Гость
Статьи
Мужчина-Весы с Венерой …

Мужчина-Весы с Венерой в Скорпе

Поделитесь у кого были такие мужчины ??

Екатерина
25 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

у меня)а чем делится? надо смотреть еще положение луны

Гость
#2
Алина

у меня)а чем делится? надо смотреть еще положение луны

страсти любит?

Алина
#3

да. со скорпионей венерой любят страдать, ревновать, сами ревнуют , страдают. и все такое глубокое и страдальческое.
все водные венеры любят погружаться в чувства с головой нырять, скопионья же больше ориентирована на ходьбы по лезвию ножа

Алина
#4

любят гляделки, намеки

Гость
#5
Алина

любят гляделки, намеки

гляделки это как?

Алина
#6

ну когда молча смотрят таинственно. и когда глаза встречаются, отводить многозначительно и как ни в чем не бывало улыбаться, если в одной компашке сидите

Гость
#7

а в постеле тоже страсти? вроде весы любят гармонию

Ина
#8

Был один такой знакомый. Его вкусы : не любил блондинок, тяготел к жгучим брюнеткам, стервозного типажа, с сильным характером, стройным. Сам,в итоге, оказался би. Были связи с мужчинами, в которых был ..как это называется ? - "нижним" ?)) По характеру соплежуйный, когда были неудачи в жизни(с работой не ладилось), думал о суициде. Стихи пишет, склонен к философии, много читает, язык подвешен.

Ина
#9
Алина

да. со скорпионей венерой любят страдать, ревновать, сами ревнуют , страдают. и все такое глубокое и страдальческое.
все водные венеры любят погружаться в чувства с головой нырять, скопионья же больше ориентирована на ходьбы по лезвию ножа

У меня венера в скорпионе. Сначала ревную, потом возненавижу за эту боль)). Того, кто заставил меня ревновать, вычёркиваю из своей жизни. Человек мне должен быть предан от и до. Страдать не люблю, просто не страдать не получается - слишком глубоко ныряем в чувства.

Гость
#10
Ина

Был один такой знакомый. Его вкусы : не любил блондинок, тяготел к жгучим брюнеткам, стервозного типажа, с сильным характером, стройным.

типаж скорпионий в смысле внешности

Кристина
#11

Ревнивый очень, собственник. У меня папа солнечные весы с венерой в скорпе.
Говорит нравятся длинные волосы у женщин, мама отстригла ему не хватает их.

Алина
#12

да , все с водной предпочитают брюнеток.
но есть и исключения)
у меня тоже венера в скорпе
плюс я еще и весы
ну там много чего надо смотреть

Ина
#13
Гость

типаж скорпионий в смысле внешности

Да, милые простушечки ему не нравятся. Добренькие девочки, спокойные - точно не для него. Ему с такими скучно. С такими просто болтает, общается как с сёстрами, ноет, жалуется на жизнь. Яркие нравятся, сильные, недоступные.Чтобы, послать могла, подколоть.

Алина
#14
Ина

Да, милые простушечки ему не нравятся. Добренькие девочки, спокойные - точно не для него. Ему с такими скучно. С такими просто болтает, общается как с сёстрами, ноет, жалуется на жизнь. Яркие нравятся, сильные, недоступные.Чтобы, послать могла, подколоть.

не всегда. такие могут понравиться тем, у кого венера в овне

Кристина
#15

Касаемо поведения нравятся не вульгарные женщины, умные, умеющие вести беседу, не пьющие.
Весы утонченность любят от одежды до умения готовить, а если курит скорее всего оттолкнет мужчину.

Гость
#16

Бывший весы с венерой в скорпионе: пострадать, поубиваться, поревновать - хлебом не корми. Если ему не крутят нервы, чахнет. Женился на спокойной домохозяйке, а названивает до сих пор мне, адреналина не хватает. Всю жизнь будет искать сильные эмоции и если их ему не давать, будет искать их на стороне.

Гость
#17
Кристина

Касаемо поведения нравятся не вульгарные женщины, умные, умеющие вести беседу, не пьющие.
Весы утонченность любят от одежды до умения готовить, а если курит скорее всего оттолкнет мужчину.

Это от конкретного мужчины зависит. Моему например нравилось, когда я ходила без лифчика или в дерзком платье на шпильках или с голой спиной. А с сексом вообще весь мозг съел, хотел меня всегда и везде. Не знаю, что его оттолкнуть может, у меня это так и не вышло, хотя ушла сама от него.

Гость
#18

Будет осеменять все, что движется, для них это священный долг, очень похотливы, не порядочны в отношениях.

Гость
#19

Если его периодически игнорировать, чередовать холодно,горячо. Он ваш!навеки!

Екатерина
#20

Девочки , у моего парня тоже солнце в весах а Венера в скорпионе и марс , но луна в козероге . он когда на меня смотрит это нечто ))))) такой убийственный взгляд что я не выдерживаю ему в глаза смотреть и отвожу взгляд )))) хочу спросить если я сама лев , Венера в раке , марс в тельце луна в скорпионе , МЫ подходим ли мы ? Кто разбирается .НО он у меня не один , есть соперник , тоже весы )))) ревнует !!!

Екатерина
#21
Кристина

Ревнивый очень, собственник. У меня папа солнечные весы с венерой в скорпе.
Говорит нравятся длинные волосы у женщин, мама отстригла ему не хватает их.

Мне он тоже говорил что нравятся с длинными волосами , у меня у самой длинные , и я блондинка ))) как то раз отдела парик с чёрными короткими волосами , он просто в шоке был ))))) но сказал что мне хорошо ))) а потом когда сняла его уже признался что сильно испугался что подстригла волосы и покрасиоа так как ему нравятся с длинными ))))

Екатерина
#22
Алина

да. со скорпионей венерой любят страдать, ревновать, сами ревнуют , страдают. и все такое глубокое и страдальческое.
все водные венеры любят погружаться в чувства с головой нырять, скопионья же больше ориентирована на ходьбы по лезвию ножа

Алина , я тоже это заметила даже когда не знала что у него Венера в скорее ))))

Гость
#23

Я весы с Венерой в скорпионе и он тоже весы с Венерой в скорпионе )) имеем друг другу привязанность и глубокие ощущения , хотя не общаемся почти уже год. У него отношения с другой и у меня своя жизнь . Но каждый раз, когда пересекаемся, происходит связь сильная . Не получилось построить отношения , потому что не любим показывать друг другу чувства .

Гость
#24
Ина

Был один такой знакомый. Его вкусы : не любил блондинок, тяготел к жгучим брюнеткам, стервозного типажа, с сильным характером, стройным. Сам,в итоге, оказался би. Были связи с мужчинами, в которых был ..как это называется ? - "нижним" ?)) По характеру соплежуйный, когда были неудачи в жизни(с работой не ладилось), думал о суициде. Стихи пишет, склонен к философии, много читает, язык подвешен.

Вы практически описали меня😅

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Екатерина

Девочки , у моего парня тоже солнце в весах а Венера в скорпионе и марс , но луна в козероге . он когда на меня смотрит это нечто ))))) такой убийственный взгляд что я не выдерживаю ему в глаза смотреть и отвожу взгляд )))) хочу спросить если я сама лев , Венера в раке , марс в тельце луна в скорпионе , МЫ подходим ли мы ? Кто разбирается .НО он у меня не один , есть соперник , тоже весы )))) ревнует !!!

Екатерина, можете, пожалуйста, поподробнее рассказать об этом мужчине и отношения с ним, если не составит труда!!
А то у меня тоже очень похожая ситуация..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем