Гость
Статьи
Какое будущее ждет …

Какое будущее ждет пару мужчина-стрелец, женщина-рак?Ваши истории?

Прошу поделиться вашими историями любви.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина рак - это очень эротично.

Гость
#2

Уж больно ты любопытная. Обломайся.

Гала
#3

Рак чересчур обидчивый, а стрелец - прямолинейный и грубоватый. Стрелец чего-нибудь брякнет без "задней мысли", рак обидится на ровном месте, а стрелец даже не поймёт, в чём дело. В итоге, стрелец пару раз посмотрит на эти "глупости" с недоумением, а потом свалит к более понятному человеку. А рак так и будет всю жизнь на него обижаться))

.Ильгиза
#4

никакой совместимости ноль

зеленоглазая
#5

была у меня одна такая история, самая яркая из моей жизни, я ракиня он типичный стрелец,влюбился в меня поуши ну я то насторожилась и долго не подавалась он и так и сяк и у окна ночевал везде меня преследовал целовал меня каждые 5 минут чловно душил своей любовью,в сексе такой нежный меня это конечно тронуло,прям слово люблю не исходило от уст без конца говорил а я первый раз сказала люблю когда был тот страстный секс в машине.....вот и пошел отчет. ...где только у нас это не было,как только не было,шумные вечеринки, клубы,пьянки гуляки короче это вот такой стрелец...я его вообще не стеснялась...говорили оюо всем о мечтах (была у мен мечта на море побывать)он это просек и мы поехаали на море...Боже закаты рассветы дискотеки я с ним обьездила столько мест я за всю свою жизнь столько не видела...всегда смешной энергичный это просто фильм скольчко страсти...и ни какой конкретики меня это тихо стало напрягать тут у меня вечные перепады а у него друзьЯ мы расстались он уехал но я не капельки не жалею....когда приехал захотел увидеться но я не согласилась как то насытилась такис отношениям теперь знаю что парень стрелец стараюсь держаться подальше...

.Ильгиза
#6

5 его удержит та которая его не будет пасти

Настенька
#7

Никакой совместимости говорите? Я Рак,замужем за Стрельцом.Мне кажется,не стоит придавать такого большого значения знакам зодиака.Конечно,у нас был период притирки друг к другу,но сейчас всё отлично.

Анна
#8

По мне так тяжелый союз. Рак как домашний, несколько привязчивый к партнеру и обидчивый знак не перенесет свободолюбивого стрельца. 3 года отношений, 1,5 из которых просто по привычке. Постоянные друзья с его стороны. Под конец вообще врал что дома, а я потом находила фото с пьянок с друзьями. Хотя конечно они легкие и с ними весело и просто, но мне не хватало внимания и всегда казалось что я на втором плане.

юсб
#10

12 лет семейной жизни. Все присутствует и его прямолинейность и моя обидчивость. Но муж он прекрасный, отец замечательный, более надежного и понимающего партнера найти сложно. Ответственный в работе, но совершенно не заморочен в быту, детям друг и товарищ. С ним всегда весело, иногда даже. слишком. Любить наверно надо очень...тогда и знаки зодикальные только как информация для общего развития воспринимаются

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

измены и расставание не избежны

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем