Гость
Статьи
Двойное векторное …

Двойное векторное кольцо. Подскажите, есть будущее?

.Здравствуйте, в общем вопрос такой к людям хорошо знакомым с астрологией. Я бык дева- он собака скорпион. В обоих кольцах я в согнутом положении))) Мы знакомы 10 лет. Встречались всего 3 месяца. Но это похоже теперь какой то рок в моей судьбе. Я сама от него сбежала (в буквальном смысле спряталась) резко. Когда поняла, что я больше не принадлежу себе ( я Дева мне страшненько терять контроль над ситуацией). Что жила как будто для этой только встречи и все все ДО пустое и это ОН, тот кто меня уничтожит. Чувствовала именно разрушительное для себя начало. Короче быстро бежала)))). Теперь такая ситуация. Жила за десять лет в разных городах, он находит. Я замужем есть ребенок у него тоже. Он говорит, все пустое. вижу его и иду на поводке как собака)))) Но он давлеет, ломает меня под себя. Держит меня мертвой хваткой, ВЕЗДЕ. Вот я всегда думала. Как бы у нас сложилось если бы я может сдалась, поплелась за ним? Но когда я его живу понимаю, что тут не просто любовь, не знаю смерть для меня что ли врем вот и боюсь его? подскажите? что мне с ним делать? есть будущее у такого союза?

Тата
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы за 10 лет еще ничего не поняли? мдаа....видимо, векторное кольцо напрочь лишает разума

Тата
#2
Гость

А вы за 10 лет еще ничего не поняли? мдаа....видимо, векторное кольцо напрочь лишает разума

Понимаете, никогда не пыталась менять линию поведения. Никогда с ним не сдавалась. Вот думаю, если сдамся и приму свою роль, может тут, что сложится или он все же меня в асфальт закатает. Боюсь если перестану с ним оборону держать, и полностью повинуюсь, он бросит. Просто если когда нибудь именно этот человек меня бросит, я точно не выживу, вот и бегу как от огня. Эх.....

Душка Ивановна
#3

Даже не стала вдумываться в написанное. Вы в облаках витаете... изогнутые собаки какие-то, над мужиком трясётесь..потерять его боитесь, а они ведь это чувствуют и теряют уважение к женщине..

Гость
#4

Ничего хорошо не будет, у меня такие отношения 5 лет были. Одни ссоры, нервы, вымотались оба.

Гость
#5

Автор, я на вас погадала. Вы не будете вместе. Зато скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Фифика
#6
Гость

Там вы встретите любовь всей жизни.

Еще одну?))

Тата
#7
Фифика

Еще одну?))

. У меня вообще-то муж есть и не скажу , что его не люблю. Вот так то.... Сама не верила, что это возможно любить двух мужчин. У нас с мужем кстати тоже вектор по годам. Он Тигр я Бык. Но видимо тот двойной вектор по сильнее будет. Да и там я слуга, а с мужем хозяин, и мне с мужем очень комфортно. Пока не появляется ТОТ. Может не поверите, но я заранее знаю когда он начинает меня отыскивать. Снится начинает мне и сам говорить, что вот скоро меня найдет. В общем третьего мужика мне не надо. С этими бы разобраться....Ужс.

Фифика
#8
Тата

.В общем третьего мужика мне не надо. С этими бы разобраться....Ужс.

Вот и я грю, куда еще-то)))

Кручу мужчинами как хочу
#9
Тата

. У меня вообще-то муж есть и не скажу , что его не люблю. Вот так то.... Сама не верила, что это возможно любить двух мужчин. У нас с мужем кстати тоже вектор по годам. Он Тигр я Бык. Но видимо тот двойной вектор по сильнее будет. Да и там я слуга, а с мужем хозяин, и мне с мужем очень комфортно. Пока не появляется ТОТ. Может не поверите, но я заранее знаю когда он начинает меня отыскивать. Снится начинает мне и сам говорить, что вот скоро меня найдет. В общем третьего мужика мне не надо. С этими бы разобраться....Ужс.

Почему не нада 3-го?

Нет, третий нужен для балансса!
:))..тож мне с 2-мя не управишься

Кручу мужчинами как хочу
#10
Тата

Понимаете, никогда не пыталась менять линию поведения. Никогда с ним не сдавалась. Вот думаю, если сдамся и приму свою роль, может тут, что сложится или он все же меня в асфальт закатает. Боюсь если перестану с ним оборону держать, и полностью повинуюсь, он бросит. Просто если когда нибудь именно этот человек меня бросит, я точно не выживу, вот и бегу как от огня. Эх.....

Я подобного бреда читала только от экс-влюбленного...тот тоже марил тем, что я якобы очень боюсь ..очень боюсь его....)))

Конечно я боялась, его огромного члена)))))))))

Зачем мне член , если чудак без мозгов...так и вы,...

"Але, куда он вас закатает?"

Тот кто - г о в но не то что не закатает, но и еще слабый тюфяк!
Любите мужа! и еще 2-х! по любому)

Кручу мужчинами как хочу
#11
Тата

. У меня вообще-то муж есть и не скажу , что его не люблю. Вот так то.... Сама не верила, что это возможно любить двух мужчин. У нас с мужем кстати тоже вектор по годам. Он Тигр я Бык. Но видимо тот двойной вектор по сильнее будет. Да и там я слуга, а с мужем хозяин, и мне с мужем очень комфортно. Пока не появляется ТОТ. Может не поверите, но я заранее знаю когда он начинает меня отыскивать. Снится начинает мне и сам говорить, что вот скоро меня найдет. В общем третьего мужика мне не надо. С этими бы разобраться....Ужс.

не ждите когда будет вас отыскивать))) шлите ему автоматической рассылкой смски..пусть кайфует!

Всем привет!

гость
#12

А что такое вообще эти векторные кольца? Как их определить? И что они дают?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кручу педали квадратного колеса
#14

И все же..
А втор, Зачем вам плестись за ним как собака?
Будьте собою.. Хотите плюнуть ему в рожу-плюньте, хотете сказать мой -сладкий-скажите, хотите послать-пошлите
ВЫ же не можете себя переломывать и не надо.
Нужно жить так, как вам самой в кайф..а именно реально,
ЕСЛИ ВАС ВЫВОДЯТ-ДЕЙСТВУЙТЕ, А ЕСЛИ С ВАМИ ХОРОШО И ВЫ ХОРОШО..

а МУЖ-? МУЖ ЭТО СВЯТОЙ МУЖЧИНА ВЕДЬ... А ЛЮБОВНИК? И ЛЮБОВЕНИК СВЯТОЙ)))

Ой, весело и не скучно зато у вас!
:)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем