Гость
Статьи
А часто ли вы верите …

А часто ли вы верите толкованиям в соннике? Стоит ли верить?(сон внутри)

Приснился парень, лежащий на подоконнике. Это очень странно,но он просто лежал и смотрел на меня. До этого по сновидению у нас была там небольшая ссора,в результате чего он сам пришел,но молчал.
В соннике пишут: Сидеть на подоконнике – замуж не выйти – к длительному ожиданию замужества или женитьбы.
Верите ли вы в это? или возможно кому-то уже снился подобный сон,поделитесь советом!

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно замуж не выйдешь. Сон тебе в руку.

Гость
#3

у меня сбылось только когда зуб видела выпадает, причем искусственный пластмассовый, позже неродной сын дяди повесился(

lora
#4

А меня во сне зубы выпадали кучами, но все были живы.

Гость
#5

А у меня во сне выпал зуб с кровью, а на следующий день маму положили в больницу

Автор
#7
Я Бяка

вот как так можно "криво" толковать?!
Не вы же сидели / лежали... Вот, если бы это были вы, тогда и толкование было о замужестве, а здесь не применимо данное толкование

А как тогда думать..?
Подскажите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Нет, вообще не верю. Всегда везде разные толкования и в итоге я пл'юю на это занятие и вообще забываю, что только что прочитала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем