Гость
Статьи
Проблема с расчетом …

Проблема с расчетом асцендента из-за широты больше 60 градусов.Помогите

Не могу рассчитать ни свой асцендент,ни все остальное,поскольку все программы в интернете не делают расчет,пишут: Расчет предоставляется для широт не превосходящих 60 градусов.А я родилась в месте,северная широта которого 64 градуса.Как быть?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Феникс
#1

Скачайте бесплатную программу Зет.
Там выставите равнодомную сетку домов от асцендента, в настройках. И все у вас получится.

Гость
#2

установила программу,залезла в нее - сам черт ногу сломит.Основное поняла - в правом столбце пиктографические изображения планет,асцендент якобы в Стрельце,что странно,ибо уже два человека с этого форума говорили мне,что Козерог у меня в асц.Мне и просить-то неудобно кого-то тут посмотреть основную инфу по моей наталке,и сама не могу разобраться правильно(

Феникс
#3

А сотисе онлайн чего говорит?
По внешности смотрите. Козероги стройны в большинстве своем. Стрельцы же напротив склонны к полноте (Юпитер). Земные (козерог) топуны, громко ходят.

Феникс
#4

В программе насройка-установка карты-там вверху окошки будут, выбираете 6-е асц. затем там будет где написано "плацидус" выбираете "равнодомная от асц."

Гость
#5

Сотис онлайн говорит то же самое,но у меня все под сомнением,поскольку слышала мнение астрологов,будто все эти интернет ресурсы астрологические не каждые географические координаты верно трактуют.Касаемо внешности:я стройная(Козерог?),но бедра плотноваты - "стрельцовская" черта

Феникс
#6
Гость

Сотис онлайн говорит то же самое,но у меня все под сомнением,поскольку слышала мнение астрологов,будто все эти интернет ресурсы астрологические не каждые географические координаты верно трактуют.Касаемо внешности:я стройная(Козерог?),но бедра плотноваты - "стрельцовская" черта

Я не встречала в современном мире астрологов которые вручную бы считали. В основном все Зет пользуются, платной версией. Но натал она точно также строит как и бесплатная.

Гость
#7
Феникс

Я не встречала в современном мире астрологов которые вручную бы считали. В основном все Зет пользуются, платной версией. Но натал она точно также строит как и бесплатная.

В ЗЕТ я по асу Лев, во всех остальных - Дева. Но внешность - девья, характер тоже, если смотреть еще по матери, то похоже, у нее много планет в Деве. Зет прикольная программа, конечно, но врет.

Гость
#8

А какая программа не врет все же? Мне бы хоть основное узнать о себе истинное,я уж не говорю о нюансах всяких...Неужели к Василисе Володиной обращаться за дикие деньги)))

Гость
#10

Прочитала про внешность козерожьего асц. - не про меня.Стрельцовское описание тоже мало подходит... Феникс,если Вас не затруднит,в свободную минутку не посмотрите мой асцендент?Только лишь его и больше ничего,чтоб мне знать наверняка.Вот двое астрологов сказали,что Козерог у меня,но по нескольким программам у меня получается Стрелец.Ниче не пойму.Будьте добры? Родилась в Архангельске(архангельск.обл.),10 декабря 1985г.Точное время знаю - в 11ч 5 минут утра по московскому времени.Заранее благодарна!

znak.vodoleya11@yandex.ru
#11

Любители астрологии пишите, отвечу на ваши вопросы

Феникс
#12
Гость

Прочитала про внешность козерожьего асц. - не про меня.Стрельцовское описание тоже мало подходит... Феникс,если Вас не затруднит,в свободную минутку не посмотрите мой асцендент?Только лишь его и больше ничего,чтоб мне знать наверняка.Вот двое астрологов сказали,что Козерог у меня,но по нескольким программам у меня получается Стрелец.Ниче не пойму.Будьте добры? Родилась в Архангельске(архангельск.обл.),10 декабря 1985г.Точное время знаю - в 11ч 5 минут утра по московскому времени.Заранее благодарна!

Программа может выдавать ошибку по причине неверного перевода времени. Знаете как сделаем? Спросите у старшего поколения на момент Вашего рождения какая разница во времени с Москвой была. Оттуда и плясать будем.

Гость
#13

Так разницы во времени с Москвой не было никакого абсолютно,мой город в одном часовом поясе с Москвой находится.Потому и в Москве в момент моего рождения было 11ч 5 минут утра

Уля
#14

У меня Асц получается 25.51гр. Стрельца ( и по Зет, и по Антарес). Я сама живу в Сибири (62 с.ш.), все программы нормально строят, сравнивала с московским астрологом. А вот по поводу какую использовать систему домов, так и не определилась- равнодомную или плацидус, использую обе, т.к. обе работают, плацидус даже вроде лучше.

Уля
#15

Но вам, наверное, лучше равнодомку использовать. Астрологи вас видели? Может им это казалось из-за соединения солнца с ураном, да и козерог в 1 доме тоже присутствует.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Феникс
#16
Гость

Так разницы во времени с Москвой не было никакого абсолютно,мой город в одном часовом поясе с Москвой находится.Потому и в Москве в момент моего рождения было 11ч 5 минут утра

У меня тоже 25 градус Стрельца выходит. И опять таки повторюсь, лучше строить ровнодомную от асц. я не так много видела таких карт, но те которые видела, работали по такой системе домов.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем