Гость
Статьи
Козерог и Весы SOS ))

Козерог и Весы SOS ))

Я козерог с луной в Стрельце и Марсом в Весах,асцендент в Близнецах.. Нравится парень Весы) времени рождения точного не знаю.. но у него луна либо в Водолее либо в Рыбах,Марс либо в Весах либо в Скорпионе.. Венера в Деве,у меня в Водолее) Будем ли подходить друг другу?))

Ангелина
11 ответов
Последний — Перейти
Петя
#2

Я думаю да, но если бы парень был бы Рыбой. Было бы лучше всего.

Гость
#3

Козерог и Весы чаще хорошие друзья. Но потом Весы в конце всегда предают Козерога.

Надежда
#4

Я - козерог, бывший муж -весы. Не знаю как так получается, но по жизни так происходит, что если мне не нравится человек и я его не понимаю, не важно мужчина это или женщина, то он оказывается - весы. Не хочу никого обидеть, но мне кажется козергог-женщина и весы-мужчина далеко не идиальная пара. Вы его задавите своим упорством и лидерством.

Фи
#5
Лилия

Либо да либо нет))

Точняк!))

Гость
#6
Гость

Козерог и Весы чаще хорошие друзья. Но потом Весы в конце всегда предают Козерога.

Точно . Как ВВП Людмилу ((

Гость
#8

Не смотря на то что вроде Весы кажутся все время сомневающимися людьми, они на самом деле не так просты и не так уж уступчивы. У меня муж Весы(кстати д.р) как у ВВП, так что могу сказать..не такой милашка в совместной жизни..а уже если считает что разлюбил более жестокого мужчину в других знаках не найти..

Гость
#9

Весам нужен более легкий и пофигистичный партнер. Вы с нимс ума сойдете. Логика отсутствует у весов. Ветер в голове. Ни какого планирования. Полный хаос в жизни. Но они это умело скрывают по началу а потом начинается

Гость
#10

Весы для козерога подойдут лишь только в роли любовника и на конфетно-букетный период. Все, потом ноги в руки и бежать от него без оглядки. не сделаете это вы, это сделает он за вас, потому как .. ну что там говорить, вон на ВВП посмотрите.

Гость
#11

Ой, Венера в Деве... Это ужасно) Будет очень холоден, когда пройдет конфетно-букетный период... Совсем никак свои чувства не проявляют, для меня это стало адом...

Гость
#12
Гость

Не смотря на то что вроде Весы кажутся все время сомневающимися людьми, они на самом деле не так просты и не так уж уступчивы. У меня муж Весы(кстати д.р) как у ВВП, так что могу сказать..не такой милашка в совместной жизни..а уже если считает что разлюбил более жестокого мужчину в других знаках не найти..

А как проявляется эта жестокость?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вес Сельчак
#13
Ангелина

Я козерог с луной в Стрельце и Марсом в Весах,асцендент в Близнецах.. Нравится парень Весы) времени рождения точного не знаю.. но у него луна либо в Водолее либо в Рыбах,Марс либо в Весах либо в Скорпионе.. Венера в Деве,у меня в Водолее) Будем ли подходить друг другу?))

Если не будете манипулировать и прогибать под себя и одевать корону только по большим праздникам вполне возможно..а вообще все эти гороскопы от лукавого..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем