Гость
Статьи
К какому возрасту …

К какому возрасту Козероги м. созревают для детей?

Вопрос в теме.

Алина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мой бывший к 30, нынешний в 23 захотел стать отцом.

Бандерас
#3

в среднем все мужики созревают где-то до 35. Сюда надо еще отнести условия- есть ли хата где размножаться и финансы

Гость
#4
Гость

мой бывший к 30, нынешний в 23 захотел стать отцом.

а как живется с ними? какие качества хорошие и плохие можете охарактеризовать? спасибо.

Гость
#5
Гость

Все козероги - oтбpocы.

+1000000000

Гость
#6
Гость

а как живется с ними? какие качества хорошие и плохие можете охарактеризовать? спасибо.

вы поконкретнее вопросы задавайте)) по вашей ситуации)

МалинаS
#7
Бандерас

в среднем все мужики созревают где-то до 35. Сюда надо еще отнести условия- есть ли хата где размножаться и финансы

Во-во, это точно!:)

Автор
#8
Гость

вы поконкретнее вопросы задавайте)) по вашей ситуации)

Присоединюсь... они первыми на примирение вообще не идут?

Гость
#9
Автор

Присоединюсь... они первыми на примирение вообще не идут?

не идут! в выяснении полетов (дальнейшем) может сказать разок, что он му дак, но как то между делом. прощения никогда не попросит, будет твердо стоять на своем, а потом сделает вид, что вроде и не было ничего. но! только вы оступитесь, тут же и припомнит, что вы вечно скандалите и конечно же вы будете виноваты во всем. даже если ваши настроения не совпадут, он найдет к чему придраться и будете оба ходить надувшись. с этого момента его настроение будет стремительно улучшаться.

шелест
#10

Наверно как и женщины-когда поживут для себя

Гость
#11
Гость

вы поконкретнее вопросы задавайте)) по вашей ситуации)

упертость мне не нравится. все должно быть так, как он считает. если, что-то не нравится и с ним не соглашаются, не будет принимать участия ни в чем.

#12

Я считаю что не в знаке дело,а в человеке))) как сам поймет что пора и хочется,то нужно!!!! 👯😁🎉

Гость
#13
Гость

упертость мне не нравится. все должно быть так, как он считает. если, что-то не нравится и с ним не соглашаются, не будет принимать участия ни в чем.

с этим придется смириться, они твердолобые.по основным позициям вы должны быть такой, как он хочет. иначе не будет семьи у вас. будет ждать и ждать может долго, но замуж не возьмет. мой в принципе не любил принимать участие, ему лучше отдохнуть. это касается небольших вопросов. на работе он везде первый, пашет, а дома любит лежать. поэтому бытовуха и все каждодневные вопросы ложатся полностью на женщину.

Гость
#14
Автор

Присоединюсь... они первыми на примирение вообще не идут?

это да! просто ужастики иногда бывают:)) и что делать? я его очень люблю, мой человек, всем нутром это чувствую. забить может на все и пусть делает все как ему хочется?

Гость
#15
Гость

с этим придется смириться, они твердолобые.по основным позициям вы должны быть такой, как он хочет. иначе не будет семьи у вас. будет ждать и ждать может долго, но замуж не возьмет. мой в принципе не любил принимать участие, ему лучше отдохнуть. это касается небольших вопросов. на работе он везде первый, пашет, а дома любит лежать. поэтому бытовуха и все каждодневные вопросы ложатся полностью на женщину.

спасибо. вот и мой такой, на работе ответственный, с ним все считаются, карьерист короче. но вот дома- это труба полная. нет, он поможет конечно, но только под настроение, от бытовухи впадает в тоску, прям видно по его лицу.

Гость
#16
Гость

не идут! в выяснении полетов (дальнейшем) может сказать разок, что он му дак, но как то между делом. прощения никогда не попросит, будет твердо стоять на своем, а потом сделает вид, что вроде и не было ничего. но! только вы оступитесь, тут же и припомнит, что вы вечно скандалите и конечно же вы будете виноваты во всем. даже если ваши настроения не совпадут, он найдет к чему придраться и будете оба ходить надувшись. с этого момента его настроение будет стремительно улучшаться.

не правда, что не просят прощение... Лично мой не один раз просил прощение. Это конечно происходит не каждый раз после ссоры. Но, если ссора произошла на его косяке и вы ему это спокойно и аргументированно сможете объяснить, то попросит он прощение.
Если организатор ссоры вы, то конечно никто у вас прощение просить не будет.

Гость
#17
Гость

не правда, что не просят прощение... Лично мой не один раз просил прощение. Это конечно происходит не каждый раз после ссоры. Но, если ссора произошла на его косяке и вы ему это спокойно и аргументированно сможете объяснить, то попросит он прощение.
Если организатор ссоры вы, то конечно никто у вас прощение просить не будет.

мой не просит, но если чувствует, что виноват, всегда покупает конфеты и молчаливо положит на видном месте.

Гость
#18

сначала они милашки, могут многое делать. но вот с годами...

Гость
#19

Мой был совсем не " милашка" раньше. Но я любила очень. Теперь я остыла, отношусь к нему сдержано и с прохладой. А он прыгает передо мной. Ждем первого ребенка. Ему 34, 5 лет а мне 35. Про детей начал мне клянчить года три назад.

Гость
#20
Гость

Гостьне правда, что не просят прощение... Лично мой не один раз просил прощение. Это конечно происходит не каждый раз после ссоры. Но, если ссора произошла на его косяке и вы ему это спокойно и аргументированно сможете объяснить, то попросит он прощение.

Если организатор ссоры вы, то конечно никто у вас прощение просить не будет.
мой не просит, но если чувствует, что виноват, всегда покупает конфеты и молчаливо положит на видном месте.

ну у меня не мальчик и за фигурой моей он следит)) поэтому, конфеты мне не покупают) тем более вы же не из-за конфет ссорились.
А серьезно, если у вас муж, то почему вы ему не скажете, что вам не нравится просто и спокойно?

#21

да, бытовуха это для меня ка ругательство, не могу ей заниматься чаще раза в месяц

гость
#22

Моему 38, не хочет...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

+1000000000

Браво! Понтий Пилат бы сделал тебя своей "правой рукой")

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем