Гость
Статьи
Женщина -Телец, кто …

Женщина -Телец, кто нам подходит???

Всем добрый день! Девушки-тельцы, отзовитесь! с кем у вас из ЗЗ сложились счастливые отношения и семьи? у меня не складывается с девами, мужчин тельцов люблю, но семьи не получилось( Стрельцов не люблю из-за любвеобильности. А у вас как обстоят дела?

Телец)
83 ответа
Последний — Перейти
Арлет
#1

Счастлива с козерогом.

гость
#2

тельце - тормоза, бывший муж- близнецы- тихий ужас. с девами и львами я тоже не поладила, сейчас рак- счастлива!!!

Гость
#3

ну вроде как водные и земные знаки вам в помощь. хотя земной с земным скука смертная получается, но земные по определению те еще "весельчаки". пробуйте раков, рыб, ну и всех, кого сможете на рог намотать. только обходите стороной весы. тут есть ветка, там барышни тельцы от мужиков весов и текут и страдают.

Тачанка
#4

А я сошлась с тельцом. Два тельца они либо идут в одну сторону в одной упряжке чинно благородно, либо это бой быков насмерть. У нас такие вот страсти и происходят)

Лила
#5

Скорпы, козьи роги, рачки, рыбухи. С ними мне было хорошо когда-то.... НО - оказалась замужем за Львом - удавиться и не жить...

Телец)
#6
Тачанка

А я сошлась с тельцом. Два тельца они либо идут в одну сторону в одной упряжке чинно благородно, либо это бой быков насмерть. У нас такие вот страсти и происходят)

вот у меня такие страсти и происходили, не выдержали споров и конфликтов раз в неделю, как по расписанию и его обид. А так идеальный был мужчина телец, но не для совместной жизни( Рак был один, но видимо не тот, не серьезно все было. А мне все-таки овны и тельцы нравятся! а Вам овны как с тельчихами? :)

Телец)
#7
Лила

Скорпы, козьи роги, рачки, рыбухи. С ними мне было хорошо когда-то.... НО - оказалась замужем за Львом - удавиться и не жить...

Лила, не уж то все так плохо со львом? Может, есть все-таки и хорошее?))

#8

Я, конечно, не телец, но скажу. Всю жизнь я верила во все эти совместимости, в семье (я, сестра, мама и папа) полностью все совпадало - сестра с мамой ладили прекрасно, мы с мамой на троечку, мама с папой тоже, мы с папой прекрасно (мы одного знака), пока не вышла замуж за того, с кем астрология любви совсем не обещала))) в общем, теперь считаю, что дело в самих людях, а не в знаках, под которыми они родились, если твое - то притупишь даже самый противных характер)))

Лила
#9
Телец)

Лила, не уж то все так плохо со львом? Может, есть все-таки и хорошее?))

Да как сказать... Не смертельно, конечно, но какие же они высокомерные, самолюбивые, слышат только себя. Проще надо быть, господа...

Гость
#10

Сам овен бывшая жена телец, короче адский трэш. Только узнаю что передомной тельчиха, я сразу валю на все четыре. Самый упоротый знак зодиака, после 40 почти все разведенки.

Телец)
#11
Гость

Сам овен бывшая жена телец, короче адский трэш. Только узнаю что передомной тельчиха, я сразу валю на все четыре. Самый упоротый знак зодиака, после 40 почти все разведенки.

И вам всего хорошего)

Мурчалка Пушистая
#12
Телец)

Всем добрый день! Девушки-тельцы, отзовитесь! с кем у вас из ЗЗ сложились счастливые отношения и семьи? у меня не складывается с девами, мужчин тельцов люблю, но семьи не получилось( Стрельцов не люблю из-за любвеобильности. А у вас как обстоят дела?

со скорпионами точно не совместимы)))), лучше к девам и козерожкам приставать)

Мурчалка Пушистая
#13
Телец)

И вам всего хорошего)

полегче на поворотах....а то вечно обвиняете мужчин во всех бедах...а подумать что сами виноваты никак??????

Гость
#14

Не перевариваю дев - женоненавистники и раков - могут быть красавцами, но чаще маменькины сыночки. Не складывается со скорпионами - тираны и львами - слишком большое у них самомнение.
Стараюсь искать тельцов и козерогов.

Гость
#15
Мурчалка Пушистая

полегче на поворотах....а то вечно обвиняете мужчин во всех бедах...а подумать что сами виноваты никак??????

Был овен..*****.дун ещё тот. Самомнение выше крыши. Узнала, что изменяет - ушла. Уж лучше быть разведенкой в 40 лет, чем д.урой.

Весюшка
#16

У меня муж Телец был добрый,заботливый,за ним в плане безопасности как за каменной стеной своих в обиду не даст но .....выпить любил.Сама Весы.

Гость
#17

Первый муж рыба. Не сложилось. С девой не сложилось, а вот с водолеем отличная семья. Дело не в знаке.

Гость
#18
Гость

Сам овен бывшая жена телец, короче адский трэш. Только узнаю что передомной тельчиха, я сразу валю на все четыре. Самый упоротый знак зодиака, после 40 почти все разведенки.

а я как вижу, что мужик серьезно рассуждает о совместимости по зз и всяких гороскопных приблудах, сразу валю.

Гость
#19

самый удачный союз с козером. С ним как-то уютно и спокойно. Но скучновато порой. Наверное если бы сошлись лет в 20, то разбежались бы от скуки. Зато весело до сумасшествия было с водолеем. Убежала роняя тапки. Интересно было с раком, но б/л*ядовал он по страшному, да еще так, чтобы я обязательно узнавала об этом. Не выдержала. Сопли потом долго на кулак наматывала. С девой дружеские отношения уже лет 20.Но простой он для меня, не интересный, зато преданный , как собака.

АннаМосква
#20

Были козероги, но не получается у меня с ними, почему то( Только как друзья...А так хорошо с ними

Гость
#21
Гость

а я как вижу, что мужик серьезно рассуждает о совместимости по зз и всяких гороскопных приблудах, сразу валю.

Так а пиндеть не мешки ворочать! Смешно тут у вас порой в вашем абизяннике! Ну чтож действительно две сиси и пися

Hejo
#22

Муж был телец - скучно, хотя взгляды схожи, но оба упрямцы. Сейчас парень овен. С ним больше эмоций, секс намного интереснее, но овны уж слишком свободолюбивые и эгоистичные. Хотя, с ними надо потерпеливее и влюбленный овен даже верным становится. Вот, учусь теперь терпению, уступкам время от времени (100% покладистость им кажется скучной) и держу свою ревность.
Вообще, овны действительно очень мужественны, а мы, тельчихи - женственные, так что привлекаем друг друга.
Был парень дева - скука смертная и жадина. Стрелец - вечно шастает по друзьям и втирание в облаках. Лев - веселый, но пытается под себя подмять. Весы - более менее ок.

#23

* витание в облаках

Hejo
#24

Мне больше нравится смотреть на совместимость по китайскому гороскопу. Кажется более правдоподобным

Гость
#25
Гость

Так а пиндеть не мешки ворочать! Смешно тут у вас порой в вашем абизяннике! Ну чтож действительно две сиси и пися

оспидя... да вы и тут не удались. у нас хоть две сиси и пися, а у вас и с сисями промах , да и с писями далеко не у всех хорошо. Так себе , недочеловеки.

Гость
#26

Меня тянет на рыб,я-телец

Мария
#27
Гость

Сам овен бывшая жена телец, короче адский трэш. Только узнаю что передомной тельчиха, я сразу валю на все четыре. Самый упоротый знак зодиака, после 40 почти все разведенки.

А вот соглашусь! Сама телец - три раза замужем, первый - телец, второй - козерог, третий - рыбы. Не могу ужиться ни с одним! И главное - не МЫ не можем ужиться, а именно Я. Очень упертая, очень вспыльчивая, прямая "до мозга костей" - скажу все что думаю и глазом не моргну, тащусь всегда напролом - даже если что-то невозможно - все-равно добиваюсь, сказать "нет" - мне нельзя, я упрусь начну добиваться. Всех своих мужчин выматываю душевно очень сильно. Сейчас в браке с рыбой - все хорошо, он идеальный - молчит, не скандалит, а я понимаю, что для меня - тоска смертная, хотя читала, что почти идеальная связь. Вообщем, мне сейчас 30, если в 40 останусь разведенкой - нисколько не удивлюсь )))

Мария
#30
Гость

Тогда ищите Близнеца. С ним и не соскучишься и уженщины Тельца он будет как шелковый)

Спасибо за совет )
В тему: есть у присутствующих опыт с близнецами?
Чем черт не шутит )))

Мария
#32
Гость

МарияСпасибо за совет )

В тему: есть у присутствующих опыт с близнецами?

Чем черт не шутит )))


У меня есть две пары таких знакомых) Причем обе Телушки завоевали Близнецов таким способом - спрятав всю свою жесткость куда подальше до поры до времени))) То есть были мягкими и пушистыми, но своеволинка все равно проглядывала. Так вот теперь их Близнецы обеспечивают неплохо и вобщем-то слушаются)) Хотя с другими знаками Близнецы могут быть неуправляемыми

Надо присмотреться к близнецам. Честно сказать - никогда близко не сталкивалась. В окружении близком нет ни одного близнеца ) Буду иметь ввиду...

Гость12345
#33
Гость

МарияСпасибо за совет )

В тему: есть у присутствующих опыт с близнецами?

Чем черт не шутит )))


У меня есть две пары таких знакомых) Причем обе Телушки завоевали Близнецов таким способом - спрятав всю свою жесткость куда подальше до поры до времени))) То есть были мягкими и пушистыми, но своеволинка все равно проглядывала. Так вот теперь их Близнецы обеспечивают неплохо и вобщем-то слушаются)) Хотя с другими знаками Близнецы могут быть неуправляемыми

Ко мне часто Близнецы клеятся. С последним прожили лет 7, разошлись и снова сейчас бегает, говорит, я у него много чувств и эмоций вызываю. Из плюсов- старается помогать, может успокоить и поддержать словом, подарки дарит, поболтать интересно, в постеле старается удовлетворить, нежный (иногда хочется больше страсти, но- воздух, что с него взять). Минусы- слишком деятельный и активный, поэтому я непротив, когда он куда-то убегает, можно отдохнуть в спокойной и гармоничной атмосфере, позаниматься своими делами. Часто слииишком много говорит и не по делу. Опаздывает. Вообще, я бы поискала другой знак, но вот не везет мне больше ни на кого))

Гость12345
#34
Гость

Тогда ищите Близнеца. С ним и не соскучишься и уженщины Тельца он будет как шелковый)

А почему он такой именно с тельцом?
Описали верно отношения про две пары)) Мы с ним дружили, потом стали вместе времени больше проводить, а потом на каком -то празднике танцевали, я возьми и поцелуй его и всё завертелось-понесл.... Он говорит, что я ему нравилась, только он боялся первым проявить себя, скромняжка))

Oleh
#35

мне все таки посимпатичней и приземленней девы с козерожками, у тельчих сначала кажущихся легкими, потом много коников вылазит наружу

TATSIANNA
#36
Гость

Сам овен бывшая жена телец, короче адский трэш. Только узнаю что передомной тельчиха, я сразу валю на все четыре. Самый упоротый знак зодиака, после 40 почти все разведенки.

==============
Где-то прочитала, что Телец-Овен - это сочетание, которое непременно закончится разводом. В своем коллективе посмеялись, потому что уже много лет работаю с женжиной Овном и прекрасно ладим( сама Телец). Видимо, работа и семья( и половые различия) тоже не последнюю роль играют..
А я среди всех, кого знаю, ни одной девушки Тельца разведенной не знаю - ни молодой, ни той, что за 40. А вот вдов среди Тельчих много. Вот так в моем окружении.
А если смотреть с точки зрения совместимости, то Телец - земной знак, ей лучше выбирать мужчину земного знака или знака стихии воды. Землю воздух иссушает, а огонь выжигает - вот и подумайте, а нужно ли вам такое выматывание, милые девочки:)
А еще много и год рождения влияет. поэтому недостаточно совместимость по месяцам смотреть..
И последнее:) Никогда не выбирала ни друзей, ни любимых по гороскопу, всегда свое сердце слушаю, и чтобы рядом близкая душа была - вот таких спутников с в своей жизни и ищу..И вам всем счастья желаю:)

Арта
#37

У меня муж Водолей. Самый лучший в мире мужчина мой! Очень счастлива!

гость
#38
Арта

У меня муж Водолей. Самый лучший в мире мужчина мой! Очень счастлива!

А у вас есть что-то в вололее? Я вот с ними никак не схожусь ...

Олег Ф.
#39

Вы знаете, практикую составление индивидуал. гороскопа личности, где объясняются "узловые" моменты (семья, дети, брак, вопросы имущества, карьера, дом). Гарантии такие - в ходе составления идет рассказ о Вас.

Арта
#40
гость

А у вас есть что-то в вололее? Я вот с ними никак не схожусь ...

Десятый дом в водолее и все)

Телец)
#41

Можно мне сделать натальную карту? Кто поможет автору?)

Телка
#42

Я упертая тельчиха и не могу с этим ничего поделать..да и не хочу Зачем себе на горло наступать ? муж близнецы... ссоры склоки ..развелись через 5 лет брака.. с скорпионом и раком могу ужиться и то не с каждым ..ммда

Телка
#43

У меня есть две пары таких знакомых) Причем обе Телушки завоевали Близнецов таким способом - спрятав всю свою жесткость куда подальше до поры до времени))) То есть были мягкими и пушистыми, но своеволинка все равно проглядывала. Так вот теперь их Близнецы обеспечивают неплохо и вобщем-то слушаются)) Хотя с другими знаками Близнецы могут быть неуправляемыми[/quote]
да именно так и завоевывала ..но увы не захотел мой близнец меня обеспечиватьь.. даже на нужные вещи - сто раз думал надо ли ..

.Ильгиза
#44

стрелец даст по рогам, оденет ярмо на шею, денег не даст наоборот отберет, зато будет заботится и отгонять конкурентов лопатой,))))а ты будешь жить на кухне трясясь что заведует клгото на стороне. говоришь ему не надо денег и богатств не надо делает все наоборот. Делает все чтоб от него ташилась, стратег хороший, все запишет на себя.

.Ильгиза
#45

с водолеем не ладится, с раком тоже, с козерогом тоже, нелюблю ещё львов и овнов зануды и эгоисты

Solcito
#46

Наверное, смотря какой Телец. По восходящей планете, стоящей в определенном знаке в нашем натале, мы можем быть похожи и на этот знак. Я - тоже Телец, но по ASC - Водолей. Теперь мне понятно, почему в отношениях помимо постоянства, еще и независимость ищу. Муж - Телец, с которым куча проблем. Живем все время на расстоянии, сошлись, разошлись. Короче - сумасшествие. Очень дружественные отношения с Раками( у меня их море, даже влюбленный был, но - не судьба), Козерогом. С Водолеями только дружба. Был один Близнец, но тоже дружба, которая вылилась в влюбленность короткую. Теперь Скорпы стали сами притягиваться, хотя с ними все так страстно-страдальчески сложно. Со Львами - ужас! С Овнами - война! Видимо, у каждого отдельного Тельца свои какие-то притяжения и отторжения. Проверяйте лично:)

Oleh
#47

46) дорогая моя, АСЦ (восходящий градус) никоим образом не влияет на ваш характер, это всего лишь тип внешности (наружность, взгляд, походка, манеы в обществе), Не зря при переезде - смене жительства и построении картыт релокации говорят, что меняется тип жизни у человека в другой стране, но внешность - определитель в натальной карте, остается на всю жизньпо ней, даже не зная точного времени рождения можно вполне предположить порядок ДОМОВ в натал.карте и соответсвенно проанализировать как проявлены планеты в домах. Вам водолей дал более острые черты лица, заотренный носик, подбородок и любопытство.НЕ более..

Гость
#48

Oleh, а что дает скорпион?

Оленька
#49

Сама Телец-Счастлива с Раком))Лучше знака не нашла)*

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Жила со скорпионом. Устала от его ревности,подозрительности,вообще от него! Даже предложила любовницу завести. Не из за секса,секса мне с ним не хватало. В этом плане ему повезло,когда я забеременела и срок не позволял к нему приставать. В конце концов опротивел. Дальше дева - скучно с ним было и мужского я не хватало. Хотя в принципе,как муж был идеален. С тельцом не поняли друг друга. Как секс приёлся,так и интерес пропал. С раком...не хочу плохого писать- сынуля рачок! Люблю его больше жизни! Сейчас замужем за близнецом....расслабиться не даёт. Да,бываетскучно,мы очень разные, да бывает,что выбесит,устаю иногда так,что готова бежать,но он,словно чувствует моё настроение и убегает первый! И снова зажигает во мне стимул завоёвывать его...