Гость
Статьи
Растолкуйте сон, …

Растолкуйте сон, пожалуйста!

Снится мне, что иду я по улице, идет передо мной бабушка с козочкой, обычной такой, черно-белой. Коза привязалась ко мне, я ее боюсь, а бабушка смеется, говорит: "Не бойся, ты ей понравилась!". Я иду дальше, захожу за угол - коза за мной. Хочу зайти в больницу на этой улице - коза лезет за мной, точно как в фильме "Веселые ребята" с Утесовым. В итоге коза как-то пролезла даже сквозь закрытые двери. И я проснулась.
Что бы это все значило?
В последнее время никаких коз, козлов и прочих парнокопытных в жизни не видела, в фильмах и мультиках - тоже.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вас преследует молочница)

Гость
#4

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пересмотрели рекламу)))))))))))))))))))))

Гость
#5
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пересмотрели рекламу)))))))))))))))))))))

Есть какая-то реклама с козой? Я ее не видела.

Гость
#6

автор, получите подарок. и это 100%.

Гость
#7

Думаю, коза это к хорошему)))....этакий ангел хранитель .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

расшифруйте, пожалуйста, и мой сон, кому не сложно)

сон про меня и моего несостоявшегося парня (уже не общ три года)
короче, начиналось что-то типа драки, а мы с девч стояли рядом... перебранка была между этим парнем и моим дв.братишкой +его друзья.
я решила взять инициативу в свои руки, чтобы драка не состоялась т к не хотелось видеть, тем более дв ***** участвует + хотелось чтобы Он(парень бывший) как-то что ли меня заметил...
я к нему просто подошла и немного крепко сжимая его руки, ничего не сказала. просто так стояли. сначала, было ощущение, чт ему вообще на меня пофиг, что не видит меня и что мы незнакомы. (типа я не из пролого. а просто простая ситуация стоять так)

потом я решила его разговорить и сказала про Бабочку что -то (все это происходило в лесу),
он не отозвался , потом через некторое время сам решил сказать назваие бабочки. я сначала не сразу поняла, потом дошло и переспросила "это название" он сказал да и показал на бабочку. но бабочка улетала.
потом через нект время бабочка снова села на куст и он решил ее поймать. ее он не смог поймать. рядом была еще одна бабочка-махаон
та бабочка была оранжево черная в крапинку.
потом он спросил "ты завтра свободна?". я вспомнила про работу и сказала "нет"
он вроде сказал "жалко" или я так сказала.
все это видимо было в воскресенье, раз завтра на работу.

потом мы прощались. я вроде сказала я пойду. я иду а он руку мою не опускал. я повернулась, а он смотрел в подол юбки. ну потом все.

потом еще я подошла девчонкам. а на том месте, где он стоял, никого не было. хотя было нес метров от нас. зачем пощались??

пожалуйста, Расшифруйте сон!!
этот человек сам три года назад отказался от меня, потом один раз в год появлялся чтобы узнать как у меня дела.
теперь мне на него все равно, т к на горизонте есть другой. но все равно, из-за таких снов охота восстановить с ним общения, но как вспомню, ....

Заранее Большое Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем