Гость
Статьи
Огненные знаки, …

Огненные знаки, Стрелец и Овен.

Какая совместимость у женщины Овна и мужчины Стрельца? Как развивались отношения? Расскажите свои примеры. Буду признательна.

Оксик
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я овен, а парень стрелец. Отношения сложные у нас, какие чересчур бурные, мы вечно выясняем кто прав. Вы как овен должны понять меня, эта упрямство и желание доказать свое иногда мешает, а уступить и признать неправоту очень трудно. Как баран ей богу) А он считает себя богом, самовлюбленность зашкаливает, я ревнивая, а он считает что может заглядываться и флиртовать с другими. Оба вспыльчивые, на пустом месте можем поругаться, а потом страстно миримся, в плане се*са все идеально, Но зато понимаем друг друга с полуслова полностью, схожи темпераментом, идеями.

Гость
#2

Я встречалась со Стрельцом.
Отношения были ОЧЕНЬ бурными, прям кипело всё. Но воспоминания у меня очень хорошие.
Единственное, Овен и Стрелец - это вечное противостояние, и если в этом противостоянии проиграет Овен - хорошего не жди. Овну очень нужно быть лучше Стрельца. Но если Стрелец окажется мудрее в этом плане и поймёт, где надо уступить - всё будет ОК.

Гость
#3

У нас капец, не жизнь а сплошное противостояние, я стрелец а муж овен, вечно меряется со мной п и п и с ь к а м и, то что я девушка и как-то могу быть слабее его не волнует. Постоянно доказывает мне что-то, а я ему потом мщу!

Гость
#4

Я Овен, могу только подтвердить все вышесказанное. Очень бурные отношения, меня это утомило до крайности, после 5,5 лет расстались, хочу тишины и покоя, сейчас встречаюсь с Тельцом.

Гость
#5

Не знаю, не знаю, по моему неплохой союз. Это мы с мужем. Еще заметила, именно мужчины Стрельцы мне по жизни протягивали руку помощи (образно), ну не то чтоб я в ней сильно нуждалась, наверное это было такое проявление симпатии. По поводу ссор и споров, надо понять, что оба огненные и в идеале эти двое не должны сильно обижаться друг на друга =). Если вы уже вместе, сферы влияния надо четко разделить, чтобы не было противостояния. У меня на это ушли годы, лез во все, но я четко обозначила границы ) и соответственно в его работу-друзья не вмешиваюсь. Сейчас спокойно и гладко все. Вообще чувство юмора спасает в этом союзе, учтите =).

Гость
#6
Гость

Единственное, Овен и Стрелец - это вечное противостояние, и если в этом противостоянии проиграет Овен - хорошего не жди. Овну очень нужно быть лучше Стрельца. Но если Стрелец окажется мудрее в этом плане и поймёт, где надо уступить - всё будет ОК.

+++ Мой частенько соглашается в итоге "ну чего хочет Женщина того хочет Бог".

Гость
#7

Ненавижу стрельцов мужчн*

Гость
#8
Гость

Ненавижу стрельцов мужчн*

ОНИ ГУЛЯЩИЕ!!

Гость
#9
Гость

У нас капец, не жизнь а сплошное противостояние, я стрелец а муж овен, вечно меряется со мной п и п и с ь к а м и, то что я девушка и как-то могу быть слабее его не волнует. Постоянно доказывает мне что-то, а я ему потом мщу!

Девушки ничем не слабее мужчин. Удобная позиция для манипуляций.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем