Гость
Статьи
рак или козерог?

рак или козерог?

Узнали друг о друге, оба хотят что бы осталась с ним, не могу выбрать сама телец

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*****..А здесь что Вам подскажут???Девушкааа ну нельзя ж так тупить..Ну втроем живите, пойдет.????

Your friend
#2

Я-телец.Я бы осталась с раком)Вообще обожаю водные знаки)Они меня питают)

А козерог...ну если хотите скучной жизни как у стариков,то берите Козера)

Гость
#3
Your friend

Я-телец.Я бы осталась с раком)Вообще обожаю водные знаки)Они меня питают)

А козерог...ну если хотите скучной жизни как у стариков,то берите Козера)

а тельцы прям мега веселые!!))Ахха))Вот уж консерваторы и скучные.

Гость
#5

козера берите, из одной стихии, уживетесь точно!

Гость
#6

Что с одним сложно, что с другим, ищите третьего, всё равно обоих не любите...

Гость
#7

Ну Тельцам совершенно точно больше подходит Рак, который нуждается в женщине-защитнице, вкусной жрачке, желании поныть, потупить, и частенько будет прятаться за широкую спину Тельца. Козероги хороши для Рыб, божественные союзы получаются.

#8

Не уживетесь... Раки очень нудные и любят когда их жалеют,а козерогам это не нравится

Гость
#9

они же абсолютно разные, что вам то больше нравится? я козерог и муж тоже козерог, меня абсолютно все устраивает, он заботливый, серьезный, практичный. сколько встречала мужчин раков-все какие то в облаках парящие, любящие порассуждать, только толку от этих рассуждений мало, еще любят выпить. Так что смотря что вам ближе - земная рациональность, практичность, ясность либо больше желание пофилософствовать, разговоры по душам на безденежье

Гость
#10

раки капризные, а козеры упрямые.. А вообще надо натальную карту бы сделать. У меня подруга телец-тусовщица, а начальник-бизнес-вуман. У одной свои сопли, у другой самой рога ого-го..)

Lucky
#11

Ну вы даёте))) По Солнцу вам оба эти знака подходят: Телец-Лев - секстиль, Телец-Козер - трин...это аспекты астрологические) Но нельзя же только по Солнцу смотреть: вон у Биёнсы и Джей Зи - точный квадрат между Солнцами (т.е., они, типа, друг другу вообще не пара), а они вместе уже очень давно )) Надо смотреть вашу синастрию (совместимость) с каждым - раз уж разбирать чисто с астрологической точки зрения))) Кидайте данные всех троих - посмотрю)

Автор
#12

Рак 20.07.1990, Козерог 15.01.1985, Телец 07.05.1991

Гость
#13
Lucky

Ну вы даёте))) По Солнцу вам оба эти знака подходят: Телец-Лев - секстиль, Телец-Козер - трин...это аспекты астрологические) Но нельзя же только по Солнцу смотреть: вон у Биёнсы и Джей Зи - точный квадрат между Солнцами (т.е., они, типа, друг другу вообще не пара), а они вместе уже очень давно )) Надо смотреть вашу синастрию (совместимость) с каждым - раз уж разбирать чисто с астрологической точки зрения))) Кидайте данные всех троих - посмотрю)

ой, а скажите женщина 15.01.1976 и мужчина 28.12.1973 пара или нет по совместимости?)))

Гость
#14
Автор

Рак 20.07.1990, Козерог 15.01.1985, Телец 07.05.1991

Желательны ещё города и точное время

Автор
#15

Все Чебоксары, телец до обеда, их спрашивать не так поймут, да я только хотела узнать как у вас сложилось?

#16

вообще у Козерогов с Тельцами очень хорошая совместимость) хотя у меня неочень.. я тоже козерог,но у меня асцендент в Близнецах и много планет в водолее,поэтому очень хорошие отношения с Близнецами Весами и Водолеями) телец была подруга.. очень гордая,и серьезно подходила ко многим вещам.. меня это нагружало,хотелось легкости) так и разбежались) а с воздушками я чувствую себя на своей волне)

#17
Автор

Все Чебоксары, телец до обеда, их спрашивать не так поймут, да я только хотела узнать как у вас сложилось?

автор у вас Луна в Водолее) Венера в Близнецах.. это уже говорит о том,что вы легкая по характеру) скорее всего любите веселье,и компанейская девица.. теперь про Козерога.. Луна у него в Скорпионе.. Венера и Марс в Рыбах.. этот человек,скорее всего будет хотеть идеальных отношений.. чтобы все было как по маслу) но из-за Луны в скорпионе,он скорее всего будет очень ревнивым.. и этим будет подавлять вас.. будет стараться ограничить от общения с другими,держать у себя под рукой)
Теперь на счет рака.. а вот тут уже сложнее.. Если он родился до 6.30 утра,то у него Луна в Близнецах и Венера.. он вам очень подойдет.. вы будете понимать друг друга,и не подавлять друг друга своим мнением) у вас все будет на легкости.. общительность,темы не будут кончаться) веселый человек) будет комфортно..
после 6.30 уже будет идеализированный рак) будет требовать к себе в отношениях много внимания) будет стараться создать для вас и для себя кофортную обстановку) но любые косяки с вашей стороны,его ранят..
примерно как-то так)

Lucky
#18
Автор

Все Чебоксары, Телец до обеда, их спрашивать не так поймут, да я только хотела узнать как у вас сложилось?

kristi890

Теперь на счет рака.. а вот тут уже сложнее.. Если он родился до 6.30 утра,то у него Луна в Близнецах и Венера.. он вам очень подойдет.. вы будете понимать друг друга,и не подавлять друг друга своим мнением) у вас все будет на легкости.. общительность,темы не будут кончаться) веселый человек) будет комфортно...

У меня сложилось бы лучше, если бы было точное время рождения всех троих - потому что в синастрии, помимо аспектов, важно ещё и попадание планет партнёров в дома друг друга) Ну да ладно - буду смотреть только по аспектам)


Вы ошибаетесь) Как раз-таки с Раком совместимость хуже: почти нет завязок на любовь, зато есть высокая конфликтность) Просто у неё Марс (образ идеального любовника) в Раке, а у него и Солнца, и Луна, и Венера, и Юпитер в этом знаке - естественно, она на него запала сильнее) А у другого - Солнце в Козероге, а это противоположный Раку знак - конечно, он нравится меньше) Но в целом, обе синастрии практически пустые - оба Автору совсем не подходят.

Автор
#19

Попробую узнать точное время на днях, самой стало очень интересно

Гость
#20

А у меня Марс в Овне, так я терпеть не могу мужиков-Овнов, вот совсем они мне не нравятся

#21

Вы ошибаетесь) Как раз-таки с Раком совместимость хуже: почти нет завязок на любовь, зато есть высокая конфликтность) Просто у неё Марс (образ идеального любовника) в Раке, а у него и Солнца, и Луна, и Венера, и Юпитер в этом знаке - естественно, она на него запала сильнее) А у другого - Солнце в Козероге, а это противоположный Раку знак - конечно, он нравится меньше) Но в целом, обе синастрии практически пустые - оба Автору совсем не подходят.[/quote]

Lucky
я только не совсем давно связано с гороскопами и так далее) а вы наверное намного лучше разбираетесь меня) спасибо,что поправили)

#22

Вы ошибаетесь) Как раз-таки с Раком совместимость хуже: почти нет завязок на любовь, зато есть высокая конфликтность) Просто у неё Марс (образ идеального любовника) в Раке, а у него и Солнца, и Луна, и Венера, и Юпитер в этом знаке - естественно, она на него запала сильнее) А у другого - Солнце в Козероге, а это противоположный Раку знак - конечно, он нравится меньше) Но в целом, обе синастрии практически пустые - оба Автору совсем не подходят.[/quote]

Lycky а можно связаться с вами как-то? По почте? Или как ещё? Спросить на счет своей натальной карты)

Автор
#23

Рак в 6:20 утра

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#24

Действительно с раком очень легко, но его перепады настроения иногда бесят

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем