Гость
Статьи
Женщина овен -мужчина …

Женщина овен -мужчина близнецы ,есть ли будущее ?

Женщина овен-змея мужчина близнецы-собака.Что ждать от отношений?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

конечно есть! ведь это же овен-змея, а не дева-дракон!

Вроде уже 21 век, а до сих пор это мракобесие!

Поверьте, автор, от знака зодиака ничего не зависит.

Я знаю двух близнецов - один - г..но, второй - очень отзывчивый. Двух тельцов - один мамля, второй - очень жетский и достиг выоского поста на госслужбе. Список можно продолжать.

Точка
#3

1, прямо про нас, я тож овен он близнецы. Сначала все прекрасно было, потом ссоры черездень. Не знаю кто там на конфликт шел больше - мы оба очень ревнивые и вспыльчивые.В общем тяжело. А еще мало общего -он более опверхностный, а я наолборот, нам даже поговорть не о чем.

Гость
#4

Сама овен-змея,, , наш знак один из знаков оборотней, у нас есть скрытые образы. В первую очередь подвижная и артистичная Обезьяна(или стрелец) и одновременно строгий, целеустремлённый Петух (Козерог). Самые скрытые глубины - Тигр (или близнецы) и Кабан (или рыбы). Собака-близнец тоже из знаков оборотней, в нём содержатся знаки практичного Быка (телец) и элегантной Лошади (весы). Тайные глубины - хитрый и ласковый Кот (рак) и продуманная Змея (дева). Сочетание Собака-Змея алхимическое, через Собак идут деньги и связи, удача и престиж, дополнение к идеологии и разуму, было меценатство и помощь от Собак, собако-близнец подарил крупную сумму мне на развитие. В целом думаю благоприятно. Змея-Собака равный брак равного мышления, понимание, но может быть агрессия, лучше найти её вовне и совместно бороться против чего-то, женщина в таком союзе растёт как профессионал.

Точка
#5
Гость

Сама овен-змея,, , наш знак один из знаков оборотней, у нас есть скрытые образы. В первую очередь подвижная и артистичная Обезьяна(или стрелец) и одновременно строгий, целеустремлённый Петух (Козерог). Самые скрытые глубины - Тигр (или близнецы) и Кабан (или рыбы). Собака-близнец тоже из знаков оборотней, в нём содержатся знаки практичного Быка (телец) и элегантной Лошади (весы). Тайные глубины - хитрый и ласковый Кот (рак) и продуманная Змея (дева). Сочетание Собака-Змея алхимическое, через Собак идут деньги и связи, удача и престиж, дополнение к идеологии и разуму, было меценатство и помощь от Собак, собако-близнец подарил крупную сумму мне на развитие. В целом думаю благоприятно. Змея-Собака равный брак равного мышления, понимание, но может быть агрессия, лучше найти её вовне и совместно бороться против чего-то, женщина в таком союзе растёт как профессионал.

ЧЁ?

Гость
#6

Мы оба в год змеи родились. 7 лет были вместе, ребенка родили. Но ругались постоянно. В итоге не выдержала, выгнала его. К ребенку ходит, мы с ним очень мило общаемся, прямо друзья. Но жить с ним вместе ни за что не буду. Дом - это должно быть спокойное место, а Б. не могу в покое.

Гость
#7

ни чё, а структурный гороскоп, для тех, кто хочет ведать углублённо.

Гость
#8

Я близнецы. правда женщина. с овнами хорошие дружеские отношения, с мужчинами тоже дружба. но для любви думаю чего-то не хватает. а с водолеями, к примеру, и с весами всегда романтика и влюбленность.

Гость
#9

Я овен, он был близнец. Обожали друг друга безмерно, любили, но дико ссорились чуть ли не до драк... Нервы вымотали друг другу в конец, ревновали, бесились. В итоге я его бросила, не смогла так больше. Знаю что он очень тяжело это пережил. Эх, жаль, а такая любовь была, никогда его не забуду...

овен
#10

Я овен-дракон, замужем за близнецом-собакой была. Сначала любовь дикая, ребенка родили, но ссорились через день. Потом он потерял ко мне интерес и мы развелись. Сейчас прям как друзья, общаемся. Овнам интересно с близнецами, но вместе мирно жить очень трудно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#11

А мы ругаемся так : редко и до расставаний. Раз 10 расходились - мирились. Вот сейчас опять разошлись. Не хочу больше ничего с этим человеком. Вчера женится хотел, дочку просил, сегодня ненавидит и не видит будущего. Удивляюсь как же я так себя не люблю что разрешаю так мозг себе ***. Думаю разлюбила, привычка осталась. Не знаю от знака это или от человека зависит, но у нас взаимопонимания нет и не будет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем