Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить расставание,бросил Рак

вместе 2 года были,я его первая любовь.очень любил,цветы каждый месяц..но разные взгляды у нас были.у меня амбиции,хотела ипотеку,машину хоть какую то-любую!достойную зарплату..он не хотел ничего.ему хватало зп 30 тыс.бросил в соц сети,будто мы школьники,и загасился-туда не заходит,моб выключил

автор
30 ответов
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

рак ***, поверь мне, я сама Рак.

Мы вечно не знаем, чего хотим и кого, то ли бриллиантовое кольцо, то ли на Луну, то ли посикать.

Ты его легко можешь вернуть, это просто каприз в духе "не дави на меня", но тебе это не надо. Рак - женственный знак. Мужики-Раки это ужас.

......
#2

ахахах)) рак)))) пока вы так будете относиться к мужчинам- будут бросать. и не только раки, но и все остальные 11 знаков зодиака

Гость
#3

Я правильно понимаю, что "Гороскоп / Обо всем" — это такой раздел-флудильня, где можно создавать любые темы о чём угодно при указании знака зодиака, типа "Как настроить локальную сеть в Вин8, если Билл Гейтс — скорпион?"?

котенок по имени ГАП
#4
Гость

Я правильно понимаю, что "Гороскоп / Обо всем" — это такой раздел-флудильня, где можно создавать любые темы о чём угодно при указании знака зодиака, типа "Как настроить локальную сеть в Вин8, если Билл Гейтс — скорпион?"?

можно даже более размыто:
"Мужчина-Водолей - ДОКОЛЕ??!"

....

и 100500 комментов за сутки

Андервотер
#5

а вы кто по знаку? овен штоль?

автор
#6

Я весы

соня
#7

автор,тут есть нсколько "рачьих" веток "мужчина рак кто ты?"-там точно пожалеют... "расскажите про мужчину рака"-там,скоре, отвлекут... можно на мужчинах с тем же знаком зодиака когти поточить)))Заходите))

автор
#8

Всегда смотрела на эти темы про расставания и думать не думала что так будет.и так по бабски,в соц сети бросил и выключил мобильный!!просто баба

автор
#9

Спасибо Соня,зайду

Катя
#10

Соглашусь с 1 комментом- мужчина рак это капец! Сколько знакомых , все как один непонятные. Все знакомые девушки раки, напротив, очень женственные и нежные.

Гость
#11
автор

Всегда смотрела на эти темы про расставания и думать не думала что так будет.и так по бабски,в соц сети бросил и выключил мобильный!!просто баба

Так делает не только Раки. Мне Стрелец в скайпе написал..Адью и пока я ответ писала, он меня блокировал. А на мои звонки просто трубку не брал.

гость
#12

щедрый парень, цветы аж каждый месяц дарил!

Катя
#13

Да и вообще какая разница, рак или стрелец или там еще другой ЗЗ, главное что мужчина мутный, что даже нормально расстаться не смог, а предпочел слиться по соцсети. Фу. Найдете лучше мужика!

#14

Спасибо всем,я автор..к сожалению констатация факта-сама я виновата.все к лучшему стремилась,и его пыталась за собой тащить,а он в своем панцире сидел и копил обиды!/про цветы я не зря написала-никому и никогда из моих знакомых столько не дарили..и мне наверное больше столько не будут дарить

соня
#15
лиса патрикеевна

Спасибо всем,я автор..к сожалению констатация факта-сама я виновата.все к лучшему стремилась,и его пыталась за собой тащить,а он в своем панцире сидел и копил обиды!/про цветы я не зря написала-никому и никогда из моих знакомых столько не дарили..и мне наверное больше столько не будут дарить

да уж кончно! вы ж в сахар проживаете)))будут,Лисонька,нпременно будут...сли я не ошибаюсь,сть тип мужчин:начинают красиво-мармеладно,такая любовь,что звзды гаснут- а потм оп! и конц звздам. одни обиды..в первый раз,похоже,согласна я с Котенком Гап)))

соня
#16

лиса патрикеевна..вы там в гости к нам заходили,так народ пытается с вами разговаривать...а вас след простыл)))миритсь,чтоль?

Гость
#17
лиса патрикеевна

Спасибо всем,я автор..к сожалению констатация факта-сама я виновата.все к лучшему стремилась,и его пыталась за собой тащить,а он в своем панцире сидел и копил обиды!/про цветы я не зря написала-никому и никогда из моих знакомых столько не дарили..и мне наверное больше столько не будут дарить

Похоже на мужчину этого знака: копить в себе обидки непонятные и мариновать их аж до брожения. Ведь так легче оправдывать самому себе свой задний ход и слабость.
По поводу цветов: как в начале отношений, так и потом, мой муж очень редко (могу по пальцам пересчитать) дарил мне цветы, но это были огромные и шикарные букеты роз. Живем второй десяток лет уже вместе.

#18

Гость 17,ладно вы меня убедили))на цветы не вестись))да он мистер Маринад,3 недели видимо там мариновался в собственном соку а мне писал"доброе утро хорошего дня"те все ок было.надо принять тот факт что пришли одни-ушли одни мы на землю ,и ни к кому не привязываться

соня
#19
лиса патрикеевна

Гость 17,ладно вы меня убедили))на цветы не вестись))да он мистер Маринад,3 недели видимо там мариновался в собственном соку а мне писал"доброе утро хорошего дня"те все ок было.надо принять тот факт что пришли одни-ушли одни мы на землю ,и ни к кому не привязываться

ох,чепуха какая..... ну ведь чепушинища

Пью.курю.
#20
......

ахахах)) рак)))) пока вы так будете относиться к мужчинам- будут бросать. и не только раки, но и все остальные 11 знаков зодиака

Плюс много.и правильно сделал,надо заметить

Гость
#21
лиса патрикеевна

Гость 17,ладно вы меня убедили))на цветы не вестись))да он мистер Маринад,3 недели видимо там мариновался в собственном соку а мне писал"доброе утро хорошего дня"те все ок было.надо принять тот факт что пришли одни-ушли одни мы на землю ,и ни к кому не привязываться

Мой муж очень не любит,когда на него давишь открыто, он спецом начинает показывать бездействие. С ними надо лаской и хитростью.
Вообще тяжеловатый знак. Может и к лучшему судьба отвела, если уже сейчас по-разному смотрите на жизнь. Ищите во всем позитив.
Живите и радуйтесь .

Гость
#22

Меня тоже покинул Рак, но это не повод их осуждать. В вашем случае у Вас разные цели и Вы смотрите в разные стороны. Просто пути разошлись. Вы за ипотекой и машиной, а он в ладошке держит 30 тыс и особо двигаться не хочет.

Гость
#23

здесь, в разделе "гороскопы"все мужчины - это капец - и весы, и водолеи, и тельцы, близнецы вообще монстры. так что не заморачивайтесь, автор!

Гость
#24
автор

вместе 2 года были,я его первая любовь.очень любил,цветы каждый месяц..но разные взгляды у нас были.у меня амбиции,хотела ипотеку,машину хоть какую то-любую!достойную зарплату..он не хотел ничего.ему хватало зп 30 тыс.бросил в соц сети,будто мы школьники,и загасился-туда не заходит,моб выключил

avtor ne ybivajtes! esli vi ego lubov, da tembolee pervaya, to on tochno muchietsia ne menshe chem vi. oni ochen ranimie, xotia I mogyt kazatsia skritimi. esli xotite pomeritsia to sami podojdite pervaya.. tipo izvini ( pobolshe laski) ya bila ne prava I t.d. no ochen skuchau ne mogy bez tebia, on srazy rasstanet... ny a bitovie problem potom pridetsia reshat na bole trezvij vzgliad I vi glavnoe ne davite na ego, a tak tipo on glavnij I on reshaet no tem vremenem raspisivajte vo vsex kraskax kak bi bilo xorosho esli b to I to .. on podumaet podymaet I soglaistia. uj paverte ya sama vstrechalas s rakom 4 goda plus papa rak , on toje vse vremia byrchal mol zachem tratit dengi mne I tak xorosho zachem to zachem eto... potom mama laskogo s nim pogovorit potom esche raz I on srazy je menial svoe mnenie I soglashalsia chto libo delat.. vobschem k nim prosto nado znat podxod, oni dresirovki poddautsia ;)))

#28

Мы эту тему мусолим в "расскажите о мужчине-раке".там уже конечно больше 2000 ответов,но кому интересно милости прошу.прошло 2 дня и поняла что хочу вернуть его любой ценой,и жить у разбитого корыта босой и беременной.не надо мне карьер и ипотек..

#29

Гость 24,я знаю что они прощают если извиняться искренне,но он все контакты обрубил

Ластёныш
#31

Зачем возвращать? Сейчас под властью эмоций вернете, и что... Расстанетесь через 10 лет... У меня так было со вторым мужем - ему нечего было не нужно, и мои цели так и умерли с ним... Теперь воплощаю их одна! :)

Гость
#32
лиса патрикеевна

Мы эту тему мусолим в "расскажите о мужчине-раке".там уже конечно больше 2000 ответов,но кому интересно милости прошу.прошло 2 дня и поняла что хочу вернуть его любой ценой,и жить у разбитого корыта босой и беременной.не надо мне карьер и ипотек..

Да Вас просто сейчас колбасит, Вы эмоционально зависимы плюс всегда нам хочется того, что от нас "уплыло". Когда мозги прояснятся, когда сможете трезво и хладнокровно взглянуть без соплей на всю ситуацию в целом, поймете, что раз прогнулись в таких важных вопросах, прогибаться будете и дальше. Ничего плохого в Ваших желаниях и взглядах на жизнь нет. Наоборот, сейчас очень материальный мир, надо пока молодые к чему то стремиться. Чего плодить нищету и тихо потом ненавидеть друг друга. Не меняйте себя, просто немного станьте мягче в этом вопросе. Успокойтесь и не надрывайте свою нервную систему.
Возможно через время появится Ваш друг в надежде, что "ломка" пошла Вам на пользу и Вы готовы жить по его правилам. И вот тогда мне Вас действительно будет жаль.

Маня
#34

Таких мозгоклюев как раки надо ещё поискать - пошлите его на три буквы и забудьте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем