мож МЯТА)))

это они для дураков говорят. А сами то точно только на мяте и выезжают.

Яра.
#41
Гость

Мята в кошельке для привлечения денег. Кому помогло? ;) Интересно ;) Или другие какие штуки помогли? Поделитесь опытом =)

Помогло,тому кто работает.

#42

не верила ни во что, пока не посоветовали купить кошелёк красного цвета, попробуйте может и Вам поможет, ещё слышала про розовые трусики, почитайте в инете, только не помню на привлечение денег или особей мужского пола)

Гость
#43
Гость

Мята в кошельке для привлечения денег. Кому помогло? ;) Интересно ;) Или другие какие штуки помогли? Поделитесь опытом =)

Орех кешью , разделить на две половинки на одной знак плюс пишем, на другой минус. Убираем в разные отделы кошелька . Работает Проверено!Кешью в переводе на личика тебе!

Гость
#44
Мурена 717

ой , посмелась

Зря смеялась. Пока у других холява прет , Вы пашете и совсем не умеете быть феей!

Независимая
#45

[quote="Гость"А тут решила купить дорогой.Коричневый)).Купила и полюбила его всей душой.Даже целовала периодически от восторга.Такой он разумный,И красивый.И качественный.[/quote]
Никогда у меня не было кошельков, неудобные они, деньги в сумочку в кармашек складываю. И вот решила испробовать всю эту силу красного кошелька и прочей радости для привлечения денег. Купила кожанный, хороший, красный, положила в него китайские монетки, 10т.р. тысячными новыми купюрами, 15 штук 10-рублевых новых монет только из банка и пластиковую карту. "Радовалась" я этому ровно 2 дня. С непривычки оставила всё это добро на прилавке в магазине. Когда вернулась, продавец сказала, что не видела ничего, но после меня стояли 2 подростка, вот им -то, видимо, всё это оказалось нужнее))
Я из тех людей, кто не заморочен на материальном, поэтому отнеслась философски- Спасибо, Господи, что взял деньгами.

Лариса
#46

Всем привет
Мне подруга скинула сайт с какой-то системой ментальной коррекции.
Я без особой надежды там зарегистрировалась - сделала все как описано и к моему удивлению через 3 дня получила предложение о повышении на работе.
Я пока списываю это на совпадение, посмотрим что дальше будет


http://neurocod.ru/privlechenie-deneg/

Никто больше не пользовался? Я такого больше нигде не видела.

Гость
#47

Лариса, идите на-.*****.

Ярослава
#48
lora

Тут на вумане ранее советовали для привлечения денег трусы ногой закидывать на люстру.

Кто чтобы привлекать парней!
Не туда написали!

Ярослава
#49

А можно сухую мяту дожить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Всё у меня клёва и действительно я за счет мятных листьев в кошельке у меня стало много денюшек. Но я перед тем как ложить мяту купила клёвый дорогой кошелёк и в нём у меня порядок строгий Вот так всё классно.....

Следующая тема